Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Отдых в Поморие

Поолина
А таперь черт его знает. У нас сезон. Ждем зимы.

Не понимаю зачем портить репутацию! Сейчас все активно пользуются интернетом, общаются на форуме, оставляют отзывы в отзовиках. Я, например уже всем своим знакомым, отдыхвющим в Поморие рассказала об этом случае, написала на форумах, где есть обсуждение Помория. Надеюсь, что люди перестанут портить свою репутацию и заработают трудом еще больше денег!

Simply Ad
Не понимаю зачем портить репутацию! Сейчас все активно пользуются интернетом, общаются на форуме, оставляют отзывы в отзовиках. Я, например уже всем своим знакомым, отдыхвющим в Поморие рассказала об этом случае, написала на форумах, где есть обсуждение Помория. Надеюсь, что люди перестанут портить свою репутацию и заработают трудом еще больше денег!

Им на форум плевать. Как и на туристов. Так бывает всегда. Еще приедут. Не русские так сербы или поляки. И еще раз обсчитают. Но это и правда скорее исключение. Но очень неприятное.

MrFlex

А какие магазины есть в Поморие? Крупные супермаркеты? Или только небольшие? Может где адреса есть, чтобы не искать целый день?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
А какие магазины есть в Поморие? Крупные супермаркеты? Или только небольшие? Может где адреса есть, чтобы не искать целый день?

:roflmao::roflmao::roflmao: За день Вы Поморие раз 20 пешком обойдёте всё,.. Всё это значит всё, все улицы по 20-ть раз!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
:roflmao::roflmao::roflmao: За день Вы Поморие раз 20 пешком обойдёте всё,.. Всё это значит всё, все улицы по 20-ть раз!

Какой содержательный и полезный ответ...:thumbsdown:

Alex368

Для жителя Помория вполне аргументированный ответ!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Для жителя Помория вполне аргументированный ответ!

Это ничего не меняет. На форуме есть жесткие правила по отношению к новичкам, если им нужна помощь.

Поолина
А какие магазины есть в Поморие? Крупные супермаркеты? Или только небольшие? Может где адреса есть, чтобы не искать целый день?

Самый крупный супермаркет Мега, около общины Помория.

Около автобусной станции местный рынок.

Alex368

По мне лучшие магазины в Поморие - это Мега (Старый город), Penny, Гранд и Болеро (Новый город). Остальные не оценивал. Но я живу постоянно в Новом Городе.

Если есть гаджет на Андроиде (смартфон или планшет), можно через Google Play Market установить карту "Map of Bulgaria". Там есть координаты многих магазинов Помория (и не только Помория!).

Нафаня
По мне лучшие магазины в Поморие - это Мега (Старый город), Penny, Гранд и Болеро (Новый город). Остальные не оценивал. Но я живу постоянно в Новом Городе.

На площади с общиной отличный GrandMarket, цены ниже чем в Меге.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Это ничего не меняет. На форуме есть жесткие правила по отношению к новичкам, если им нужна помощь.

Какой был вопрос, такой был и ответ :) Человек даже не сказал какие его интересуют магазины, только продовольственные или другие тоже :thumbsdown:

Marion

Скажите сеть магазинов +Метро+ есть недалеко от Поморие?

VADIVER
Скажите сеть магазинов +Метро+ есть недалеко от Поморие?

Только в Бургасе

Marion
Только в Бургасе

Спасибо за ответ.

Katunchi
Если есть гаджет на Андроиде (смартфон или планшет), можно через Google Play Market установить карту "Map of Bulgaria". Там есть координаты многих магазинов Помория (и не только Помория!).

Не уточните, как точно называется приложение? С таким названием (англоязычным) нет, есть Карта Болгарии, BGmaps за Android, Offline Map: Bulgaria, Bulgaria Map и т. Д.

Наверное, первая - разработчик Android Top Apps?

Гость Valery71
На площади с общиной отличный GrandMarket, цены ниже чем в Меге.

Есть еще Grand Market за заправкой Лукойл и перед рыбным магазином. Там цены на продукты и алкоголь еще ниже (возле общины 0.5 кг гречки стоит 2.49, там 1.99 и алкоголь-тоже дешевле). В рыбном магазине сейчас кефаль 7-8 лв, "наша" семга-11.90 (кстати супер)

Marion

Совсем не дорого для рыбы. У нас рыба и морепродукты дорогие.

Нафаня

А еще есть фирменный магазин при заводе Черноморско Злато на дороге в сторону СБ. Там в принципе цены минимальные, так еще часто распродажи всяких вкусностей :)

Simply Ad
А еще есть фирменный магазин при заводе Черноморско Злато на дороге в сторону СБ. Там в принципе цены минимальные, так еще часто распродажи всяких вкусностей :)

А на базаре -ракийка поллитра ваще 4 лева. Дорого. Я знаю где дешевле.

MrFlex

Спасибо за помощь. По ориентирам, конечно, неместному сложно, будем разведывать. Ещё пара вопросов:

1. В Старом городе надёжное кафе чтобы покушать с детьми (обед/ужин) и не подхватить чего. И не очень дорого чтобы.

2. В какое заведение лучше обратиться, чтобы взять курс грязелечения дней на 14 взрослому и по возможности ребёнку 5 лет.

rsv67
Спасибо за помощь. По ориентирам, конечно, неместному сложно, будем разведывать. Ещё пара вопросов:

1. В Старом городе надёжное кафе чтобы покушать с детьми (обед/ужин) и не подхватить чего. И не очень дорого чтобы.

2. В какое заведение лучше обратиться, чтобы взять курс грязелечения дней на 14 взрослому и по возможности ребёнку 5 лет.

Недорогое кафе при магазине Мега. Во всяком случае недорого и неопасно...

Не плохое кафе "Экспресс" ул. Царь Петр (дом 6 или 8). Но в этом году мы там не были...

В принципе там всё прилично...

Дмитрий

Simply Ad
Недорогое кафе при магазине Мега. Во всяком случае недорого и неопасно...

Не плохое кафе "Экспресс" ул. Царь Петр (дом 6 или 8). Но в этом году мы там не были...

В принципе там всё прилично...

Дмитрий

Ну ежли кому то ндравится жирная столовская еда с мухами -то канешна можно и в Мегу. Недорого.

Дормидонт
А на базаре -ракийка поллитра ваще 4 лева. Дорого. Я знаю где дешевле.

"Колитесь", если это не гос. Тайна...:)

Simply Ad
"Колитесь", если это не гос. Тайна...:)

Никакая не тайна. В Гръцка махала горе. Тока это вам ничо не даст. Там для своих тока. Такие дела.

Korona789

Подскажите, а аквапарк открыли?

rsv67
Подскажите, а аквапарк открыли?

Нет, доделывают. Но воду уже в бассейны налили... Может к августу откроют...

Дмитрий

Korona789

Спасибо, конечно хотелось бы чтобы к августу затестили

rsv67
Спасибо, конечно хотелось бы чтобы к августу затестили

Мне кажется вряд ли... Просто много там не сделано (кассы, парковка, ограждение). Работают медленно. НО на следующий год так точно!

Но он маленький. В Несебре круче

Дмитрий

Sophie

Всем привет! Есть ли у кого время! Расскажите как лето началось, доделали ли набережную, мэр в Поморье прошлогодний, или новый!

Lilika
Всем привет! Есть ли у кого время! Расскажите как лето началось, доделали ли набережную, мэр в Поморье прошлогодний, или новый!

все без изменений, отдыхающих очень много, набережную доделали, кмет тот же. цены на фрукты и овощи в этом году подороже, причина-дождливая весна. и плиз, не Поморье, а Поморие.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...