Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Москва-Варна/Бургас-Москва на поезде

Пафнутий

Подскажите, пож-ста, а сейчас ходит ли поезд Бургас-Москва, хотелось бы уехать 1 окт или 2 окт. Если знаете, скажите и цену за одно.

Заранее большое спасибо.

ПС Сейчас поезд едет через Украину?

Gregory37
Подскажите, пож-ста, а сейчас ходит ли поезд Бургас-Москва, хотелось бы уехать 1 окт или 2 окт. Если знаете, скажите и цену за одно.

Заранее большое спасибо.

ПС Сейчас поезд едет через Украину?

В Октябре, кажется, Бургасские и Варненские прямые вагоны перестают ходить (последний 29 Сентября).

Остаётся прямой поезд София - Москва.

Уточнить про билеты:

г. Бургас, Центральный железнодорожный вокзал,

Адрес: Ferdinandova Street № 5,

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00,

Тел. +359 56 84 52 42.

У меня стоили 7400.

Можно ехать от станции Горна Оряховица (но туда, тоже, добираться не близко)

Идёт по западу и центру Украины: Черновцы, Ивано-Франковск-Львов-Винница-Киев-Конотоп и т. Д.

Подскажите, пож-ста, а сейчас ходит ли поезд Бургас-Москва, хотелось бы уехать 1 окт или 2 окт. Если знаете, скажите и цену за одно.

Заранее большое спасибо.

ПС Сейчас поезд едет через Украину?

Уточнение!

На сайте tutu. ru последний рейс прямого бургасского вагона обозначен 2 Октября.

Вагоны из Бургаса идут пустые (в моём было 6 человек)

Тамарамама
Подскажите, пож-ста, а сейчас ходит ли поезд Бургас-Москва, хотелось бы уехать 1 окт или 2 окт. Если знаете, скажите и цену за одно.

Заранее большое спасибо.

ПС Сейчас поезд едет через Украину?[/QUOT

На сайте РЖД из Москвы на Бургас последний вагон отправляется 30-го сентября:). Поехала на киевский вокзал Москвы за билетами, на 30-е, 27 и 25-е билеты есть. Купила 1 взрослый и 2 детских билета. Цена: Взрослый - 7856 руб, из них 1345 - плацарта, 6080 основной билет, 431 руб. - страховка. Детский -4813 руб, из них 3037 стоимость билета, страховка и плацкарта одинаковые со взрослыми. Билеты покупала 11-го сентября, курс евро на тот день не запомнила.

Сейчас проверила еще раз - нет вагонов до Бургаса после 30-го сентября. Сочувствую, сама хотела уехать как можно позже:(.

Пафнутий
Уточнение!

На сайте tutu. ru последний рейс прямого бургасского вагона обозначен 2 Октября.

Вагоны из Бургаса идут пустые (в моём было 6 человек)

Спасибо за информацию, сейчас зайду на туту :)

@Тамарамама Вам тоже спасибо за цену, правда я спрашивал в обратную сторону, из Бургаса, но все равно спасибо, что откликнулись

Gregory37
Спасибо за информацию, сейчас зайду на туту :)

@Тамарамама Вам тоже спасибо за цену, правда я спрашивал в обратную сторону, из Бургаса, но все равно спасибо, что откликнулись

Наверное лучше всё ж позвонить +359 56 84 52 42. :)

Marta772007
Спасибо за информацию, сейчас зайду на туту :)

@Тамарамама Вам тоже спасибо за цену, правда я спрашивал в обратную сторону, из Бургаса, но все равно спасибо, что откликнулись

Бургас-Москва - 285 лев.

По датам - если Москва-Бургас уходит 30 сентября, то он должен ехать из Бургаса 02 октября. Это будет (со 99,99999% вероятностью) последний рейс в этом сезоне.

Пафнутий

@Marta772007, спасибо большое Вам

Marta772007
@Marta772007, спасибо большое Вам

Я там пост дополнила.

Пафнутий

А еще подскажите, в Софии аэропорт ближе к автогаре или к жп гаре?

Заранее большое спасибо

Marta772007
А еще подскажите, в Софии аэропорт ближе к автогаре или к жп гаре?

Заранее большое спасибо

Они рядом!

Пафнутий

Хорошо, поставлю вопрос по-другому. Как долго добираться от автогары например до аэропорта? (если можно еще и как дорого?)

Marta772007
Хорошо, поставлю вопрос по-другому. Как долго добираться от автогары например до аэропорта? (если можно еще и как дорого?)

Где-то об этом уже говорили, но точно не в этой теме. Поискать?

Пафнутий

Если можно.

Буду весьма признателен

Marta772007
Если можно.

Буду весьма признателен

Вот тут по-моему я про это читала bglife.ru/threads/18/#post-31194

Artsvart

Кто знает, вчера услышал, что этот поезд через Минск идет. Не верю!

Marta772007
Кто знает, вчера услышал, что этот поезд через Минск идет. Не верю!

Не верьте! Кто вам это сказал?

Artsvart

Москвич один уверял на 100%

Marta772007

Сам ехал или только уверял?

Izhig

Бургасский по моему через Минск идет.. Дети хотели на нем приехать и испугались из за Украины...

Marta772007
Бургасский по моему через Минск идет.. Дети хотели на нем приехать и испугались из за Украины...

Бургасский, софийский и варненский (это один и тот же поезд) идет через Украину (Киев-Черновцы-ИваноФранковск).

СолОМон
Бургасский, софийский и варненский (это один и тот же поезд) идет через Украину (Киев-Черновцы-ИваноФранковск).

И каждый день ходит...:eek:.

Izhig

Не, поезд-то один.. Но от Минска где-то вагон прицепляют. Прошлым летом раз в неделю к Бургасскому поезду цепляли. Где именно прицепляют-не скажу, сама не ездила, хотя пару раз и собиралась... Скорее всего, в Брянске, через Брянск-то идет...

Пафнутий

Не, @Izhig, Вы ошибаетесь, этот поезд всегда ходил через Украину

Izhig
Не, @Izhig, Вы ошибаетесь, этот поезд всегда ходил через Украину

Ну да ну да.. Просто не так сформулировала ответ.. Не ПОЕЗД идет через МИНСК, а от МИНСКА можно доехать до Болгарии на этом поезде..-)

Izhig
@Izhig, специально для Вас, этот поезд не ходит через Беларусь poezda.org.ua/train/t54655 http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=60f2655f

Согласно данным РЖД тут: поезд ИДЕТ через Брянск... Но я НЕ ОБ ЭТОМ! Я о том, что минский ВАГОН прицепляют к Софийскому поезду, но где именно- Я НЕ ЗНАЮ... Просто предположила, что в Брянске...

ПС... А Брянск собственно к Белоруссии и не имеет отношения...-)

Пафнутий

Но Брянск не Беларусь

Izhig
Но Брянск не Беларусь

:woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot: а где я утверждаю, что Брянск-это Беларусь? :banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:

Marta772007
И каждый день ходит...:eek:.

Софийский - да, каждый день!

ракса

Поезд прекратил ехать до Бургаса и Варны?

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Nika_Kir

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...