Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Москва-Варна/Бургас-Москва на поезде

Elisa
Поезд прекратил ехать до Бургаса и Варны?

Да, прекратил, к сожалению.

Meloman
Поезд прекратил ехать до Бургаса и Варны?

Нет, не прекратил. Это сезонный состав. Он ходит только в летний период. А на постоянной основе только Москва-София-Москва. Из Софии в принципе просто добраться и до Варны и до Бургаса, занимает единственное примерно 7 часов.

Milhama

А кто знает по чем нынче билет москва-софия-москва

Варвара Анина
А кто знает по чем нынче билет москва-софия-москва

300 евро

Marta772007

Информация по стоимости билетов есть на сайте РЖД.

Meloman
А кто знает по чем нынче билет москва-софия-москва

200 EURO примерно (по новому бешеному курсу)

300 евро

Что-то Вы подзагнули 15000 рублей. Я ехал в сентябре до Варны в купе за 9200 руб. До Софии примерно так же.

Milhama

В одну сторону?

Meloman
В одну сторону?

В одну сторону. Я просто не правильно прочитал. Если туда-обратно то где-то примерно 17000-18000 будет стоить. Даже больше чем 300 EURO

Виктор 80

А на самолете не проще за такие деньги!

Marta772007
А кто знает по чем нынче билет москва-софия-москва

300 евро

200 EURO примерно (по новому бешеному курсу)

В одну сторону. Я просто не правильно прочитал. Если туда-обратно то где-то примерно 17000-18000 будет стоить. Даже больше чем 300 EURO

Вот актуальная информация с сайта РЖД:

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5125&layer_id=3290&refererLayerId=162&id=2078

А на самолете не проще за такие деньги!

Нет, не проще!

Kaspii
А на самолете не проще за такие деньги!

Некоторые по ряду причин не могут летать самолётами.

Lana63

@marta772007, спасибо за ссылку!

Meloman
Нет, не проще!

Почему не проще? Туда и обратно 250€ билет стоит и всего 3 часа в дороге. По моему гораздо проще и экономия денег и времени.

А на самолете не проще за такие деньги!

Конечно гораздо проще! +1

Михаил164

Безопасность в Украине никто не обеспечивает...

Поэтому, пока только самолет!

Хотя цена сейчас более 200 евро в одну сторону...

Marta772007
Почему не проще? Туда и обратно 250€ билет стоит и всего 3 часа в дороге. По моему гораздо проще и экономия денег и времени.

Потому что попробуйте почитать эту тему. Говорилось не один раз почему не проще!

Meloman
Безопасность в Украине никто не обеспечивает...

Поэтому, пока только самолет!

Хотя цена сейчас более 200 евро в одну сторону...

Только что перепроверил цену. Аэрофлотом например эконом классом 260€ туда и обратно

Михаил164
Только что перепроверил цену. Аэрофлотом например эконом классом 260€ туда и обратно

Это надо ловить моменты... Есть и по 30 евро!

Подскажите адресок где сейчас можно купить подешевле на вторую половину октября Варна- Москва?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Михаил164, @Meloman, Устное предупреждение за разговор не по теме.

Господа, у нас есть раздел "В Болгарию на самолете". Тут только о поездке на поезде.

Sahta87

Здравствуйте, как доехать до Москвы на поезде? Из Варны или из Бургаса? В ноябре, декабре. И сколько билет стоит?

Пафнутий

В ноябре-декабре ходит только поезд Москва-София, 2 октября - последний поезд из Бургаса был в этом году

Sahta87
В ноябре-декабре ходит только поезд Москва-София, 2 октября - последний поезд из Бургаса был в этом году

У нас много вещей, как удобнее до Софии добраться? И можно ли билет купить в Варне?

Пафнутий

Если Вам нужен именно поезд - посмотрите тут bdz.transportinfo.bg/bg/

Marta772007
У нас много вещей, как удобнее до Софии добраться? И можно ли билет купить в Варне?

Купить можно и в Варне. Но софийский поезд тоже перестает ходить с 12 декабря. Вот тут это обсуждали:

bglife.ru/threads/699/page-96#post-806168

ЮрЮрыч

Кто в курсе - как нынче добраться до Бургаса поездом из Москвы? Я слышал, что можно Москва - Будапешт, а потом Будапешт - Бургас. И кто нибудь знает сайт на котором можно забронировать билеты на болгарские международные поезда?

Marta772007
Кто в курсе - как нынче добраться до Бургаса поездом из Москвы? Я слышал, что можно Москва - Будапешт, а потом Будапешт - Бургас. И кто нибудь знает сайт на котором можно забронировать билеты на болгарские международные поезда?

Посмотрите вот эти темы:

bglife.ru/threads/16602/page-2

bglife.ru/threads/15319/page-13

bglife.ru/threads/19238/page-3

Провинциалка

С 17 июня начинает курсировать поезд Минск-Варна. А до Минска от Москвы можно добраться 1001 способом.

Незнайка

@ЮрЮрыч,

На мой взгляд, проще добраться так, если необходим понятный поезд с четким расписанием: Москва -Минск, далее Минск-Варна. А там от жп-гара уже на маршрутке/автобусе/такси/трансфере до Бургаса.

Marta772007
@ЮрЮрыч,

На мой взгляд, проще добраться так, если необходим понятный поезд с четким расписанием: Москва -Минск, далее Минск-Варна. А там от жп-гара уже на маршрутке/автобусе/такси/трансфере до Бургаса.

Только по деньгам почти в 2 раза дороже получится

Epetkov
только по деньгам почти в 2 раза дороже получится

По сравнению с чем?

Marta772007
По сравнению с чем?

Москва-Кишинев-Бухарест-Болгария и Москва-Минск-Варна. Нет?

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Nika_Kir

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...