Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Заказ авто из Германии

Скутер
Могу поинтересоваться?

Напрямую через аукцион покупали? Или через наших в РФ?

Если у наших в РФ то вообще то на будующее совет такой. Спрашивать нужно аукционный лист к машине.

Там все в нем указано: реальный пробег, каждая царапина, аукционная оценка, если был битый и многое другое.

Если все таки купили через наших в РФ, мои советы к сожалению не работают.

П. С. А кто потом, вообще смог определить ее реальный пробег вообще то?

Сколько я знаю, даже на комьютере в автосервисе этого не могут сделать до точностью

+ - десятки тысяч км

В общем и целом Вы правы. Среднестатистически пробеги в Японии 15 тысяч, но бывают и исключения.

Это я и указал.

Пробег определил очень просто.

В машине забыли сервисную книжку.

Там хоть и по японски, но пробег и дату пишут арабскими цифрами.

:)

Гость Астильба

@Вячеслав888, у нас не принято разговаривать с собеседниками неуважительно, искажать ники и т. П. Штраф. Пост отредактирован.

Happy
В общем и целом Вы правы. Среднестатистически пробеги в Японии 15 тысяч, но бывают и исключения.

Это я и указал.

Пробег определил очень просто.

В машине забыли сервисную книжку.

Там хоть и по японски, но пробег и дату пишут арабскими цифрами.

:)

Я так понял, что брали вы не через аукцион? Иначе такое бы случится не могло.

Просто я очень много покупал спортивных машин (это было мое хобби) из Японии

И указать на аукционе заниженный спидометр.. НУ НИКАК ОНИ НЕ МОГИ. Такое там наказуемо

Дед стоян
Я так понял, что брали вы не через аукцион? Иначе такое бы случится не могло.

Просто я очень много покупал спортивных машин (это было мое хобби) из Японии

И указать на аукционе заниженный спидометр.. НУ НИКАК ОНИ НЕ МОГИ. Такое там наказуемо

С интересом почитал Ваши мысли... Хотя причем тут авто из Германии... Не понял...:thumbsdown:.

Создайте ветку "авто из Японии на заказ"... Ну, или нечто подобное... И распишите все там...

... О том, что в Японии средний пробег автомобиля в год 3-5 т. Км...:), о том, что авто с отметкой в аукционном листе не менее 4,5 стоит дешево...:oops: и т. Д.

Если разместите скан аукционника на купленный Вами "гелик" или в простонародье "кирпич" то будет не только интересно, но и познавательно...;).

Пы. Сы.

Кстати... У Вас еще и растаможка машины будет... А также вероятно техтест... И если свет фар японский, то корректировать... А если не получиться, то и менять оптику...;).

Happy
хотя причем тут авто из Германии... Не понял...:thumbsdown:.

Создайте ветку "авто из Японии на заказ"... Ну, или нечто подобное... И распишите все там...

Я обратил внимание, что ветка была создана не вами. Вы предложили услуги посредника

Я всего лишь поделился своей информацией с людьми и ко мне уже обратились 2 человека, за информацией.

Мне кажется, вам стоит тоже подумать о своей ветке в разделе обьявления-услуги посредника.

Мне показалось тут обсуждали вообще в принципе покупку авто из Германии, но никак не искали посредников

Извините, что нарушил ваши планы.

По налогам я вроде писал. Да я знаю что нам придется оплатить Duty +ДДС

Про КАТ я так же в курсе. И про свет фар знаю. Только я писал, что мы купили с левым рулем

В любом раскладе я лично сэкономил 5-7 тыс евро + головную боль, и главное км-ж

В Германии если брать его у реального хозяина, а не на стоянках их средний пробег 25-400 тыс км

На моем же 140 тыс.

Фотки могу выложить. Не уверен, если правила форума позволяют это

Чуть позже это сделаю.

Вы сомневаетесь в моих словах?

Как придет в Бургас как говорится Велком посмотреть.

Всех благ!

Дед стоян
"нечестного" и "непорядочного" пишется слитно грамотный вы наш консультант, я могу но не буду называть имена ваших клиентов, с которыми вы начинали работать, и они отказались от ваших услуг в результате вашего хамства, хамство которое лезет из вас, когда вы понимаете, что клиент не дурак и умеет считать свои деньги... Не назову из-за уважения к тем людям вот и все, но факт остается фактом...

Вам бы риэлтором работать... Любой мой пост переворачиваете с ног на голову...:oops:.

Насчет-же того, что я не стал с кем-то работать... Это... Что, не честно или не порядочно?

Я никогда не раздавал неоправданных обещаний и лживых улыбок и вполне допускаю, что кто-то считает меня не шибко любезным...

Если бы я записывал всех с кем за четыре года переписывался, созванивался... Встречался... В чем-то помогал и пр., и потом не услышал элементарного спасибо... Тетрадного листа, не хватило-бы...:(.

Требования-же у людей, бывают на грани невозможного...:woot:, а купить дешевле чем на мобиле. Де и автоскауте невозможно... Никаких "секретных" и "волшебных" немецких сайтов не существует...;).

Уверен... Что найдется знаток, что процитирует допустим вот это...

http://www.quoka.de/kleinanzeigen/cat_82_ct_111756_page_12.html... хотя это вообщем к делу не относится

Откройте... Зайдите... Полистайте... Вся инфа в инете есть, все прозрачно... И не будет никаких обид, кривотолков и т. Д...

Ну, не могу я пригнать дизельный внедорожник в ХОРОШЕМ состоянии... С конечной ценой в 4 т. Е... Не получается...:(.

Насчет-же "хамства"... Вы свои-то "тексты" хоть читаете?

Happy

Создайте ветку "авто из Японии на заказ"... Ну, или нечто подобное... И распишите все там...

Кстати, я в отличии от вас, нигде не указал, что мои советы или услуги нужно оплатить, в отличии от ваших постов.

Ко мне обратились 2 человека которым я уже дал инфу.. Где и как это делать с подробностями

Как говорится за спасибо

Кемпер
Кстати, я в отличии от вас, нигде не указал, что мои советы или услуги нужно оплатить, в отличии от ваших постов.

Ко мне обратились 2 человека которым я уже дал инфу.. Где и как это делать с подробностями

Как говорится за спасибо

А можете озвучить окончательную сумму (после всех выплат, доставки, растоможки) за ваш внедорожник?

Дед стоян
Я обратил внимание, что ветка была создана не вами. Вы предложили услуги посредника

Я всего лишь поделился своей информацией с людьми и ко мне уже обратились 2 человека, за информацией.

Мне кажется, вам стоит тоже подумать о своей ветке в разделе обьявления-услуги посредника.

Мне показалось тут обсуждали вообще в принципе покупку авто из Германии, но никак не искали посредников

Извините, что нарушил ваши планы.

По налогам я вроде писал. Да я знаю что нам придется оплатить Duty +ДДС

Про КАТ я так же в курсе. И про свет фар знаю. Только я писал, что мы купили с левым рулем

В любом раскладе я лично сэкономил 5-7 тыс евро + головную боль, и главное км-ж

В Германии если брать его у реального хозяина, а не на стоянках их средний пробег 25-400 тыс км

На моем же 140 тыс.

Фотки могу выложить. Не уверен, если правила форума позволяют это

Чуть позже это сделаю. Вы сомневаетесь в моих словах?

Как придет в Бургас как говорится Велком посмотреть.

Всех благ!

Дело не в том кто создал ветку... А о чем она... Посмотрите внимательно на название... "Заказ авто из Германии"

Причем тут авто из Японии - то?

Свои услуги посредника я уже не предлагаю... И вообще думаю исключить это из своей деятельности... Ибо головняка выше крыши, какой-никакой... А риск... Да, еще тут оправдывайся... Не пойми в чем...:(

Планы Вы мне никакие не нарушили... Извиняться... Не надо...:).

Если обратили внимание, то в последних своих постах я стараюсь дать как можно больше инфы для самостоятельной поездки в Германию...:)

У Вас-же мне было забавно читать про небольшие пробеги в Японии и дешевые цены на аукционе...

Вы бы цифры привели (только честно), если скан аукционника не прикладываете... Чего, сколько и почем...

Фотки также можете выложить, правила это вполне позволяют...:).

НО в самостоятельной ветке... Договорились? ;)

В том, что Вы купили я не сомневаюсь, я вот только сомневаюсь в целесообразности этой покупки...:oops:.

Здесь... Уж сколько раз пытались эту тему качать... Да, бесполезно...;).

Смотреть не зовите... Не поеду...:).

Пы. Сы.

Ну, и покупка "кирпича" в Болгарию...:woot:

25 литров на 100 км не смущает?

Дед стоян
Кстати, я в отличии от вас, нигде не указал, что мои советы или услуги нужно оплатить, в отличии от ваших постов.

Ко мне обратились 2 человека которым я уже дал инфу.. Где и как это делать с подробностями

Как говорится за спасибо

Вы настоящий бессребреник, не то, что я...:thumbsup:.

Dbear

Ого, Гелик из Японии, леворульный... Экстравагантно. Заинтересовался. Дизельный, надеюсь? Скиньте как соберётесь ссылку на новую ветку про Японию. И тоже интересны расклады что-почём вышло в итоге.

Скутер
Ого, Гелик из Японии, леворульный... Экстравагантно. Заинтересовался. Дизельный, надеюсь? Скиньте как соберётесь ссылку на новую ветку про Японию. И тоже интересны расклады что-почём вышло в итоге.

С японскими фара:cool:ми!

Это что-то!

Незнайка
Ого, Гелик из Японии, леворульный... Экстравагантно. Заинтересовался. Дизельный?

Думаю, это фэйк... Или просто была там "темка" после аварии на АЭС в Фукусиме - ЕС поставляла свою технику со своими спасателями. Потом, благоразумно эту технику там и оставило. А"ушлых" много... Вот и "левый" руль из Япии на 5-7 тонн евро дешевле... Жесть.

Скутер
Думаю, это фэйк... Или просто была там "темка" после аварии на АЭС в Фукусиме - ЕС поставляла свою технику со своими спасателями. Потом, благоразумно эту технику там и оставило. А"ушлых" много... Вот и "левый" руль из Япии на 5-7 тонн евро дешевле... Жесть.

Ушли от темы.

Но в японии присутствуют леворульки.

Обладание авто с неправильным рулем считается у них неким шиком.

Многие везут левый руль из Японии.

Авто эти в очень хорошем состоянии, картошку на них не возят. :)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Пы. Сы.

Ну, и покупка "кирпича" в Болгарию...:woot:

25 литров на 100 км не смущает?

Это смотря для чего его использовать! Если только для развлечения вне дороги, то не должно смущать!

П. С. Завтра покупаю себе "кирпич", соскучился без внедорожника! ;)

Дед стоян
Это смотря для чего его использовать! Если только для развлечения вне дороги, то не должно смущать!

П. С. Завтра покупаю себе "кирпич", соскучился без внедорожника! ;)

Если как третий авто в семье... То ДА...:thumbsup:

Вот кстати: suchen.mobile.de/auto-inserat/mercedes-benz-g-400-cdi-automatik-comand-leder-pdc-scheckheft-horb-am-neckar/195869222.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=19&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelId=152%2C151%2C153%2C154%2C155%2C156%2C157%2C158%2C160%2C159%2C161%2C68%2C218%2C219&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&fuels=DIESEL&minFirstRegistrationDate=2003-01-01&ambitCountry=DE&negativeFeatures=EXPORT&maxMileage=150000&noec=1

Скутер
Это смотря для чего его использовать! Если только для развлечения вне дороги, то не должно смущать!

П. С. Завтра покупаю себе "кирпич", соскучился без внедорожника! ;)

Обмыть бы надо.

;)

Вячеслав
Вячеслав, Варна

Скажи как нам дед наш консультант наш, сколько вы возьмете за свои услуги привезти гелика этого в Бургас, как происходит торг с продавцом, и узнает ли ваш клиент, за сколько реально вам продадут этот авто, какая цена будет написана в фактуре и договоре купли-продаже? Какие затраты будут привезти ее?

Даете ли вы гарантии в письменном виде, что в случае обнаружения криминала по этой авто, вы будите как продавец авто вашему будущему клиенту, или как вноситель авто в Болгарию заниматься этими проблемами?

Дед стоян
Скажи как нам дед наш консультант наш, сколько вы возьмете за свои услуги привезти гелика этого в Бургас, как происходит торг с продавцом, и узнает ли ваш клиент, за сколько реально вам продадут этот авто, какая цена будет написана в фактуре и договоре купли-продаже? Какие затраты будут привезти ее?

Вот здесь о накладных расходах:

Отпишу о накладных расходах возникающих при поездке за авто в Германию... Ибо, вроде и очевидно, что они есть, а тем не менее, всякий раз не совсем, как-бы понятно... Сколько, чего, как и почему...:).

Предположим, что шенгенская виза у Вас уже есть, и эта часть расходов, для Вас побоку...

Значит начинаем с самолета...

Из Софии рейсовые самолеты летят до Берлина и до Франкфурта-на-Майне...

Самый дешевый билет до Берлина, мне удавалось купить за 70 е, а самое дорогая цена, что просили 650 лев...:woot:.

Почему-то до Франкфурта всегда дороже, минимум на 80-100 евро...:(

Ценник зависит от времени года (осенью дороже всего), компании, времени вылета и пр...

Итак... Посадка, Вы в Германии...

После "теплой" встречи немецкими пограничниками, ищите глазами указатели с надписью TRAIN, и двигаетесь по указателям...

Из аэропорта на поезде Вы можете добраться сразу до той "деревни" где подыскали себе машину (((поезда в Германии дорогие... Например Лейпциг-Берлин 47 е, Франкфурт-Берлин 99 е, Франкфурт-Мюнхен 100е)

Зависит конечно от времени прилета... Если поздно, то лучше предусмотреть ночевку в городе посадки, а утром вперед... К свершениям...;).

Да... Ночевка... Продумайте этот вопрос заранее и забукируйте что-нибудь, ибо выйдя вечером в центре города из помещения ж\ д вокзала, Вы будете понимать хотя-бы куда идти..., ну, и в "свободном" поиске однозначно будет дороже (((я как-то завис в Гамбурге и еле нашел где переночевать, причем отдал за ужасающую дыру 80 евро за ночь).

Вообщем, после самолета, передвижений по Германии и ночевок в гостинках, Ваша следующая статья расходов... Оформление авто...

(во Франкфурте, кстати все дорого, как правило за 45-50 е в сутки нечто 7-8 кв. М., и хорошо если с ванной комнатой...

... Более-менее перекусить, в том-же Франкфурте обойдется в 10-12 е, да и то у турков)))

Между тем наконец-то добрались... Нашли, объект... Осмотрели... Рассчитались...

... А теперь об оформлении...

В незнакомом городе проще доверить это автохаусу... А там все зависит от жадности продавца, настройтесь на 200-350 е (в эту цену Бриф, уже на Вас, Грин-карта, транзитные номера).

Все готово... Теперь домой...

Оптимально трогаться в 9 утра... Легко проходишь до Белграда, и можно с вечера что-нибудь забукировать... Правда проблема в том, что навигаторы Белград и вообще Сербию знают плохо...:(.

Ладно... Это детали...

Берлин-Бургас примерно 2100 км, от Франкфурта меньше на 200-250 км... Ну, а сколько уж Ваша машина съест на этом расстоянии топлива, можно узнать только лишь пустившись в путь...;).

Минимально у меня уходило 220 евро, а максимально в районе 400 е...

Платные дороги съедают где-то в районе 50 е, а ночевка в Сербии 30 е, харчевни вдоль дорого дорогие... И если заедете, то готовьте не меньше "десятки"...:(.

Подводя итог, скажу, что накладные расходы это не менее 700-800 е, при условии, что будете жить у родственника-приятеля, питаться дома, Вам повезет с билетом на самолет, и на обратном пути Ваше авто не будет шибко прожорливым...:).

Удачи в покупке!

В кауфертраге (ДКП) или инвойсе...

Всегда прописывается реальная цена, возможно по взаимной договоренности, записать меньшую цифру (((из-за налогов), но большую... Никогда.

Очень часто я ездил вообще почти без денег, т. К. Сумма за авто переводилась со счета на счет...

"кирпич" кстати стоит дорого и на кармане столько везти нельзя (предел "десятка"), значит только по перечислению...

Ну, и всегда есть возможность позвонить в автохаус и спросить...

Вопрос снят?

Про стоимость доставки я уже писал, более не буду... Или в личку.

Даете ли вы гарантии в письменном виде, что в случае обнаружения криминала по этой авто, вы будите как продавец авто вашему будущему клиенту, или как вноситель авто в Болгарию заниматься этими проблемами?

Повеселили...:)

Опять пытаетесь придать мне образ "торговца криминальным товаром "...:D

Я за любую машину, что привез, ручаюсь... И если заказчик попросит "гарантию в письменном виде" оформлю без вопросов... И если не дай Бог, то сам и буду "разруливать" все и до конца, в крайнем варианте заберу (выкуплю) обратно по цене покупки.

Вопрос снят?

-

Вячеслав
Вячеслав, Варна

Вы так и не ответили, если вы договор пишите там на себя, вносите авто в Болгарию, оформляете на себя, получаете болгарские номера, потом договор на вашего клиента, тогда без вопросов, вы будите "разруливать" как говорите все до конца и никуда не денитесь, зарегестрировано ли ваше ООД или ЕООД в таком случае если вы торгуете авто на территории Болгарии, или же на все ввозимые вами автомобили вы пишите договор сразу на вашего клиента? Таким образом в случае чего оставаясь в стороне, и какие можете вы дать гарантии сегодня? Вот например вы гелена этого заберете если его не будут на учет ставить? Или же пойдете кредит брать?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Если как третий авто в семье... То ДА...:thumbsup:

Вот кстати: suchen.mobile.de/auto-inserat/mercedes-benz-g-400-cdi-automatik-comand-leder-pdc-scheckheft-horb-am-neckar/195869222.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=19&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelId=152,151,153,154,155,156,157,158,160,159,161,68,218,219&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&fuels=DIESEL&minFirstRegistrationDate=2003-01-01&ambitCountry=DE&negativeFeatures=EXPORT&maxMileage=150000&noec=1

Третий, или точнее четвертый! ;) Но не такой, а 1985 года, 6500 евро! :D

offroad-bulgaria.com/showthread.php?t=182934

Гость Астильба

@Вячеслав888, пожалуйста, задайте эти или другие вопросы, касающиеся конкретного варианта в личке @Дед стояну. Он вам ответит. Эта ветка не о его услугах.

Дед стоян
Вы так и не ответили, если вы договор пишите там на себя, вносите авто в Болгарию, оформляете на себя, получаете болгарские номера, потом договор на вашего клиента, тогда без вопросов, вы будите "разруливать" как говорите все до конца и никуда не денитесь, зарегестрировано ли ваше ООД или ЕООД в таком случае если вы торгуете авто на территории Болгарии, или же на все ввозимые вами автомобили вы пишите договор сразу на вашего клиента? Таким образом в случае чего оставаясь в стороне, и какие можете вы дать гарантии сегодня? Вот например вы гелена этого заберете если его не будут на учет ставить? Или же пойдете кредит брать?

Я все уже написал и далее "мусолить" эту тему я не собираюсь...:bored:.

Такую машину как этот "кирпич", я могу купить и без кредита и не одну...;).

Пы. Сы.

И всю свою "кухню" я перед Вами "выворачивать" не обязан.

Не так ли?

Пы. Пы. Сы.

И если Вы уж взвалили на себя нелегкую ношу учителя русского языка...;), то потрудитесь и сами писать правильно... Т. К. Читать по нескольку раз "будите", вместо "будете","зарегестрировано" вместо "зарегистрировано" и т. Д. Просто утомляет...:wtf:.

Гость Астильба

@Вячеслав888, что за угрозы? Пост удален. Вам - штраф.

Дед стоян
Третий, или точнее четвертый! ;) Но не такой, а 1985 года, 6500 евро! :D

offroad-bulgaria.com/showthread.php?t=182934

А я бы безнаддувный дизель присмотрел-бы...

... Что-то типа этого: suchen.mobile.de/auto-inserat/mercedes-benz-g-300-halle/199238652.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=50&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelId=152%2C151%2C153%2C154%2C155%2C156%2C157%2C158%2C160%2C159%2C161%2C68%2C218%2C219&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&ambitCountry=DE&negativeFeatures=EXPORT&maxMileage=150000&noec=1

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
А я бы безнаддувный дизель присмотрел-бы...

... Что-то типа этого: suchen.mobile.de/auto-inserat/mercedes-benz-g-300-halle/199238652.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=50&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelId=152,151,153,154,155,156,157,158,160,159,161,68,218,219&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&ambitCountry=DE&negativeFeatures=EXPORT&maxMileage=150000&noec=1

Ага, это неубываемый движок, но для этого кузова ИМХО ооочень слабый. Да и у того которого я беру вложено минимум 2000 евро в лебедке, шин, лифт кузова и т. Д! Буду использовать только для забавлении, а может когда и верну в оригинальном виде, раритет же!

Happy
Ого, Гелик из Японии, леворульный... Экстравагантно. Заинтересовался. Дизельный, надеюсь?

Они все там только с левым рулем. Нет бензин 3.2

Вы настоящий бессребреник, не то, что я...:thumbsup:.

Могу и вам подскахать по Германии

Как то давно мы брали там машины. Если честно не помню, как и где искать на этом сайте аукционы в АОЭ и Германии

Точно были давно

http://www.ridesafely.com

Это смотря для чего его использовать! Если только для развлечения вне дороги, то не должно смущать!

Как обычно. Отдых, рыбалка и т. Д. Зимой мои Болгарские друзья по

Но он не AMG 6 литров. Он 3.2 Щас фотки выложу

Думаю, это фэйк... Или просто была там "темка" после аварии на АЭС в Фукусиме - ЕС поставляла свою технику со своими спасателями. Потом, благоразумно эту технику там и оставило. А"ушлых" много... Вот и "левый" руль из Япии на 5-7 тонн евро дешевле... Жесть.

Больше всего я не люблю пустого.

Любая машина перед тем как выставится на аукцион проходит проверку на радиацию

Иначе ее никто не купит и не разрешит экспортировать.

Обычно прикладывается серт при экспорте

Европейские машины там можно найти с лев рулем

Обладание авто с неправильным рулем считается у них неким шиком.

Это так. Особенно Мерсы от 3.2 до 6 литров

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Как обычно. Отдых, рыбалка и т. Д. Зимой мои Болгарские друзья по

Но он не AMG 6 литров. Он 3.2 Щас фотки выложу

Все хорошо, только не понял, что зимой болгарские друзья по... Будут делать? :D

Дед стоян
Нет бензин 3.2

В БГ это непродаваемый вариант...:)

... А в Германии Вы видать уже давненько не были... Варианты со сваркой из 2-3 кузовов в один, закончились лет 15-20 назад...;).

Пы. Сы.

Вы, таки игнорируете мою просьбу, насчет создания собственной ветки "авто из Японии" ?

Happy

@@ Skorpion_BG

Если конечно не секрет. Какой год, пробег, и цена? Не ради любопытства спрашиваю

Для сравнения.

Этот 2000 г. Пробег 140 тыс обошелся пока в со всеми налогами внутри Японии и контейнером (исходя цены на 3 чел)

В 10.500 евро

Ожидаю + 10% Duty & 20% ДДС. Потом Кат как повезет (обещали помочь)

Налоги тоже меняются. Писать об этом тут не стоит

Вы, таки игнорируете мою просьбу, насчет создания собственной ветки "авто из Японии" ?

Моя информация чем то вам мешает? Если она мешает пользователям, уберу.

Я выложил для людей без всякой корысти. Т. К не увидел не одного дельного предложения помочь людям. Кроме вашего.

Мне ветка не нужна. Могу вычистить все и разом как только пользователи попросят

Это не реклама моего бизнеса, не реклама сайтов и т. Д.

Мы делимся опытом, информацией и т. Д

Это принципиальная позия? Только немцы тут?

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Продаю свой авто Toyota RAV4

      Продаю свой автомобиль Toyota RAV4 (III), XA30. Дата первой регистрации январь 2009 г. Пробег 130000км, пробег реальный, есть сервисная книжка, авто обслуживалось в оф. Сервисах! Двигатель 2.0, 152 л. С. Бензин. Коробка механика. Цвет серебристый металлик. Есть рейлинги на крыше и багажник к ним. Задние парктроники. Подогрев передних сидений, зоны дворников, заднего стекла и зеркал. Двухзонный климат контроль. Авто на синих болгарских номерах. Авто находится в Варне.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...