Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Перекличка

Viki...
Всем привет!

Меня зовут Виктория. Я из Украины, г. Чернигов. Сейчас занимаюсь оформлением визы Д и уже в июне-июле планирую переезд в Варну (район проживания еще не знаю, отпишусь после прибытия) ,переезжаю с дочкой (9,5 лет) :mombaby: ,муж- коренной болгарин. Муж родом с другого города, но мы решили жить в Варне новоиспеченной семьей. ;)

Очень бы хотелось, чтобы дочь не скучала и подружилась со сверстниками.

Ну, а мама... ;) так как муж частенько в командировках, дабы в новой стране адаптироваться и не скучать, то хотела бы тоже найти друзей, соседей, приятелей ... :coffee::bayan::hungry::hungover::D:thumbsup:

Мы уже в Варне, обживаемся. ;) Теперь уже уточняю район свой проживания. Живем Гръцки квартал или Гръцка махала, Морска градина. :) Так здесь его называют. :thumbsup:

Сълнцо

Всем привет, готовимся к переезду в Варну, будем рады общению и новым друзьям. Доча пойдет в 5 класс, сын во второй. Откликнитесь у кого детки пойдут в 5 и 2 классы, со школой пока не определились, буду благодарна за любой отзыв и совет. Спасибо.

Viki...
Всем привет, готовимся к переезду в Варну, будем рады общению и новым друзьям. Доча пойдет в 5 класс, сын во второй. Откликнитесь у кого детки пойдут в 5 и 2 классы, со школой пока не определились, буду благодарна за любой отзыв и совет. Спасибо.

Здравствуйте. У меня тоже дочь идет в пятый класс. Пишите, не против пообщаться. ;)

Сергей280170

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, я на форуме новичок, мне 46 лет, живу в теплое время года в Варне квартал Виница. Родом из Москвы. Кадровый офицер запаса, военный пенсионер МО РФ. Собираюсь проживать здесь более длительный период времени года, но одному мне здесь скучновато, хочется найти друзей для общения. Буду рад новым друзьям. Мой телефон +359988754736, моя почта savin280170@yandex.ru

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Сергей280170, здравствуйте, Сергей.

Добро пожаловать на форум и в Варну. :)

Bashmakov1
Варна
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, я на форуме новичок, мне 46 лет, живу в теплое время года в Варне квартал Виница. Родом из Москвы. Кадровый офицер запаса, военный пенсионер МО РФ. Собираюсь проживать здесь более длительный период времени года, но одному мне здесь скучновато, хочется найти друзей для общения. Буду рад новым друзьям. Мой телефон +359988754736, моя почта savin280170@yandex.ru

Мы тоже в Винице обитаем, заходите на ул. Цар Борис III 68, магазинчик автозапчастей, познакомимся.

Gold406

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Приехали с острова Сахалин, может есть ещё кто-нибудь с Сахалина? Мой муж болгарин, двое детей 13 лет и один годик! Буду рада общению и совместным прогулкам.

Oleg 63
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Приехали с острова Сахалин, может есть ещё кто-нибудь с Сахалина? Мой муж болгарин, двое детей 13 лет и один годик! Буду рада общению и совместным прогулкам.

Приветствую. Я с Невельска родом, 10-летку там заканчивал. Родители (тоже тут живут) - уехали из Невельска только после землетряса

Gold406
Приветствую. Я с Невельска родом, 10-летку там заканчивал. Родители (тоже тут живут) - уехали из Невельска только после землетряса

Ух ты! Как здорово! Как тесен мир! Давно тут живете? И нравится ли вашим родителям? Я своих тоже хочу сюда переманить

Oleg 63
Ух ты! Как здорово! Как тесен мир! Давно тут живете? И нравится ли вашим родителям? Я своих тоже хочу сюда переманить

Родителям тут очень нравится - все-таки дом - это не городская квартира. Я тут уже 3 года, родители - 2. Сейчас все в разъездах - я в Штатах, родители - в Приморье, через дней 10 соберемся вместе.

Nikolik

Добрый День! Получил ВНЖ в Болгарии ещё летом! Живу в Варне в центре! Пока один семья в России! Приглядываюсь! Очень люблю играть на гитаре, петь, просто общаться с друзьями! Проходят ли какие нибудь регулярные встречи русских в Варне? Если то где и когда? Был бы рад в них поучаствовоать!

 

А сам я из Удмуртии г. Глазов! Может есть земляки! Пишите!

Gold406

Я бы тоже с удовольствием присоединилась к встречам и пообщалась на родном языке!

Хомяк

Добро пожаловать! Так организуйте сами встречу, народ подтянется. Мы осенью собрались спонтанно, посидели, пообщались.

Рускиня

Ой! Здравствуйте все и здесь! ;):cvetok:Случайно открыла эту тему, а тут все знакомятся! :eek::bayan: Можно и мне тоже в круг знакомств? Меня зовут Наталья. Я из Казани. Есть сын 28лет. В Казани:). А я с августа замужем за болгарином. Живу в Варне, район Аспарухово. Буду рада если примите в компанию :confused:.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Рускиня, добро пожаловать, обязательно принимаем, по другому и быть не может. :cvetok:

Вы приехали из замечательного города, а какая у Вас пешеходная улица :thumbsup:. Кажется Баумана, если меня не подводит память, там есть отель Шаляпин.

Кстати на форуме есть Ваши земляки. А моя приятельница из Варны, когда то переехала из Казани. :)

Только не помню, есть ли она на нашем форуме :thumbsdown:

Рускиня

Vailvi, Спасибо :joyful:! Да центр Казани это ул. Баумана)! Ну я как и все тут, кажется, фанат Болгарии!) Вот не поверите, с детства мечтала жить в этой стране, а привели сюда волшебные обстоятельства;). Поэтому я здесь люблю все! И просто счастлива, что и русское общество здесь замечательное... С некоторыми земляками я уже познакомилась, но пока только виртуально. Я здесь всего два месяца :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Рускиня, я тоже переехала в Болгарию, но почти 7 лет назад и из Сибири, и конечно очень люблю Болгарию. ()>

Рускиня

Здесь вообще много сибиряков, как я поняла;):)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здесь вообще много сибиряков, как я поняла;):)

 

Да, Вы правы. Сибиряков и переехавших из Зауралья, очень и очень много. :)

Рускиня

Здорово;) Ну ... Теперь знакомиться надо) :coffee:. А можно еще вопрос форуму? Девочки, а Девы и Весы есть здесь? Я вот Дева, например:confused::cvetok:... Среднего возраста :D

СолОМон
Среднего возраста :D

28 лет, среднего возраста? ... :eek:... Ну, мы тогда-древние... :D.

Рускиня

СолОМон, Нет! Это не мне 28! К сожалению: (. Это сыну, который в Казани. А мне -больше немного:arghh::D

Ришат
Здорово;) Ну ... Теперь знакомиться надо) :coffee:. А можно еще вопрос форуму? Девочки, а Девы и Весы есть здесь? Я вот Дева, например:confused::cvetok:... Среднего возраста :D

 

Вечер добрый! Наталья моя супруга в этом году самого среднего возраста. Дева. Доченьке 10 лет. Сыну 28.

Рускиня

Ну вот же! :p Одна Дева уже нашлась:)! Приятно познакомиться! :cvetok:Девы они полезные ... Они всегда за мир всем мире, любовь и красоту ()>. :excl:Ни в каком случае не в обиду другим знакам! ;)

Egeht
Варна
Здорово;) Ну ... Теперь знакомиться надо) :coffee:. А можно еще вопрос форуму? Девочки, а Девы и Весы есть здесь? Я вот Дева, например:confused::cvetok:... Среднего возраста :D

 

Моя жена Весы, а в чем разница между Девами, Весами и прочими знаками зодиака? :-)

Рускиня

@Egeht, Весы -чудесные, тонкие и умные люди, по моим наблюдениям :). Их очень много в искусстве, например. Вам повезло;). Ну... Просто у каждого-свои достоинства и сильные стороны. Не принимайте это всерьез:cool::)

M_Schweiz
Марина, Дъбравино-Цюрих-Пермь-Иркутск

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы с мужем тоже хотим вступить в ваши ряды! Меня зовут Марина (51), мужа - Хансйёрг (58), в начале апреля приедем в Варну и займёмся поисками домика в деревне. Сейчас активно готовимся. Лучшую часть своей жизни я провела в Иркутской области, потом была Пермь, 8 лет назад занесло в Швейцарию, теперь вот планируем Болгарию (моя идея, очень Чёрное море люблю). Надеюсь, что мы найдём здесь друзей. Если в Варне существует определённое место и время русскоязычных встреч, сообщите, пожалуйста, мы с удовольствием примем участие. Кстати, я тоже Дева. Здоровья и удачи всем!

Smepol

Доброго всем времени суток! В декабре купили квартиру в Варне. До этого долго думали и выбирали. Я по национальности болгарин. Но родился и всю сознательную жизнь прожил в России в суровом городе Челябинск, что на южном Урале. Буду очень рад познакомится с земляками живущими в прекрасном городе Варна.

Milena77
Доброго всем времени суток! В декабре купили квартиру в Варне. До этого долго думали и выбирали. Я по национальности болгарин. Но родился и всю сознательную жизнь прожил в России в суровом городе Челябинск, что на южном Урале. Буду очень рад познакомится с земляками живущими в прекрасном городе Варна.

Исключительно с земляками?))

Rasa5
Исключительно с земляками?))

Меня тоже порой такие конкретизирующие поиски именно земляков обескураживают. Родина отца - Сибирь, мамы - Поволжье, сама я из Литвы, живу в Голландии. Кому же я землячка и кому я буду нужная-красавица-южная. Но знаю точно, что мне нужны не именно сибиряки ли, литовцы ли.., а просто хорошие люди.

Please sign in or register to post a comment.
  • Владимир. Новосибирск

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...