Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Интернет в Болгарии

Izhig
Есть ли интернет-кафе в Болгарии?

Конечно есть! Практически в каждом ресторанчике есть вай-фай! По крайней мере в Варне...

Patricia
конечно есть! Практически в каждом ресторанчике есть вай-фай! По крайней мере в Варне...

wi-fi это безусловно радует. Но чтобы им пользоваться, надо либо ноутбук-нетбук-планшетик- смартфон.

Везти ноутбук с собой? Лишний груз, тем более хрупкий.

А интернет -кафе, где можно воспользоваться ноутбуком этого кафе, или компьютером, - такие есть?

Izhig
wi-fi это безусловно радует. Но чтобы им пользоваться, надо либо ноутбук-нетбук-планшетик- смартфон.

Везти ноутбук с собой? Лишний груз, тем более хрупкий.

А интернет -кафе, где можно воспользоваться ноутбуком этого кафе, или компьютером, - такие есть?

Хм.. Наверное.. Вроде вывески видела.. Я дак просто все свое вожу с собой...:-))

Калинка-Вяра

Да, безусловно планшет или ноутбук весящий пару сотен грамм и занимающий в сумке места размером с книгу, это конечно непосильный вес:roflmao: (не говоря уж о мобильном телефоне, в большинстве которых есть инфекции доступа в интернет), Безусловно, значительно "лучше" носиться по чужому городу, не зная языка и адреса, в поисках интернет кафе... ЯПЛАКАЛЬ

А вообще, тем кто не боиться надорваться тащить в Болгарию мелкую технику ловящую интернет, найти открытую точку не проблема в Болгарии, да же в селе. Вот сижу сейчас в деревне, а у меня вокруг штуки три открытых шлюза, правда скорости там низкие.

Rexxx
Красная Пахра
где можно воспользоваться ноутбуком

... В любом Салоне Сотовой Связи имеется рекламно-демонстрационный нетбук+модем

*как то продавщица в М-Теле попросила подождать, и этот "ван момент" длился почти час пока она обслуживала приехавших из глубинки

Болгар, нам пришлось вдоволь продиагностировать их инет

Milhama

Подскажите какая примерно стоимость анлима 50мб/с в РБ?

Солнечный лучик

Скажите, а как со скоростью интернета в БГ? Буду признательна, если кто-то свою померяет и напишет http://www.speedtest.net/. Насколько это зависит от района?

Для меня очень актуально, у меня работа в инете. В этом году хочу уже определиться, куда переезжать, стараюсь все критерии сопоставить.

Nami13

Солнечный лучик, 7 Мб входящий, 1 Мб исходящий от MSAT, Варна (Бриз). Работает нормально :) Можно и выше скорость, конечно, но нам хватает, муж смотрит потоковое видео в нормальном качестве.

Lana66
wi-fi это безусловно радует. Но чтобы им пользоваться, надо либо ноутбук-нетбук-планшетик- смартфон.

Везти ноутбук с собой? Лишний груз, тем более хрупкий.

А интернет -кафе, где можно воспользоваться ноутбуком этого кафе, или компьютером, - такие есть?

В Варне воспользоваться интернетом можно в залах "DOOM", платите за время использования компьютера

В смъсле, там же и компьютеръ предоствляют

Rexxx
Красная Пахра
как со скоростью интернета в БГ?

...у нас примерно так; * а у Вас в н. В. Как/что?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Utka
Солнечный лучик

Ого! Интересно, это по всей Болгарии так хорошо?)

В Анси мерила, получилось сильно скромнее

Utka
Ого! Интересно, это по всей Болгарии так хорошо?)

В Софии инет хорош. Я кайфую от него :)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Где то читал, что в Болгарии один из самых быстрых и дешевых инетов в мире! Только чур не набрасывайтесь - может и путаю! :D

Sportloto
Где то читал, что в Болгарии один из самых быстрых и дешевых инетов в мире! Только чур не набрасывайтесь - может и путаю! :D

Конечно путаете, в Москве цена+качество, гораздо приятней...

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Конечно путаете, в Москве цена+качество, гораздо приятней...

Таки говорим Болгария, а не София, т. Е. Сравнение не с Москвой!

И я был прав наверное:

varnautre.bg/2013/01/26/152411-bulgaria_v_top_10_po_internet_skorost

;)

А в 2001 было еще лучше:

http://www.webcafe.bg/id_482116614

Дим димыч
[ATTACH]27224[/ATTACH]

Я за безлимит в Киеве плачу 10 евро в месяц

Солнечный лучик

В Москве действительно интернет очень хорош. Вопрос возник потому, что в некоторых местах в Европе (цивилизованных, на первый взгляд) он очень плохо работает. :cool:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
В Москве действительно интернет очень хорош. Вопрос возник потому, что в некоторых местах в Европе (цивилизованных, на первый взгляд) он очень плохо работает. :cool:

Именно - я от интернета в Австрии, Германии и т. Д. Иногда выпадаю в осадок!:(

Sportloto

От Вивакома и выбора нЭт:(

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
От Вивакома и выбора нЭт:(

А что - в Власе нет кабельного интернета? :thumbsdown:

А так нормально, через мобильных оператов да - он и не может быть быстрым! Я его изпользую только в дороге!

Sportloto
А что - в Власе нет кабельного интернета? :thumbsdown:

А так нормально, через мобильных оператов да - он и не может быть быстрым! Я его изпользую только в дороге!

Это кабельный... Я просил добавить скорость, в ответ НЕЛЬЗЯ - тогда по домашнему телефону не сможете звонить в Россию :eek: ... Тариф такой... Так и качаю фильмы по несколько часов :banghead:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Это кабельный... Я просил добавить скорость, в ответ НЕЛЬЗЯ - тогда по домашнему телефону не сможете звонить в Россию :eek: ... Тариф такой... Так и качаю фильмы по несколько часов :banghead:

Ааа, так он не кабельный, а по телефонному кабелю! Я имею в виду отдельного интернет поставчика с оптичным кабелем!

Patricia
Это кабельный... Я просил добавить скорость, в ответ НЕЛЬЗЯ - тогда по домашнему телефону не сможете звонить в Россию :eek: ... Тариф такой... Так и качаю фильмы по несколько часов :banghead:

А выделенный кабель -дорого?

Rexxx
Красная Пахра
А выделенный кабель -дорого?

...35 лева/мес

AnnaM

У меня так.

Sportloto
А выделенный кабель -дорого?

Я спрашивал с переводчицей... НЯМА... Хотел местный Ретеком - няма тех. Возможности, ответили :mad:

Please sign in or register to post a comment.
  • Logic

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...