Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мобильная связь в Болгарии. Тарифы, сравнение

Пол
К сожалению, по прибытии в Болгарию на краткосрочный период, нам было отказано в заключении договора с Боб. Сделала вывод, что Боб можно заключить только имея ЛК. Правильно ли я сделала вывод?

Тогда у Теленора есть, 7 лв на 7 дней, поищите ранее в теме

TatyanaTR

Что-то не работает ссылочка на Теленор... Они еще работают? Где можно купить их симку?

Daddy Dorset
Что-то не работает ссылочка на Теленор... Они еще работают? Где можно купить их симку?

На ул. Македония есть их офис. В ноябре покупал. Выше по этой ветке я всё подробно описывал.

Гость Дядя Гриша
Что-то не работает ссылочка на Теленор... Они еще работают? Где можно купить их симку?

Похоже, из России их сайт недоступен, попробуйте через заграничный сервер, например, через Гугль-переводчик.

Купить можно везде, где написано Globul, Germanos или Telenor.

Зай Атс
Как оплатить за интернет и телефон Vivacom через интернет-банк?

.

Платите через www.epay.bg, это самое простое.

Egeht
Варна
Платите через www.epay.bg, это самое простое.

Спасибо, об этом сервисе не подумал. В нем то же все не тривиально. Плащтене на сметки/Регистрация за плащане на периодични сметки, выбрал Виваком, ввел клиентский номер, а что дальше?

Зай Атс

Там всё очень просто, ну только небольшая суета с привязкой карты.

выбрал Виваком, ввел клиентский номер, а что дальше?

Ничего. Нужно ждать, когда там появится задолженность по этому номеру.

Egeht
Варна
Там всё очень просто, ну только небольшая суета с привязкой карты.

Ничего. Нужно ждать, когда там появится задолженность по этому номеру.

Спасибо, с этим разобрался. Но случайно удалил привязанную карту :cry::confused: Придется все-таки идти в Виваком.:(Воистину - дурная голова ногам покоя не дает :D

СолОМон
Спасибо, с этим разобрался. Но случайно удалил привязанную карту :cry::confused: Придется все-таки идти в Виваком.:(Воистину - дурная голова ногам покоя не дает :D

Наконец-то расстались с Виваком, как он достал...:bayan:.

Пол
Наконец-то расстались с Виваком, как он достал...:bayan:.

Чем?

СолОМон
Чем?

Да, всем... Может в Бургасе адекватный, в Варне...:banghead:.

Зай Атс
Да, всем... Может в Бургасе адекватный, в Варне...:banghead:.

А что такого в Варне? Я Вивакомом пользуюсь несколько лет, всё нормально.

СолОМон
А что такого в Варне? Я Вивакомом пользуюсь несколько лет, всё нормально.

У каждого свой "аппетит" и свои тараканы...:(.

Пол
А что такого в Варне? Я Вивакомом пользуюсь несколько лет, всё нормально.

Мы тоже, предоплатными. С контрактным разок намучились, отказались вовремя. А с предоплатным никаких проблем до сих пор.

Зай Атс
Мы тоже, предоплатными. С контрактным разок намучились, отказались вовремя. А с предоплатным никаких проблем до сих пор.

Да я и договорными не мучаюсь вообще то.

Пол
Да я и договорными не мучаюсь вообще то.

Мы на загранпаспорт оформляли еще, это для них зеленый свет, жульничают с туристами по-черному) Кто на личную карту покупал, у тех проблем вроде нет... Но неприятный осадок остался. С тех пор - никаких контрактов:)

IrRina
Наконец-то расстались с Виваком, как он достал

Поздравляю:thumbsup: Я вчера заявление написала на расставание. Так что через месяц тоже попрощаюсь. Хотя флешку оставила - в горах хорошо работает.

Год на договоре посидела, все бы ничего, но с одной стороны мне оплаченных минут не хватает а с другой категорически не нравится, что распрощаться с вивакомом можно лишь один день в году.

Пол
... Категорически не нравится, что распрощаться с вивакомом можно лишь один день в году.

После окончания срока договора распрощаться теперь, по новому закону, можно в любой удобный день, уже не раз обсуждали;)

IrRina

@Пол, спасибо, не знала.

Sportloto
После окончания срока договора распрощаться теперь, по новому закону, можно в любой удобный день, уже не раз обсуждали;)

Мне в бывшем Глобуле отказали, сказали или продлевайте или закрываем договор и хоть тресни... А мне этот тариф интересен

IrRina

Перехожу из Вивакома в Боб, так вредные вивакомовцы отказались "отпустить" мой номер вместе со мной. Конечно же обойдусь, но неприятно:(

Дед стоян
Наконец-то расстались с Виваком, как он достал...:bayan:.

Если перешел на М-тел... То мне не с чем тебя поздравить (((кроме как с Наступающим...;))

Он гораздо хуже...:(

СолОМон
Если перешел на М-тел... То мне не с чем тебя поздравить (((кроме как с Наступающим...;))

Он гораздо хуже...:(

Нет, телефон в БОБе, я про инет, решили попробовать Близоо, пока пошустрее...;), и ВАС с Наступающим Н. Г...:)

Milhama

Мне по глупости вива на 2 года контракт впарил, теперь либо заплатить абонентку до конца контракта либо сидеть на тарифе... Даже изменить нельзя (

TatyanaTR

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как называется этот тариф? И какие там условия. Ну никак не могу открыть этот сайт...

Я имела ввиду этот тариф:

Тогда у Теленора есть, 7 лв на 7 дней, поищите ранее в теме

Гость Tagir 2014

Вот данные декабря 13 года с одного сайта по Болгарии:

Тарифы наши на связь несколько снизились за те несколько лет, что мы ими пользуемся. Сейчас сформированный нами тот же пакет в Vivacom обходится в 40 левов (вместо 50), т. Е., прмерно 920 руб, Сюда входят:

  1. Два моб. Телефона с возможностью:

Один — 400 мин. Разговоров в месяц с абонентами Vivacom + 100 мин. С другими абонентами.

Другой -30 мин в месяц на международную связь + неограниченное время с любимым номером в Болгарии.

  1. Стационарный тел. С возможностью говорить по 2 часа в день с Россией (и ещё некоторыми странами) + 30 мин. На моб. Тел. В Болгарии.
  2. Интернет с WiFi и приличной скоростью (роутер ставят бесплатно).
TatyanaTR

Спасибо!

лобановский

Всем привет... Подскажите плиз если в курсе. Постоянно в России пользуюсь связью мтел... А в этот раз купил сим карту теленора... Приехал в РФ... Сим карта не работает... Как включить роуминг... Вручную подключить оператора не получается... Кто знает заранее спасибо...

Русский Я

@лобановский, Как вариант login.telenor.bg/login?asid=s04&service=https%3A%2F%2Fmy.telenor.bg%2Flogin

Гость Дядя Гриша
Всем привет... Подскажите плиз если в курсе. Постоянно в России пользуюсь связью мтел... А в этот раз купил сим карту теленора... Приехал в РФ... Сим карта не работает... Как включить роуминг... Вручную подключить оператора не получается... Кто знает заранее спасибо...

Надо включить роуминг. Может быть, это можно сделать через личный кабинет, хотя не факт. Для личного кабинета нужен логин/пароль. Если их нет, то получить можно с телефона, но он не работает в роуминге. Тогда тупик, надо ехать в Болгарию.

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...