Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Свежие мясо, куры, мед, молоко и т. п

Гость Астильба
Сегодня: яйца деревенские, брынза, картошка, перец болгарский, тыква и др.

Светочка, а помидоры закончились? И закатки?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Светочка, цена на фундук неочищенный и на грецкий? :rolleyes:

Гость Астильба

, Света, есть ли овощные консервы?

Radmila
, Света, есть ли овощные консервы?

Да‚ Леночка‚ есть. bglife.ru/threads/7425/page-41#post-1145600

Izhig

Света, а что ли томат в 3-х литрвке? Или это показалось? Еси есть поменьше я б пару баночек взяла бы... Своего в этом году не наделала

Radmila
Света, а что ли томат в 3-х литрвке? Или это показалось? Еси есть поменьше я б пару баночек взяла бы... Своего в этом году не наделала

Какую ты хочешь расфасовку? Посмотрю...

Flower

А можно новичкам что то из этой вкуснятины купить? Если да, то подскажите где вы находитесь или телефон можна? :rolleyes:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А можно новичкам что то из этой вкуснятины купить? Если да, то подскажите где вы находитесь или телефон можна? :rolleyes:

Веротно, тему Вы не читали, так как в ней несколько раз подробно назывались адрес и телефон.

Пожалуйста bglife.ru/threads/7425/page-40#post-1141012 :)

Flower

Спасибо большое, я читала, но не все:eek:, где- то затерялся адрес среди страниц. Начиталась аж слюни бегут, хочется попробовать. :)

Radmila
Спасибо большое, я читала, но не все:eek:, где- то затерялся адрес среди страниц. Начиталась аж слюни бегут, хочется попробовать. :)

Приятно будет познакомиться. :) Обязательно позвоните перед приходом‚ договоримся о встрече. Вот сегодня‚ например‚ в 14-00 закрылись и уехали на монтаж.

Izhig

Да мне бы по полкило-грам по 600...:D:D

Radmila
, Света, есть ли овощные консервы?

Лена, а тебе что хочется?

Гость Астильба
Лена, а тебе что хочется?

В личку напишу.

Света, получила свои баночки. Не утерпели открыли тут же - вкуснота необыкновенная.:joyful: Дорвались - ужинать не стали. Переживаю, что не догадалась передать пустую тару от предыдущей партии.

Radmila

, Ой‚ как я рада‚ что вам так понравилось. За пустыми баночками может заехать... Или Олег скоро опять к нам приедет?

Гость Астильба
За пустыми баночками может заехать... Или Олег скоро опять к нам приедет?

Света, думаю, теперь надо все съесть. Или банки срочно нужны? :thumbsdown:

Radmila
Света, думаю, теперь надо все съесть. Или банки срочно нужны? :thumbsdown:

Напишу в личку.

, Светочка, цена на фундук неочищенный и на грецкий? :rolleyes:

Грецкий орех - 3 лв/кг‚ фундук неочищенный (диаметр 20-22 мм) - 10 лв/кг‚ очищенный - 25 лв/кг.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Грецкий орех - 3 лв/кг‚ фундук неочищенный (диаметр 20-22 мм) - 10 лв/кг‚ очищенный - 25 лв/кг.

Бегу в личку.

Izhig

Светик, а творог еще будешь делать? Ги что там с томатом мелкими упаковками? Завта заскочу тоже тару верну...:girlkiss::girlkiss::girlkiss:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

А мы хотим орехи! А мы хотим орехи! А мы хотим орехи!

Пожалуйста, проверьте личку.

Radmila
Светик, а творог еще будешь делать? Ги что там с томатом мелкими упаковками? Завта заскочу тоже тару верну...:girlkiss::girlkiss::girlkiss:

Давай послезавтра. Завтра напряженно будет. Творог будет в среду. Постараюсь к среде и томаты привезти.

Izhig
Давай послезавтра. Завтра напряженно будет. Творог будет в среду. Постараюсь к среде и томаты привезти.

Ок! Во сколько подходить?

Radmila
ок! Во сколько подходить?

Завтра мы в Добриче задержимся с утра. Давай после 12-00 чтоб наверняка.

Сергей с Варны

@Radmila,

@Izhig, творожок берешь?

 

Извините, а посторониие на этот пир духа допускаются?

Radmila
@Radmila,

 

Извините, а посторониие на этот пир духа допускаются?

У нас двери открыты. 0988-96-34-29 Светлана

Izhig

Светик, куда пропала? У вас там все хорошо?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Izhig, Родители были у Светланы во вторник, вроде бы, было все хорошо.

Гость satdenfox

Добрый день, Светлана! Очень просим сообщить, когда появятся свежие помидоры и мед.

Будем очень ждать.

Radmila
Добрый день, Светлана! Очень просим сообщить, когда появятся свежие помидоры и мед.

Будем очень ждать.

Обязательно сообщу. Уже скоро. Для новеньких ул. Ген. Цимермант 54. Магазин LED освещение. С парковкой у нас трудно.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Radmila, Светочка, приветствую.:cvetok::girlkiss: С трепетом ожидаю мои любимые не крупные розовые помидорки.()>()>()>

Mafy

Ой, а мыы как ждееем :confused::confused::confused::cvetok:

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...