Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Отдых в Болгарии с детьми

Тимофей
Всем доброго дня, помогите, пожалуйста, на какой лучше поехать с 17 июня по 3 июля. Едем в Болгарию впервые, 2 детишек. Начиталась различных отзывов и теперь в голове каши. Критерии выбора: хотелось бы чистый хороший пляж и море с пологим спуском и песочком, а не камнями, Но в то же время и чтобы было куда прогуляться. Какие-то развлечения для детишек (7 и 5 лет), может какая-то близость аквапарка и зоопарка. Хотим снять аппартаменты или студию с мини кухней, чтобы самим готовить, чтобы была парковка и по возможности wi-fi и бассейн. Чтобы вечерочком с друзьями в кафешках можно было посидеть. Очень надеюсь на отклики находящихся на этом форуме людей. Может кто-то даже подскажет недорогие аппарты. Всем заранее спасибо! Может кто может поделиться координатами жилья, будем очень благодарны. kseniya_3000@inbox.ru всем заранее спасибо.

Или может кто подскажет сайти болгарские, где без посредников сдают аппартаменты

Я провожу лето в Приморско. Он вполне подходит для Ваших требований. Есть аквапарк, детская площадка, два больших песчаных пляжа. Море кафешек, набережная для прогулок и причал. Можно кататься на яхтах. Аппартаменты можно заранее не бронировать, а снять сразу на месте. Цены на студию начинаются от 18 Euro/сутки.

kseniya_3000

Спасибо, что отозвались.

Может еще кто сможет чем-то помочь, пишите.

Жилье хочется забронировать занранее, т. К. Отколесить 2000км, с детишками, а потом еще искать где жить, нехватит сил. Лучше приехать и знать, где точно можешь остановиться.

laba2008
Спасибо, что отозвались.

Может еще кто сможет чем-то помочь, пишите.

Жилье хочется забронировать занранее, т. К. Отколесить 2000км, с детишками, а потом еще искать где жить, нехватит сил. Лучше приехать и знать, где точно можешь остановиться.

Можете посмотреть вот здесь http://www.imot.bg/pcgi/imot.cgi Если можно без кухни и без бассейна, то могу предложить в г. Приморско в семейном отеле номер со всеми удобствами на 3 человека 25 евро в сутки (у моих друзей-болгар). Рядом аквапарк, спокойное место, поблизости магазины, кафешки

Анна1979

Всем привет! У меня сложилась такая ситуация... Есть на руках билеты в Бургас на 5 июля, обратно 19 июля, я и ребенок 2,5 года... Обстоятельства изменились - не знаю - либо билеты сдавать - либо все таки лететь, но необходимо жилье (там, где мы хотели жить, отказали... Возможно ли в Бургасе или недалеко от него снять недорого жилье на меня и ребенка? Какие там цены? Заранее спасибо!

laba2008
Всем привет! У меня сложилась такая ситуация... Есть на руках билеты в Бургас на 5 июля, обратно 19 июля, я и ребенок 2,5 года... Обстоятельства изменились - не знаю - либо билеты сдавать - либо все таки лететь, но необходимо жилье (там, где мы хотели жить, отказали... Возможно ли в Бургасе или недалеко от него снять недорого жилье на меня и ребенка? Какие там цены? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Что для Вас значит "не дорого" ? В г Приморско 700 рублей в день на 2 человека (номер в небольшом спокойном семейном отеле со всеми удобствами) дорого или нет для Вас? Хозяева - отличные люди, всегда помогут. Если подходит, то обращайтесь. Вас и встретят на машине в Бургасе. А в Приморско я рядом с ними живу в своей квартире. Они мои добрые приятели

Анна1979
Здравствуйте! Что для Вас значит "не дорого" ? В г Приморско 700 рублей в день на 2 человека (номер в небольшом спокойном семейном отеле со всеми удобствами) дорого или нет для Вас? Хозяева - отличные люди, всегда помогут. Если подходит, то обращайтесь. Вас и встретят на машине в Бургасе. А в Приморско я рядом с ними живу в своей квартире. Они мои добрые приятели

Спасибо за предложение! Меня интересует размещение 1 человека и 1 ребенка. Сколько будет стоить? Что входит в цену? Есть ли питание? Какие номера? Что есть для детей? Ну и фото отеля если можно)

laba2008
спасибо за предложение! Меня интересует размещение 1 человека и 1 ребенка. Сколько будет стоить? Что входит в цену? Есть ли питание? Какие номера? Что есть для детей? Ну и фото отеля если можно)

К сожалению фото у меня нет. Можно на карте гугл в режиме панорамы посмотреть. Адрес г Приморско, ул Явор, 18. 4-х этажный дом, на каждом этаже по 2-3 номера. Стоимость за 2 человек - 35 лв в день (700 рублей), за 3-х - 50 лв (1000 руб). Кондиционер, холодильник, балкон, туалет, душ, интернет и, естественно, кровати. Питание в ст-ть не входит, но хозяйка сама готовит палачники, странджинки, мекици и прочее, имеется у них и своя палатка с продуктами. Бассейна нет.

А если Вам необходим бассейн и питание в ресторане при отеле, то могу посоветовать вот:

ancora.cz/dovolena/bulharsko~bulharsko~primorsko/depandance-ancora-beach.html?idTerminu=137106&idTypDopravy=7#popis анкора

http://www.rooms.bg/ru/otel-primorsko-hotel-plamena-palas.html пламена

http://www.rooms.bg/ru/otel-primorsko-hotel-sv-nikolai.html св никола

Желаю удачи!

Yaaaa

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороший недорогой отель недалеко от нормального пляжа в ВАРНЕ. И где его можно самостоятельно забронировать? Еще интересует хороший ли пляж в Варне -море чистое? Бесплатное ли посещение или платное?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороший недорогой отель недалеко от нормального пляжа в ВАРНЕ. И где его можно самостоятельно забронировать? Еще интересует хороший ли пляж в Варне -море чистое? Бесплатное ли посещение или платное?

Здравствуйте. Добро пожаловать на форум.

Пляж в Варне, далеко не один. Есть платные и есть без спасателей, лежаков и зонтиков. Они не платные и на них не чистят водоросли. Платные пляжи, убирают и они чистые. Не платные, тоже убирают, но намного реже.

Что такое "недалеко"? Это какое расстояние? И "недорогой" это какая цена или сколько * ?:)

Yaaaa

Vailvi, спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, платные пляжи примерно сколько стоят (за одно посещение или можно в течении дня не раз посещать, заплатив один раз)? Какие пляжи платные и бесплатные?

Отель недалеко от пляжа -это так, чтобы можно было пешком дойти, не уставая. Недорогой-это, чем дешевле и лучше :) думаю, до 150 лв в сутки в июле на 3 человек (или 2+1)

А вообще в Варне отдых хорош или лучше податься в пригород? (машины не будет)

Гость Павел77

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой нибудь маленький отель на св. Елене, собираемся в августе с 2-мя очень маленькими детьми. Уже весь мозг сломали куда податься с детьми в Болгарии. Главное, чтобы было тихо и море не за 1км. Буду всем признателен за советы!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Vailvi, спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, платные пляжи примерно сколько стоят (за одно посещение или можно в течении дня не раз посещать, заплатив один раз)? Какие пляжи платные и бесплатные?

Отель недалеко от пляжа -это так, чтобы можно было пешком дойти, не уставая. Недорогой-это, чем дешевле и лучше :) думаю, до 150 лв в сутки в июле на 3 человек (или 2+1)

А вообще в Варне отдых хорош или лучше податься в пригород? (машины не будет)

На пляже, если он не закрытый. Вы платите за зонт (если хотите) и за лежаки. На закрытый пляж, и вход платный.

Цены могу сказать на прошлый год.

Все зависит от пляжа.

Зонт от 3 до 6 лв.

Шезлонг от 4 до 8 лв.

Есть пляжи, где можно брать отдельно, а есть где комплектом, шезлонг (один или два) и зонт. Есть пляжи, где за матрасик на шезлонг, тоже надо платить.

Но масса людей, покупает зонт пляжный (в магазине) за 10лв и и пляжные циновки по 6-10лв и ходит на пляж. :)

Посмотрите отельна сайте: http://pochivka.bg/

antatka
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой нибудь маленький отель на св. Елене, собираемся в августе с 2-мя очень маленькими детьми. Уже весь мозг сломали куда податься с детьми в Болгарии. Главное, чтобы было тихо и море не за 1км. Буду всем признателен за советы!

Буду отдыхать с семьёй и друзьями в отеле http://hotel-stpeter.com/ до моря 500 метров! Моя внучка в прошлом году (было 3 года) с лёгкостью преодолевала это растояние! Есть взрослый и детский термальные бассейны! Питание любое по желанию (мы берём только завтраки) 130-00 ! Есть СПА за доп. Плату! Детям готовят кашу на завтрак! Если есть ещё вопросы-пишите antatka@yandex.ru

Yaaaa

Vailvi, Вы очень любезны :)

Может в курсе, каков Центральный пляж и Рыбацкий пляж? Там у Приморского парка очень много отелей, а хорошо ли будет в том месте на побережье?

Присмотрела Reverence hotel и Grand Hotel Dimyat

Еще у Галереи святой Николай много отелей... Какой район лучше?

bsm_m

Ксения Ксения, добрый день! Хотим остановиться в июле, ориентировочно 10 числа, на неделю в Поморие. Хорошо расхвалили его. Нас 2-е взрослые, 2-е детей (15 и 5). Лучше в апартаментах или дом в тихом месте. При этом желание иметь: кухню, стиралку, веранду/балкон/ дворик и поближе к морю. Посоветуйте что-нибудь. В Болгарии ещё не были. Да, едем на машине, поэтому парковка тоже нужна. Спасибо.

Дед стоян
Хотим остановиться в июле, ориентировочно 10 числа, на неделю в Поморие. Хорошо расхвалили его. Нас 2-е взрослые, 2-е детей (15 и 5). Лучше в апартаментах или дом в тихом месте. При этом желание иметь: кухню, стиралку, веранду/балкон/ дворик и поближе к морю. Посоветуйте что-нибудь. В Болгарии ещё не были. Да, едем на машине, поэтому парковка тоже нужна. Спасибо.

Апартамент найти гораздо проще и дешевле чем, дом..., т. К. Это полуостров, земли мало, и дома (если не развалюхи), очень дорогие...:).

Думаю, что почти в любом обзаведеном апартаменте найдете кухню, стиралку и балкон..., дворик...:thumbsdown:, это уж как повезет, с парковками в Помории туго, но уж как-нибудь приткнетесь...:).

Море, там везде в пешей доступности, и летом больше 50 % народа на улицах в купальных костюмах бродят...;).

Стриж

Могу из личного опыта посоветовать отель "Релакс", там есть и со стиральной машиной, кухней. На первом этаже- ресторан и СПА-центр, где можно за более, чем умеренную плату пройти оздоровительный комплекс процедур, я пробовала грязелечение, очень понравилось. Море под окном. Правда, он несколько на отшибе, но по расписанию в центр Помория ездит микроавтобус отеля (бесплатно), 3 минуты езды. Только для подростков (моему сыну было 12 лет) - скучновато.

bsm_m

Смотрел Релакс, вроде дороговато. Нам бы в районе 100 лв что-нибудь и к морю поближе. Смотрю аппарты и дома, много их очень. Понимаю, что на месте можно все найти, но, т. К. На машине едем, о времени прибытия можно только полагать. Лучше ехать наверняка, зная, что уже есть где приткнутся. Поэтому и прошу совета. К стати интернет (wifi) хорошо бы иметь.

Ян Смирнов
Смотрел Релакс, вроде дороговато. Нам бы в районе 100 лв что-нибудь и к морю поближе. Смотрю аппарты и дома, много их очень. Понимаю, что на месте можно все найти, но, т. К. На машине едем, о времени прибытия можно только полагать. Лучше ехать наверняка, зная, что уже есть где приткнутся. Поэтому и прошу совета. К стати интернет (wifi) хорошо бы иметь.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой нибудь маленький отель на св. Елене, собираемся в августе с 2-мя очень маленькими детьми. Уже весь мозг сломали куда податься с детьми в Болгарии. Главное, чтобы было тихо и море не за 1км. Буду всем признателен за советы!

Самый лучший вариант отдыха с детьми - это Созопол. Тут вам и море, и зелень, и горы, и развлечения для детей. http: /pochivka.bg/ - отели по всей Болгарии, посмотрите побережье, может быть что-то осталось в районе Созополя и Каваци.

bsm_m
Самый лучший вариант отдыха с детьми - это Созопол. Тут вам и море, и зелень, и горы, и развлечения для детей. http: /pochivka.bg/ - отели по всей Болгарии, посмотрите побережье, может быть что-то осталось в районе Созополя и Каваци.

Созопол - это вторая часть. Хотим неделю в Поморие, неделю в Сазополе. Думаем там на месте подобрать или, считаете, что это проблематично будет? А в Поморие хотим заранее найти что-нибудь.

Гость flamo

Здравствуйте дорогие участники форума! Может и мне кто поможет :) Буду ооочень признательна! Решились поехать в БГ на месяц. Скорее всего в Поморие. Нас 2 семьи. Всего получается 3 взрослых и 3 детей (1, 2 года; 2, 8 и 5 лет). Хотели снять квартиру: либо двушку с размещением 6-ти человек, либо трёшку. На последнюю неделю августа и три недели сентября. Может есть у кого предложения? :)

bsm_m
Могу Вас ориентировать очень точно по Поморью;))
.

Ксения, хоть и давно было это предложение от Вас, можете помочь с размещением в Поморие?

Нас: 2-е взрослые, 2-е детей (15 и 5). Лучше в апартаментах или дом в тихом месте. При этом желание иметь: кухню, стиралку, веранду/балкон/ дворик и поближе к морю, интернет (wifi) хорошо бы. Да, едем на машине, поэтому парковка тоже нужна. Мой адрес: bsm_m@bk.ru. Спасибо.

lapichi

Здравствуйте. Мы будем всей семьей отдыхать в июлю месяце в районе Солнечного берега. У нас годовалая дочь и меня интерисует можно ли где-нибудь приобрести детскую смесь NAN2 фирмы Nestle. Заранее спасибо.

Stanislav

Посоветуйте пожалуйста, где лучше всего остановиться на две - три недели в Приморско с двумя детьми

Друзья доброго времени суток, к сожалению в этом году не получается поехать на море в Грецию (не успели сделать визы) и решили смотаться на пару недель на черное море, хотим в район Приморско, Лозенец, Царево, Синеморец, и. Т. П.

Но все таки думаем про Приморско...

Посоветуйте где лучше будет бросить якорь с двумя детьми, одной 6 лет, друой 10 месяцев)

За ранее спасибо...

zeppelin2302

Lapichi, в магазине Младость - он один такой на С. Б. - большой выбор смесей, и там Вы найдете НАН2 и разные другие НАНы. Ну или в инет-магах - заранее определитесь, где будете заказывать.

Анна1979
Lapichi, в магазине Младость - он один такой на С. Б. - большой выбор смесей, и там Вы найдете НАН2 и разные другие НАНы. Ну или в инет-магах - заранее определитесь, где будете заказывать.

Неужели смесь можно купить только в Младости?

zeppelin2302

Вспомнила, что в принципе НАН2 можно и в аптеках купить, и в простых супермаркетах. Просто мы всегда смотрели гипоаллергенный НАН, а его только в Младости покупали и в аптеке рядом с этим магазином.

Анна1979

Добрый день. Буду в Солнечном берегу с ребенком 2,7 лет - подскажите, пжлста, в Бургасе или где - где можно немножко пошопиться?) прикупить вещей ребенку и себе, турецкие вещи и так далее :)

zeppelin2302

В Бургасе, в Несебре - обязательно что-нибудь купите! На самом С. Б. Есть молл, где конечная паравозика, там есть хороший детский магазин с обувью, можно купить на все сезоны. И нормального качества. Также в молле в других магазинах, не обязательно детских, есть детские вещи, болгарские, турецкие. И для взрослых.

Анна Игоревна

Здраствуйте дорогие форумчане! Собираемся в августе отдохнуть в Болгарии семьей: 2 взрослых и двое наших деток- 1 и 4 года. Перечитала тему и выбрала 3 варианта: Обзор, Поморие и Св. Влас. Никак не могу определиться... Вроде бы уже настроилась на Обзор, но пишут что штормит в авгвсте. Короче говоря помогите не ошибиться. Требование таковы: мелкий песчаный пляж, досуг для деток, уумеренные цены и чтоб детки были, но не много:_) может кто и апартаменты сразу предложит) заранее спасибо

Please sign in or register to post a comment.
  • Ksu Glu

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...