Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Навигация. Карта Болгарии и не только

R0Mi0
Примо 2013 очень изменился - карта Болгарии очень подробная!

Дело-то не в версии программы, а в картах. Карты хорошие вот я и не нашёл... Недавно, помню, искал

Piramida

Igo primo, сейчас езжу по купленному на айфоне, карты у него в комплекте - там сторонние не подсунуть. Все в бургасе показывает *почти* отлично, несколько мелких косяков когда под кирпич или через бетонное заграждение ведет в районе центра, но это простительно.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Дело-то не в версии программы, а в картах. Карты хорошие вот я и не нашёл... Недавно, помню, искал

Ну дык карты иго разных поколении не подходят друг к другу! У меня в машине иго примо 2013, а на айфоне иго амиго кажется - обе сейчас знают Болгарию на порядок лучше, чем иго 8 например!

R0Mi0

Добре. Спасибо. Присмотрюсь к иго примо

906Kirill
У вас либо карты не те, либо вы путаете. У меня примо в смартфоне прекрасно европу показывает, даже грунтовые дороги.

Подскажите а примо вы на внесем маршруте пользуетесь и на каком смарте, у меня АЙфон и жаба душит покупать для него нави проги. На навигаторе навител с Евро и Русс но по Румынии побродили немного в том году.

Владимир
Подскажите а примо вы на внесем маршруте пользуетесь и на каком смарте, у меня АЙфон и жаба душит покупать для него нави проги. На навигаторе навител с Евро и Русс но по Румынии побродили немного в том году.

Навигатор на андроиде. Мне навигатор для Болгарии не нужен, я так включаю, чтобы видеть инфо. Разное. Или что то найти в городе.

В любом случае слепо ехать по навигатору не стоит. Хорошо когда видишь карту и где ты находишься, можно что то подкорректировать самому.

906Kirill
Навигатор на андроиде. Мне навигатор для Болгарии не нужен, я так включаю, чтобы видеть инфо. Разное. Или что то найти в городе.

В любом случае слепо ехать по навигатору не стоит. Хорошо когда видишь карту и где ты находишься, можно что то подкорректировать самому.

У меня с собой распечатка и на планшете с GPS карты.

Будет возможность на андройд карты поставить, вот и интересуюсь.

Piramida

800 долларов за стеклянный телефон жаба не задушила, а 40 за навигационную программу с пожизненными обновами задушила? Странная у вас жаба, нерациональная :)

Genady

Добрый вечер (день) коллеги! Почитав предварительно первую и последнюю страницу темы, также прошу помощи. Я пользуюсь IGO, причем очень давно. Для меня всегда существовала и существует только одна проблема - где в Москве или в другом городе, или любым другим способом купить свежие карты. Для IGO официальных продаж карт в России нет. Те карты, которые у меня сейчас стоят, иногда со мной "шутят" (правда, я к этому привык). И меня в первую очередь интересуют карты Европы, дорогу в Болгарии к пункту назначения я выучил наизусть.

Пол
800 долларов за стеклянный телефон жаба не задушила, а 40 за навигационную программу с пожизненными обновами задушила? Странная у вас жаба, нерациональная :)

Меня тоже задушила, если честно:) Но благодаря уважаемому R0Mi0 я ловко избежал ее объятий:D

Вот с августа, говорят, торренты закроют, тогда жаба точно пропишется в наших карманах;)

906Kirill
800 долларов за стеклянный телефон жаба не задушила, а 40 за навигационную программу с пожизненными обновами задушила? Странная у вас жаба, нерациональная :)

Жаба как жаба) я все по покупаю легально через apple store

У обсуждаемой программы для iphone нет нормального демо режима в отличии от тогоже навител.

Если программа не устроит её очень сложно вернуть (может я не прав поправьте).

Да кстати iphone 5 за 650:)

Меня тоже задушила, если честно:) Но благодаря уважаемому R0Mi0 я ловко избежал ее объятий:D

Вот с августа, говорят, торренты закроют, тогда жаба точно пропишется в наших карманах;)

Н ну за 40 можно навигатор купить бу или если походить даже новый

Я давно (и украли его уже) в метро сс на распродаже с витрины за 1000 рублей купил;)

Piramida

Я не против скачивать софт когда это один раз скачал и забыл. Но навигатор. Перед каждой поездкой лазать по торрентам искать новые карты? Не, я слишком ленив для этого :)

А вернуть скорее всего не выйдет, но вы поверьте народному опыту, igo на айфоне иметь стоит. У меня пять навигаторов разных, пользуюсь по большей части igo, а где он не справляется - бесплатными apple maps, рекомендую кстати, только 3G нужно.

R0Mi0
Перед каждой поездкой лазать по торрентам искать новые карты? Не, я слишком ленив для этого

В купленном процесс практически такой же. Вы же покупаете программу, а карты... Карты ставите любые совместимые. У производителя, бывает, нет обновлений карт особо.

У меня ПРОГОРОД для России (купленный), для Болгарии теперь Igo Primo (благодаря Полу :))

Piramida
В купленном процесс практически такой же. Вы же покупаете программу, а карты... Карты ставите любые совместимые. У производителя, бывает, нет обновлений карт особо.

Серьезно, не понимаю почему такой же? У меня куплен iGO и обновления карт скачиваются вместе с приложением прямо. Мне не надо нигде их искать. Я не ставлю совместимые карты - они там только одни, встроенные. Всегда свежие :)

906Kirill
Серьезно, не понимаю почему такой же? У меня куплен iGO и обновления карт скачиваются вместе с приложением прямо. Мне не надо нигде их искать. Я не ставлю совместимые карты - они там только одни, встроенные. Всегда свежие :)

Киньте ссылку в AppStore

Спасибо!

Пол
... Для Болгарии теперь Igo Primo (благодаря Полу :))

Не скромничайте - это у меня благодаря Вам:)

906Kirill

Подскажите?

В Навителе есть точки poi или как то так, при превышении скорости или на подъезде к населенному пункту навигатор пищит\ предупреждает и в углу появляется иконка (60 в красном кружке - например), а в igo это есть по Украине, Румынии и Болгарии?

Михаил164
Подскажите...а в igo это есть по Украине, Румынии и Болгарии?

В Иго есть!

Genady

Коллеги! Мой крик души остался неуслышанным. Поэтому повторюсь.

Как и где официально купить карты для IGO?

У меня платформа на Android. Спасибо.

R0Mi0
Коллеги! Мой крик души остался неуслышанным. Поэтому повторюсь.

Как и где официально купить карты для IGO?

У меня платформа на Android. Спасибо.

Если английский знаете - вот сайт официальный

igonavigation.com/

Или ссылка на страницу апдейтов и карт:

https://www.naviextras.com/shop/portal

906Kirill
Коллеги! Мой крик души остался неуслышанным. Поэтому повторюсь.

Как и где официально купить карты для IGO?

У меня платформа на Android. Спасибо.

Как я понимаю официально только для Apple.

R0Mi0
Как я понимаю официально только для Apple.

Вы неправильно понимаете

https://www.naviextras.com/shop/portal/devicessupport

Или вот, например, страница для Galaxy S2

https://www.naviextras.com/shop/portal/newCatalog?live.p2.storedPageRequest=true&selectedTab=3

Вот карта для Болгарии

https://www.naviextras.com/shop/portal/newCatalog?view=item&salesPackageCode=53060

Господа, пользуйтесь поиском (гугл, яндекс... Мне не нужно было, но чтобы помочь, я всё это нашёл за 1 минуту

906Kirill

R0Mi0, я полностью согласен с вами, но igo нет в play. google. com а в appstore есть.

В apple удобней организованно ИМХО.

R0Mi0
R0Mi0, я полностью согласен с вами, но igo нет в play. google. com а в appstore есть.

Да, наверное нет. Для меня не проблема :)

Возможно нет в google. play из-за каких-то ограничений Google'а, или из-за эксклюзивного контракта с Apple

SamMara
Коллеги! Мой крик души остался неуслышанным. Поэтому повторюсь.

Как и где официально купить карты для IGO?

У меня платформа на Android. Спасибо.

Эта:confused: ...

А такой вариант если http://kinozal.tv/browse.php?s=IGO&g=0&c=0&v=0&d=0&w=0&t=0&f=0 ?

Не? Не то :thumbsdown:? Там, вроде бы?, и для Андроида есть и при желании денег можно дать. Залившему раздачу;).

R0Mi0
Эта:confused: ...

А такой вариант если http://kinozal.tv/browse.php?s=IGO&g=0&c=0&v=0&d=0&w=0&t=0&f=0 ?

Не? Не то :thumbsdown:? Там, вроде бы?, и для Андроида есть и при желании денег можно дать. Залившему раздачу;).

Это не подпадает под условия вопроса

Как и где официально купить карты для IGO?
Genady

Cпасибо, коллеги! Похоже, NNG неинтересно продавать свой продукт кому попало. Я имею два устройства: Samsung GT-P6200 и Штурман 300 мини, ни одного из них в списке поддерживаемых устройств их нет. Придется покупать огрызок.

Genady

R0Mi0, спасибо! Я видел этот список, удивляет подддержкаа малоизвестных устройтв, а вот достаточно распространенный планшет от самсунга не поддерживается. Амодель штурмана у меня немного другая, но можно попробовать. Моожно попробовать что-то еще альтернативное - этим сейчас занимаюсь.

R0Mi0
R0Mi0, спасибо! Я видел этот список, удивляет подддержкаа малоизвестных устройтв, а вот достаточно распространенный планшет от самсунга не поддерживается. Амодель штурмана у меня немного другая, но можно попробовать. Моожно попробовать что-то еще альтернативное - этим сейчас занимаюсь.

Политика компании... Согласен, что странная

Please sign in or register to post a comment.
  • Ниточка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...