Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Приморско - отличное место

laba2008
Здравствуйте, Тимофей, с Новым Годом!

Я в Приморско, сегодня зашла в полицию, сказали, если есть документ о собственности (нотариальный акт), регистрироваться не надо)

Здравствуйте, с Новым Годом!

Ваши советы очень помогли, сегодня зашла и всё сделала!

С НОВЫМ ГОДОМ! Я рада, что была полезной. Если что, спрашивайте. Отвечу, если смогу:)

Кстати, всё лето, я планирую пробыть в Приморско, как и раньше. Так что если что, то... Няма проблеми ;)

Katunchi

Здравствуйте, соседи!

Была в Приморско с 30.12.2012 по 13.01.2013.

Хочу выложить немного зимних фото.

Ежедневно проходила по ул. Лагуна (привет Nela Pinela), поняла, что с Laba2008 у нас примерно одинаковый вид у окна (у меня чуть подальше от моря - за полётом птиц можно наблюдать целый день), для тех, кто живёт поближе к берегу хочу сообщить, что рядом с отелем Stamopoly строится новый большой Stamopoly Lux!, что рядом с общиной сломали магазинчик сувениров и срубили там сосны и что-то строят новое, что завершают выезд с северного конца бетонной набережной на дорогу... И что в Приморско всё отлично!

SAM_0566.jpg.d91fd1fe0d0ee498e1e930d8ad4e327a.jpg

SAM_0499.jpg.22de26ad6a0d29736a938f2fe5c4fc32.jpg

8338753379_c0a1606177_z.jpg.a80298d3365032a2f037c1a9aa052e4e.jpg

8365493120_96d4dc2f80_c.jpg.c22fbeb504402e4e5b594801b8014037.jpg

8371431485_86834889d3_c.jpg.e8e93383fa24b5a4538dd35cf51ed785.jpg

8382301924_4bee4d5eb2_c.jpg.edf31cdf2760d2f4a8416af2606d97ad.jpg

Nela Plinela

Привет, katunchi! :) Спасибо за фотки: у Вас отменный художественный вкус и удивительная способность поймать редкий кадр. Замечательно Вы сняли этих птиц. Красиво и неожиданно. И за добрые новости про наш замечательный Приморско - огромное спасибо. Правда, еще один отель, как мне кажется, - это уже лишнее: их там и так невпроворот. Мы собираемся в Приморско во второй половине марта, как всегда. Если будут какие-нибудь не слишком ответственные поручения от соседей по Приморско, завсегда пожалуйста: обращайтесь. :cool:

Katunchi

Спасибо, Nela!

Я тоже хочу поехать в эти сроки)

Вчера много фото не поместилось, сегодня добавляю - строительство нового отеля - не помню, что же было на этом месте; строительство возле общины и немного природы)

SAM_0518.jpg.77cf49dcea051e9afce018a3206b6062.jpg

SAM_0632.jpg.cc75ec6f473eda3d6fca2f46bfca53cd.jpg

SAM_0363.jpg.d5e7e2d234111216e072fdf06991c4ae.jpg

IMGP1656.jpg.317399787e5fa0b6e0823d7b0825ec38.jpg

IMGP1721.jpg.a5a2cac3d89914eeebbd51353b40ac65.jpg

IMGP1421.jpg.649cd37ae5b54605a9aaef23bc02e3ab.jpg

IMGP1820.jpg.825df1c90512a148f7a989edb2c73fac.jpg

Тимофей

Katunchi, спасибо за новости! Здорово, что делают съезд на набережную на севере. Помню, проехал всю набережную на прокатном кашкае. В конце пришлось разворачиваться, я и подумать не мог, что эта дорога тупиковая :)

Лебеди здорово получились! Вообще все фотки - чудо. Посмотрел с удовольствием.

Stamopoly Lux строят совсем рядом с моим домом. Они мне немного вид на море закроют.:(Это не отель, а комплекс апартаментов. Строят турки, цены 1000 - 1100 E (!) Не мало, для текущего рынка. Раньше там был пустырь. Мой застройщик мечтал там что-нибудь построить, но так и не смог договориться с хозяином земли.

nikko78
Лебеди здорово получились! Вообще все фотки - чудо. Посмотрел с удовольствием.

+1

Katunchi

У меня вопрос!

Я каждый раз ищу нашу веточку с трудом

Хочется видеть её здесь:

Форум / Проживание в Болгарии, обустройство / Соседи в Болгарии / Юго-Восточный регион Болгарии / Бургасская область /

Бургас

Несебр, Равда

Свети Влас

Солнечный берег

Созополь

Поморие

Приморско

Объясните мне, она на этом же уровне находится?)

Nela Plinela
У меня вопрос!

Я каждый раз ищу нашу веточку с трудом

Хочется видеть её здесь:

Форум / Проживание в Болгарии, обустройство / Соседи в Болгарии / Юго-Восточный регион Болгарии / Бургасская область /

Бургас

Несебр, Равда

Свети Влас

Солнечный берег

Созополь

Поморие

Приморско

Объясните мне, она на этом же уровне находится?)

А Вы зайдите в свой профиль, там - в настройки оповещений, поставьте галочки в те оконца, рядом с которыми написано, о чем можно быть оповещенным, и при каждом комментарии, к примеру, в этой ветке, Вам на ящик будет приходить уведомление. Я только так сюда прихожу: получаю уведомление и по ссылке из него выхожу в нужное место на форуме. Просто, если вручную по списку искать нужные Вам темы, много времени потеряешь, лучше уж почта пускай приходит пучками и букетами. :rolleyes:

Katunchi

Спасибо, Nela!

Оповещения мне приходят, просто мне кажется, тема создана не на том уровне (на более низком), она должна быть папкой на более высоком уровне и нельзя ли админов попросить её туда перенести.

Тимофей
У меня вопрос!

Я каждый раз ищу нашу веточку с трудом

Хочется видеть её здесь:

Форум / Проживание в Болгарии, обустройство / Соседи в Болгарии / Юго-Восточный регион Болгарии / Бургасская область /

Бургас

Несебр, Равда

Свети Влас

Солнечный берег

Созополь

Поморие

Приморско

Объясните мне, она на этом же уровне находится?)

Я поговорю о создании своего подраздела в разделе "Бургасская область" с коллегами. Поднимем статус города :)

Думаю, что такого подраздела до сих пор нет, т. К. У нас только одна тема. Например, в подразделе "Созополь" полно тем.

Eurik
Я поговорю о создании своего подраздела в разделе "Бургасская область" с коллегами. Поднимем статус города :)

Подраздел создан. Эта тема уже находится в нём:) .

Yuri

katunchi,

Ваши фотки восхитительны! Особенно с лебедями, просто завидки берут! Чем фоткали и в каком режиме, если не секрет?

Katunchi
katunchi,

Ваши фотки восхитительны! Особенно с лебедями, просто завидки берут! Чем фоткали и в каком режиме, если не секрет?

Спасибо большое! У меня зеркалка Pentax, телеобъектив 300мм, правда, он не светосильный. Снимала с малой выдержкой, как и нужно птиц... Примерно 1/400. Повезло, они летели прямо на меня с пляжа)

Подраздел создан. Эта тема уже находится в нём:) .

Ну хорошо)

Тогда будем бороться за наполняемость)

Tedmexx
Здравствуйте, соседи!

Была в Приморско с 30.12.2012 по 13.01.2013.

Хочу выложить немного зимних фото.

Ежедневно проходила по ул. Лагуна (привет Nela Pinela), поняла, что с Laba2008 у нас примерно одинаковый вид у окна (у меня чуть подальше от моря - за полётом птиц можно наблюдать целый день), для тех, кто живёт поближе к берегу хочу сообщить, что рядом с отелем Stamopoly строится новый большой Stamopoly Lux!, что рядом с общиной сломали магазинчик сувениров и срубили там сосны и что-то строят новое, что завершают выезд с северного конца бетонной набережной на дорогу... И что в Приморско всё отлично!

Спасибо за фотки. А когда был сделан снимок со стройтехникой? Мы ваше фото использовали на своем ресурсе, ссылку сделали как и полагается. Вот здесь можно посмотреть публикацию facebook.com/notes/primorsko/новости-приморско/457157674339645

Dunes apartments (Дюнес апартментс). Приморско. Было бы приятно найти соседей.

[ATTACH=full]284[/ATTACH]

Здравствуйте, соседи! Я только сегодня зарегился на форуме и надо же такая оказия: сегодня же стало известно об угрозе нашему уютному гнездышку. Я уже в одном каменте здесь на форуме написал, бью во все колокола, так что, извините, скопирую текст. "недавно купил квартиру в Приморско, а сегодня прошла новость facebook.com/notes/primorsko/новости-приморско/457253894330023, что там хотят строить какое-то форелевое хозяйство. Местные рыбаки против. А как мы, новые владельцы жилья можем защить свои права, можем мы как-то аккуратно, чтобы никого не обидеть, заявить о своем протесте?" И кстати не только рыбаки но даже мэр против. Как же нам то быть?

Тимофей
Здравствуйте, соседи! Я только сегодня зарегился на форуме и надо же такая оказия: сегодня же стало известно об угрозе нашему уютному гнездышку. Я уже в одном каменте здесь на форуме написал, бью во все колокола, так что, извините, скопирую текст. "недавно купил квартиру в Приморско, а сегодня прошла новость facebook.com/notes/primorsko/новости-приморско/457253894330023, что там хотят строить какое-то форелевое хозяйство. Местные рыбаки против. А как мы, новые владельцы жилья можем защить свои права, можем мы как-то аккуратно, чтобы никого не обидеть, заявить о своем протесте?" И кстати не только рыбаки но даже мэр против. Как же нам то быть?

Я не против 3х садков для форели, диаметром 22 метра. Вообще не вижу причин для беспокойства. Ближе к Китену скалистые берега, там никто не купается. Рыбаки против, т. К. Они там ловят рыбу. Вот и раздувают скандал. Нас это никак не затронет. Наоборот хорошо, станут рыбку у нас в городе продавать :)

Пеликан

Совершенно согласен с Тимофеем. На жизнь в городе это никак не отразится. Будет даже лучше - появится свежая недорогая пъстырва. А рыбаки гудят, потому что это напрямую затрагивает их бизнес - 2 раза в день поймать рыбу - и продать на местных рыночках, сбыть в ресторанчики. А тут - такая конкуренция.

Tedmexx
Я не против 3х садков для форели, диаметром 22 метра. Вообще не вижу причин для беспокойства. Ближе к Китену скалистые берега, там никто не купается. Рыбаки против, т. К. Они там ловят рыбу. Вот и раздувают скандал. Нас это никак не затронет. Наоборот хорошо, станут рыбку у нас в городе продавать :)

Странно. Вас даже не смущает, что вместо прекрасной глади воды, мы теперь будем обозревать какие-то конструкции, торчащие из воды?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Зато будем ездить в Приморско, за свежей форелью. Интересно, а платной рыбалки на садках не будет? Приехал поймал, завесили -купил.

Тимофей
Странно. Вас даже не смущает, что вместо прекрасной глади воды, мы теперь будем обозревать какие-то конструкции, торчащие из воды?

Мы их лицезреть не будем, если только специально не ездить в сторону Китена. К тому же я бы вообще не рекомендовал купаться в бухте между Приморском и Китеном, но это уже другая тема.

Rexxx
Красная Пахра
в бухте между Приморском и Китеном

... Это видимо из-за речки?

laba2008
Здравствуйте, соседи! Я только сегодня зарегился на форуме и надо же такая оказия: сегодня же стало известно об угрозе нашему уютному гнездышку. Я уже в одном каменте здесь на форуме написал, бью во все колокола, так что, извините, скопирую текст. "недавно купил квартиру в Приморско, а сегодня прошла новость facebook.com/notes/primorsko/новости-приморско/457253894330023, что там хотят строить какое-то форелевое хозяйство. Местные рыбаки против. А как мы, новые владельцы жилья можем защить свои права, можем мы как-то аккуратно, чтобы никого не обидеть, заявить о своем протесте?" И кстати не только рыбаки но даже мэр против. Как же нам то быть?

Здравствуйте! Я вчера разговаривала с друзьями-болгарами из Приморско про возможное форелевое хозяйство. Короче - ничего там не будет подобного;)

katunchi,

Здравствуйте, соседи!

Была в Приморско с 30.12.2012 по 13.01.2013.

Хочу выложить немного зимних фото.

Ежедневно проходила по ул. Лагуна (привет Nela Pinela), поняла, что с Laba2008 у нас примерно одинаковый вид у окна (у меня чуть подальше от моря - за полётом птиц можно наблюдать целый день), для тех, кто живёт поближе к берегу хочу сообщить, что рядом с отелем Stamopoly строится новый большой Stamopoly Lux!, что рядом с общиной сломали магазинчик сувениров и срубили там сосны и что-то строят новое, что завершают выезд с северного конца бетонной набережной на дорогу... И что в Приморско всё отлично!

Здравствуйте, katunchi! Большое спасибо за новости и фотографии. На одной фотке увидела свой домик. Вроде все там нормально;). А фотки классно получились, удачно:thumbsup:. Надо будет тоже себе купить фотик хороший, что бы вокруг всю эту красоту запечатлевать :)

AlexSZ
Мы их лицезреть не будем, если только специально не ездить в сторону Китена. К тому же я бы вообще не рекомендовал купаться в бухте между Приморском и Китеном, но это уже другая тема.

Тимофей, хотелось бы подробнее узнать, почему?

Тимофей
Тимофей, хотелось бы подробнее узнать, почему?

Поясню, почему избегаю южный пляж. На мой взгляд, там море должно быть более грязным, так как:

- бухта

- очень мелко у берега

- впадает речка, хотя летом в ней совсем нет течения

Это все мое ИМХО, лабораторными исследованиями не подкреплено. :) Во время штормов мы ходим именно на южный пляж, т. К. Северный пляж закрыт.

AlexSZ

Спасибо за информацию

laba2008

Всех приветствую! Если кому интересно, то на этом форуме еще есть про наш Приморско. Вот здесь :) bglife.ru/threads/4682/

Тимофей
Всех приветствую! Если кому интересно, то на этом форуме еще есть про наш Приморско. Вот здесь :) bglife.ru/threads/4682/

Светлана, вы правы. Наш город представлен в 2х разных разделах. Будем общаться в 2х темах :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Всех приветствую! Если кому интересно, то на этом форуме еще есть про наш Приморско. Вот здесь :) bglife.ru/threads/4682/

:)Здравствуйте.

Да, Вы правы. Но по Вашей ссылке профтема, а тут соседи и друзья:). Будущие и настоящие:thumbsup:.

AlexSZ
Здравствуйте! Я вчера разговаривала с друзьями-болгарами из Приморско про возможное форелевое хозяйство. Короче - ничего там не будет подобного;)

Вот и хорошо, очень уж не хочется, чтобы все там испортили. Бухточка между Китеном и ПРиморско действительно очень красивая, только спуск со скалы довольно сложный, но можно пройти по камням (от пляжа ММЦ)

laba2008

Всем привет! Сейчас нашла в компьютере несколько фотографий Приморско и хочу с вами поделиться. Они сделаны в ноябре. Конечно, не шедевр фотосъемки, но помогают лишний раз вспомнить про наш Приморско :)

Извиняюсь за качество, снимали камерой от телефона.

07112010841.thumb.jpg.25abd3567f88f6acfef518593b67ac2c.jpg10112010967.thumb.jpg.f2d334f9083e8339bbad73fd9da0b877.jpg10112010970.thumb.jpg.5dffc2f429786bcb133b9f05d89b3fcb.jpg10112010973.thumb.jpg.acad24313490e95b7660845011f79c80.jpg

10112010979.thumb.jpg.7167a715ad63aa786910452cf35254ef.jpg

10112010982.thumb.jpg.c5f7f70c97b30dcb8a7f20647ff8945f.jpg

10112010984.thumb.jpg.b462ea5ffb65dcf69de3f5a38f490cfa.jpg

10112010990.thumb.jpg.9ecc19e2f3f5ff50406c22e7753c9e7b.jpg

10112010994.thumb.jpg.f0c46c7a9c4e270d88aa80b1d99e0193.jpg

121120101041.thumb.jpg.44d3b0084d8fea4328b9bf9cb3b7d16f.jpg

Katunchi
Всем привет! Сейчас нашла в компьютере несколько фотографии Приморско и хочу с вами поделиться. Они сделаны в ноябре. Конечно, не шедевр фотосъемки, но помогают лишний раз вспомнить про наш Приморско :)

Извиняюсь за качество, снимали камерой от телефона.

[ATTACH]24380[/ATTACH][ATTACH]24381[/ATTACH][ATTACH]24382[/ATTACH][ATTACH]24383[/ATTACH]

Какие милые фото, греют сердце!

И как много солнца!

Вот хочу спросить "старичков" - как мы узнаём про годовой налог на недвижимость - квитанцию присылают по почте или нужно идти в данечну службу? И когда это происходит?

Еду ещё раз в Приморско с 17 февраля по 3 марта - есть возможность использовать старую 2-кратную визу, хочу заплатить налог!

Please sign in or register to post a comment.
  • Тимофей

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...