Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Перекличка

Milena77
Меня тоже порой такие конкретизирующие поиски именно земляков обескураживают. Родина отца - Сибирь, мамы - Поволжье, сама я из Литвы, живу в Голландии. Кому же я землячка и кому я буду нужная-красавица-южная. Но знаю точно, что мне нужны не именно сибиряки ли, литовцы ли.., а просто хорошие люди.

Это точно!))

Smepol

@Milena77, в плане людей из России. Выразился не правильно. С соотечественниками)

 

@Rasa5, не мыслил так глубоко. Для меня земляки вся Россия.

Milena77
@Rasa5, не мыслил так глубоко. Для меня земляки вся Россия.

Ааааа, ну эт другое дело!)))

Дима54

Доброго времени суток всем! Несколько часов назад зарегистрировался на этом сайте и пожалел, что не знал о нем раньше. Пять лет живу в Варне, квартал Левски. Пенсионер. Одинок. Буду рад новым знакомствам. С удовольствием окажу практическую помощь в обустройстве и адаптации. Говорю по-болгарски и по-русски. Контакты в личке.

Rasa5
Доброго времени суток всем! Несколько часов назад зарегистрировался на этом сайте и пожалел, что не знал о нем раньше. Пять лет живу в Варне, квартал Левски. Пенсионер. Одинок. Буду рад новым знакомствам. С удовольствием окажу практическую помощь в обустройстве и адаптации. Говорю по-болгарски и по-русски. Контакты в личке.

Почти рядом с нами. Пора там Левски-Бриз-Чайка свой клуб организовать))

Orange
Наталия, Варна
Доброго времени суток всем! Несколько часов назад зарегистрировался на этом сайте и пожалел, что не знал о нем раньше. Пять лет живу в Варне, квартал Левски. Пенсионер. Одинок. Буду рад новым знакомствам. С удовольствием окажу практическую помощь в обустройстве и адаптации. Говорю по-болгарски и по-русски. Контакты в личке.

Добрый вечер, сосед! Я живу в квартале Чайка, тоже пенсионер:)

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Orange, Наташа, ты- пенсионерка;)

Rasa5
Добрый вечер, сосед! Я живу в квартале Чайка, тоже пенсионер:)

Очень приятно. Хорошо, что тут мужчина-пенсионер объявился. Хоть будем знать, что есть очаровательные пенсионерки в наших местах)) А то на мои сообщения никто не среагировал.

Orange
Наталия, Варна
@Orange, Наташа, ты- пенсионерка;)

Ириш, ты бы хоть добавила - "молодая пенсионерка";)...

Rasa5
Ириш, ты бы хоть добавила - "молодая пенсионерка";)...

Очаровательная и молодая. Старым то зачем мужская компания))

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Ириш, ты бы хоть добавила - "молодая пенсионерка";)...

Я уж пожалела, что вообще встряла- может, это интрига была?:D Да, Наташечка- молодая пенсионерка, и очень хороший человек!:mombaby:Мы с ней землячки- поволжские мы!

Rasa5

Девочки-пенсионерки, я вам столько молоденьких пенсов подведу! Только не прячьтесь от нас, дам- пенсинерок. С нами тоже интересно.:bayan: Не обижайтесь. Шутю.

Orange
Наталия, Варна

@Ирина_Обл,:cvetok:

Я уж пожалела, что вообще встряла

Не-не-не... Может с твоей легкой руки молодые пенсионерки и пенсионеры оживятся, свой клуб и организуют. Правильно @Rasa5 говорит.

 

Девочки-пенсионерки, я вам столько молоденьких пенсов подведу! Только не прячьтесь от нас, дам- пенсинерок. С нами тоже интересно.:bayan: Не обижайтесь. Шутю.

Так никто и не прячется... Кидайте клич!

Rasa5

Пропал Дима... Испугалси... Фи, а я так надеялась пофлиртовать:banghead:

Дима54

@Orange,

Добрый вечер, сосед! Я живу в квартале Чайка, тоже пенсионер:)

 

Привет! Не плохо познакомится! Можно и по телефоне поговорит.

 

Пропал Дима... Испугалси... Фи, а я так надеялась пофлиртовать:banghead:

 

Здравствуйте! Не испугался. Можно и через телефона связаться.

Rasa5

Дошутились. Теперь ни одна женщина Вам не позвонит. Да и, думаю, наши дамы не будут звонить первыми мужчинам. Лучше вам всем создать чат для молодых пенсионеров. whatsapp, скайп. У меня в whatsapp, скайп чаты моих одноклассников и однокурсников. Дима, создавайте чат в скайпе иди в телефоне, а девочки и мальчики подтянутся к вам. Хоть никто не будет стесняться. Там и назначаете встречи, там и шутите, хохочете, знакомитесь.

Дима54

Извините, но Вы написали, что я испугался.

Rasa5
Извините, но Вы написали, что я испугался.

Дима, создавайте чат группу и напишите здесь адрес. Увидите, как много людей придут!

Дима54

Мне это пока не надо

Mashenka

Здравствуйте всем! Меня зовут Мария, 33 года. Родилась в Перми, прожила там полжизни и ещё полжизни в Екатеринбурге. Сейчас постоянно живем в Варне, квартал Левски. Мы - это я, сын 1г. 2мес. И кот Мурысик.

Дима54

Привет! Я тоже живу в кв. Левски в Варне. Тут Вам нравится?

Rasa5
Здравствуйте всем! Меня зовут Мария, 33 года. Родилась в Перми, прожила там полжизни и ещё полжизни в Екатеринбурге. Сейчас постоянно живем в Варне, квартал Левски. Мы - это я, сын 1г. 2мес. И кот Мурысик.

Доброе утро, Машенька. Надеюсь, как молодые пенсионеры, Вы не убежите только в "личку".

Я знаю, что русскоязычные с центра имеют место встречи в кафе на центральном пляже. Хотелось бы такое место иметь и у нас Левски-Чайка-Бриз.

"На центральном пляже Варны есть кафе, работающее и зимой, и летом. Здесь собираются русскоязычные дамы — элегантные, милые. Наслаждаются морским пейзажем, пьют кофе, играют в покер, загорают... Взгляните на фото одних из этих женщин. Тут они загорают уже в нынешнем марте. Когда поинтересовалась у них, могу ли под фото написать, что они — пенсионерки, ответили без всяких комплексов: «Напиши так: Болгария омолаживает нас!». А я бы сказала, что наши женщины своей красотой тоже омолаживают любимицу Болгарию.

https://obo-vsem-ponemnogu-ot-olechki.com/bolgariya/otzyivyi-o-bolgarii/vid-na-zhitelstvo-s-vidom-na-more-god-vtoroy

Неплохо и центр, конечно. Но ведь можно и расширить границы.

Mashenka

Очень нравится и город и квартал)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Mashenka, Здравствуйте. Добро пожаловать.:cvetok: Варна замечательная и всё рядом. Я живу в "Бриз. ПОЧИВКА" почти соседи.:)

Дима54

Привет! А я рябатаю в Бризе. Я охранником в " Дипломатик хил"- Дороги и мосты

Rasa5
Привет! А я рябатаю в Бризе. Я охранником в " Дипломатик хил"- Дороги и мосты

Да, да, я Вас и видела там.

Нина_

Добрый день! Я с Алтая, из Барнаула. Это на юго-западе Сибири. Полюбила Варну с первого взгляда в 2012 году. Пока приезжаю только в отпуск. Строюсь на Бризе, недалеко от спирки Студентска. На днях справила 45-летие. Буду рада реальным встречам по приезду. И не скрою, впереди обустройство дома, понадобятся советы и информационная помощь.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Нина_, землякиииии! Я из Новосибирска ;).

Привет сибирякам и сибирячкам!:cvetok::girlkiss: Я живу в Бриз, но на Почивка, а родители на Средна Траката.

 

@Нина_, в разделе есть тема "Где, что купить в Варне...", там уже куча полезных советов и адресов и можно спрашивать о всех видах услуг или покупок.:)

Rasa5
Добрый день! Я с Алтая, из Барнаула. Это на юго-западе Сибири. Полюбила Варну с первого взгляда в 2012 году. Пока приезжаю только в отпуск. Строюсь на Бризе, недалеко от спирки Студентска. На днях справила 45-летие. Буду рада реальным встречам по приезду. И не скрою, впереди обустройство дома, понадобятся советы и информационная помощь.

Нина, очень приятно. Там две дамы с Бриз активно гуляют. В кафе на встречи не очень то затащишь их, так они общаются при прогулках.

Дима54

Привет Нина! Когда приезжаете? Пишите и если могу - помогу.

Please sign in or register to post a comment.
  • Владимир. Новосибирск

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...