Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Перекличка

Qanatir
Если еще интересует ремонтный вопрос, есть контакты. У нас работали болгары. Нам очень понравилось. Делают качественно. Все виды ремонтных работ, а также помогают в выборе стройматериалов. Хорошо говорят на русском языке. Милен 089-498-6767

По деньгам дурили...

Просто я уверен в этом...:cigar:

Фенюша
По деньгам дурили...

Просто я уверен в этом...:cigar:[/QUOT

По Вашему, если болгары, то обязательно дурят? Не правда! Поверьте многие наши соотечественники, живущие здесь, делают это постоянно.

Qanatir
По Вашему, если болгары, то обязательно дурят? Не правда! Поверьте многие наши соотечественники, живущие здесь, делают это постоянно.

В этом я и не сомневался:-)

Ларисон

@Гала Бола, опыт есть! Резюме- нам их никогда не понять! Надо ждать, когда вырастут...

Ларисочка

Приветик всем! Все лето будем жить в комплексе Вива, дочке 6 лет. Хотелось бы познакомиться с детишками такого же возраста:-)

Anna Varna

Добрый день, комплекс Свети Никола, Траката. Отдыхаем на пляже Кабакум, Ривьера.

Ларисон

@Anna Varna, а как там с парковкой, в Кабакуме?

Anna Varna

Мы пока только на такси ездили, со стороны Хотел Ной, вроде можно припарковаться. Сейчас берем машину на прокат, посмотрим как будем сами парковаться. Отпишусь)

Михаил164

В Кабакуме с парковкой нет проблем!

Ларисон

@Anna Varna, спасибочки! Ждём!

@Михаил164, а пляж чистый? Зонтики-лежаки платные?

Михаил164
@Anna Varna, спасибочки! Ждём!

Был чистый! Только там и плаваем!

Сейчас какое то время опасно после такого смыва в море. Немного надо воздержаться.

Цыганскую махалю в Варне здорово промыло...

Kalinka
Дания
Был чистый! Только там и плаваем!

Сейчас какое то время опасно после такого смыва в море. Немного надо воздержаться.

Цыганскую махалю в Варне здорово промыло...

Как обстановка в Варне сейчас? Только что в новостях показали сюжет, где большая вода в городе на улице...
IrRina
Как обстановка в Варне сейчас?

bglife.ru/threads/15045/page-5#post-698156

Ларисон

@Михаил164, а лежаки и зонтики там платные?

Михаил164
@Михаил164, а лежаки и зонтики там платные?

Есть и платные!

Есть возможность отдыхать на и под своих/своими...

Anna Varna
Есть и платные!

Есть возможность отдыхать на и под своих/своими...

Вода там очень чистая была всегда, не знаю как сейчас. Песочек там покрупнее, чем на городском пляже. Вход в воду пкесчаный. Лежаки и зонтики есть платные, можно со своими. Мы все свое берем - зонтики, покрывала.

Михаил164
Вода там очень чистая была всегда, не знаю как сейчас. Песочек там покрупнее, чем на городском пляже. Вход в воду пкесчаный. Лежаки и зонтики есть платные, можно со своими. Мы все свое берем - зонтики, покрывала.

Спасибо, понял! :)

Erlan

@Гала Бола, Здравствуйте прям через Памятник есть жк Алено сърце там живут аж 4 семьи из Кз. У нас дочке 13 лет из Алматы. Так что звоните. Приходите. Тел 0888640502 Наталья (жена)

marinasorro

Здравствуйте, 11 июля приезжаем в Варну, надолго, надеюсь) хотели бы познакомиться с семьей с детьми для совместных прогулок и общения. У нас два сына - 7,5 и 3,5 года. Знакомых в Болгарии пока мало, надеемся найти новых друзей, когда будем на месте. Будет здорово, если кто-нибудь окажет помощь советом с выбором школы и сада!)

Qanatir

@marinasorro, Ви отпишите, где жить собираетесь.

marinasorro

Хотим снять квартиру в районе Нептун или рядом

Честно говоря, мы не очень пока представляем, где будем жить, просто этот район понравился нам по расположению (изучаем карту). Может быть, на месте окажется все по- другому... В любом случае, мы будем рады общению, придем, куда надо, если что)

Qanatir

@marinasorro:-) это тоо понятно. Марин, я, в принципе, так написал. Как бы поумничал:-).

Я не любитель быстрых встреч...:-) Ведь люди разные бывают. Вот я, например, не очень хороший:cigar:.

Но, если что, конечно, маекуйте. Чем смогу, помогу...

Гала Бола
@Гала Бола, Здравствуйте прям через Памятник есть жк Алено сърце там живут аж 4 семьи из Кз. У нас дочке 13 лет из Алматы. Так что звоните. Приходите. Тел 0888640502 Наталья (жена)

Здорово! Привет землякам. Не нашла как написать в личку. Если не трудно напишите Gala-nz@list.ru

Давно Вы в Болгарии? В какую школу ходите? Так переживаю, что затянется в визами. Когда покупали квартиру, ходила в частную американо болгарскую школу, она находится рядом с языковой гимназией. Там нас уверили, что они открывают и младшую школу. Надеюсь, что 2 мои девченки пойдут в одну школу. А сегодня нашла спортивное училище. Рядям с памятником. У них последний прием 15 августа. Моя младшая получила 1 место по плаванию на прошлой неделе. В квартире ремонт нужно делать. На этот период квартиру бы снять, а я даты прилета не знаю. Вообщем мандражирую чуток. Документы из школы не отдают, говорят принесите документы куда едем. А у меня не виз, не билетов. Заявление им не подходит.

Не могу в Алматы найти кто мне сделает медецинские карты на латыни для школы. Или просто привести мед. Карты из школы?

Гость Iana Pavlenko

Всем привет! Зовут меня Яна. Живу в Варне уже год в районе Приморский, квартал Изгрев. Соседи отзывайтесь)

SorPavell

Всем привет! Мы приехали с семьей неделю назад, сняли квартиру в двух шагах от Колхозен Пазар, по утрам ходим с нашими мальчишками на пляж сразу за Аквариум. Есть соседи, желающие завести с нами знакомство? Пишите!

mika58
Всем привет! Мы приехали с семьей неделю назад, сняли квартиру в двух шагах от Колхозен Пазар, по утрам ходим с нашими мальчишками на пляж сразу за Аквариум. Есть соседи, желающие завести с нами знакомство? Пишите!

Привет! У нас девочки 7 и 11 лет. Почти каждый день с 9:00 до 11:00 мы на Ментоле (первая арка влево от домика "Кални бани", левее, относительно Аквариума). Там удобный пляж с адекватным баром, душем, чистеньким туалетом. Есть загончик для детских игр под навесом. Приходите в компанию. Телефон для связи могу сообщить через личку.

Samika76

Всем привет! Уже три недели как переехала жить из Украины в Варну, пока здесь никого не знаю. О себе: замужем, двое деток - дочери 13 лет, сыну - 5 лет. Живу в кв. Левски. Гуляем пока с детьми исключительно в Приморском парке, так как еще мало знаю Варну. Буду рада новым знакомствам.

Светлана Сухова
Всем привет! Уже три недели как переехала жить из Украины в Варну, пока здесь никого не знаю. О себе: замужем, двое деток - дочери 13 лет, сыну - 5 лет. Живу в кв. Левски. Гуляем пока с детьми исключительно в Приморском парке, так как еще мало знаю Варну. Буду рада новым знакомствам.

Привет! Меня зовут Светлана. Моим детям 13 лет старшему и 5 лет младшему сыновьям. Теперь живем на Лятно Кино Тракия. Будем рады знакомству). Правда, незнаю, далеко ли Вы от нас (. Звоните 0878023678.

Михаил164

Звоните: у нас девочка 5 лет.

Тел.: +359895513334

Samika76

Cпасибо, очень приятно, наберусь наглости и позвоню:)

Please sign in or register to post a comment.
  • Владимир. Новосибирск

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...