Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Отдых в Болгарии с детьми

qwertyigor
Ребенку 5 лет скучно на море... Так то странно Вы рассуждаете) Вы спросите своего ребенка, что лучше, сидеть летом дома или поехать на море, он вам и ответит). И почему Вы не спросите у того, у кого снимаете апартамент?

Спросил. Сказали в 50 метрах детская площадка. Хотелось узнать у не заинтересованных лиц-правда или нет. Аппартаменты рядом с улицей Шишман.

Мариша1

Здравствуйте, знатоки Болгарии. Прошу, пожалуйста, помогите определиться с выбором, куда лучше поехать. Необходимо:

1. Хороший песчаный пляж

2. Наличие тенистого парка

3. Возможность снять 3-х комнатную квартиру или жилье для 7 человек на месяц недалеко от моря в пределах 100-150метров.

4. Наличие в шаговой доступности продуктовых магазинов, развлекаловок для детей, мед пункта, возможно рынка.

olesq.husainova

Китен тоже или Бяла. Там горы, море, не много людей - как раз для ребенка.

Ксения Ксения
Здравствуйте, знатоки Болгарии. Прошу, пожалуйста, помогите определиться с выбором, куда лучше поехать. Необходимо:

1. Хороший песчаный пляж

2. Наличие тенистого парка

3. Возможность снять 3-х комнатную квартиру или жилье для 7 человек на месяц недалеко от моря в пределах 100-150метров.

4. Наличие в шаговой доступности продуктовых магазинов, развлекаловок для детей, мед пункта, возможно рынка.

В Поморие:)) Все соответствует запросу.

ИванСергеевич

Здравствуйте! Планируем поездку и июне, будем в Болгарии впервые. Хотим попросить совета: где нам комфортнее - удобнее будет с детьми 10 лет и 1 года- в Созополе или Солнечном Берегу? Нас не так уж интересуют парки аттракционов и аквапарки, туда мы можем съездить разово в другие населенные пункты. Интересует температура воды, удобства пляжа для малыша и заход в воду. Пока складывается впечатление, что в июне поменьше народу будет в Созополе, что море там мельче и теплее. Пожалуйста, посоветуйте. Поскольку выбор пока не сделан, обсуждаемы и другие варианты. Но в приоритете близость к аэропорту Бургаса, а не Варны. Спасибо

Ксения Ксения
Здравствуйте! Планируем поездку и июне, будем в Болгарии впервые. Хотим попросить совета: где нам комфортнее - удобнее будет с детьми 10 лет и 1 года- в Созополе или Солнечном Берегу? Нас не так уж интересуют парки аттракционов и аквапарки, туда мы можем съездить разово в другие населенные пункты. Интересует температура воды, удобства пляжа для малыша и заход в воду. Пока складывается впечатление, что в июне поменьше народу будет в Созополе, что море там мельче и теплее. Пожалуйста, посоветуйте. Поскольку выбор пока не сделан, обсуждаемы и другие варианты. Но в приоритете близость к аэропорту Бургаса, а не Варны. Спасибо

Рассмотрите Поморие. Пляжи песчаные, море мелкое, чистое. Поморие - это в большей степени для семейного отдыха. На СБ... На мой взгляд с маленьким ребенком шумно. Созополь... Надо смотреть где остановитесь, а то до пляжа с коляской и вниз под гору... Не всегда комфортно. И наоборот может быть скучно.

ИванСергеевич

Спасибо. Хочется еще мнений людей, знающих Болгарию " вживую". А какое море в Поморие в июне? И мелко ли там?

Ксения Ксения

Море слишком мелкое, не надо Вам туда ехать:)) И холодное очень:))

ИванСергеевич

Ксения, где - "там"?:thumbsdown:

Ян Смирнов
Спасибо. Хочется еще мнений людей, знающих Болгарию " вживую". А какое море в Поморие в июне? И мелко ли там?

Самое хорошее место для отдыха с детьми - это Созопол. И развлечения найдете и отдых прекрасный для детей и взрослых.

Valentina57
Королёв

А мне кажется, что Равда - лучшее место для отдыха с детьми:)

Ксения Ксения
Ксения, где - "там"?:thumbsdown:

В Поморие:))

ИванСергеевич

Всем спасибо! Почитаем- посмотрим про Равду. Пока интуитивно тянет в Созополь, хотя изначально собирались лететь-ехать на авто в Варну и искать в тех краях.

Valentina57
Королёв

Каждому - свое:) мне очень Равда нравится.

ИванСергеевич

Еще вопрос знатокам: можно ли доверять арендодателям с сайта Почивка. Бг? Какие-то уж очень гуманные цены на июнь... 50 лев на 3 взр + 3 детей в апартаментах. Это может быть правдой?

Valentina57
Королёв
Еще вопрос знатокам: можно ли доверять арендодателям с сайта Почивка. Бг? Какие-то уж очень гуманные цены на июнь... 50 лев на 3 взр + 3 детей в апартаментах. Это может быть правдой?

Лучше на букинг зайдите

ИванСергеевич

Про букинг в курсе. Просто там не такой выбор апартаменов, нам все как-то больше отелей выдает...

Valentina57
Королёв

@@ИванСергеевич, рядом с моим домом Равда есть небольшой семейный отель... Я своих родственников там селю, когда приезжают, чтобы друг у друга под ногами не болтались... Сейчас ценник выставлю...

IMG_2645.thumb.JPG.fcc5a67eaa3f9da96ab81f06c2f37c6c.JPG

ИванСергеевич

Valentina, спасибо. Можно ссылочку на отель этот, если у них есть парковка и бассейн

ИванСергеевич

Valentina, посмотрел. Спасибо. Мы будем искать все же с бассейном.

Valentina57
Королёв

В нашем доме есть бассейн, но я никогда им не пользуюсь... Для меня только море существует

Сауле  ВТ
А мне кажется, что Равда - лучшее место для отдыха с детьми:)

Согласен! Равда, на мой взгляд, очень подходящее место для отдыха с детьми. Уютный, сравнительно спокойный поселок, в котором есть все необходимое для проживания и отдыха, включая аквапарк и небольшой лунапарк. Только если планируете ехать с маленькими детьми в июне, то постарайтесь хотя бы во второй половине, в начале июня вода может недостаточно прогреться, частенько бывают дожди.

ИванСергеевич
Согласен! Равда, на мой взгляд, очень подходящее место для отдыха с детьми. Уютный, сравнительно спокойный поселок, в котором есть все необходимое для проживания и отдыха, включая аквапарк и небольшой лунапарк. Только если планируете ехать с маленькими детьми в июне, то постарайтесь хотя бы во второй половине, в начале июня вода может недостаточно прогреться, частенько бывают дожди.

Спасибо. Старшие мальчики уже взрослые довольно, а младший-еще недостаточно большой для регулярных посещений лунапарка:). А насчет моря мы как раз очень переживаем, поэтому и решили искать поюжнее и где помельче, в надежде что вода прогреется. Поехать а другое время, к сожалению, не получится, придется приспосабливаться... Равда в интернете нам очень понравилась:)

Ксения Ксения
Спасибо. Старшие мальчики уже взрослые довольно, а младший-еще недостаточно большой для регулярных посещений лунапарка:). А насчет моря мы как раз очень переживаем, поэтому и решили искать поюжнее и где помельче, в надежде что вода прогреется. Поехать а другое время, к сожалению, не получится, придется приспосабливаться... Равда в интернете нам очень понравилась:)

К вопросу о море. В 2013 году, море прогрелось к концу июня, началу июля. По этой причине чтобы Вам не говорили и не обещали:)) Теплое море никто не может гарантировать. Как вариант... Будете в бассейне плескаться:)... По соседству с широкими просторами Черного моря:)) Я слышала, что в Равде где-то по соседству есть активно работающее фермерское хоз-во (((свинарники), которые по соседству с морем:)) На эту тему много есть инфо и скандальных ситуаций. Посмотрите интернет.

Мариша1

Подскажите, пожалуйста, в каких городах /курортах есть фруктовые/продуктовые рынки, продуктовые супермаркеты?

ИванСергеевич
К вопросу о море. В 2013 году, море прогрелось к концу июня, началу июля. По этой причине чтобы Вам не говорили и не обещали:)) Теплое море никто не может гарантировать. Как вариант... Будете в бассейне плескаться:)... По соседству с широкими просторами Черного моря:)) Я слышала, что в Равде где-то по соседству есть активно работающее фермерское хоз-во (((свинарники), которые по соседству с морем:)) На эту тему много есть инфо и скандальных ситуаций. Посмотрите интернет.

Ксения, спасибо. Может, у Вас найдется и "отрезвляющая" информация про Созополь? :oops:

Ксения Ксения

Созополь очень приличное, позитивное и спокойное место, море чистое, мелкое, пляж песчаный. И комплексы с бассейнами там есть. Для семейного отдыха - на мой взгляд хорошее место:))

ИванСергеевич

Пока урывками почитал тут на форуме, что в Созополе отсутствует система очистки и сточные воды попадают прямо в море... Правда, не только в Созополе так... Ксения, можете это прокомментировать?

Ксения Ксения

Это так... В Созополе стремятся построить новые очистные... Но это в проекте... Хотя ден. Ср-ва ЕС уже выделил:)) Сами решайте. Свое мнение я писала ранее. Смотрите.

Please sign in or register to post a comment.
  • Ksu Glu

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...