Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Отделка жилища в Болгарии

Polina

Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать, где в Бургасе найти стекольную мастерскую, чтобы заказать теркостойкое стекло для столешницы. Спасибо.

Ginger

Заказывал ли кто-нибудь шторы в фирме Дакови ЕООД, колхозный базар. Ул. Георги Бенховски 45?

:girlkiss:Вчера приняли у застройщика квартиру, полы нужно полностью менять. Постелили вообще не тот пол, что я заказывала ему. Забрали ключи, будем делать сами. Кто может подсказать, какой компании ламинат лучше купить, желательно с антистатиком. Натуральный паркет я не хочу, он у меня в квартире, головной боли тоже достаточно.:mad:

Пол

Таркетт берите. При всем богатстве выбора...

Ginger

За паркетом уход нужен.

Пол
За паркетом уход нужен.

Перечитайте еще раз первое слово, в моем посте)

Ginger

Спасибо бодьшое.

Еще раз огромное спасибо, я посмотрела и мне понравился этот паркет. А как можно посчитать примерно цену? И может быть заодно кто-то подскажет компанию, где его продают и устанавливают.

Классик
Еще раз огромное спасибо, я посмотрела и мне понравился этот паркет. А как можно посчитать примерно цену? И может быть заодно кто-то подскажет компанию, где его продают и устанавливают.

Толщина ламината желательно брать 12-14 мм. В стыках должна быть фаска V - образной формы.

aLisa1910

Добрый вечер! Сегодня нам установили двери, которые мы заказывали, где-то месяц назад, они просто супер, завтра сфотографирую и прикреплю. Название фирмы не помню, помню что на улице Сливница в Бургас, завтра поедем доплачивать, остальные деньги, возьму контакты и если кому-то будет интересно напишу.

Irusha60
Ирина, с. Николаевка
Добрый вечер! Сегодня нам установили двери, которые мы заказывали, где-то месяц назад, они просто супер, завтра сфотографирую и прикреплю. Название фирмы не помню, помню что на улице Сливница в Бургас, завтра поедем доплачивать, остальные деньги, возьму контакты и если кому-то будет интересно напишу.

И цена интересна и стоимость установки. :)

aLisa1910
image.thumb.jpg.52286a3f57634888782298702e908a07.jpg Адрес: Бургас, улица Сливница, 68. Цена с установкой и доставкой - 1263 лева. Двери которые поменьше в гостиную темный венге, а в спальню беленный дуб. Широкие двери: состоят из двух частей. Думаю на фото будет видно.image.jpg.31a85c8a33e460621c08ddd1c37ddb41.jpg
Ginger

Это двери из натурального дерева? Кто-то может подсказать мастерскую по установке входных дверей в Варне?

Ispolnitel
Это двери из натурального дерева? Кто-то может подсказать мастерскую по установке входных дверей в Варне?

Здравствуйте, есть несколько достаточно хороших мастеров. Мы делали ремонт, а ребята приходили устанавливали двери. Срок изготовления 10-15 дней, но сейчас сезон - нужно узнавать. 089 915-44-49 Элин (говорит по русски). 089 680-15-65 Васил (говорит на болгарском, со мной не хотел на русском:-), может для Вас - как Клиента и вспомнит русский;-)

aLisa1910

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, нужна краска для стен которую можно мыть, какая торговая марка или название. Купили, а она не моется. Спасибо.

РемСтрой

Есть краска Лорка, продается в западной промышленной зоне, недавно открыли для себя их продукцию. Как строителей и отделочников очень впечатлила. Краска у них не только моется, но и очень устойчива к механическим воздействиям. Цветовая гамма также очень большая. И, что не малооважно, стоимость в 2 раза дешевле стоимости красок Леко, Декоратор и т. Д.

aLisa1910

@РемСтрой, Спасибо Вам большое. В Западной промышленной зоне, это какая улица? Извините не очень ориентируюсь пока в Бургасе.

Ispolnitel
@РемСтрой, Спасибо Вам большое. В Западной промышленной зоне, это какая улица? Извините не очень ориентируюсь пока в Бургасе.

К сожалению, это Варна. Не увидел в вашем сообщении, что Вы из Бургаса - прошу прощения

Rovik

Здравия, всем! А может кто-то подсказать где в БГ можно купить виниловый пол. Это что-то среднее между ламинатор и линолеумом. В РФ широко представлен, а здесь не могу найти:(

Что-то типо этого:

vinilam.ru/katalog/

http://www.pol360.ru/catalog/44/?PAGEN_1=3

Заранее благодарен!

Да, хотел бы настелить в сочетании плитка-винилам. Плитка коридор и с/у, а винилам в жилых помещениях. По тактильным ощущениям винилам относительно мягкий, теплый, не скользкий. Имитирует структуру дерева. Совершенно не боится влаги, а еще и не выгорает на солнце. Это если нет прямых лучей. Не сочтите за рекламу, но в условиях повышенной влажности и отсутствия отопления в осенне-весенний период, считаю вполне разумным его применение. ИМХО. В России связывался с производителем отечественного аналога, сказали в БГ не представлены, но ведь есть же и ЕС производители. Может они есть на рынке?

Гость eugene_christov
Да, хотел бы настелить в сочетании плитка-винилам. Плитка коридор и с/у, а винилам в жилых помещениях. По тактильным ощущениям винилам относительно мягкий, теплый, не скользкий. Имитирует структуру дерева. Совершенно не боится влаги, а еще и не выгорает на солнце. Это если нет прямых лучей. Не сочтите за рекламу, но в условиях повышенной влажности и отсутствия отопления в осенне-весенний период, считаю вполне разумным его применение. ИМХО. В России связывался с производителем отечественного аналога, сказали в БГ не представлены, но ведь есть же и ЕС производители. Может они есть на рынке?

У нас в Бургасе ребята стелили кому-то, я могу уточнить у них, возможно можно закупить или при желании могу дать номер, они ремонтами занимаются постелят сразу

Rovik

Буду признателен!

Гость eugene_christov
Буду признателен!

0879-29-84-86 Там трубку или Григор берет или Женя

Rovik

Спасибо!

chen13

Я себе отделывал цоколь гранитными плитами / удалено, Аля, не сакционрованная реклама./

Довольно симпатично смотрится, и держится уже 4-й год, очень доволен

Ivan01

@chen13, из четырёх Ваших сообщений за 8 минут - все рекламные...

Много платят за это? :thumbsdown:

Гала58
Я себе отделывал цоколь гранитными плитами /удалено. Реклама. Аля/

Довольно симпатично смотрится, и держится уже 4-й год, очень доволен

Присоединяюсь к мнению ... :)

@chen13, Вы хоть на форум-то смотрите - он болгарский... :D А Вы зачем-то даете рекламу продукции Ленстройкомплектации...:) В Питере что, клиенты закончились..? :wideyed::hilarious:

Дарин
Есть краска Лорка, продается в западной промышленной зоне, недавно открыли для себя их продукцию. Как строителей и отделочников очень впечатлила. Краска у них не только моется, но и очень устойчива к механическим воздействиям. Цветовая гамма также очень большая. И, что не малооважно, стоимость в 2 раза дешевле стоимости красок Леко, Декоратор и т. Д.

Если не сложно, подскажите, как проехать, если мы въезжаем в Варну со стороны Бургаса.

РемСтрой
Если не сложно, подскажите, как проехать, если мы въезжаем в Варну со стороны Бургаса.

Съезжаете под мост и едете по объездной вдоль озера по ул. Девня, затем на третьем кольце поворачиваете вправо на ул. Атанас Москов. И едете вверх по главной ни сворачивая. По правую руку будет здание раскрашено яркими красками (не доезжая до магазина КРЕПО).

Дарин
Съезжаете под мост и едете по объездной вдоль озера по ул. Девня, затем на третьем кольце поворачиваете вправо на ул. Атанас Москов. И едете вверх по главной ни сворачивая. По правую руку будет здание раскрашено яркими красками (не доезжая до магазина КРЕПО).

Спасибо, теперь представляем, где это.

Nastysha

Есть фирма

\ удалено. Реклама. Аля\ занимается натяжными потолками - цены от 12 евро/кв. М. И декоративной штукатуркой (жидкие обои) SILK PLASTER, находится в Бургасе! Но работает и по близ лежащим областям.

Simon

Пытаюсь найти мармолеум - материал для напольного покрытия. Пока в интернете нашла только сайты с услугами по укладке мармолеума.

Информации о продаже мармолеума и ценах не могу найти.

Может кто видел?

РемСтрой
Пытаюсь найти мармолеум - материал для напольного покрытия. Пока в интернете нашла только сайты с услугами по укладке мармолеума.

Информации о продаже мармолеума и ценах не могу найти.

Может кто видел?

Здравствуйте, посмотрите здесь - ikor-bg.com/portfolio-types/%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%83%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%83%D0%BC/

Please sign in or register to post a comment.
  • Oleander

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...