Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Отдых в Поморие

Михаил С.
набережную доделали,

скажем, не совсем...

Lilika
скажем, не совсем...

пари закончились:(

Лидок

Ну, копошаться же потихоньку, радует. И АЙВАЗОВСКИ ПАРК КАК ЕЛКА НОВОГОДНЯЯ НОЧЬЮ СВЕТИТСЯ И МУСОРКУ РЯДОМ РАЗГРЕБЛИ)

rsv67

Для владельцев жилья в Поморие. Увеличились налоги и сбор на вывоз мусора. В сумме процентов на 50%...

"Пенни" закрыли и открыли "Биллу".

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Для владельцев жилья в Поморие. Увеличились налоги и сбор на вывоз мусора. В сумме процентов на 50%...

"Пенни" закрыли и открыли "Биллу".

Дмитрий

ШО Опять? :wideyed: Да они охренели :roflmao:

Sophie
все без изменений, отдыхающих очень много, набережную доделали, кмет тот же. цены на фрукты и овощи в этом году подороже, причина-дождливая весна. и плиз, не Поморье, а Поморие.

Пардон, программа меняет текст и вышло наше Поморье;)но там прохладней:)

Радует что доделали набережную, а цены... Ну кого сейчас этим напугаешь в наши дни, а причины всегда найдутся у кого неурожай, у кого евро а кого и просто наглость, думаю нашего человека уже никаким ростом цен не напугаешь

Спасибо!

 

ШО Опять? :wideyed: Да они охренели :roflmao:

Честно говоря я согласна платить и налог больше и за вывоз мусора, но чтобы мусор убирали а не как в прошлом году, август месяц, город был похож на помойку и повсюду хабарики

А пляжи в каком состоянии... Жесть просто, в городе урны все старые, обшарпанные, фонари выглядят не лучше, тротуарная плитка вдоль старой набережной вся дыбом, только и смотри чтобы ребенок нос не расквасил, все это грустно и ужасно

Спрашивается, столько понастроили, дома впихивают уже просто неприлично, смотришь соседу в окно... Большая часть выкуплена, куда идут налоги, на что! С такими деньгами, город должен как конфетка уже выглядеть, а на деле просто грустное зрелище...

Не знаю у кого как, но у нас в доме еще в год собирают по 100 лев с иностранцев, не жалко, собирайте, но почему то лестницу мы моем сами и сломавшийся замок в парадной поменяли после нескольких обращений, пытались выяснить у нашего управдома, но вот как то он аглицкий не знает, ну русский естественно и мы конечно на на болгарском здрасьте, спасибо, пжл и так по мелочи;)мда, как похоже на нашу родину, наверное поэтому нас туда тянет;)

Lilika

В этом году все тоже самое, мусор вываливается из контейнеров, на пляже грязно. приходят с детями на пляж, уходя снимают с них памперсы и оставляют там, где только что загорали. в новом квартале на пляже понастроили всяких заведений, поставили платн. зонты, шезлонги, а бесплатно полежать на песке практически нет места. а вот в Бургас на цент. пляже беспл лежаки, зонты, душ, интернет.

Una
В этом году все тоже самое, мусор вываливается из контейнеров, на пляже грязно. приходят с детями на пляж, уходя снимают с них памперсы и оставляют там, где только что загорали. в новом квартале на пляже понастроили всяких заведений, поставили платн. зонты, шезлонги, а бесплатно полежать на песке практически нет места. а вот в Бургас на цент. пляже беспл лежаки, зонты, душ, интернет.

Нет-нет. В Бургасе всё плохо, а в Поморие хорошо очень. Все в Поморие!

Там все свои и вcё своё!

Михаил С.
Нет-нет. В Бургасе всё плохо, а в Поморие хорошо очень. Все в Поморие!

Там все свои и вcё своё!

 

Не слушайте! Это провокация!

В Поморие всё плохо, в Бургасе - хорошо!

Все в Бургас!

 

мусор вываливается из контейнеров,

В общину жалобу

на пляже грязно.

Та же фигня

приходят с детями на пляж, уходя снимают с них памперсы и оставляют там, где только что загорали.

Догнать, вручить лично.

Кстати, в мае вроде урны на пляжах везде стояли, что - тоже не убирают?

 

в год собирают по 100 лев

 

Ну - соберите собрание, обсудите, чо за нах.

60 % собственников, емнип, должны быть.

 

350 р/месяц - да, огромная такса, прям бультерьер какой-то.

Должны и полы мыть и замки менять, без вопросов!

rsv67

Мы были в июне, на пляже (на нашем) вроде всё прилично... Урны стоят. И в целом в Поморие показалось поприличнее в этом году.

Да на пляже как обычно стоят зонтики, но как мне показалось приходи сос своим лежаком или одеялом и располагайся... Вот пляжные лежаки за денежку...

Дмитрий

Una
Мы были в июне, на пляже (на нашем) вроде всё прилично... Урны стоят. И в целом в Поморие показалось поприличнее в этом году.

Да на пляже как обычно стоят зонтики, но как мне показалось приходи сос своим лежаком или одеялом и располагайся... Вот пляжные лежаки за денежку...

Дмитрий

Вот и я говорю... Поморие в авангарде русского мира. А какие там рыбные заведения на набережной! Всё дёшево!

В Поморие!

TatyBert
Вот и я говорю... Поморие в авангарде русского мира. А какие там рыбные заведения на набережной! Всё дёшево!

В Поморие!

Неет, не надо в Поморие, чем меньше народа, тем лучше нам здесь.

Здесь еще и дельфины плавают, прямо вдоль пляжа выныривают с дельфинятами.

Una
Неет, не надо в Поморие, чем меньше народа, тем лучше нам здесь.

Здесь еще и дельфины плавают, прямо вдоль пляжа выныривают с дельфинятами.

Надо, надо...

Весь русский мир пусть там будет!

Вот видите, еда дешёвая, жильё недорогое, алкоголь, дельфины опять же!

Все в Поморие! Накатим разом!

Lilika
Неет, не надо в Поморие, чем меньше народа, тем лучше нам здесь.

Здесь еще и дельфины плавают, прямо вдоль пляжа выныривают с дельфинятами.

а где именно они плавают?

rsv67
а где именно они плавают?

Я за 6 лет ни разу дельфинов не видел... Может не повезло?

Дмитрий

Lilika
в общину жалобу

 

та же фигня

 

догнать, вручить лично.

кстати, в мае вроде урны на пляжах везде стояли, что - тоже не убирают?

вот непременно так и поступлю, вручу лично в руки.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Надо, надо...

Весь русский мир пусть там будет!

Вот видите, еда дешёвая, жильё недорогое, алкоголь, дельфины опять же!

Все в Поморие! Накатим разом!

Это таки Да. Можно будет и референдум провести. Думаю что Болгары будут За. К Вам отдельный вопрос. Вы по всем темам ядом плюнули?

Михаил С.
Я за 6 лет ни разу дельфинов не видел... Может не повезло?

Дмитрий

В этом году два раза видели, в районе хотел св Георгия, час наверное рыбу там гоняли, штук шесть-семь.

Красота!

 

В Поморие!

 

В Бургас!

В Варну!

Una
в этом году два раза видели, в районе хотел св Георгия, час наверное рыбу там гоняли, штук шесть-семь.

Красота!

Их лет пятнадцать-двадцать назад ещё и ели в Болгарии. Видимо съели не всех. Не успели...

 

В Бургас!

В Варну!

На Белград!

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Я за 6 лет ни разу дельфинов не видел... Может не повезло?

Дмитрий

Каждый год вижу. Вам просто не повезло :)

Гость ADdeSSa
Вот и я говорю... Поморие в авангарде русского мира. А какие там рыбные заведения на набережной! Всё дёшево!

В Поморие!

Но не в Кръмваш позволю себе заметить. Да у нас -даже цигане начали понимать по русски -ну типа денег поклянчитьЕто-сильно.

Una
Но не в Кръмваш позволю себе заметить. Да у нас -даже цигане начали понимать по русски -ну типа денег поклянчитьЕто-сильно.

Ну так за чем же дело встало? Программу переселения из других местностей Болгарии пора уже!

Гость ADdeSSa
Ну так за чем же дело встало? Программу переселения из других местностей Болгарии пора уже!

Не. Не стоит право слово. У нас вполне достаточно своих вполне обученнъх. Зачем менять хорошее на лучшее. Не доведет до добра. Наши мангали -вполне благополучно обихоженъ. К труду приученъ. Крадут -только по наводке. Ну -вполне договорноспособнъе хора. Зачем нам другие? Не барин. Не катит.

rsv67
в этом году два раза видели, в районе хотел св Георгия, час наверное рыбу там гоняли, штук шесть-семь.

Красота!

Что же я могу сделать... Только больше времени там проводить... Может на следующий год повезёт...

В этом году всё, своё отдохнули.

Дмитрий

Lilika
Их лет пятнадцать-двадцать назад ещё и ели в Болгарии. Видимо съели не всех. Не успели...
Таким, кто ест дельфинов, хочется пожелать, чтобы в след жизни они стали дельфинами...
Михаил С.
Таким, кто ест дельфинов, хочется пожелать, чтобы в след жизни они стали дельфинами...

Слишком приятное пожелание. Лучше бы мидией или креветкой, семьсот раз подряд. Перевоплощением через ту же кастрюльку или жаровню. Ну, чаек и дельфинов вообще табу есть, в смысле жрать. Бывают наверное обстоятельства, кораблекрушение, голодуха... Кста, Пратчетт хорошо живописал месть богов моря за убитого дельфина. И обоснование. В "Мелких богах".

Sophie
ну - соберите собрание, обсудите, чо за нах.

60 % собственников, емнип, должны быть.

 

350 р/месяц - да, огромная такса, прям бультерьер какой-то.

должны и полы мыть и замки менять, без вопросов!

Да какое собрание, мы приезжаем в конце августа, пока я привыкну к жаре, потом ребенок а потом наступает сентябрь и непонятно где вообще соседи, каждый год кого то одного видишь и дядьку-управляющего,которыйкак раз с языками не очень, как и я и с кем там собрание собирать:( (идешь платишь, а потом через день со шваброй, потому как народ то отдыхающий есть и то песок натащат (буд то трудно обстучать шлепки перед входом) то от арбуза или ее чего липкое все и фу, фу...а я не могу, я и лифт мою, ну сама же туда захожу

Короче когда то симпатичное Поморие, медленно но верно превращается в наш Крым (который я очень люблю, я все детство там проводила летом, но из за грязи с малышом ездить не стала туда) и грязно и цены и душевность пропала, ну последнее тоже конечно не без вины соотечественников, купят квартирульку и строят из себя барынек...фу,фу

Sophie
Я за 6 лет ни разу дельфинов не видел... Может не повезло?

Дмитрий

Они плавают как правило в июне или в сентябре, подплывают достаточно близко, наверное когда народа меньше становится, в Крыму и Абхазии так же, в разгар сезона их очень редко увидишь

 

2015-08-19-5373.thumb.jpg.692b6a24f7ebbb4055a391acffb27469.jpg 2015-08-21-5406.thumb.jpg.ec6b11618a5d130239c9f76e552986c1.jpg 2015-08-22-5429.thumb.jpg.20fad4ab2d4c6bb0451b387bb12c5317.jpg 2015-08-23-5449.thumb.jpg.b2dae6587b0f6b7b44530746e068ae25.jpg IMG_3745.thumb.JPG.a8507ec0f804edf4c685b19fc6fc9fff.JPG IMG_3766.thumb.JPG.9fc5aebc9d098585dbca8ad390d5808c.JPG IMG_3924.thumb.JPG.b23ca423084616829d8bf4e30e68683a.JPG IMG_4110.thumb.JPG.469cbed24e8bdf05b3f2030ec66cec58.JPG IMG_4132.thumb.JPG.3398ddaabd175bcc370453abfa0dc2f6.JPG IMG_4158.thumb.JPG.b94725223ef6f3095eb5982e57c5f1b8.JPG

 

Всем добрый день! Может кто подскажет, появилось ли что в Поморие для детишек, какая нибудь дискотека для козявочек, или может кто из художников или гончаров устроили какие нибудь домашние обучалки, во дворике на воздухе, пару тройку детишек и было бы прекрасно для их развития:)

В прошлом году все что видела это кафе с какими то старыми машинками для малышей и стол для рисования, выглядело все уныло и все это в помещении, но вроде под конец сезона они съехали, а каждый вечер гулять вдоль набережной и кататься просто на всяких атракциончиках ребетенку скучно... Хочется его чем то занять дельным

N58
Всем добрый день! Может кто подскажет, появилось ли что в Поморие для детишек, какая нибудь дискотека для козявочек, или может кто из художников или гончаров устроили какие нибудь домашние обучалки, во дворике на воздухе, пару тройку детишек и было бы прекрасно для их развития:)

В прошлом году все что видела это кафе с какими то старыми машинками для малышей и стол для рисования, выглядело все уныло и все это в помещении, но вроде под конец сезона они съехали, а каждый вечер гулять вдоль набережной и кататься просто на всяких атракциончиках ребетенку скучно...хочется его чем то занять дельным

Если еще интересно, в здании Роуз Гарден есть какой-то детский клуб. Часто мимо прохожу, вижу, что детки занимаются там. Даю координаты: 42.563708, 27.639947

Дормидонт
[ATTACH]172565[/ATTACH] [ATTACH]172566[/ATTACH] [ATTACH]172567[/ATTACH] [ATTACH]172568[/ATTACH] [ATTACH]172569[/ATTACH] [ATTACH]172570[/ATTACH] [ATTACH]172571[/ATTACH] [ATTACH]172572[/ATTACH] [ATTACH]172573[/ATTACH] [ATTACH]172574[/ATTACH]

Прекрасные фото!

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...