Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Перекличка

Shvedka

@@Ирина_Z, у нас бурбули и саарлоосы. Гуляем везде, где им нравится. В город тоже выбираемся. У нас своя территория. У меня муж очень биглей любит, вот только мы совсем ей компания не подходящая. Разная весовая категория, да и собаки у нас непростые.

Леди Север

Здравствуйте все! Принимаете "новых"? Приобрели квартирку в Винице (р-н Варны). Он и Она. Возраст предпенсионный. Будем там пока летом. Сыновья с семьями тоже собираются посетить "наши палестины". Ничего ещё не знаем - как, что, где??? Только всё понравилось.

Gatanegra
Здравствуйте все! Принимаете "новых"? Приобрели квартирку в Винице (р-н Варны). Он и Она. Возраст предпенсионный. Будем там пока летом. Сыновья с семьями тоже собираются посетить "наши палестины". Ничего ещё не знаем - как, что, где??? Только всё понравилось.

А насчет "как, что, где" как раз можно тут спрашивать - и мы с радостью поможем-подскажем-расскажем! :)

Кемеровский

Привет всем! Вот и мы добрались до Варны. Обживаемся четвёртый день. Папа, мама и малыш. Центр, Илинден. Сегодня гуляли около открытого бассейна, в начале морской градины, заметили минеральный источник. Люди активно наполняют тару. Кто подскажет, чем знаменита водичка, от чего лечит?

Irisha
И я здесь отмечусь:) всем привет, меня зовут Антон, меньше месяца живем с супругой в Варне, еще привыкаем и осваиваемся, впервые тут и сразу на ПМЖ:)

Приехали мы из города Омска, очень жаль что тут нет омичей в теме, хотя во второй день нашего здесь пребывания встретил омича почти на улице:)

:)

Как это нет омичей? Я тут! И тоже ищу земляков. Буду рада знакомству, Антон! Живу в Болгарии 2 года, Варну обожаю! В Виннице жила в прошлом году. Пишите в личку, познакомимся!

Гость goodfriend

Привет! Я живу в Варне, недалеко от Парка и Университета. Буду раз общению с соотечественниками, потому что в принципе люблю общаться.:-)

Живу в Болгарии уже достаточно давно, но как-то получилось, что теперь у меня общение в основном с болгарами, так как я работаю в болгарской фирме:-)

С русскими в Болгарии познакомиться пока не удалось.

Leo111

+1. 28го февраля перебрался из Благоевграда, где почти год прожил, ближе к морю, правда не в саму Варну, а в Осеново.

Михаил164
+1. 28го февраля перебрался из Благоевграда, где почти год прожил, ближе к морю, правда не в саму Варну, а в Осеново.

Саше с Леной привет!

Alex58
Саше с Леной привет!

;)Михаил, если это нам, большое спасибо! :) Ну, а если есть еще Лена с Сашей в Осеново, познакомь. Привет Ирине.

Михаил164

Стыдно... Не знаю кто скрывается за Алекс58?

А Саша с Леной в Осеново живут!

Alex58
СтАлекс58?

А Саша с Леной в Осеново живут!

Стыдно... Не знаю кто скрывается за Алекс58?

А Саша с Леной в Осеново живут!

Дык я и говорю, спасибо. alex58, это я и есть.

Михаил164

А... Все напутал... Звиняюсь! :)

Конечно огромный привет и тебе и Лене! :thumbsup:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Дык я и говорю, спасибо. alex58, это я и есть.

Ой, и я знаю две семьи в Осеново:joyful:.

Татьяна и Виталий, они сейчас переезжают из Питера и еще одна Татьяна (не помню как супруга зовут:confused:).

Alex58
Ой, и я знаю две семьи в Осеново:joyful:.

Татьяна и Виталий, они сейчас переезжают из Питера и еще одна Татьяна (не помню как супруга зовут:confused:).

:)Ох, как много Татьян в Осеново. ;)Я, правда, знаю только одну, она Ваша землячка. Она без мужа, но со взрослым сыном. А вновь приезжим можем помочь в адаптации, направляйте. :) (Если конечно в этом есть необходимость.)

Гость Alex50

Здравствуйте! Александр живу на св. Св. Константин и Елена:)

evn06

Всем огромный привет! Принимайте пополнение) Приобрела квартиру в Винице) есть кто соседи? Буду рада познакомиться.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Всем огромный привет! Принимайте пополнение) Приобрела квартиру в Винице) есть кто соседи? Буду рада познакомиться.

Привет.

Вы даже не представляете какое количество у Вас теперь соседей! ;) Все просто замечательные люди:thumbsup:. И это не просто слова, реально ВСЕ! :)

evn06
Привет.

Вы даже не представляете какое количество у Вас теперь соседей! ;) Все просто замечательные люди:thumbsup:. И это не просто слова, реально ВСЕ! :)

Это замечательно) буду рада всем откликнувшимся!

Galan
Как это нет омичей? Я тут! И тоже ищу земляков. Буду рада знакомству, Антон! Живу в Болгарии 2 года, Варну обожаю! В Виннице жила в прошлом году. Пишите в личку, познакомимся!

Мы из Омска. Через 2 года пенсионеры, а пока наездами в милой сердцу Бяле. Рады землякам.

Bashmakov1
Варна
Всем огромный привет! Принимайте пополнение) Приобрела квартиру в Винице) есть кто соседи? Буду рада познакомиться.

Привет, добре дошли. Заходите на Цар Борис ІІІ 68, в магазинчик" авточасти", познакомимся. Вчера прямо "русский день" был, русские на фитнес пришли (напротив), в магазин человек 5 русских зашли. Подъезжает народ в "родные пенаты".

Irisha
Мы из Омска. Через 2 года пенсионеры, а пока наездами в милой сердцу Бяле. Рады землякам.

Привет землякам! Когда будете в Болгарии, если не секрет?

Galan

С 9 июня по 20 июля

Irisha
С 9 июня по 20 июля

Хорошего отдыха!

Bashmakov1
Варна

Вот какой россиянин 10009884_10202726249910240_888981266_n.jpg.a2cfae583443856f3053687598ec9ce7.jpgу нас...

evn06
Привет, добре дошли. Заходите на Цар Борис ІІІ 68, в магазинчик" авточасти", познакомимся. Вчера прямо "русский день" был, русские на фитнес пришли (напротив), в магазин человек 5 русских зашли. Подъезжает народ в "родные пенаты".

Заметано)

Автозапчасти. Заодно и осмотримся что к чему и почему)

Вот какой россиянин [ATTACH=full]79564[/ATTACH]у нас...

Примите мои поздравления с рождением сына)

А как так получилось, что паспорт выдан в марте, а месяц рождения апрель?

, ой, прошу прощения. А на год рождения и не посмотрела *краснеющий смайл*

Bashmakov1
Варна
Примите мои поздравления с рождением сына)

Передаю поздравления племяннице:)

arizona
Начал строительство дома под Варной. Хотелось бы познакомиться с земляками.

Всем привет! Меня зовут Ирина. Москвичка. Живу в Аризоне. Проведу лето недалеко от Варны. Еду чинить крышу...im1664@gmail.com

Всем привет из Аризоны! Меня зовут Ирина. Лето проведу недалеко от Варны. Ремонтируюсь.

Общаемся и дружим и ждем Вас;) Ходим в бассейн, кафе, рестораны, летом на пляж и просто гулять и даже за грибами;).

Аааа, еще по телефону созваниваемся. Знаю мамочек, которые с детками ходят гулять вместе. И несколько собачников гуляющих с собачками. Вот:).

Грибы! Это класс! Забыла... Что это такое :)

Спасибо всем! Так приятно что столько доброжелательных откликов! Сейчас начну попорядку всем отвечать :joyful:

А у меня мальтисик! Привезу в следующем году!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Грибы! Это класс! Забыла... Что это такое :)

Вспоминайте, тем более что грибной сезон открыт:joyful:;). Приглашаем Вас в тему: bglife.ru/threads/429/ "Грибная "болезнь". Грибы в Болгарии":thumbsup:

arizona

Большое спасибо! Прилетаю в БГ 26мая! УРА УРА УРА!

Kalinka
Дания

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я новичок здесь, из Кургана, спасибо за море полезной информации и теплый прием. В прошлом году приобрела квартиру, район Одесос, приеду в августе.

Please sign in or register to post a comment.
  • Владимир. Новосибирск

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...