Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Обменные варианты с недвижимостью. Обмен Болгарию на Россию и Россия на Болгарию

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.

@Valentina57 @Луколушка Да. И этот вариант должен действовать. Я делаю переводы из росс. Райффайзенбанка в болгарский Фибанк. То есть коридор работает, значит, и в обратном направлении должны деньги проходить.

Сергейц

А счет может открыть гражданин России в болгарском банке?

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.

@Сергейц Ну да, проблема может быть только в этом: невозможность открыть счет в болгарском банке.

Сергейц

Как же тогда перевести деньги???

Taschen
9 часов назад, Мадалина сказал:

Вы на форуме обращались? Ко мне лично?

Да не я был в тяжёлой финансовой ситуации, а наш соотечественник, несколько месяцев назад, проживающий в Софии.

К сожалению не могу найти его ник, может уже подчистили, и скопировать здесь его сообщения

Valentina57
Королёв
11 часов назад, О-ля-ля сказал:

В российских банках валютные счета

Да, в одном валютный счет, а в другом евровая карта юнион пей.

11 часов назад, Луколушка сказал:

И проценты, пожалуйста, за перевод.

0,25 % от суммы

Din
25.10.2022 в 10:19, Taschen сказал:
25.10.2022 в 09:17, Мадалина сказал:

Я ничего и никого не защищаю, а стараюсь помочь людям, пусть даже морально. Будет Болгария

Ага, дождёшься от вас там помощи, все крутые, дипломы подтвердили, врачи, риэльторы, инженеры работаете, на словах,

Обратился несколько месяцев наш соотечественник попавший в беду в сложное положение

Помог хоть один из вас, проживающий там постоянно,? Нет конечно, только бесконечные советы и бля, бля, бля

Это вроде Тень был. Летом просил местных с наличкой немного помочь.

Советов получил массу. Лично от Мадалины - "Освойте криптовалюту". Моральная помощь это конечно здорово!))

Taschen
11 минут назад, Din сказал:

Советов получил массу. Лично от Мадалины - "Освойте криптовалюту". Моральная помощь это конечно здорово!))

Совершенно верно, спасибо

Мадалина
14 часов назад, Din сказал:

Лично от Мадалины - "Освойте криптовалюту". Моральная помощь это конечно здорово!))

Кто хотел освоить, написал мне (это

Не менее 10 человек), получил пошаговую инструкцию и сейчас спокойно переводит деньги. Отзывы смотрите в профильной теме. У нас на форуме есть и такие люди, которые передают посылки, помогают оплатить коммуналку. Это вам не лясы точить про мировую геополитику. И да, для кого-то моральная поддержка также важна. Всё лучше, чем под руку бросаться словечками, типа «неликвид». Вы-то больше помогли этим?

ПС. Если я не могу помочь, то помощь и не предлагаю. Однако мы предоставляем площадку и все, кто может, откликаются. Иногда и этого недосточно, ибо возможности небезграничны. Одному форумчанину не помогли, но помогли десяткам другим.

Din
30 минут назад, Мадалина сказал:
15 часов назад, Din сказал:

Лично от Мадалины - "Освойте криптовалюту". Моральная помощь это конечно здорово!))

Кто хотел освоить...

Не нужно оправдываться)

31 минуту назад, Мадалина сказал:

Получил пошаговую инструкцию и сейчас спокойно переводит деньги

Слава Богу! Без вас никуда.

32 минуты назад, Мадалина сказал:

Если я не могу помочь, то помощь и не предлагаю

Но советов надаёте обязательно)

33 минуты назад, Мадалина сказал:

Всё лучше, чем под руку бросаться словечками, типа «неликвид». Вы-то больше помогли этим?

Да. Открыл глаза даме) нечего мечтать

34 минуты назад, Мадалина сказал:

У нас на форуме есть и такие люди, которые передают посылки, помогают оплатить коммуналку

Молодцы! Вы в их числе?

Мадалина
1 час назад, Din сказал:

Молодцы! Вы в их числе?

1 час назад, Din сказал:

Не нужно оправдываться)

Please sign in or register to post a comment.
  • Сергей Быков

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...