Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Приморско - отличное место

Тимофей
Привет Приморчанам! Мы располагаемся в Sea Star на въезде в город. Отдыхаем обычно в сентябре и мае-июне, когда мало народа. Много путешествуем на арендованной машине. Кто хочет присоединяйтесь! С нами обычно внуки 6 и 3 года. Занимаемся рыбалкой и купанием.

Обязательно дайте знать, когда будите в этом году. С удовольствием присоединюсь половить рыбку.

алекс51

Всем привет. Я тоже хочу на рыбалку, приезжаем из Питера на машине числа 15 июня, пока без внуков.

Denys

Всем привет! Вот собираемся летом отдыхать в Приморско, скажите пожалуйста, какова ситуация с ценами на продукты в июле? За сколько например можно пообедать в каком-нибудь более или менее приличном кафе? :) Спасибо!

Тимофей
Всем привет! Вот собираемся летом отдыхать в Приморско, скажите пожалуйста, какова ситуация с ценами на продукты в июле? За сколько например можно пообедать в каком-нибудь более или менее приличном кафе? :) Спасибо!

Я трачу в среднем 15 лев на человека (без выпивки и деликатесов).

Пол
Я трачу в среднем 15 лев на человека (без выпивки и деликатесов).

Мы с женой тратили 25 лева за ужин (включая сынишку) в Приморско, но это было весной. Тоже без спиртного и хоботов тапира:)

avakmart

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

В конце июля приезжаю в Приморско с родителями-пенсионерами прикупить им квартиру для постоянного проживания. Хотелось бы получить рекомендации и наставления (можно даже адреса и явки) от людей хорошо знающих этот город: в каком районе города лучше поселиться, чтобы не было шумно (пенсионеры все-таки), и дом, в котором квартира, был бы не картонным, как лучше подбирать квартиру (агенство, газеты, сами ходим смотрим, может другое-подскажите), можно ли найти хорошего рускоязычного адвоката в Приморско для сопровождения сделки, может еще какие-нибудь подводные камни имеются.

На первый раз, наверное, хватит! Заранее благодарен всем, кто ответит информативно и по существу :)

КCения

Дорогие форумчане! Особенно жители Приморско. Может у кого-то появились там знакомые, которые сдают апартаменты или отели. Очень надо найти жилье на период с 04 по 11 августа. Желательно центр или поближе к южному пляжу. Ребенок и 2 взрослых. Что-нибудь бюджетное, но не "пионер. Лагерное".. Были бы очень признательны :)

AlexSZ
Дорогие форумчане! Особенно жители Приморско. Может у кого-то появились там знакомые, которые сдают апартаменты или отели. Очень надо найти жилье на период с 04 по 11 августа. Желательно центр или поближе к южному пляжу. Ребенок и 2 взрослых. Что-нибудь бюджетное, но не "пионер. Лагерное".. Были бы очень признательны :)

Попробуйте зайти на сайт: Почивка. bg, там можно найти много интересных и недорогих предложений по Приморско (74 отеля, много семейных мини-отелей)

Sergeym9

Avakmart, посмотрите у Мирэлы есть дом в Приморско на улице 3 марта 63, мы сами там купили квартиру в прошлом году, очень довольны и в центре и 5 минут до южного пляжа, дом новый, красивый и капитальный, лифт и все удобства, наверное самый красивый в городе

По моему там еще есть непроданные квартиры и студии, если заинтересует обращайтесь...

КCения
Попробуйте зайти на сайт: Почивка. bg, там можно найти много интересных и недорогих предложений по Приморско (74 отеля, много семейных мини-отелей)

Да пролетели мы с Почивкой (2 недели там уже "живем" на сайте.. Вот, думала, может через форум. Спасибо :)

AlexSZ
да пролетели мы с Почивкой (2 недели там уже "живем" на сайте.. Вот, думала, может через форум. Спасибо :)

2 недели назад приятели забронировали стаю (номер) в дешевой гостинице в Приморско - 45 лв / cутки на троих в "Семеен хотел Къща за гости Зора" в 300 метрах от южного пляжа, рядом с аквапарком. Там же свободно предлагали и апартаменты за 60 лв / cутки, и я думаю таких "отельчиков" много. Начиная с 15-20 августа район автогары обычно увешан объявлениями о сдаче стай в наем.

Нашел еще один сайт отелей Болгарии. Что же касается сдачи своих апартаменов в Приморско, то я думаю, что все те кто купил апартаменты в этом чудном городке, купил - ;) для отдыха своей семьи, а не для сдачи в наем.

http://www.namore.info/index.php?category=22

КCения
Нашел еще один сайт отелей Болгарии. Что же касается сдачи своих апартаменов в Приморско, то я думаю, что все те кто купил апартаменты в этом чудном городке, купил - ;) для отдыха своей семьи, а не для сдачи в наем.

http://www.namore.info/index.php?category=22

Спасибо большое за сайт! :thumbsup: Покопаем-с) А у людей просила не их личные апарт. Дать погонять, а иформацию ;)

Тимофей
Спасибо большое за сайт! :thumbsup: Покопаем-с) А у людей просила не их личные апарт. Дать погонять, а иформацию ;)

У нас очень много предложений. Можно на месте искать, без жилья не останетесь.

КCения
У нас очень много предложений. Можно на месте искать, без жилья не останетесь.
Я как-то потрухиваю ехать дикарем, хотя меня убеждают, что на улице не останемся 100% :) Хочется после дороги бросить тела и шмотки спокойно, а не заниматься поиском по жаре ;) Но, спасибо за уверенность)
avakmart
Avakmart, посмотрите у Мирэлы есть дом в Приморско на улице 3 марта 63, мы сами там купили квартиру в прошлом году, очень довольны и в центре и 5 минут до южного пляжа, дом новый, красивый и капитальный, лифт и все удобства, наверное самый красивый в городе

По моему там еще есть непроданные квартиры и студии, если заинтересует обращайтесь...

Спасибо, обязательно гляну, хотя слухи ходят о Миреле те еще.

Ромашка

Етого здание имеете ввиду?

Оно Мирели не принадлежит:)

1.thumb.JPG.0b9638bdadefeba11a03ddbc8eb4bdc6.JPG

P1040969.thumb.JPG.16eb6da7b56903b9c2dd896894100a86.JPG

P1040970.thumb.JPG.3c0d325c7b956baec26216bf1332680a.JPG

P1040971.thumb.JPG.505f592ba67a7887a34b1abcf0e98fc7.JPG

AlexSZ

Здание действительно красивое, в центре Прирморско, я собирался купить там квартиру. Но пока собирался - понравившуюся квартиру кто-то купил, а предложенные другие варианты мне не понравились по разным причинам, в результате - купил квартиру на улице Азине, напротив аквапарка.

Зашел сейчас на imot. bg, посмотрел какие фирмы продают там квартиры: Inter Estate Ltd, Alimoti, РИЧ, Явлена, Арена. Мирелы там не нашел.

Sergeym9

AlexSZ, Ромашка, Добрый все день, извините что долго не отвечал, по поводу этого дома, естественно он миреле не принадлежит, это же риелтор, а покупали мы у фирмы Артстрой, ну не важно не хочу делать рекламу ни тем ни другим, мелкие трения были, а в продаже они у миреле есть, странно что вы не нашли, зайдите на сайт mirela. bg лот 118300, около 15 предложений в этом доме на конец апреля, просто человек спрашивал адреса и явки- avakmart, если Вас и Ваших родителей интересует- пожалуйста, в августе будем в Болгарии, можно будет зайти, посмотреть... С уважением ко всем форумчанам

Ромашка

В етом доме почти ничего не осталось - 3 студии и 3 апартамента...:)

Виктор Петрович

Я выбирал между Святым Власом и Приморско и предпочел Приморско - очень красивое, зеленое и "болгарское" местечко! Второй год живу, нравится все больше! Приезжайте в Приморско!

AlexSZ, Ромашка, Добрый все день, извините что долго не отвечал, по поводу этого дома, естественно он миреле не принадлежит, это же риелтор, а покупали мы у фирмы Артстрой, ну не важно не хочу делать рекламу ни тем ни другим, мелкие трения были, а в продаже они у миреле есть, странно что вы не нашли, зайдите на сайт mirela. bg лот 118300, около 15 предложений в этом доме на конец апреля, просто человек спрашивал адреса и явки- avakmart, если Вас и Ваших родителей интересует- пожалуйста, в августе будем в Болгарии, можно будет зайти, посмотреть... С уважением ко всем форумчанам

Вот этот дом:

http://www.mirela.bg/ru/index.php?p=offer_view&id=118300

Я как раз с Мирелой покупал, ничего плохого сказать не могу, помогли разобраться, не приукрашивали... Давайте знакомиться, все кто купил в Приморско!

Я выбирал между Святым Власом и Приморско и предпочел Приморско - очень красивое, зеленое и "болгарское" местечко! Второй год живу, нравится все больше! Приезжайте в Приморско!

Вот этот дом:

http://www.mirela.bg/ru/index.php?p=offer_view&id=118300

Я как раз с Мирелой покупал, ничего плохого сказать не могу, помогли разобраться, не приукрашивали... Давайте знакомиться, все кто купил в Приморско!

Тимофей, а Вы тоже в Приморско бываете?

Тимофей
Тимофей, а Вы тоже в Приморско бываете?

Виктор, я там провожу с семьей лето.

laba2008

Всем привет! Прочитала последние разговоры о Приморско. Советую не покупать квартиры в центре города, особенно в том доме, фотографии которого разместил выше Ромашка и рядом с этим домом. Напротив этого дома находится самый шумный ресторан города. Заснуть спокойно там сможет только глухой. Разговаривала с несколькими "счастливыми" обладателями апартаментов рядом с этим и подобными ресторанами. В большей или в меньшей степени, но они жалеют о покупке в этом месте из-за шума. Еще достаточно шумный ресторан появился этим летом на ул Иглика, рядом с супермаркетом Перла. Я представляю, какой был сюрприз для владельцев студий в соседних домах, приехавших на отдых в уже бывшем до этого тихом местечке Приморско.

И ешё хочу написАть, что покупать недвижимость советую, приехав на место (продается очень много апартаментов и не дорого, весь город завешан объявлениями), без посредников, непосредственно у собственника, наняв местного юриста для проверки чистоты сделки и ее проведения до конца. К тому же, когда находишься на месте, то сразу видны все недостатки и достоинства дома и апартаментов в плане расположения, соседства, качества строительства, отделки и прочее.

Nela Plinela
Еще достаточно шумный ресторан появился этим летом на ул Иглика, рядом с супермаркетом Перла. Я представляю, какой был сюрприз для владельцев студий в соседних домах, приехавших на отдых в уже бывшем до этого тихом местечке Приморско.

Да уж! Подтверждаю! Этим летом, приехав к себе в Приморско, на тихую и приятную улочку Лагуна, мы были пренеприятно поражены тем, что этот мерзкий ресторан (на ул. Иглика) слышен даже у нас. Самое раздражающее то, что они одну и ту же музыку по триста раз заводят. Короче, потеряла наша квартирка некоторый процент привлекательности. К сожалению, болгары в погоне за увеличением прибыли совершенно не думают о чувстве меры.:(Ну, спасибо хотя бы за предыдущие четыре года приятного летнего отдыха, теперь буду сильно думать, как с этим дальше поступить.:(

Тимофей

Но по ночам музыка запрещена, так что особых проблем нет.

Nela Plinela

Ну, да, а до 23.00 слушайте, люди, одно и то же в противной тональности, хоть посинейте.:(Буду продавать, наверное. Уже слишком начинает напоминать СБ наш Приморско. В сезон (июль-август) на улице Третий март такое ощущение, что народ каждый день советский праздник 7 ноября празднует: идут тесными рядами, не давая проехать автомобилям, и как у вышколенных армейцев, у всех головы повернуты в сторону прилавков по принципу "Равняйсь, смирно, шагом марш!". Утрирую, конечно, но где-то рядом. Воистину любая активность наказуема: распиарили хорошее место, и его быстро сделали так себе.:(

AlexSZ
Всем привет! Прочитала последние разговоры о Приморско. Советую не покупать квартиры в центре города, особенно в том доме, фотографии которого разместил выше Ромашка и рядом с этим домом. Напротив этого дома находится самый шумный ресторан города. Заснуть спокойно там сможет только глухой. Разговаривала с несколькими "счастливыми" обладателями апартаментов рядом с этим и подобными ресторанами. В большей или в меньшей степени, но они жалеют о покупке в этом месте из-за шума...

Полностью подтверждаю сказанное laba 2008: напротив этого дома находится ресторан "Старая мельница", вечером шум такой, что "мертвого" поднимет, а еще толпы народа, снующего туда-сюда, не только по тротуарам, но и по проезжей части. Когда первый раз вечером проходили мимо - дочка сказала:"Какое счастье, что ты не в этом доме купил квартиру!"

Покупать нужно не только на месте, но и желательно в сезон, когда полноценно можно оценить все нюансы покупаемой недвижимости.

Я выбирал между Святым Власом и Приморско и предпочел Приморско - очень красивое, зеленое и "болгарское" местечко! Второй год живу, нравится все больше! Приезжайте в Приморско!

... Давайте знакомиться, все кто купил в Приморско!

Давайте, Виктор Петрович, знакомиться: меня зовут Алексей, я из Санкт-Петербурга. В этом году купил квартиру в Приморско, на улице Азине, напротив спортивного зала (по сравнению с домом, расположенном на ул. 3 март у нас тишина и покой).

Тимофей
Ну, да, а до 23.00 слушайте, люди, одно и то же в противной тональности, хоть посинейте.:(Буду продавать, наверное. Уже слишком начинает напоминать СБ наш Приморско. В сезон (июль-август) на улице Третий март такое ощущение, что народ каждый день советский праздник 7 ноября празднует: идут тесными рядами, не давая проехать автомобилям, и как у вышколенных армейцев, у всех головы повернуты в сторону прилавков по принципу "Равняйсь, смирно, шагом марш!". Утрирую, конечно, но где-то рядом. Воистину любая активность наказуема: распиарили хорошее место, и его быстро сделали так себе.:(

Неля, крайняя улица вдоль болот Стамополу - "мертвая". Рассмотрите ее, если тишина нужна. Ни машин, ни людей.

Nela Plinela

Спасибо, Тимофей. Этим летом побродим, жалом поводим. :ph34r::cool: Боюсь только, что там все дома с балластом: бассейн, ландшафтный дизайн и прочие ненужные прибамбасы, за которые придется платить годовое содержание. В моем-то домике на ул. Лагуна ничего платить не надо, кроме налогов и по факту использования воды и света. :rolleyes: Я по-прежнему жадная и экономная. :D И кстати, вдоль болота есть опасность большого количества комаров... В общем, куда ни кинь, в музыке только гармония есть. :oops:

Морскоконче
Да уж! Подтверждаю! Этим летом, приехав к себе в Приморско, на тихую и приятную улочку Лагуна, мы были пренеприятно поражены тем, что этот мерзкий ресторан (на ул. Иглика) слышен даже у нас. Самое раздражающее то, что они одну и ту же музыку по триста раз заводят. Короче, потеряла наша квартирка некоторый процент привлекательности. К сожалению, болгары в погоне за увеличением прибыли совершенно не думают о чувстве меры.:(Ну, спасибо хотя бы за предыдущие четыре года приятного летнего отдыха, теперь буду сильно думать, как с этим дальше поступить.:(
Когда турки достроят АЭС рядом с Резово, 50 км от Приморско, этот ресторанчик покажется Вам милым пустячком.

Хотел бы заметить, что владельцами "мерзского" ресторана являются коренные жители Приморско, может видели автосервис при въезде в город- это их рук дело. Напрасно Вы утверждаете, что приехали к себе, Вы в гостях! Если Вы хотели тишины, то зачем было покупать квартиру в Приморско? Дешевая недвижимость, дешевый отдых, нищие туристы с желанием оторваться. Тут либо привыкать, либо менять дислокацию.

Тимофей
Спасибо, Тимофей. Этим летом побродим, жалом поводим. :ph34r::cool: Боюсь только, что там все дома с балластом: бассейн, ландшафтный дизайн и прочие ненужные прибамбасы, за которые придется платить годовое содержание. В моем-то домике на ул. Лагуна ничего платить не надо, кроме налогов и по факту использования воды и света. :rolleyes: Я по-прежнему жадная и экономная. :D И кстати, вдоль болота есть опасность большого количества комаров... В общем, куда ни кинь, в музыке только гармония есть. :oops:

Я покажу на этой улице дом с бассейном, но без УК.

Перенес обсуждение строительства АЭС сюда:

bglife.ru/threads/6876/

Please sign in or register to post a comment.
  • Тимофей

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...