Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Перекличка

Bashmakov1
Варна
Ильяс, это что за местечковый шовинизм такой? :D

Он самый... Мы за свое болото всех куликов порвем. Кстати 1-2 мая день Виницы,"панаир"-ярмарка, гульба-весельба. Заповядайте. Приглашаем...

Izhig
Он самый... Мы за свое болото всех куликов порвем. Кстати 1-2 мая день Виницы,"панаир"-ярмарка, гульба-весельба. Заповядайте. Приглашаем...

А где обычно эта радость происходит? Время, место, пароли, явки...:-))

Ришат
Он самый... Мы за свое болото всех куликов порвем. Кстати 1-2 мая день Виницы,"панаир"-ярмарка, гульба-весельба. Заповядайте. Приглашаем...

Нарса керяк

Bashmakov1
Варна
А где обычно эта радость происходит? Время, место, пароли, явки...:))

Все в центре Виницы проходит, приезжают лавочники с игрушками, сладостями, ковры, тапочки, все подряд продают. Детские надувные горки устанавливают. Кюфтета -кебабчета жарят везде. Народ празднично одетый прогуливается. Конечно и самодеятельность будет, концерт. Но когда -не знаю. Деревня большая у нас, на 2 дня растягивают.

Гузель

Добрый вечер! Мой муж Николай проживает в Варне (Возраждане I) постоянно. 65 лет. Хотелось бы найти соотечественников для общения. Интересы: книги, музыка, бассейн, кошки. Тел. 052494567.

Александра А.

К учебному году собираемся переехать в Варну. Документы на визу Д сданы)

Трое детей - 8, 6 и 3 года.

Wella

Здравствуйте!

Мы из Санкт- Петербурга, но долгое время живем и работаем в Канаде. Немного устали от холодного климата и плотного

Рабочего графика. Хочется моря, солнца, свежих фруктов и общения на родном языке с близкими по духу людьми.

Будем с середины Июля до конца Августа 2015 года в Болгарии - хотим посмотреть страну. В дальнейшем планируем пожить в Болгарии

Несколько лет. Нам от 42- 46 ходим в походы, катаемся на лыжах и любим хорошо провести время в компании. Пожалуйста пишите: mesbox7@yahoo.com. Нам будут очень интересны ваши рассказы о Болгарии!

В свою очередь обещаем рассказать о медведях гризли, динозаврах и снежных лавинах.

Будем в Варне с 22 Июля по 5 Августа

Спасибо! Всем хорошего настроения и прекрасной летней погоды!

ElenaDa74

Всем привет! Мы новенькие) две недели назад переехали в Варну из Санкт-Петербурга, будем рады новым знакомым! Живем в районе Возраждане, сыну 6 лет

Пишите на почту sels2010@mail.ru обязательно отвечу)

Bashmakov1
Варна
Всем привет! Мы новенькие) две недели назад переехали в Варну из Санкт-Петербурга, будем рады новым знакомым! Живем в районе Возраждане, сыну 6 лет

Пишите на почту sels2010@mail.ru обязательно отвечу)

Тоже питерский-мы в кв. Виница.

Денис Молчанов
Начал строительство дома под Варной. Хотелось бы познакомиться с земляками.

Здравствуйте Владимир! Я сам с Алтая, но с раннего детства живу в Сочи. С 12 августа будем в Варне, с удовольствием пообщаюсь с вами, может что-то подскажу по строительству инженерных сетей.

С уважением, Денис

Мы тоже с семьей (я, муж и двое деток) переехали в Варну недавно - с удовольствием познакомимся!

Здравствуйте! Мы с женой планируем в Варну в августе на "разведку". С удовольствием познакомимся с позитивными людьми.

Денис и Ольга

Тоже питерский-мы в кв. Виница.

Здравствуйте! Мы с женой планируем в Варну в августе на "разведку". С удовольствием познакомимся с позитивными людьми.

Денис и Ольга

Всем привет! Мы новенькие) две недели назад переехали в Варну из Санкт-Петербурга, будем рады новым знакомым! Живем в районе Возраждане, сыну 6 лет

Пишите на почту sels2010@mail.ru обязательно отвечу)

Здравствуйте! Мы с женой планируем в Варну в августе на "разведку". С удовольствием познакомимся с позитивными людьми.

Денис и Ольга

Живу в Варне, сама из Одессы. С удовольствием познакомлюсь.

Здравствуйте! Будем знакомы! Мы семейная пара из Сочи, ищем позитивно настроенных людей для общения. Будем в Варне с 12 августа

Гость Alex50

Разведка;), такое дело:), " не терпит суеты"(с) :p

Денис Молчанов
Давайте знакомиться что ли?

Давайте! Мы семейная пара Денис и Ольга, в августе будем в Варне. С удовольствием пообщаемся с интересными людьми!

Всем привет! Меня зовут Виктория. Я тоже из Новосибирска. Почти год живу в Варне)

Привет Виктория! Как живется в славном городе Варна? Чем вы занимаетесь?

Мы тоже с семьей (я, муж и двое деток) переехали в Варну недавно - с удовольствием познакомимся!

Здравствуйте! Мы с женой планируем в августе в Варну на "разведку". Может что нам подскажите.

Живем в с. Юнец, наездами. По несколько месяцев.

Ищу веселых позитивных соседей в округе.

Здравствуйте Лилия! Рад будем общению с позитивным человеком. Мы семья, будем в Варне в августе

Привет всем! Мы семейная пара из Сочи, Денис и Ольга. Намереваемся приехать в Варну на месяц в середине августа, так сказать, на "разведку".

Ищем общения с позитивными, энергичными людьми!

Пишите пожалуйста на ageldenis@mail.ru Будем рады новым знакомствам!

Здравствуйте!

Квартира в 10-12км от Варны, квартал Ален-Мак.

Приятно познакомится.

Здравствуйте Екатерина! Нам тоже будет приятно познакомиться с интересными и позитивными людьми! Мы семья, Денис и Ольга. В середине августа планируем в Варну на "Разведку"

Разведка;), такое дело:), " не терпит суеты"(с) :p

Спасибо, мы и не суетимся! Просто ищем общения...

Фенюша
Привет Виктория! Как живется в славном городе Варна? Чем вы занимаетесь?

Здравствуйте, Денис! Живется хорошо:) В данный момент работаю косметологом и занимаюсь с 2-х летним сыном

Sergey Ivanov

Я с семьей (жена и 2 детей) уже 1,5 года живем в Варне, рад буду с вами пообщаться:-)

Денис Молчанов
Здравствуйте, Денис! Живется хорошо:) В данный момент работаю косметологом и занимаюсь с 2-х летним сыном

Здравствуйте Виктория! У вас замечательная профессия! Скажите, заработка косметолога хватает для жизни в Варне, вообще, какие средние доходы в Варне?

Я с семьей (жена и 2 детей) уже 1,5 года живем в Варне, рад буду с вами пообщаться :)

С удовольствием с вами пообщаемся, особенно по приезду в Варну. За полтора года вы уже осмотрелись, поняли что с работой, с бизнесом. Можете нам посоветовать что-нибудь.

Марсианка

Добрый вечер! Переехали в Варну в начале июля. Сын 13 лет, документы отдали в школу св. Климент Охридски, благо недалеко живем. Познакомились с девочкой-ровесницей (дочь форумчанина bubu.), но сын стесняется, хочет общаться с мальчишками. Есть кто-нибудь поблизости с сыновьями нашего возраста? Сын скучает:(.

Vaseg

Вот уже 2 месяц как переехали в Варну на постоянное пребывание, со мной жена и девочка 7 лет.

Живем в Варне. Родом из Сыктывкара, говорю тут местным что из Коми АССР так они аж визжат от радости.

Вот такие дела!

Egeht
Варна
Вот уже 2 месяц как переехали в Варну на постоянное пребывание, со мной жена и девочка 7 лет.

Живем в Варне. Родом из Сыктывкара, говорю тут местным что из Коми АССР так они аж визжат от радости.

Вот такие дела!

С приездом! Много болгар в советские времена работало в Коми на лесоповале, строительстве и т. Д. Некоторые даже русских жен оттуда привезли.:-)

masharod

А у меня такой вопрос, есть тут кто-нибудь из местечка Ален Мак? Это недалеко от Варны, ближе к Золотым Пескам. Мы вдвоем здесь с сыном 12 лет, на все лето. Поскольку мы без машины, то нам очень и очень проблематично закупаться продуктами, овощами-фруктами... Вдруг кто-то тоже живет поблизости с нами и на машинке, возьмите меня тоже хотя бы раз в недельку за продуктами... Знаю, что мир не без добрых людей. Про такси и автобусы все знаю, пользовались, но очень это накладно. Я простой педагог в школе, и все сбережения почти ушли на оплату аппартаментов в аренду. Вот такой вот крик о помощи... Заранее большое всем спасибо.

Antonya
Здравствуйте Владимир! Я сам с Алтая, но с раннего детства живу в Сочи. С 12 августа будем в Варне, с удовольствием пообщаюсь с вами, может что-то подскажу по строительству инженерных сетей.

С уважением, Денис

:) А мы тоже с Алтая, из Барнаула. Живем недалеко от Варны.

Варненцы, у меня вот такая к вам просьба: этим летом наша свекровь поселилась в Винице, ей 71 год. Может кто нибудь близкий по возрасту откликнется, может у кого мама такого возраста. У свекрови практически нет общения, ходит в одиночестве на море и на прогулки. Мы живем у Добрича, не так часто бываем в Варне. Может кто захочет познакомиться? Были бы рады.

Sergey Ivanov

Живем в Варне 1,5 года, я, жена, 2 детей (мальчик 7лет, девочка 4 года), готовы познакомиться с новыми людьми:-)

СолОМон
Варненцы, у меня вот такая к вам просьба: этим летом наша свекровь поселилась в Винице, ей 71 год. Может кто нибудь близкий по возрасту откликнется, может у кого мама такого возраста. У свекрови практически нет общения, ходит в одиночестве на море и на прогулки. Мы живем у Добрича, не так часто бываем в Варне. Может кто захочет познакомиться? Были бы рады.

Там есть пенсионерский клуб, можно туда и языку поучится...

Antonya
Там есть пенсионерский клуб, можно туда и языку поучится...

А что есть пенсионерский клуб? И где находится, если не секрет?

СолОМон
А что есть пенсионерский клуб? И где находится, если не секрет?

Можем познакомить с нашей бабушкой (Болгаркой), она и в клуб отведёт...

Sergei72
Я с семьей (жена и 2 детей) уже 1,5 года живем в Варне, рад буду с вами пообщаться :)

Сергей, здравствуйте! Я не могу написать вам ЛС, я на форуме новичок) напишите мне, пож-та, на эл. Почту vodovozov@yandex.ru хотелось бы Вам задать вопросы, как местному "аборигену")

Sergey Ivanov
Сергей, здравствуйте! Я не могу написать вам ЛС, я на форуме новичок) напишите мне, пож-та, на эл. Почту vodovozov@yandex.ru хотелось бы Вам задать вопросы, как местному "аборигену")

Отписал вам на email.

Денис Молчанов
:) А мы тоже с Алтая, из Барнаула. Живем недалеко от Варны.

Замечательно! Скоро будем в Варне, как с вами связаться, встретиться? Мой skype: molchanov66

S4astie
А у меня такой вопрос, есть тут кто-нибудь из местечка Ален Мак? Это недалеко от Варны, ближе к Золотым Пескам. Мы вдвоем здесь с сыном 12 лет, на все лето. Поскольку мы без машины, то нам очень и очень проблематично закупаться продуктами, овощами-фруктами... Вдруг кто-то тоже живет поблизости с нами и на машинке, возьмите меня тоже хотя бы раз в недельку за продуктами... Знаю, что мир не без добрых людей. Про такси и автобусы все знаю, пользовались, но очень это накладно. Я простой педагог в школе, и все сбережения почти ушли на оплату аппартаментов в аренду. Вот такой вот крик о помощи... Заранее большое всем спасибо.

Добрый день! Мы живем в Ален-Маке, ездим в Варну регулярно! У нас тоже сын 11 лет :) ну и еще 6 лет, так что постараемся помочь. Пишите, звоните:

Мой адрес vsemdobra7@gmail.com. Тел. 0876264449

Sergey Ivanov

Сегодня встречались семьями - я и Sergei72, понравилось, будем продолжать общение:-) Гуляли в приморском парке.

Желающие присоединяйтесь к прогулкам) @S4astie, отписал вам на мыло, @Денис Молчанов, стучу вам в скайп:-)

Жужука
Живем в Варне 1,5 года, я, жена, 2 детей (мальчик 7лет, девочка 4 года), готовы познакомиться с новыми людьми :)

Только переехали в Варну. Я, муж и двое детей: мальчик 4 года и мальчик) 2,5 года. Приятно познакомиться)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...