Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Навигация. Карта Болгарии и не только

Dmi3y
Нее, в Румынии навитель вез по прямой, дорога петляет, а он ровно маршрут выстроил, вобщем вез через ж@пу:)

Я когда 28 ехал из Варны в Пампорово туман был такой, что я поворачивал по навигатору, обочины вообще не видно было, тем не менее дорога на навигаторе и дорога по которой ехал соответствовали, как то так.

Митяй1
Я когда 28 ехал из Варны в Пампорово туман был такой, что я поворачивал по навигатору, обочины вообще не видно было, тем не менее дорога на навигаторе и дорога по которой ехал соответствовали, как то так.

Я про Румынию, в БГ навител показывал хорошо, а в Румынии нет

serg msk
На гугле это тоже есть, но за границей не особо попользуешся, трафик дороговат

Народ приспособился - выложены кэши карт почти всех и снимков по яндексу. Там только проблема со сливанием разных областей. Я себе всю москву залил.

Митяй1
народ приспособился - выложены кэши карт почти всех и снимков по яндексу. Там только проблема со сливанием разных областей. Я себе всю москву залил.

Мы здеся не о москве говорим;)

В

serg msk
Мы здеся не о москве говорим;)

В

Мы говорим про кэш, какая разница чего заливать?

Неплохо залить кэш космоснимка. Летом на трассе бургас-варна какая-то авария серьезная была, перекрыли на 4 часа и пробка под 10 км была. По яндексу-снимку посмотрел полевые дороги и объехал по тракторной дороге, благо внедорожник. Правда все деньги сожрались за трафик.

Todor22

Навител на Самсунге Гэлекси отлично по Болгарии вел

Dmi3y
Мы здеся не о москве говорим;)

В

Да, вроде речь шла о голосовом поиске.

Но вот в тему о трафике есть у меня симка болгарская Глобул пытался подключится к тырнету а она мне в ответ ваш телефон такой функции не поддерживает, че за фигня? И как назло времени доехать до офиса Глобул не нашлось а по дороге не попадался, так и остался без тырнета, потому что вай фай который раздается в отеле Снежанка Пампорово, тырнетом назвать нельзя, телефон через пень-колоду кое-как подключился, но максимум почта и погода, а ноутбук подключить так и не смог.

Митяй1
Да, вроде речь шла о голосовом поиске.

Но вот в тему о трафике есть у меня симка болгарская Глобул пытался подключится к тырнету а она мне в ответ ваш телефон такой функции не поддерживает, че за фигня? И как назло времени доехать до офиса Глобул не нашлось а по дороге не попадался, так и остался без тырнета, потому что вай фай который раздается в отеле Снежанка Пампорово, тырнетом назвать нельзя, телефон через пень-колоду кое-как подключился, но максимум почта и погода, а ноутбук подключить так и не смог.

Ну про качество инета в БГ - это видимо в отдельную тему;)

Dmi3y

Вообще мы конечно зажрались (ну хорошо Я;)) два года назад в Крекшвале, 512кб за счастье считалось а сейчас и 20Мб мало

zamestitell

Здравствуйте.

Вопрос пользователям Иго8.

Карты (Болгарии, Румынии, Молдовы, Украины) каких производителей вы используете? Варианты:

http://gyazo.com/eb669a075fa4068ffeb363084f219346

П. С. Сначала, я закачал от Navteq, так Молдова получилась пустой, один только Кишинев виден и несколько к нему дорог. Ставил ТомТом -тоже не то. Заменил на OSM -теперь хорошо.

Piramida
Да, вроде речь шла о голосовом поиске.

Но вот в тему о трафике есть у меня симка болгарская Глобул пытался подключится к тырнету а она мне в ответ ваш телефон такой функции не поддерживает, че за фигня?

У вас просто не включен интернет в вашем мобильном плане. Берете пакет, 10 лв в месяц помоему, и все. Если активно пользоваться - лучше вивакомовскую подписку, конечно.

ALT

Подскажите, пожалуйста. Еду на машине есть два навигатора Штурман с IGO primo и Гармин с картой Европы, но есть и ноут. Так вот, хотел бы в него тоже карту поставить, и пользоваться выносным ВайФаем, сравнить потом, что лучше где показывает, что удобнее. Вопрос, какую карту (программу) закачать с какого сайта, ОС Win7 ? Заранее благодарю за ответы.

shalnov74
Штурман с IGO primo .

Этого будет достаточно если карты 2013

ALT

По Болгарии, может и достаточно, но в Польше, Венгрии, Словакии и Сербии только главные дороги. А мне плюсом надо и эти страны.

Saf.nail

Гармин очень неплохо себя показал-Венгрия, Словакия и Сербия - вполне.. Польшу не катал.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
По Болгарии, может и достаточно, но в Польше, Венгрии, Словакии и Сербии только главные дороги.

В IGO? :eek: Не может такого быть! У Вас наверное старые карты!

ALT

Вполне возможно. Они же ломанные. Кстати, где можно загрузить карты IGO новые на Штурман в Болгарии? Хотя здесь и обсуждалась эта тема, что с сайта можно закачать, но самостоятельно не смогу. Предпочитаю отдать спецу и за час сделает. Адресок бы. :)

Михаил164
... Адресок бы...:)

В Варне?

ALT

В любом месте, я на машине, буду и в Варне.

Владимир
По Болгарии, может и достаточно, но в Польше, Венгрии, Словакии и Сербии только главные дороги. А мне плюсом надо и эти страны.

У вас либо карты не те, либо вы путаете. У меня примо в смартфоне прекрасно европу показывает, даже грунтовые дороги.

Михаил164

Мне в Варне заливал: Юрий Пугач. Скайп: yuri. pugach

Раб +37259599005

Моб +359988884960

R0Mi0
У вас либо карты не те, либо вы путаете. У меня примо в смартфоне прекрасно европу показывает, даже грунтовые дороги.

У вас igo? Смартфон андроид?

Владимир
у вас igo? Смартфон андроид?

Да еще планшет андроид и навигатор с виндой. Просто когда куда то летаю пользуюсь смартфоном.

R0Mi0
Да еще планшет андроид и навигатор с виндой. Просто когда куда то летаю пользуюсь смартфоном.

У меня просто igo на андроиде что-то уж совсем куцо Бургас показывает:(не найти ничего по точному адресу и улицы не все...

ALT
Мне в Варне заливал: Юрий Пугач. Скайп: yuri. pugach

Раб +37259599005

Моб +359988884960

Михаил, спасибо. Буду в Варне, попробую позвонить. Ещё бы кто в Софии скинул.

Пол

Друзья, подскажите пожалуйста: если есть планшет Самсунг с GPS, он может работать в качестве навигатора без сим-карты? Или они работают только вместе?..

R0Mi0
Друзья, подскажите пожалуйста: если есть планшет Самсунг с GPS, он может работать в качестве навигатора без сим-карты? Или они работают только вместе?..

Работает без симки, как компьютер => и GPS работает.

shalnov74
у меня просто igo на андроиде что-то уж совсем куцо Бургас показывает:(не найти ничего по точному адресу и улицы не все...

Был в Болгарии с iGo primo 2013 все до метра показывал

R0Mi0
был в Болгарии с iGo primo 2013 все до метра показывал

Я про поиск по адресу. У него, тупо, не было адресов в базе бургаса (было это в 2011 году. Сейчас, может, изменилось что-то

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
я про поиск по адресу. У него, тупо, не было адресов в базе бургаса (было это в 2011 году. Сейчас, может, изменилось что-то

Примо 2013 очень изменился - карта Болгарии очень подробная!

Please sign in or register to post a comment.
  • Ниточка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...