Перейти к публикации

Варна. Перекличка

медвежатник
Ашкелон
3 часа назад, медвежатник сказал:

А так же тренер по мордобою

Наверно зря я про мордобой. Никто не хочет знакомиться...🤣

Обещаю, - первая встреча пройдёт мирно!!!:laught:

Alp10
Александр, Варна
06.10.2021 в 12:38, медвежатник сказал:

Наверно зря я про мордобой. Никто не хочет знакомиться...

Ну Вы как приехали? Буду в Варне с 21 декабря на недельку, можно пивка попить.

Галина66

Здравствуйте. Кто нибудь живёт в селе Садово?)))

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Галина66 живет, конечно, но на форуме таких не знаю) Мы живем в соседнем селе.

Рускиня

Привет всем форумчанам! 🌷 Меня зовут Наталья, я из Казани. Я уже где-то здесь представлялась но это давно было)). Живу в Варне 6 лет. Люблю изобразительное искусство, море, кофе, сиамских , кошек и добрых людей)).😍 Откликнитесь, родственные души)) Буду очень рада новому знакомству!

Рускиня

@медвежатник Михаил, ну вот, я не про мордобой! Я, вообще, про искусство писала!)) Не помогло! Со мной тоже не хотят знакомиться)0 Эх! 😪

медвежатник
Ашкелон
9 минут назад, Рускиня сказал:

Михаил, ну вот, я не про мордобой! Я, вообще, про искусство писала!)) Не помогло! Со мной тоже не хотят знакомиться)0 Эх! 😪

Сочувствую. Я за два месяца со многими познакомился, но не с форума. Народ тут инертный...

Рускиня
Цитата
11 минут назад, медвежатник сказал:

Сочувствую. Я за два месяца со многими познакомился, но не с форума. Народ тут инертный...

Ну я надежду не теряю )) Может отзовется кто 🙄 А Вы молодец какой!

медвежатник
Ашкелон
2 часа назад, Рускиня сказал:

Ну я надежду не теряю)) Может отзовется кто 🙄 А Вы молодец какой!

Будет и на вашей улице праздник!!!😉

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Варна лучший город для проживания в Болгарии

      В 2007 и 2008 г. Варна выиграла конкурс "Лучший город для проживания в Болгарии". Варна самый большой город на болгарском черноморье и второй город по количеству жителей в стране. Город является культурным, историческим центром Болгарии и достопримечательностей в нем достаточно много. В Варне находятся Археологический музей, Музей Возрождения, Военно морской музей, Природонаучный музей, собравший в свою экспозицию виды растений и животных специфичных для болгарской флоры и фауны, Аквариум и

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...