Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Свежие мясо, куры, мед, молоко и т. п

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Radmila, Светочка, можно на среду 2,5 кг не крупных крепких розовых помидорок?()>()>()>

Radmila
@Radmila, Светочка, можно на среду 2,5 кг не крупных крепких розовых помидорок?()>()>()>

 

Все сделаем. До встречи, Славочка!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Все сделаем. До встречи, Славочка!

Спасибо!!!

Olga Ivanova

@Radmila, скажите, пожалуйста, имеет ли смысл приезжать за творогом? Он есть и в какую цену?

Radmila
@Radmila, скажите, пожалуйста, имеет ли смысл приезжать за творогом? Он есть и в какую цену?

Здравствуйте. Сейчас я творог временно не делаю, т. К. Очень жарко. С осени опять начну.

Olga Ivanova

@Radmila, очень жаль. Совсем нет хорошего творога. Пробовала делать сама - не получается. Остаётся только Сваля! Буду ждать осени!

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Olga Ivanova, а в Лидле Pilos Вам не нравится?

Izhig

Точно!!! Самый "правильный" творог, пока Света тайм-аут взяла, это в ЛИДЛе!!!

Timon
Совсем нет хорошего творога. Пробовала делать сама - не получается.
При повороте на Камчию (500м от шоссе) справа есть ферма, где можно купить коровье или буйволийское молоко - так вот из него творог точно получится суперский!
Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Radmila, Светочка, если до Вас долетят брызги томата... Это я лопнула.:D

Спасибо Вам огромное, солнышко!!!:girlkiss::cvetok:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Radmila, Светочка, если баночек не много, отложите мне, пожалуйста.:confused: На следующей неделе заберу.:cvetok:

Izhig

Света, а маленьких огурчиков, корнюшонов нету? Я б взяла... Хочу намариновать...

Radmila
Света, а маленьких огурчиков, корнюшонов нету? Я б взяла... Хочу намариновать...

Я привожу по около двух кг каждый раз. Могу тебе оставить в след. Раз, если устроит. Засолочные травки у тебя есть? Чеснок?

 

@Radmila, Светочка, если баночек не много, отложите мне, пожалуйста.:confused: На следующей неделе заберу.:cvetok:

 

Если до 5 банок, то будут еще. А желтые сливки пошли в варенье... Обожаю варенье :thumbsup:

 

Света, а маленьких огурчиков, корнюшонов нету? Я б взяла... Хочу намариновать...

Ириш, завтра можете заходить. Привезла огурчики тебе.

Izhig
Ириш, завтра можете заходить. Привезла огурчики тебе.

Спасибо, дорогая! Во сколько будете? Я прям с утра и подойду... Как раз и наконсервирую..:-)

Olga Ivanova

@Radmila, а скажите, пожалуйста, у Вас можно все для засолки купить: хрен, листья смородины, вишни, зонтики укропа, чеснок? И если сейчас небольшие помидоры для банок?

Izhig

Светик, если ты мне в начале недели сможешь привезти еще столько же огурчиков и немного листиков к ним, моя потребность в заготовках этого продукта на зиму будет полностью удовлетворена..:-)))

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

А следом мне, но 1 кг, если можно, Светочка @Radmila ()>

Radmila
@Radmila, а скажите, пожалуйста, у Вас можно все для засолки купить: хрен, листья смородины, вишни, зонтики укропа, чеснок? И если сейчас небольшие помидоры для банок?

 

Для засолки букеты могу подготовить, а вот мои красные помидоры мелкими скорее не назовешь. Нужно выбирать... Больше некрупных помидор встречается среди розового сорта Fuji Pink. Приезжайте и сами определитесь, подходят или нет.

 

@Izhig, @Vailvi, Девочки, с вами договоримся. Сейчас разберусь со всем, что привезла, вспомню, кому что обещала и тогда вам сообщу.

 

@Vailvi, Славочка, как на счет желтой сливы? Сегодня привезла.

Olga Ivanova

А можно для меня 1 кг? И извините, напишите ещё раз адрес, пожалуйста!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Radmila, Светочка, я уже не могу смотреть на наши сливы... Ещё и жёлтые...:D

Спасибо, солнышко.:girlkiss:

Izhig

Свет, а тыквы пошли уже, нет?

Radmila
Свет, а тыквы пошли уже, нет?

У меня еще нет.

 

А вот свекла, морковь, картошка кого интересуют? Привозить?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Radmila, Светочка, а свекла с ботвой?:)

Radmila
@Radmila, Светочка, а свекла с ботвой?:)

Если нужно, привезу с ботвой. Только забрать в понедельник нужно будет.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Radmila, спасибо, Светочка. Я позвоню Вам завтра.

Mafy
А вот свекла, морковь, картошка кого интересуют? Привозить?

Да!:). Мы всё хотим!:)

Гость Астильба
Леночка Астильба, как ты там без всего этого? Я по тебе скучаю.

Плачу, смотрю и плачу...:cry: А уж как мы скучаем... И по вам и по Варне и по Болгарии в целом...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Radmila, Светочка, в какое время после 12:00 можно подъехать?

Привезла все всем, кто что заказывал.

 

А хрен?:sneaky:

Philka
А вот эти же помидорки, художественным образом упакованные @Olga Ivanova, волшебными ручками Олечки. По-моему, шедевр!

 

[ATTACH=full]218235[/ATTACH] [ATTACH=full]218236[/ATTACH]

Красота какая! Даже смотреть вкусно. Слюнки потекли!

Please sign in or register to post a comment.
  • VZzzhik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...