Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Перекличка

Arkam
Всем огромный привет! Принимайте пополнение) Приобрела квартиру в Винице) есть кто соседи? Буду рада познакомиться.

Добрый день! Мы живем рядом, Св. Константин и Елена - Манастирски рид

Ларисон
Привет! Здорово, что "дошли руки", я вот тоже год почти собиралась:)) А какие собаки у вас? Где гуляете? Мы были бы рады компании, у нас биглюха 5 летняя.

Ирочка, как здорово! Мы тоже самарские, правда, давно живём в Голландии, и тоже собачники. Купили квартиру в Варне, наезжаем изредка. Давайте знакомиться! Для начала загляните на мою страничку в (одноклассниках). Лариса Голубева- Тигинашвили, Нидерланды, Наалдвайк. Как говорится, лучше один раз увидеть...

А у нас квартира на Бризе, прямо за, Езикова гимназия, откликнитесь, соседи, будем рады компании, нам с мужем слегка за 50 ! Приедем в начале сентября!

Galan

Еще немного осталось, две недельки! И мы в Бяле!

Remiz

Числа 15/06 мы тоже на Бризе, прям за памятником...:)

Ларисон
Числа 15/06 мы тоже на Бризе, прям за памятником...:)

Вы насовсем или на лето?

Remiz

На лето, до середины сентября. С собаками гуляем возле памятника, там гуляют четыре Россиянина - собачника.

Ларисон
Вы насовсем или на лето?

А мы планируем числа 6 сентября, успеем познакомиться! У нас тоже 2 собаченции-чихуашки, но мы их не возим, самолёт не переносят... А вы с какого города?

На Бризе скоро новая дорога будет! Вот!

Remiz

Мы из Москвы, уже вещи собираем... И в Варну!;)

А где на Бризе дорогу строить будут?

ANSIA

Добрый вечер! А возможно ли найти друзей 16-17 лет? (которые отдыхают или живут в Варне) Будем летом недели две жить в ЖК Бриз. Не нашла информацию о том, как живется подросткам в Варне, как и где они проводят время?)

Тоже гуляем иногда у памятника, но без собак)

Qanatir
Добрый вечер! А возможно ли найти друзей 16-17 лет? (которые отдыхают или живут в Варне) Будем летом недели две жить в ЖК Бриз. Не нашла информацию о том, как живется подросткам в Варне, как и где они проводят время?)

Как и все:-... По разному

Ларисон

@Remiz, если я не ошибаюсь, от езиковой гимназии наверх и в сторону памятника.

Nat_ala
Добрый день! Мы живем рядом, Св. Константин и Елена - Манастирски рид

Уж не Явор ли напротив Саннидэй?

Remiz
@Remiz, если я не ошибаюсь, от езиковой гимназии наверх и в сторону памятника.

Да совершенно верно, думаю дней через 10 будем там гулять...

Ларисон

@Remiz, эх! Везёт вам!!!

@Remiz, говорят, в июне жара страшенная будет в Вг!

Гость RumiVarna

@Владимир. Новосибирск

Начал строительство дома под Варной. Хотелось бы познакомиться с земляками.

Здравствуй Владимир, можно познакомимся.

Я живу в Варна.

Timon
Добрый вечер! А возможно ли найти друзей 16-17 лет? (которые отдыхают или живут в Варне) Будем летом недели две жить в ЖК Бриз. Не нашла информацию о том, как живется подросткам в Варне, как и где они проводят время?)

Есть такие, живущие в Бризе, и могут прогуляться и показать Варну, но не "тусить" по клубам. Ребята серьезные, спортсмены-сборники. Назначайте свиданку у памятника, хотите с собакой-хотите без, когда приедете.

ANSIA

@Timon, спасибо за приглашение)

Timon
@Timon, спасибо за приглашение)

Не мне - спортсменам скажете при встрече;)

ANSIA

@Timon, а каким спортом они занимаются? И что значит сборники? В сборной Болгарии?

Timon
@Timon, а каким спортом они занимаются? И что значит сборники? В сборной Болгарии?

Да, руснаци и в сборной Болгарии, -пловцы

Иннко

Не думали, что так сложно будет найти в России существующее ООО... Откладывается поездка... Расстраиваюсь сильно :cry:...

Гала Бола

Подали на визу Д. Надеюсь к августу будем в Варне. Квартиру купили в Бризе, выше гимназии, рядом памятник. Едем с детьми, девочки 15 и 11 лет. Очень бы хотелось, чтобы нашли себе друзей. Младшая занимается синхронным плаванием. Откликнитесь, кто знает насколько это развито в Болгарии. Будем рады знакомству. Нам с мужем около 50, ему чуть больше, мне чуть меньше.

Timon
Младшая занимается синхронным плаванием. Откликнитесь, кто знает насколько это развито в Болгарии. Будем рады знакомству

Развито, и неплохо. В Приморском бассейне ежедневно тренируются группы разных возрастов, правда не готов сказать за уровень в мировом рейтинге. К тому же, через спорт проще преодолеть языковой барьер. Заповядайте!

Гала Бола

Спасибо. Как приедем, пойдем узнавать.

Ларисон

@Гала Бола, мы соседи! Очень приятно!

Irisha

Собираюсь в Варнув конце июня. Могу прихватить с собой свою керамику. Ежели есть желающие приобрести ее прямо у мастера (а не в магазине), обращайтесь! Вот тут есть образцы моих "штучек":

bglife.ru/threads/10022/page-16

А также в моих альбомах. Заходите в гости!

Гала Бола

Мне тоже приятно. Обязательно встретимся.

Предстоит ремонт. Может у кого есть опыт и контакты ремонтников? И про опыт жизни подростков очень интересно

Светлана Сухова
Мне тоже приятно. Обязательно встретимся.

Предстоит ремонт. Может у кого есть опыт и контакты ремонтников? И про опыт жизни подростков очень интересно

Если хотите, могу помочь с ремонтом). Знаю отличных людей- нам помогали! Берут очень недорого и делают- просто загляденье- аккуратно, ответственно и самое главное, не нарушают сроков! Даром, что българи). Звоните- 0878023678 Светлана.

Гала Бола
Если хотите, могу помочь с ремонтом). Знаю отличных людей- нам помогали! Берут очень недорого и делают- просто загляденье- аккуратно, ответственно и самое главное, не нарушают сроков! Даром, что българи). Звоните- 0878023678 Светлана.

Как приеду позвоню. Спасибо за помощь.

Фенюша
Мне тоже приятно. Обязательно встретимся.

Предстоит ремонт. Может у кого есть опыт и контакты ремонтников? И про опыт жизни подростков очень интересно

Если еще интересует ремонтный вопрос, есть контакты. У нас работали болгары. Нам очень понравилось. Делают качественно. Все виды ремонтных работ, а также помогают в выборе стройматериалов. Хорошо говорят на русском языке. Милен 089-498-6767

Please sign in or register to post a comment.
  • Владимир. Новосибирск

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...