Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Работа сайта МП. Запись, подача документов, регистрация

YuliyaGZ
Скажите, я верно записалась на собеседование и подачу документов? выбрала дату 31.03.21.

Приемане на лица от български произход

 

 

Вие успешно резервирахте дата и час за подаване на документи!

За да приемем, че приемате предложения час, за избраната дата, на посочения от вас електронен адрес ще получите съобщения с линк посредством който да потвърдите този час. Ако в продължение на два дни от получаването на електронното съобщение не потвърдите резервирания час, резервацията ви ще бъде отменена!

Верно, но только еще на почту должно было прийти письмо с ссылкой, по которой нужно пройти и подтвердить запись. После чего придет номер с записью.

Если этого этого не сделать, то запись не получиться.

Evgenii007
Можно еще раз записаться, но нужно использовать другой адрес почты. Иначе система не пропустит.

Не работет же такое. Номер заграна совпадает. Лично у меня не получилось с разными емэйлами записаться.

Angel17
Пловдив
Можно еще раз записаться, но нужно использовать другой адрес почты. Иначе система не пропустит.

Ранее читала, что записаться будет возможно только после того как пройдет дата записи, верно?

Alex20202020

@Andorf, спасибо,

Ознакомился с сайтом.

 

Есть ли у кого-нибудь информация о стоимости такой услуги как

Записаться на подачу документов на определённый период, например через два месяца.

Слышал, что есть такая возможность, но нет понимания кого искать. Вроде, сами сотрудники ДАБЧА оказывают такую услугу.

Мои документы будут готовы через пару месяцев. Хочется к тому времени уже и податься.

Andorf
Александър, Варна
Не работет же такое. Номер заграна совпадает. Лично у меня не получилось с разными емэйлами записаться.

Может быть система и сверяет номер паспорта, но можно сделать ошибку в номере или поставить лишний пробел между серией и номером.

Все мои клиенты перезаписывались без проблем и делали это до даты на которую была регистрация.

PapaPal
Держава Зимбабва
Друзья, скажите какую причину выбирать при записи на собеседование и подачу документов

Э-эээ, не понял! Там же все очень просто, ОТКАЗ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ гражданства - это не для нас. Остается НАТУРАЛИЗАЦИЯ и ПРОИСХОД - тут Вам виднее. А если по простому, то - регистрация по болгарскому ПРОИСХОЖДЕНИЮ или ПРОЖИВАНИЮ.

Andorf
Александър, Варна
Есть ли у кого-нибудь информация о стоимости такой услуги как

Записаться на подачу документов на определённый период, например через два месяца.

Слышал, что есть такая возможность, но нет понимания кого искать.

Здесь посмотрите на услугу: bglife.ru/threads/7917/

Запись будет возможна только тогда, когда откроют даты для записи. А откроют только тогда, когда разрешат въезд в Болгарию гражданам третьих стран. С сегодняшнего дня уже разрешен въезд граждан ЕС. Предполагаю что ДАБЧ и МП начнут работать не позже 14 июля.

Просто записью я не занимаюсь, а услугой, которая заключается в полном документальном и консультационном сопровождении с нуля до получения паспорта. При этом я берусь за услугу только тогда, когда увижу в виде сканов документы, доказывающие болгарское происхождение.

Angel17
Пловдив
можно сделать ошибку в номере или поставить лишний пробел между серией и номером.

Так можно?

То есть номер загранпаспорта не так и важен?

При подаче документов не сверяют номер паспорта в регистрационной форме и в оригинале? Получается, что при записи на сайте МП то же самое, как и при записи в ДАБЧ, это только сам факт записи?

Leifr70

@Andorf, Извиняюсь, уточнить еще хочу вот что.

Если удостоверение ДАБЧ на руках, подача заявления на гражданство и интервью происходит как? Готовим необходимые документы

И опять нужно записываться на подачу через сайт?

Andorf
Александър, Варна
И опять нужно записываться на подачу через сайт?

Да, нужно записываться через сайт МП. Более подробно как все происходит написано мною здесь: bglife.ru/threads/5668/

Ссылку на регистрацию найдете здесь: https://justice.government.bg/home/index/ed457278-7d44-43ec-8dc4-2193fe5710a2?top=1

Alanta

В общем я записалась. на 31.03.2021. пришло письмо со ссылкой. я прошла по ссылке подтвердила и мне присвоился номер. потом снова пришло письмо на почту. все верно?

Milisenta

Добрый вечер,

А кто-то может подсказать мне что это значит ? Внезапно вчера появилось

03CF5C55-E69E-4A3B-889E-B283521F59AD.thumb.jpeg.618a119b82f792c52685205669007c1b.jpeg

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
что это значит

Это значит, что Вы неправильно вводите свои данные.

Milisenta

Нет , правильно все ввожу . Уже два года проверяю .

Evgenii007
Нет , правильно все ввожу . Уже два года проверяю .

Или Вы все же ошибаетесь, или просто сбой на сайте и надо подождать, пока не починят.

Milisenta

Спасибо

Andorf
Александър, Варна
Или Вы все же ошибаетесь, или просто сбой на сайте и надо подождать, пока не починят.

Нет никакого сбоя на сайте и все проверяется при правильном введении данных.

supewizard
Бургас

Добрый день, сейчас уже работает МП на подачу документов ? Подать можно только по предварительной записи или можно подъехать в порядке очереди ?

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@supewizard, только по предварительной записи. Сейчас идёт запись на апрель 2021.

Anak1

Доброе время суток. У меня есть пара вопросов, на которые хотелось бы получить ответы:

1. Начало ли МП принимать документы уже, выше был пост о том, что предполагается его открытие 14 июля?

2. Что стало с записями людей, которым было назначено время попавшее на карантин?

Всем заранее спасибо.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
предполагается его открытие 14 июля?

Продлили до 31.07 запрет на прием документов , кроме тех у кого ПМЖ/ВНЖ

Что стало с записями

Видимо все резервации сгорели, за исключением тех, у кого ВНЖ/ПМЖ Болгарии

Anak1

@Sweetka, благодарю за ответ!

Кстати, вы не знаете случайно, владельцы ПМЖ имеют какие привилегии в бронировании записи, например, выбрать запись на дату пораньше, а не как сейчас на след. год?

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
владельцы ПМЖ имеют какие привилегии в бронировании

Вся информация на сайте МП. Больше ничего не знаю.

Anak1

@Sweetka, благодарю за ответ.

Яша2

Добрый день, кто подскажет, на какие даты идет запись в МП для получение указа и декларации адреса в Софии? Первая дата сгорела (июль 2020г) из за короны (

Andorf
Александър, Варна
Добрый день, кто подскажет, на какие даты идет запись в МП для получение указа и декларации адреса в Софии?

Эти даты может увидеть только тот, у кого при проверке номера есть кнопка "записване", т. е. вышел Указ или пропустили дату. Зайдите и посмотрите какие даты есть для записи.

Ukrainka
Добрый день, кто подскажет, на какие даты идет запись в МП для получение указа и декларации адреса в Софии?

Первая свободная дата для получения указа 20.04.2021 г.

Яша2

Спасибо большое за подсказку (мы "сдались" на феврале 2021 года)

Dragozova

Есть ли у кого-то проблемы с работой сайта в данный момент.

Я зашла проверить, сменился ли статус на финален, уже пошел 19 месяц сегодня. Сайт выдает странную картину, две кнопки Записване вместо статуса и просьбу подождать.

255601168_.thumb.jpg.a511c9f533ecf1cfa129c05b991bdfa5.jpg

PapaPal
Держава Зимбабва

@Dragozova, О-оооооо!!! Они заливают Указы на сайт!

Please sign in or register to post a comment.
  • Andorf

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...