Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Работа сайта МП. Запись, подача документов, регистрация

TigerXXX

@AlekseyM, здравствуйте!! Если я Вас правильно понял, то на получение гражданства минимальная запись аж через 8 месяцев?!

Marisabell

@TigerXXX, да, именно так. Здравствуйте.

TigerXXX

@Marisabell, с ума сойти можно!!! Три года ждать пока Гражданство дадут, а потом ещё 8 месяцев, чтобы забрать

Marisabell

@TigerXXX, не, это на чтобы подать. На чтобы забрать, я не знаю когда запись. Мы только подавать будем с AlekseyM.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@TigerXXX, чтобы забрать Удостоверение о гражданстве идёт запись на июнь 2020

Bglibbg

Больше невозможно зарегистрироваться на собеседование... Электронное письмо с подтверждением не отправляется. Кому-нибудь удалось зарегистрироваться в последние несколько дней?

AlekseyM

@TigerXXX, 8 подать, потом ещё 16 минимум ждать, пока господин вице-президент подпишет:) и потом ещё пару чтоб получить. Ну в итоге года 4-5 всё вместе))

Terzoi

@Sweetka, подскажите пожалуйста где проверить и записаться на получение гражданства? Эта процедура идёт после того как мне напишет, что мое заявление внесено в какой либо указ да?

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@Terzoi, здесь, где проверяете статус

после того как мне напишет, что мое заявление внесено в какой либо указ

Да, конечно. Будет возможность записаться. Полистайте эту ветку, здесь много об этом писали.

Natalibolya

Здравствуйте! Подскажите, нужно ли ставить галочку в "Постоянно пребиваващ в Република България"?

Я записала родных без этой галочки, а теперь думаю правильно ли это?

 

Наше основание происход.

 

2028993987_.jpg.610ef8009626aa8abde5b6102844f354.jpg

Andorf
Александър, Варна
Подскажите, нужно ли ставить галочку в "Постоянно пребиваващ в Република България"?

Ну тут же все очевидно. Если есть разрешение на постоянное пребывание, то ставится галочка, если нет, то не ставится. Хотя без разницы поставили или нет. Все равно примут.

Natalibolya
Ну тут же все очевидно. Если есть разрешение на постоянное пребывание, то ставится галочка, если нет, то не ставится. Хотя без разницы поставили или нет. Все равно примут.

Спасибо за ответ!)

Anak1

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в связи с ЧП с коронавирусом Мин Правосудия и ДАБЧ не прекратили прием, их не закрыли на карантин?

Elan.

@Anak1, Прием прекратили, карантин до 13 апреля, может быть с дальнейшим продлением.

Anak1

, Спасибо большое за ответ! Вы случайно не знаете, что будет с людьми, у которых даты подачи попали во время карантина. Их перенесут или аннулируют?

Elan.

@Anak1, Если у Вас была назначена подача в ДАБЧ, то резервация даты будет действовать и после карантина. А если в МП, то Вам надо зарезервировать новую дату. Сейчас это декабрь.

Anak1

У меня как раз в МП, к сожалению. Как-то нелогично получается, почему в ДАБЧ переносят дату регистрации, а в МП надо заново бронировать...

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@Anak, Так обстоят дела на данный момент

Лицата, които имат направена електронна резервация за подаване на документи и провеждане на интервю през периода 17.03.2020г. - 13.04.2020г., могат да направят нова електронна резервация след изтичане на съответната дата, съобразно графика в автоматизираната информационна система на дирекция „Българско гражданство“ или да подават документи за придобиване, възстановяване и освобождаване от българско гражданство чрез дипломатическите и консулските представителства на Република България в чужбина.

Не исключают продолжения карантина в Болгарии, Консульских службы также не принимают иностранцев! Лучше не теряйте время, записывайтесь на подачу

Anak1

Спасибо большое за ответ! Да, придется заново записыватьсч на подачу.

Maximum

@Sweetka,

За избраната дата няма свободни часове!

 

Такое сообщение какую бы я дату не выбрал..

Запись на данный момент не производят получается...

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
За избраната дата няма свободни часове!

Смотрите январь 2021, как Андорф написал.

Вижу есть 4.01.2021 на 17.00

5.01.2021 9.00,9.30,17.00

И далее выбирайте.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@Maximum, а январь Вам не подходит? Диапазон более 1 года, наверное на май 2021 не записывают. Смотрите даты до 30.03 2021. Видимо так.

Andorf
Александър, Варна
Вы это видели?

Получается записи нет на данный момент вообще?

Запись работает только на год вперед, т. е. если сегодня 30 марта, то на 1 апреля или тем более на май невозможно записаться. Есть свободные даты январь и до конца марта.

Maximum

@Sweetka, спасибо, не видел что в эту тему перенесли мои сообщения, у меня к вам вопрос,

upload_2020-3-30_18-40-6.thumb.png.9428b4182bd377f94abe6ee7e292e1cd.png

Что мне из этого списка надо выбрать?

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
Что мне из этого списка надо выбрать?

Ну Вы же получили одобрение ДАБЧ, значит Происход))

Maximum

@Andorf, @Sweetka, спасибо за помощь

 

upload_2020-3-30_18-48-5.thumb.png.667c235e089fbb968353b2142879af14.png

Metea

, @Maksimum Когда вы брали интервью?

Maximum

@Metea, никогда еще не брал интервью. Я разве не на него записался?

Andorf
Александър, Варна
спасибо за помощь

Вам еще нужно подтвердить регистрацию перейдя на ссылку в письме, которое пришло на почту. После этого придет второе письмо с регистрационным номером, которое нужно распечатать и взять с собой.

Please sign in or register to post a comment.
  • Andorf

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...