Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Перекличка

Meloman

Привет! Мы год в Варне, живем в районе Цветен Квартал. Жили в Санкт-Петербурге. Любим путешествия, прогулки, музыку... Будем рады новым знакомствам и друзьям:)

Sergey Ivanov

@Жужука, @Meloman, давайте встретимся и пообщаемся, вы как?

ol4all

Бриз - над Пикадили Парк.

До конца сентября понежимся еще в Бяла.

Андиец
Привет! Мы год в Варне, живем в районе Цветен Квартал. Жили в Санкт-Петербурге. Любим путешествия, прогулки, музыку... Будем рады новым знакомствам и друзьям:)

Добрый вечер! Мы из Москвы. Живём, вернее жили в Варне, что называется наездами 3 года. Сейчас уже будем жить почти постоянно, так как уже получили разрешение на долгосрочное пребывание. Будем рады знакомству! WP_20150116_017.thumb.jpg.4b033a80c045819c35a4fe9c95e64ef0.jpg

А ник "Андиец" это от соединения наших имён: Анна и Дмитрий...:-)

kaZZZa
Бриз - над Пикадили Парк.

До конца сентября понежимся еще в Бяла.

Добрый день, а случайно я не с Вами по поводу фотографий на Clashotе общалась?) Очень ник и ава похожи)

TatianaR

Здравствуйте. Мы семьей переехали в Варну, Виница с Дальнего востока. Мы это я Татьяна, мой муж Сергей, доченьки Вероника (учится в ВСУ им. Чернорижца Храброво) и Лена (О. У. В Винице). С июля обживаем новый дом. Будет приятно пообщаться.

Meloman
Здравствуйте. Мы семьей переехали в Варну, Виница с Дальнего востока. Мы это я Татьяна, мой муж Сергей, доченьки Вероника (учится в ВСУ им. Чернорижца Храброво) и Лена (О. У. В Винице). С июля обживаем новый дом. Будет приятно пообщаться.

Пишите в личку! :)

Ariya
Здравствуйте. Мы семьей переехали в Варну, Виница с Дальнего востока. Мы это я Татьяна, мой муж Сергей, доченьки Вероника (учится в ВСУ им. Чернорижца Храброво) и Лена (О. У. В Винице). С июля обживаем новый дом. Будет приятно пообщаться.

Привет землякам! Мы с Благовещенска.

ol4all
Добрый день, а случайно я не с Вами по поводу фотографий на Clashotе общалась?) Очень ник и ава похожи)

Он самый)

Nata7038

Добрый день, живем в Варне, возле Пикадилии-парк, каждый день гуляем в парке- присоединяйтесь:)

Здравствуйте. Мы семьей переехали в Варну, Виница с Дальнего востока. Мы это я Татьяна, мой муж Сергей, доченьки Вероника (учится в ВСУ им. Чернорижца Храброво) и Лена (О. У. В Винице). С июля обживаем новый дом. Будет приятно пообщаться.

Татьяна, добрый день

Очень интересует обучение ваших девочек, как поступали, ск. Стоит, на каком языке обучение

У меня сын студент, учится пока не здесь (я вот думаю, переводить, поступать по новой и т. Д) Очень хотелось бы получить информацию из первых рук:)Спасибо

Можно в личку.

Кстати не нашла раздел на форуме просвещённый студентам (высшему образованию):(

Зай Атс
Татьяна, добрый день

Очень интересует обучение ваших девочек, как поступали, ск. Стоит, на каком языке обучение

У меня сын студент, учится пока не здесь (я вот думаю, переводить, поступать по новой и т. Д) Очень хотелось бы получить информацию из первых рук:)Спасибо

Можно в личку.

Кстати не нашла раздел на форуме просвещённый студентам (высшему образованию):(

Университеты/институты в Болгарии с обучением на английском bglife.ru/threads/4058/

Обучение, образование в Болгарии FAQ (Студенты ВУЗов) bglife.ru/threads/3571/

Гость Alex13

Всем привет! Я из Украины, мой муж из Нидерландов. Многоязычная семья) Языки русский, украинский, английский, немецкий, голландский и соответственно болгарский!

Очень бы хотелось найти интересных и дружелюбных друзей!

Желаю всем море позитива и добра!

Гость Лиза Черед

Живем в Варне.. Будем очень рады новым друзьям!

Дина Л.

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мы с мужем и дочей (6 месяцев) живём в Варне. Я из Томска. Будем рады общаться!

Viki...

Всем привет!

Меня зовут Виктория. Я из Украины, г. Чернигов. Сейчас занимаюсь оформлением визы Д и уже в июне-июле планирую переезд в Варну (район проживания еще не знаю, отпишусь после прибытия), переезжаю с дочкой (9,5 лет) :mombaby: , муж- коренной болгарин. Муж родом с другого города, но мы решили жить в Варне новоиспеченной семьей. ;)

Очень бы хотелось, чтобы дочь не скучала и подружилась со сверстниками.

Ну, а мама... ;) так как муж частенько в командировках, дабы в новой стране адаптироваться и не скучать, то хотела бы тоже найти друзей, соседей, приятелей... :coffee::bayan::hungry::hungover::D:thumbsup:

Anton_Volik

В Варне очень много рускоговорящих, найдете приятелей очень быстро:)

Viki...
В Варне очень много рускоговорящих, найдете приятелей очень быстро:)

Спасибо. Я тоже уверена, что найду.

Но, если есть возможность пообщаться еще и на понравившемся мне Форуме, то почему бы и нет. Вот поддерживаю перекличку. ;)

Ришат
Спасибо. Я тоже уверена, что найду.

Но, если есть возможность пообщаться еще и на понравившемся мне Форуме, то почему бы и нет. Вот поддерживаю перекличку. ;)

День добрый! Ришат. Наталья и Ангелина (почти 9 лет).3 года живём в БГ. Сами из Уфы. Готовы общаться. Дружить. Поделимся своим опытом в адаптации. Подскажем о чём знаем. Во общем мы рады новым знакомствам...

Viki...
День добрый! Ришат. Наталья и Ангелина (почти 9 лет).3 года живём в БГ. Сами из Уфы. Готовы общаться. Дружить. Поделимся своим опытом в адаптации. Подскажем о чём знаем. Во общем мы рады новым знакомствам...

Спасибо, на связи пока здесь.

Хомяк

Раньше я появлялась в Перекличке, когда покупала квартиру и планировала быть наездами в Варне. Теперь (если за месяц форс-мажоров не случится) могу вновь проявиться здесь уже как постоянный, начиная с апреля, житель Варны. Отмечу все семейство, мы Настя и Саша, наши сыновья Федя и Миша двойняшки 6 лет. Будем рады общению! Мы будем обитать в Боровец-Север это район Аспарухово.

Viki...
Раньше я появлялась в Перекличке, когда покупала квартиру и планировала быть наездами в Варне. Теперь (если за месяц форс-мажоров не случится) могу вновь проявиться здесь уже как постоянный, начиная с апреля, житель Варны. Отмечу все семейство, мы Настя и Саша, наши сыновья Федя и Миша двойняшки 6 лет. Будем рады общению! Мы будем обитать в Боровец-Север это район Аспарухово.

Ну, до связи, если что...;)

Хомяк

До связи! ;)

Milena77

Нашли?) Мне ссылку не кинете?)

Здорово! Иду искать)[/QUO

 

Привет!) А что за собаки?)

И мы готовы к общению (я, жена, двое детей, 4 и 7 лет), живем в Варне 1 год 3 месяца. Еще есть 2 собаки :) Готовы встретиться, пообщаться/потусить :bayan:
Allegiance
Нашли?) Мне ссылку не кинете?)

Группа закрытая, наберите в поиске в фб русскоговорящие мамы в Болгарии, и подайте заявку)

Milena77
Группа закрытая, наберите в поиске в фб русскоговорящие мамы в Болгарии, и подайте заявку)

Ясно, спасибо!)

Lenusik

Всем привет! Хотела узнать собираются ли форумчани в ближайшее время встретиться? Знаю, что есть такая традиция, хотела присоединиться и познакомиться.

Приехала не так давно из Екатеринбурга.

Bashmakov1
Варна

@Lenusik, а вы где? На аватарке Варна, карту в Бургасе получаете...

Lenusik
@Lenusik, а вы где? На аватарке Варна, карту в Бургасе получаете...[/QU

Сейчас живу в Варне и карту получаю здесь же.

Rasa5

Добрый день! приехали жить в Варну (квартал Бриз): моя сестра по программе пенсионеров (60 лет) и я (54 года). Сестра из Павлодара, я - из Голландии. Родом мы из Сибири. Я буду часто приезжать, а сестра - жить постоянно. Сестра спокойный и позитивный человек, и хобби у нее совершенно противополжные моим: природа, поиск грибов, ягод, травок, выпечка чего-то вкусного (о, ужас!)...чтение. У меня: весьма интенсивный спорт, кошечки-собачки (можете оставить мне их на время отъезда), чтение (так что книгами можем меняться с форумчанами, их у меня много). Я, в отличие от сестры, беспокойный и не всегда позитивный человек (есть над чем работать). Правда, что нас объединяет с сестрой в образе жизни: мы обе неутомимые "ходильщицы": в день проходим минимум по 10 км. Разговоры, лицезрение окружающего мира приятно нам при интенсивной ходьбе. В день проходим минимум по 10 км. И... обе любим искренних и добрых людей. Именно таких друзей имеем в местах, где жили: Россия, Казахстан, Литва, Голландия...И уверены, что найдем таких людей в Болгарии. Будем рады знакомству с соотечественниками. Скайп raisa_tom мэйл reneenraisa@gmail.com

Анна В.

Всем привет! Я Анна, недавно переехала жить в Варну к мужу. Сама из центральной части России (из Иваново), а муж у меня Сибиряк). Мы молодая пара, пока без детей, хотим найти интересных людей для общения и вылазок в местные кафешки, на пикники и просто прогуляться по прекраснейшей Варне.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...