Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Свежие мясо, куры, мед, молоко и т. п

Radmila

Сегодня привезли: помидоры, огурцы, баклажаны, перец, картошку, сливы синие (медовые), виноград десертный белый и черный.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Radmila, Светочка, спасибо за помидорки и виноград, все как всегда :thumbsup:()>:girlkiss:

Radostina

А подскажите, сколько стоит кг помидор розовых?

 

И может кто знает место, куда можно продать банки с крыжечками, после меда осталось очень много маленьких и несколько больших 2 литровых.

Olga Ivanova
И может кто знает место, куда можно продать банки с крыжечками, после меда осталось очень много маленьких и несколько больших 2 литровых.

Продать???

Radostina

Ну я видела в Лидле новые баночки с крыжечками маленькие по 80 стотинок. Что достаточно дорого. Моя логика подсказала, что есть люди, которым нужно, но которые хотят заплатить существенно меньше. Поэтому спрашиваю. А что такого удивительного в вопросе?

Светлячок

Я бы с удовольствием купила большие 2 литровые! Это просто засада - я не могу нигде в Варне купить банки литровые и больше. Можно вам позвонить, чтобы договориться о встрече? Мой тел. +359 88 321 54 55. Заранее спасибо! Светлана

Radostina

Светлана, мы не имеем болгарского номера, так как в Варне только по 90 дней летом бываем и бизнеса здесь не ведем. Не нужен. Мы через несколько дней уезжаем. Есть 7 банок больших сейчас. Если есть возможность договориться о встрече с использованием интернет програм вотсап, вайбер или телеграмм, то напишите в личку контакты. Может мейл. Мы живем рядом с медицинским университетом. Я думаю по мейлу мы быстро договоримся о месте встречи и времени и решим вопрос. Спасибо.

Светлячок

Спасибо, уже написала вам в личку.

Radmila
А подскажите, сколько стоит кг помидор розовых?

Здравстауйте. Вчера была в Житнице и пропустила вопрос. Цена розовых - 2,50лв/кг

Olga Ivanova

@Светлячок, Светлана, в Метро банки на 2, 0, 3,0 и на 800 г

Remiz

Светлана! В очередной раз Вы нас порадовали! Все, что мы у вас взяли было выше всяких похвал!!!

Olga Ivanova

@Radmila, присоединяюсь. Творог отличный. Помидоры хоть несколько, но уедут в Москву - похвастаться перед соседями! Спасибо!

Светлячок

Спасибо за информацию про банки!

Radmila

Предлагается осенний набор: мед, орехи грецкие, тыква-цигулка (целая, частями или натертая на крупной терке), варенья-соленья.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Radmila, тыквочку можно натертую? А, а розовых томатов не осталось среднего размера или малых не осталось?:cry:

Radmila
@Radmila, тыквочку можно натертую? А, а розовых томатов не осталось среднего размера или малых не осталось?:cry:

Приготовила 2 кг помидорок. А тыквы сколько?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Приготовила 2 кг помидорок. А тыквы сколько?

Сейчас позвоню, Светочка, вы ангел.:cvetok:

Светлячок
Предлагается осенний набор: мед, орехи грецкие, тыква-цигулка (целая, частями или натертая на крупной терке), варенья-соленья.

Светик, спасибо огромное за орехи!!! Взяла много и очень довольна! Орехи крупные, светлые и очень вкусные. Так что полезными Омега -3-6 запаслись на всю зиму, чего всем и рекомендую!

Radmila
Светик, спасибо огромное за орехи!!! Взяла много и очень довольна! Орехи крупные, светлые и очень вкусные. Так что полезными Омега -3-6 запаслись на всю зиму, чего всем и рекомендую!

На здоровье! А какой перчик свежий я сегодня привезла... Прелесть! И еще груши вкусные (сорт Попские)

 

На здоровье! А какой перчик свежий я сегодня привезла... Прелесть! И еще груши вкусные (сорт Попские)

И еще творог для вас, @Светлячок,

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Radmila, Светочка, какие же у Вас вкусные помидорки.()>

 

Светочка, я на следующей неделе буду в Варне можно я позвоню Вам завтра?

Хочется орехов и всяких вкусняшек.:cvetok:

Светлячок
И еще творог для вас, @Светлячок,

Светик, спасибо в очередной раз за вкусности твои! И творог отличный и тыква хороша! И орехи вне похвал! Спасибо!

Radmila
Светик, спасибо в очередной раз за вкусности твои! И творог отличный и тыква хороша! И орехи вне похвал! Спасибо!

Спасибо за оценку. Будем и дальше стараться :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Radmila, Светочка, огромное спасибо за ВСЕ вскусняшки.:cvetok:

Орешки высший класс, отдала мамочке, чтоб увезла в Новосибирск хорошему человеку, в другой раз хочу взять себе. Есть еще?:confused: Тыковка вкусная и сочная :) и все остальное :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Выздоравливайте и дай бог Вам крепкого здоровья.:girlkiss:

Adriana_Like_U

Здравствуйте!

Кто знает где в Варне купить сосиски из мяса, без сои и каррагинана?:cvetok:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте!

Кто знает где в Варне купить сосиски из мяса, без сои и каррагинана?:cvetok:

Здравствуйте. В этой теме было бы уместнее ответить "Сделать самим".

Раньше была месарня рядом с миграцией, где продавали не только мясо, но и мясные полуфабрикаты, в том числе и сосиски не красно-розового цвета и срок годности до 5 суток. Стоили они 1,5 лв за шт.

Месарню закрыли... Я к чему это рассказываю, заходите в месарни и спрашивайте, смотрите на витрины. Попробую завтра в интернете поискать.:)

Adriana_Like_U
Я к чему это рассказываю, заходите в месарни и спрашивайте, смотрите на витрины. Попробую завтра в интернете поискать.:)

Я в интернете искала, ничего не нашла...

Поняла только что мухлюют, не указывая полный состав:(

Лика7
актуализируем ассортимент
- ассортимент шикарный. Любителям мяса с айвой, выпечки из тыквы-орехов-мёда, руккола к салатам-мясу-рыбе-ризотто, а капуста к картошке ;):)... МММ, не выбор, а сказка!:thumbsup:
Olga Ivanova

Сегодня попробовали творог с доставкой (заказали по телефону). Хороший, недорогой и свежий. Другие продукты пока не пробовали. Творог рекомендую.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Olga Ivanova осталось рассказать у кого заказывали, стоимость и так далее.:)

Olga Ivanova

Здесь на форуме было предложение от Дмитрия, в Варне это Виктор и Юля. 1 кг 9 лв. Кефир, сулугуни, адыгейский - не в курсе. Понравилось, что привезли домой на машине «каблучок», возможно, что это холодильник. Телефон могу дать завтра.

 

Творог Юля +359895195318 Доставка в Варне.

Please sign in or register to post a comment.
  • VZzzhik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...