Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мобильная связь в Болгарии. Тарифы, сравнение

Alexug
Велико Търново
Да цены на айфоны дороже чем в россии (

Это отчего так? Может от того, что в цене составляющая сотовой связи? Я покупал пятерку в интернет магазине здесь, процентов на 20 или 30 дешевле, чем в России в Евросети получалось.

Milhama

Ну да если сравнивать с рст то да, но в россии без проблем продаются евротест или из сша сим фри 22тр

VL001
Это отчего так? Может от того, что в цене составляющая сотовой связи? Я покупал пятерку в интернет магазине здесь, процентов на 20 или 30 дешевле, чем в России в Евросети получалось.

А в каком магазине?

Alexug
Велико Търново
А в каком магазине?

В личке

Tksfm
А в каком магазине?

Яндекс маркет 20950 руб на 16 Гб

Milhama
яндекс маркет 20950 руб на 16 Гб

Это болгарский магазин?

Finn

Просто предложил зайти в интернет и убедится, что яблочную пятерку реально купить в Москве за те же деньги, что и в БГ. Говорю с уверенностью, т. К. Не далее, чем вчера приобрел iphon 5 в подарок, белого цвета, 16Г, евротест за 21900 рублев (черный аппарат можно взять дешевле, но подарок был барышне). Этот же аппарат, но ростестовский стОит в магазинах от 27 - 28 тысяч.

VL001

FINN, вопрос был про БГ магазины, с яндексом, думаю, знакомы все.

laba2008

Здравствуйте!

Сегодня решила проверить, как моя симка от Глобул поживает. Покупала прошлым летом в офисе продаж, просила "тариф виват Россия", но на буклете надпись -b-connect visiter (в РФ- 0,19 лв, по Болгарии- 0,45лв). В Москве включила, несколько минут искалась сеть и при появившемся полном индикаторе связи (без надписи оператора) появилась надпись "ограниченный сервис". Набрала *123#, дает сбой. В сентябре прошлого года, за день до отъезда из Болгарии, положила на счет деньги специально, что бы было чуть больше 20 лв для возможности использования этой симки следующим летом. И теперь как понимать, мои 20 лв пропали? Или в июне, когда приеду в Болгарию эта симка "заработает"? Что делать в моей ситуации? Задаю вопросы, потому что в буклете ничего про это не написано:mad:. Кто в курсе, ответьте, плиз!

Eurik
Здравствуйте!

Сегодня решила проверить, как моя симка от Глобул поживает. Покупала прошлым летом в офисе продаж, просила "тариф виват Россия", но на буклете надпись -b-connect visiter (в РФ- 0,19 лв, по Болгарии- 0,45лв). В Москве включила, несколько минут искалась сеть и при появившемся полном индикаторе связи (без надписи оператора) появилась надпись "ограниченный сервис". Набрала *123#, дает сбой. В сентябре прошлого года, за день до отъезда из Болгарии, положила на счет деньги специально, что бы было чуть больше 20 лв для возможности использования этой симки следующим летом. И теперь как понимать, мои 20 лв пропали? Или в июне, когда приеду в Болгарию эта симка "заработает"? Что делать в моей ситуации? Задаю вопросы, потому что в буклете ничего про это не написано:mad:. Кто в курсе, ответьте, плиз!

Вероятно, у Вас просто не подключен роуминг. Деньги пропасть не должны, обычно они хранятся год.

В любом случае, для гарантии Вы можете воспользоваться нашей услугой дистанционного пополнения: bglife.ru/threads/2364/

laba2008
Вероятно, у Вас просто не подключен роуминг. Деньги пропасть не должны, обычно они хранятся год.

В любом случае, для гарантии Вы можете воспользоваться нашей услугой дистанционного пополнения: bglife.ru/threads/2364/

Приогромное спасибо за ответ!

Tksfm
это болгарский магазин?

Не. Маркет яндекс, рф

zamestitell
В любом случае, для гарантии Вы можете воспользоваться нашей услугой дистанционного пополнения: bglife.ru/threads/2364/

Спасибо за инфу.

Dbear

Подскажите симку для планшета, т. Е. Интернет только. Желательно предоплатную.

alosito

У какого оператора самое выгодное предложение в этом году для звонков внутри своей сети? В прошлом году это был Глобул. Несколько сотен минут давалось каждый месяц бесплатно.

Milhama

А какие есть тарифы для пользователей айфонов? Что бы был постоянный доступ к нету по стране без лимитный

DenGT
А какие есть тарифы для пользователей айфонов? Что бы был постоянный доступ к нету по стране без лимитный

У меня Виваком и там просто безлим. Инет подключен, как дополнительная опция. Стоит 5 лв. В месяц.

shalnov74

День добрый всем

У меня опрос, только тапками не кидайте :)

Нужна симка Pay As You Go на 2 недели с покупкой на Солнечном Берегу или в аэропорт Бургас.

Что можете посоветовать? Если и инет будет то вообще класс.

Если важно то гражданство евросоюза

Спасибо всем и если можно то с ссылкой.

R0Mi0
У меня Виваком и там просто безлим. Инет подключен, как дополнительная опция. Стоит 5 лв. В месяц.

А тариф не подскажете, потому что там я видел на хорошей скорости уж больно мало "метров". И не безлим вовсе, а квазибезлим (после окончания лимита скорость снижается до 64к)?

Rexxx
Красная Пахра
выгодное предложение в этом году для звонков внутри своей сети?

... У М-Тела появился тариф Прима- "Свят",-звонки внутри 0.06ст

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
а тариф не подскажете, потому что там я видел на хорошей скорости уж больно мало "метров". И не безлим вовсе, а квазибезлим (после окончания лимита скорость снижается до 64к)?

vivacom.bg/bg/residential/prices_and_services/mobilni_uslugi/mobilni_abonamentni/traffic/

R0Mi0
vivacom.bg/bg/residential/prices_and_services/mobilni_uslugi/mobilni_abonamentni/traffic/

Спасибо. Ну, это то что я и думал. На максимальной скорости за 6 лева только 600мб

Ограничение на скоростта след изчерпване на вкл. MB - 64 Kbps за Traffic Unlimited XS и S;

А что за цена "в комбинация"? Если у меня мобильный план подключен, я могу по этой спеццене (например, 7,8 за S) подключить пакет интернета? Или это другая какая-то комбинация?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Или это другая какая-то комбинация?

Да, это если Вы подпишете договор на стационарный телефон!

R0Mi0
Да, это если Вы подпишете договор на стационарный телефон!

Добре. Мне не актуально значит :)

DenGT
спасибо. Ну, это то что я и думал. На максимальной скорости за 6 лева только 600мб

Ограничение на скоростта след изчерпване на вкл. MB - 64 Kbps за Traffic Unlimited XS и S;

А что за цена "в комбинация"? Если у меня мобильный план подключен, я могу по этой спеццене (например, 7,8 за S) подключить пакет интернета? Или это другая какая-то комбинация?

На самом деле может и есть ограничение, но я на iPhone его реально не чувствую. Скорость меня устраивает.

R0Mi0
На самом деле может и есть ограничение, но я на iPhone его реально не чувствую. Скорость меня устраивает.

Возможно, не добиваете до лимита просто

Tksfm
Подскажите симку для планшета, т. Е. Интернет только. Желательно предоплатную.

Если нет лична карта, оплатите вперед за весь год

А так как иже описали от 5 до... Лев в месяц, в зависимости от ограничения по скорости

DenGT
возможно, не добиваете до лимита просто

1.45 Gb за прошлый месяц...

alosito
... У М-Тела появился тариф Прима- "Свят",-звонки внутри 0.06ст

Не вижу такого тарифа:

mtel.bg/prima-tarifni-planove

Реально 0.06ст? Шесть сотых стотинки? Или все таки шесть стотинок?

А у Глобула сейчас нет предложения с ежемесячным пакетом бесплатых минут внитри сети?

Rexxx
Красная Пахра
Не вижу такого тарифа:

... Продажи стартовали с 01.06, -по промоции только в офисах М-Тел

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...