Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Перекличка

Oleg 63

А что, господа Варненцы, а не замутить ли нам какой-либо междусобойчик в конце августа-начале сентября?

Qanatir
А что, господа Варненцы, а не замутить ли нам какой-либо междусобойчик в конце августа-начале сентября?

А чего отлаживать на так долго?

Oleg 63
А чего отлаживать на так долго?

Дык этта... Я в Софию прилетаю только 23-го днем, а мне еще до Варны добраться надо. Так что - раньше 24-го - никак...

Qanatir
Дык этта... Я в Софию прилетаю только 23-го днем, а мне еще до Варны добраться надо. Так что - раньше 24-го - никак...

Ну... Ок...

Remiz

За любой кипишь кроме голодовки. :)

Samika76
Живу в Варне, сама из Одессы. С удовольствием познакомлюсь.

Tanda, здравствуйте. Я из Измаила, Одесской области. Месяц назад с детьми переехала в Варну, муж сейчас в рейсе. Если будет желание, с удовольствием познакомлюсь. Скучно-о-о:)

katrix

Всем Привет! Я из Николаева, Украина. Буду рада новым знакомствам!

Oleg 63
Tanda, здравствуйте. Я из Измаила, Одесской области. Месяц назад с детьми переехала в Варну, муж сейчас в рейсе. Если будет желание, с удовольствием познакомлюсь. Скучно-о-о:)

Летом - в Варне - и скучно? Не верю! Море, пляж, дети - когда уж тут скучать?

Remiz
Летом - в Варне - и скучно? Не верю! Море, пляж, дети - когда уж тут скучать?

Да уж, а бывает, что и на пляж нет времени сходить! А лето скоро кончится...

Oleg 63
Да уж, а бывает, что и на пляж нет времени сходить! А лето скоро кончится...

Это как? Хотя... В свое время старшина роты жаловался: "С этими пьянками стакан вина выпить некогда"...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А что, господа Варненцы, а не замутить ли нам какой-либо междусобойчик в конце августа-начале сентября?

Пропустила сообщение... Еще в силе? Я "ЗА!":D. Может после 5-10 сентября... Или?

Не хотели бы начать тему в разделе "Встречи форумчан"?;)

Oleg 63
Пропустила сообщение... Еще в силе? Я "ЗА!":D. Может после 5-10 сентября... Или?

Не хотели бы начать тему в разделе "Встречи форумчан"?;)

Да, конечно! Я вчера имел честь прибыть, так что - как тот пионер - "Всегда готов"!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Да, конечно! Я вчера имел честь прибыть, так что - как тот пионер - "Всегда готов"!

:thumbsup:С приездом! Возьметесь организовывать встречу или нет? ;)

DeKs

@Oleg 63, привет путешественникам :)

@Vailvi, опять в кабаке?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@DeKs Зачем? У тебя собираемся. ;):D

Можно и не в каком-то ресторане (кафе), но сентябрь он коварный, не хочется зависеть от погоды...

Morelov

Привет форумчанам! Я с 10 сентября в Варне- когда встреча?

Ларисон

@Vailvi, мы тоже хотим! После 10 сентября!

marinasorro

А это для всех вообще форумчан встреча или только те, кто уже лично знакомы, встречаются? Мы бы тоже хотели присоединиться)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Привет форумчанам! Я с 10 сентября в Варне- когда встреча?

Оля, здравствуйте. Начинайте уже тему в известном Вам разделе;). Все уже хотят встречи со старыми друзьями и новыми знакомыми. :)

Ларисон

@Vailvi, пожалуйста, обозначьте- в каком именно?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
@Vailvi, пожалуйста, обозначьте- в каком именно?

Вот тут: bglife.ru/forums/115/ "Встречи форумчан".:)

Oleg 63
:thumbsup:С приездом! Возьметесь организовывать встречу или нет? ;)

Так как я могу что-то организовать, если кроме близлежащего рынка и нескольких магазинов ничего не знаю? "Мы сами не местные - поможите кто чем может...":)

Remiz
Это как? Хотя... В свое время старшина роты жаловался: "С этими пьянками стакан вина выпить некогда"...

Вот это точно сказано! :D

Morelov

Давайте встречу назначим на 13 сентября- в каком-нибудь рыбном ресторане на берегу

Например "Морской рай"

Ларисон

, а мне кажется, пикничок на природе - оно и поинтересней будет! А?

Oleg 63
, а мне кажется, пикничок на природе - оно и поинтересней будет! А?

C одной стороны- таки да. А с другой стороны - дождь может внести неожиданные и весьма неприятные коррективы...

Morelov

Я согласна!

Мне нравится везде- нужно решить...

Remiz

Везет Вам! А я уезжаю 12.08 :(. Уже 90 дней заканчивается...

Ларисон

Да уж... На сентябрь прогноз погоды не впечатляет...

Bashmakov1
Варна

Я чего то пропустил -все хотели встретиться и тишина. Есть ли еще желание? Есть неплохой, недорогой ресторанчик-кухня русско- болгарская, и вкуснейшее мороженное. В центре. Ну - организуемся?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...