Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

В Болгарию через Молдову (Кишинёв)

http://gloria-tur.md/ru/index.php/component/k2/item/95-transport-bolgariya Автобус будет до конца сентября. Компанию эту на этом же форуме и нашел))) Где-то в мае ссылка на нее была. Все написано. Прочитайте. Не забудьте прислать фамилию, дату и место куда едете. Я на радости, что купили билет на самолет, думал, все должны знать - мы едем на Солнечный берег! Как бы по умолчанию. Оказалось не так)). Скутер, Вы так сильно не "ведитесь" на голословные обещания водителей. При детальном рассмотрении оказываются совсем другие условия и никакой конкретики. Я до сих пор не получила ответов на e-mail о бронировании и точном адресе отправки в Болгарии и из неё. Со мной общаются через Ватс ап и предлагают скинуть просто деньги на карту. Я все понимаю, но я еду с ребёнком и должна привести его обратно вовремя в школу. Поэтому "шлите деньги и место за вами" по телефону меня никак не устроит. Помимо ребёнка у н Mammamia, Нет, всё-таки 50.) Только что жена позвонили в визовый центр. Реальная инфа такая: Перевозки осуществляет болгарская сторона. Это немного успокоило.) Расстроило, что один водитель - концы немаленькие всё-таки.. Остановки каждые 3 часа, длительность в зависимости от потребностей)), если поесть - подольше, если наоборот - побыстрее.)) Есть гид, который комментит всю дорогу - хорошо это, или нет, решайте сами..) Пользу от него вижу другую - надеюсь он будет приглядывать за драйвером, когда OLaVer,
Танайка
8 часов назад, Mordvin Mikhail сказал:

Требует С7 на борт ПЦР, прочитайте

Если бы не переписывалась с ними то да, а муж звонил, объяснил имеющие доки и о вакцине, ответ один, пускаем на борт только ПЦР. Вот моя переписка, я уже в конце дословно спрашиваю:

Screenshot_2021-06-10-06-49-32-813_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-06-10-06-51-54-479_com.android.chrome.jpg

Я не хочу делать ПЦР, но....

Елена Орехович

А через какую фирму вы едете?

@Mammamia А не подскажите, через какую фирму вы едете?

Осень
2 часа назад, Танайка сказал:

Я не хочу делать ПЦР, но..

Они просто отвечают шаблонными фразами, совершенно не вникая в суть вопроса. И если, как ранее писали, что на сайте есть информация, что не нужен тест, надо ссылаться на их сайт

Mammamia
1 час назад, Елена Орехович сказал:

А не подскажите, через какую фирму вы едете?

Visabg.online

Танайка

48 минут назад, Осень сказал:

Есть информация, что не нужен тест, надо ссылаться на их сайт

Усё, ответ получила после того как отправили другим коллегам))) вдруг кому пригодится :

Screenshot_2021-06-10-10-16-35-485_com.android.chrome.jpg

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин

Копирую информацию из группы на фейсбуке.

Снимок экрана 2021-06-10 в 10.40.45.png

Снимок экрана 2021-06-10 в 10.40.56.png

Снимок экрана 2021-06-10 в 10.41.07.png

Елена Орехович

@Renton1980Здравствуйте! Большинство билетов через компанию FLYONE, эта компания отменяет рейсы и сложно вернуть деньги? Вы летели через AIR MOLDOVA? Подскажите перевозчика автобуса? И можно номер водителя. Спасибо. Хорошего отдыха!

Mordvin Mikhail
2 часа назад, Елена Орехович сказал:

Подскажите перевозчика автобуса? И можно номер водителя. Спасибо. Хорошего отдыха!

Похоже на какую-то не очень витиеватую "молдавскую" рекламу, которую автор разместил у себя (наверное не совсем бескорыстно), когда тебе показывают космический звездолет, а ты по факту едешь в убитой маршрутке с одним сонным водителем, который постоянно курит.

Автобус изображен с зеленым номером неизвестного государства на какой-то немецкой таможне.

Про таможни вообще рассмешило. Что при въезде в Румынию из Молдовы, что при въезде в Болгарию, есть только один коридор для автобусов, и никто там быстрее проехать не сможет. Если ты встал первым автобусом, то проедешь первым, если встал десятым то будешь ждать 3 часа пока перетрясут всех остальных.

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин
9 минут назад, Светлая сказал:

Либо форумчанка @Renton1980 любезно согласится написать Вам в личное сообщение

Я специально разместила фото с названием группы в фейсбуке, чтобы те, кому надо могли найти контакты. Я подсказала где искать. Мне не актуально, так что всю ветку не читала. Там наверняка уже есть ответы на все вопросы.

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин
32 минуты назад, Mordvin Mikhail сказал:

Похоже на какую-то не очень витиеватую "молдавскую" рекламу, которую автор разместил у себя (наверное не совсем бескорыстно)

Ну девочка сейчас во Власе. Я на неё подписана. Так что навряд ли так. Фотки автобуса с сайта, где показано на чём они перемещаются. Не только в Болгарию.

SanSey

@Laki495 Можно уточнить, на 22 июня будет трансфер до Болгарии?

lunastelle

Балкан-экспресс пустил трансфер из Кишинева до Золотых Песков 50 евро (мне сегодня их реклама пришла)

Туроператор «Балкан Экспресс» предлагает альтернативный вариант поездки в Болгарию через г. Кишинев:

Авипарелёт Москва - Кишинев, далее автобусом Кишинев – Солнечный берег.

Рейсы из Москвы выполняются ежедневно.

Рейсы автобуса Кишинев-Солнечный берег

- выполняются ежедневно в 17:00
- на комфортабельных двухэтажных автобусах со всеми удобствами (телевизоры, USB розетки для каждого пассажира, подставки для ног, ремни безопасности, климат контроль, DVD)
- время в пути 10-15 часов в зависимости от ситуации на границах; остановки в пути каждые 3 часа;

Стоимость билета - 50 евро.

В цену включены:

- трансфер и сопровождение от аэропорта до автобуса

- выбор места в салоне автобуса.

SanSey

Как можно получить контакты? К кому обратиться?

ant

Вчера в визовом центре взял билет на 22.06 Москва-Кишинев AIR MOLDOVA на 9-50, автобус на 17-45, но почему-то с ж\ д вокзала до Солнечного берега. Цена вопроса 27500р. Ехать 12 часов. Дали сопроводительные доки (бронь гостиницы) как туристу для погранцов. Вопросы к знатокам:

1. Прокатит ли сертификат о вакцинации

2. Как быть с леями в Кишиневе-где и как проще приобрести

Может этим рейсом кто-то летит из форумчан? Буду рад компании

AlexMos
9 часов назад, ant сказал:

Вчера в визовом центре взял билет на 22.06 Москва-Кишинев AIR MOLDOVA на 9-50, автобус на 17-45, но почему-то с ж\ д вокзала до Солнечного берега. Цена вопроса 27500р.

27500 - это на одного с авиаперелетом? Сегодня забронировал автобус Кишинев-С. Берег 2 чел. На 28 июня обошлось 9 т. Р.

AlexMos

Кто через Балкан. Ру на автобусе поедет, скиньте фотки, пожалуйста. Что за автобус, откуда отправляется и как прошла поездка. Очень хочется знать к чему готовиться. Все таки 12 часов😀

ant

27500 с перелетом на 1 ч-ка

Клэр
Санкт-Петербург

@Скутер только сейчас добралась до интернета)

Вылетели 11 рейсом из СПб, в Пулково даже не спросили ПЦРы. В Кишиневе показала Спутник, у детей ПЦР, все устроило) Погуляли с детьми пол дня в Кишиневе. А в 17.45 поехали автобусом от Каприкорн тревел (он же виза Бг онлайн). На границах собирали паспорта, всем штамповали и отдавали потом. Румынам кроме паспорта ничего не надо было. Болгары смотрели ПЦР или прививки (тоже просто собрали сразу у всех в автобусе). В 8.30 мы уже были в своей Бяле))

Павел7777
Ленинград
7 минут назад, Клэр сказал:

Поехали автобусом от Каприкорн тревел (он же виза Бг онлайн)

Много людей в автобусе было?

Клэр
Санкт-Петербург
2 минуты назад, Павел7777 сказал:

Много людей в автобусе было?

Да, почти полный автобус, примерно 2/3 молдаване, остальные из Питера и Москвы

Павел7777
Ленинград
4 минуты назад, Клэр сказал:

Да, почти полный автобус

Ух ты, видимо и остановок много было?

Клэр
Санкт-Петербург
2 минуты назад, Павел7777 сказал:

Ух ты, видимо и остановок много было?

Нет, не очень. Каждые три часа делали остановки, в основном получалось на границе. Но так как в автобусе ехало очень много детей, пару раз останавливались по просьбе.

Павел7777
Ленинград
6 минут назад, Клэр сказал:

Каждые три часа делали остановки

Я не про зеленые остановки, а про высадку пассажиров. Все же в разных местах выходят...

Клэр
Санкт-Петербург
9 минут назад, Павел7777 сказал:

Я не про зеленые остановки, а про высадку пассажиров. Все же в разных местах выходят...

Нет, до Бялы только были остановки в Золотых песках и в Варне.

Осень
1 час назад, Клэр сказал:

Вылетели 11 рейсом из СПб

Я пропустила, наверное. Вы какой а/к летели?

Аленчик

@Клэр , подскажите, пожалуйста, вы бронировали отель в Кишиневе? Самолет ведь прилетает ночью, а автобус отъезжает только вечером. И как вообще дорога на автобусе, очень тяжело, особенно детям? Мы тоже из Бялы. Скажите, водитель остановил где вам удобно или ехали до вокзала? Собираемся 23-го лететь, если будут еще авиа билеты. Теперь еще напрягает, будут ли места в автобусе на нужную дату. А то билет на самолет возьмем, а в автобусе мест не будет.

Осень

@Аленчик ночью прилетает Аэрофлот, @Клэр, видимо летела Молдавия Эйр, они как раз прилетают за несколько часов до отправления автобуса. Тоже хотелось бы узнать подробности поездки. Можно ли заранее забронировать место в автобусе.

Аленчик

@Осень знаю, что места в автобусе можно даже выбрать, если конечно будет из чего выбирать.

Павел7777
Ленинград
18 минут назад, Аленчик сказал:

Самолет ведь прилетает ночью

Утром в 11:50

Please sign in or register to post a comment.
  • Mordvin Mikhail

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...