Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Свежие мясо, куры, мед, молоко и т. п

Izhig

Светик, оставь мне грамм 700... А то и килограммчик можно.. Я завтра с утречка заеду, часиков в 10, хорошо... И если не все помидорки разобрали, тоже еще возьму...

Radmila

Привезла корнишончики, кабачки-цукини.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Светочка, огромное спасибо за помидорки... Я опять второй день ем только помидорки, в салатах, в гаспачо и запеченные на горячее... Как же я люблю помидорки. У нас уже пошли свои помидоры, но Ваши розовые- это ()>.

Шепните какой сорт? :confused::rolleyes:

Radmila
, Светочка, огромное спасибо за помидорки... Я опять второй день ем только помидорки, в салатах, в гаспачо и запеченные на горячее... Как же я люблю помидорки. У нас уже пошли свои помидоры, но Ваши розовые- это ()>.

Шепните какой сорт? :confused::rolleyes:

Я не скрываю. Этот сорт называется FUJI PINK. Но семена продаются только в профессиональных (больших) упаковках, в районе 80 лв стоит.

Гость Астильба
Я не скрываю. Этот сорт называется FUJI PINK. Но семена продаются только в профессиональных (больших) упаковках, в районе 80 лв стоит.

Очень хороший сорт. :thumbsup:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Я не скрываю. Этот сорт называется FUJI PINK. Но семена продаются только в профессиональных (больших) упаковках, в районе 80 лв стоит.

Спрошу у мамочки может в России есть упаковки меньше. Они в РФ часто бывают.

Но это совсем не означает, что мы оставим Вас в покое. Помидор много не бывает. :D

Гость Астильба

, Светланочка, помидоры еще не наросли? Уже очень хочется...:)

Radmila
, Светланочка, помидоры еще не наросли? Уже очень хочется...:)

Сейчас помидоры есть постоянно. Они в своей силе находятся. Заходите ;)

Гость Астильба
Сейчас помидоры есть постоянно. Они в своей силе находятся. Заходите ;)

Сегодня не поздно? В том же приблизительно объеме?

Radmila
Сегодня не поздно? В том же приблизительно объеме?

Жду :)

Oleg 63

Хотелось бы приобрести творога (с кило), сметаны (столько же), сирене (не сильно соленый - с полкило. Как это можно организовать?

Radmila
Хотелось бы приобрести творога (с кило), сметаны (столько же), сирене (не сильно соленый - с полкило. Как это можно организовать?

Творога еще немного есть, брынза. Сметаны не бывает у меня вообще. Обязательно позвоните 0988-96-34-29 и договоримся.

Izhig

Светочка, прости бога ради, замоталась с гостями, не смогла зайти... Теперь уж что на следующей неделе привезешь... Корнишоны не пошли еще?

Radmila
Светочка, прости бога ради, замоталась с гостями, не смогла зайти... Теперь уж что на следующей неделе привезешь... Корнишоны не пошли еще?

А я уже привозила корнишоны... Не знала, что тебе нужны. Теперь свистну ;)

Sergey Ivanov

А что сейчас есть в наличии?

Oleg 63

Света, спасибо за творог и сыр - просто отвал башки...

Гость Астильба

Корнишончики чудесные! И помидорки двух сортов тоже - :thumbsup: Света, я там варенье углядела, а спросить забыла. Напиши в личку, что и как. :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Светочка, и от меня проверьте личку. :girlkiss:

Radmila
А что сейчас есть в наличии?

ПОМИДОРЫ, брынза, яйца, мед

masharod
ПОМИДОРЫ, брынза, яйца, мед

А можно ли узнать цену на помидоры? Где это покупается? Или информация исключительно для своих и наших

Гость Астильба
А можно ли узнать цену на помидоры? Где это покупается? Или информация исключительно для своих и наших

На предыдущей странице есть телефон Светланы, позвоните ей и все узнайте.

Качество продуктов отменное.

Radmila

Основная работа не позволяла мне всем написать. Простите. Уже ответила.

Светочка, прости бога ради, замоталась с гостями, не смогла зайти... Теперь уж что на следующей неделе привезешь... Корнишоны не пошли еще?

Вчера вечером собрала - 2,5 кг. Устроит?

Izhig

Что ли уже привезла? Тогда еду забираю...

Radmila
Cветлана, добрый день! Прилетаю завтра, когда можно придти знакомиться и вкусностей купить? В понедельник? Звонить предварительно нужно? :thumbsdown:Уже мочи нет никакой про всё это из Москвы читать, пора есть!

С радостью познакомимся. Звонить НУЖНО. В понедельник приходить не раньше 12-00 и все равно со звонком или после договоренности через форум. Мне часто приходится отходить/отъезжать по делам. А хочется все уделить необходимое время. До встречи. Сегодня пятница - Мы поехали в Житницу. :)

Гость Астильба
Уже мочи нет никакой про всё это из Москвы читать, пора есть!

Ага! Я 2 года читала. :)

Сегодня пятница - Мы поехали в Житницу.

За вкусными помидорками, политыми колодезной водой? :cvetok:

ElenaUshakova
Ага! Я 2 года читала. :)

За вкусными помидорками, политыми колодезной водой? :cvetok:

С радостью познакомимся. Звонить НУЖНО. В понедельник приходить не раньше 12-00 и все равно со звонком или после договоренности через форум. Мне часто приходится отходить/отъезжать по делам. А хочется все уделить необходимое время. До встречи. Сегодня пятница - Мы поехали в Житницу. :)

Всё поняла, позвоним и приедем! До встречи! :joyful:

mika58

Господа форумчане. У Светы , беру очумительно вкусную рукколу. Кто не знает - она очень полезна как зелень с витаминами, да ещё и расщепляющая вредный холестерин.

Только не все знают, как сие готовить :spam: Интересующимся выложила на ютюбе видеорецепт. Ключевое слово РУККОЛЕТТО. Мой ролик выпадает первым потому, что название авторское. Ссылку не размещаю здесь - почему-то статистика просмотров на данном ресурсе не отражается на моей статистике в ютюбе :banghead:, а я в этом не заинтересована как владелец канала.

Возможно модераторы объяснят этот феномен. А пока прошу эту ссылку без моего согласия не размещать :excl:

Radmila
Господа форумчане. У Светы , беру очумительно вкусную рукколу. Кто не знает - она очень полезна как зелень с витаминами, да ещё и расщепляющая вредный холестерин. Только не все знают, как сие готовить :spam: Интересующимся выложила на ютюбе видеорецепт. Ключевое слово РУККОЛЕТТО. Мой ролик выпадает первым потому, что название авторское.

Мариш, какая же ты умничка! Руки золотые и фантазия у тебя богатейшая. Успехов тебе и твоему каналу.:)

Творог готов!

mika58
Мариш, какая же ты умничка! Руки золотые и фантазия у тебя богатейшая. Успехов тебе и твоему каналу. :)

Света, спасибо! Надеюсь и на вкус мой салатик понравится :bayan:

Каждому своё. Твои овощи - это настоящее произведение искусства. А труд какой по их взращиванию! Преклоняюсь:cvetok:

Radmila

Тыква-цигулка, картошка, инжирное варенье, мед

Сегодня: яйца деревенские, брынза, картошка, перец болгарский, тыква и др.

Please sign in or register to post a comment.
  • VZzzhik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...