Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мобильная связь в Болгарии. Тарифы, сравнение

Пол

Это же контрактный тариф. Если заключаете на свой загранпаспорт (а не на карточку ВНЖ, например) - Виваком Вас, как иностранца, разведет, как кролика. Будет очень "выгодно", все минуты спишет, еще и должны останетесь:D Особенно он любит так делать в Бургасской обл. (варненцам пока вроде везет больше).

На загранпаспорт безопаснее оформлять предоплатный тариф. Контрактный - только на карту ВНЖ.

Alexug
Велико Търново
Вибер, конечно, рулит. Но хочу взять жене еще дешевый телефон с местной сим-картой. Я так понял вот это сейчас самое интересное?- vivacom.bg/bg/residential/prices_and_services/mobilni_uslugi/mobilni_abonamentni/mega_call

Нормальный тариф (сам на таком), но, уточню, на всякий случай, что это тарифы контрактные. Платить будете ежемесячно в течение года.

DenGT
Вибер, конечно, рулит. Но хочу взять жене еще дешевый телефон с местной сим-картой. Я так понял вот это сейчас самое интересное?- vivacom.bg/bg/residential/prices_and_services/mobilni_uslugi/mobilni_abonamentni/mega_call

У меня такой М и у супруги S. Никаких подводных камней и никто никого не разводит - в режиме онлайн можете узнавать и сколько минут осталось и сколько денег должны и прочее.

Это же контрактный тариф. Если заключаете на свой загранпаспорт (а не на карточку ВНЖ, например) - Виваком Вас, как иностранца, разведет, как кролика. Будет очень "выгодно", все минуты спишет, еще и должны останетесь:D Особенно он любит так делать в Бургасской обл. (варненцам пока вроде везет больше).

На загранпаспорт безопаснее оформлять предоплатный тариф. Контрактный - только на карту ВНЖ.

Это Вы на личном опыте или так думаете?

Пол

Это Вы на личном опыте или так думаете?

На личном. Впрочем, все есть в этой теме несколько ранее. В сети вообще очень много подобных историй.

Вы варненцы с супругой, поэтому вас не коснулось. Почему-то именно Варненское подразделение Вивакома работает корректно.

DenGT
На личном. Впрочем, все есть в этой теме несколько ранее. В сети вообще очень много подобных историй.

Вы варненцы с супругой, поэтому вас не коснулось. Почему-то именно Варненское подразделение Вивакома работает корректно.

Ну, значит, нам повезло с областью проживания :)

Вот, как чувствовали, что именно Варна это наш город...:)

AlexTr
Нормальный тариф (сам на таком), но, уточню, на всякий случай, что это тарифы контрактные. Платить будете ежемесячно в течение года.

Хм. А зачем мне "в течении года"- мы ж только на 3 месяца уезжаем. Может кто другой тариф подскажет, для таких, как мы?)

Спасибо.

komandor

Привет.

Мы все (10 человек) перешли на BOB без годишного договора. Тариф 10,8стотинок на все операторы Болгарии.

bob.bg/bob-mobile-phone/index.php?sid=& За 2 года проблем не было.

Пол

У Виваком давно есть тариф Call-yo, где минута на все болг. Телефоны стоит тоже 10,8 стотинок. Тариф предоплатный, без "подводных камней", пользуемся год, нареканий нет. Правда, чтобы низкая цена за минуту сохранялась, нужно класть в месяц на счет минимум 10 лев, на них же и разговаривать. Но я обычно проговариваю больше, поэтому тариф полностью устраивает.

vivacom.bg/bg/residential/prices_and_services/mobilni_uslugi/mobilni_predplateni/call_yo

Просто у данного оператора (как принято считать) зона покрытия получше, чем у остальных.

DenGT
У Виваком давно есть тариф Call-yo, где минута на все болг. Телефоны стоит тоже 10,8 лв. Тариф предоплатный, без "подводных камней", пользуемся год - нареканий нет. Правда, чтобы низкая цена за минуту сохранялась, нужно класть в месяц на счет минимум 10 лев, на них же и разговаривать. Но я обычно проговариваю больше, поэтому тариф полностью устраивает.

vivacom.bg/bg/residential/prices_and_services/mobilni_uslugi/mobilni_predplateni/call_yo

Просто у Вивакома (как принято считать) зона покрытия получше, чем у остальных операторов.

Мы выбирали свои тарифы исходя из того, что можно звонить в Россию. Возможно, что и не Виваком был бы если звонки внутри страны только.

Ну, а так 250 минут на любые в Болгарии и России у меня за 19 лв.

Правда, после меня они через месяц поставили ограничение - из 250 минут только 50 на мобильные в России, но можно и 250 на стационары.

Пришлось продлить контракт на 2 года и получить халявный аппарат, но сохранил себе 250 минут на любые номера вне страны и на 6 месяцев получил скидку в 50% на всё.

Мне удобно - я не парюсь из-за контракта, но я тут живу..., а вот на 3 месяца надо поискать тариф себе. Валера советовал Глобулские тарифы.

А, ещё после 250 минут остается халява - 1800 минут звонков между Вивакомовскими номерами.

komandor

Близоо дает 2000 минут (правда со стационара) на любые номера по Европе и России 25мбит трафик интернета

(20 прием -5 передача) 80 каналов ТВ за 21 лев. По годишному договору. В Варне на 3 месяца можно подключиться к "частникам " имеющим SIP сервера и через любого оператора Болгарии звонить в Россию. Звонок тарифицируется как по внутренней сети.

Eurik
Близоо дает 2000 минут (правда со стационара) на любые номера по Европе и России 25мбит трафик интернета

(20 прием -5 передача) 80 каналов ТВ за 21 лев. По годишному договору.

Одно "но". Подключить Близоо можно далеко не везде.

AlexTr

Да, в комплексе от ФортНокса Марина Форте в Святом Власе- подключать стационарно ничего стороннее нельзя, например.

Alexug
Велико Търново
На личном. Впрочем, все есть в этой теме несколько ранее. В сети вообще очень много подобных историй.

Вы варненцы с супругой, поэтому вас не коснулось. Почему-то именно Варненское подразделение Вивакома работает корректно.

Блин, и Велико Тырновское вроде корректно работает. Опять повезло :).

Хм. А зачем мне "в течении года"- мы ж только на 3 месяца уезжаем. Может кто другой тариф подскажет, для таких, как мы?)

Спасибо.

Если Виваком, то вот, например: vivacom.bg/bg/residential/prices_and_services/mobilni_uslugi/mobilni_predplateni/viva_international

Rexxx
Красная Пахра

...

Если Виваком, то вот, например

... Удобно!,-а у М-Тел на "местные" - условия "потяжелее" будут

Dbear

А в Болгарии можно менять тарифы, перескакивать с одного оператора на другого с сохранением номера? Мне на халяву неплохой номер попался на М-Тел предоплатном просто :)

Eurik
А в Болгарии можно менять тарифы, перескакивать с одного оператора на другого с сохранением номера? Мне на халяву неплохой номер попался на М-Тел предоплатном просто :)

В принципе, есть услуга сохранения номера. Но не знаю, на каких условиях и у всех ли операторов.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
В принципе, есть услуга сохранения номера. Но не знаю, на каих условиях и у всех ли операторов.

У всех операторов! Условие только чтоб не было задолжености к предидущему оператору!

R0Mi0
Виваком Вас, как иностранца, разведет, как кролика.

Удивило, что на загранпаспорт Глобул не берёт плату за подключение :) с лична карта - берёт :)

Milhama

А с внж продают телефоны с контрактами айфон например?

R0Mi0
А с внж продают телефоны с контрактами айфон например?

Вроде нет. Более того, чтобы получить телефон с контрактом в лизинг - надо быть клиентом более полугода (у разных операторов - разные условия), можно и купить сразу с небольшой скидкой, но не сильно выгоднее. Первый способ выгоднее, но...

Milhama

Да цены на айфоны дороже чем в россии (

R0Mi0
Да цены на айфоны дороже чем в россии (

Есть гораздо интереснее модели, цены на которые гораздо ниже, чем в России :)

VL001
есть гораздо интереснее модели, цены на которые гораздо ниже, чем в России :)

Например? Действительно сейчас выбираю между Apple и Samsung.

Dbear
есть гораздо интереснее модели, цены на которые гораздо ниже, чем в России :)

Например? Напишите, мне интересно, так как думаю об обновлении трубки.

Milhama

Да примеров бы хотелось)

FotoHunter
Например? Действительно сейчас выбираю между Apple и Samsung.

Влад, айфон есть айфон, и какие бы совершенные подделки не выпускал самсунг, это все же подделки.

VL001
не выпускал самсунг, это все же подделки

Ну не соглашусь

То что идеи скопированы с apple да. Но подход, я бы даже сказал философия, у андроида другая.

Да и apple тоже не сам все придумывал :) ...

Dbear

FotoHunter, AlexTr, VL001, Ой, пожалуйста, давайте не будем устраивать вечную войну "Apple vs. Google"

Todor22

Самсунг гэлеси хороший телефон на базе Андроида... Больше открытых приложений

Milhama

Вопрос был все таки о более дешевых и лучших моделях в РБ

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...