Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Отдых в Поморие

Arina14
Всем добрый день! Может кто подскажет, появилось ли что в Поморие для детишек, какая нибудь дискотека для козявочек, или может кто из художников или гончаров устроили какие нибудь домашние обучалки, во дворике на воздухе, пару тройку детишек и было бы прекрасно для их развития:)

В прошлом году все что видела это кафе с какими то старыми машинками для малышей и стол для рисования, выглядело все уныло и все это в помещении, но вроде под конец сезона они съехали, а каждый вечер гулять вдоль набережной и кататься просто на всяких атракциончиках ребетенку скучно...хочется его чем то занять дельным

Между гранотелем Поморие и пляжем есть кафе. Во вторник, четверг и субботу в 9 часов вечера там танцы латиноамериканские, типа самба... Пара танцоров показывает несложные па под музыку, а детки всех возрастов и взрослые все вместе учатся и танцуют. Достаточно веселое и красочное зрелище. Детки в полном восторге! Как вариант!

Татарстан
Между гранотелем Поморие и пляжем есть кафе. Во вторник, четверг и субботу в 9 часов вечера там танцы латиноамериканские, типа самба... Пара танцоров показывает несложные па под музыку, а детки всех возрастов и взрослые все вместе учатся и танцуют. Достаточно веселое и красочное зрелище. Детки в полном восторге! Как вариант!

Там не танцуют самбу. Там танцуют сальсу, это совершенно разные танцы

Sophie
Если еще интересно, в здании Роуз Гарден есть какой-то детский клуб. Часто мимо прохожу, вижу, что детки занимаются там. Даю координаты: 42.563708, 27.639947

Спасибо огромное!

А как по этим координатам здание найти! Это смотреть карту со спутника!

 

Между гранотелем Поморие и пляжем есть кафе. Во вторник, четверг и субботу в 9 часов вечера там танцы латиноамериканские, типа самба... Пара танцоров показывает несложные па под музыку, а детки всех возрастов и взрослые все вместе учатся и танцуют. Достаточно веселое и красочное зрелище. Детки в полном восторге! Как вариант!

Ух ты, спасибо!

У меня подруга пару лет назад рассказывала о таком, но тогда мой был крохой совсем и честно говоря я подумала что уже не работает эта "дискотека":)пойдем обязательно, мой очень любит танцевать:)

 

Прекрасные фото!

Спасибо! На самом деле просто прекрасные виды и море, море оно всегда удивительно прекрасно!

Korona789

Прочитала, что аквапарк открыли. Кто-нибудь был?

Shinshi
Прочитала, что аквапарк открыли. Кто-нибудь был?

О точно! В том году же строили. Тот же вопрос, открыли ли его?)

 

И скажите, летим 10 сентября, до 27сентября. Сезон то купальный ещё не закрыт?

 

И да, с российскими правами дадут авто на прокат?

rsv67
И да, с российскими правами дадут авто на прокат?

Дадут!

Дмитрий

Maxkor

Аквапарк открыт, работает!

Sophie
Прочитала, что аквапарк открыли. Кто-нибудь был?

По приезду проезжали мимо... Выглядит лысо, недоделано, газонов нет, голая земля, не очень заманчиво, цен не знаю, но мы поедем в Несебр, читала много отзывов, очень хорошие, а тут пока не впечатляет!

 

О точно! В том году же строили. Тот же вопрос, открыли ли его?)

 

И скажите, летим 10 сентября, до 27сентября. Сезон то купальный ещё не закрыт?

:)его никто не закрывает;)

Может быть очень тепло, иногда прохладные вечера бывают, а иногда и в октябре еще очень приятно, по разному, ездим последние три года до 20 сентября, я купаюсь, хотя мерзляк.

А вот половину ресторанчиков уже закрыто, но это не беда, есть один который работает круглый год и там вкусно и мило!

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
:)его никто не закрывает;)

Может быть очень тепло, иногда прохладные вечера бывают, а иногда и в октябре еще очень приятно, по разному, ездим последние три года до 20 сентября, я купаюсь, хотя мерзляк.

Вы мужчина или женщина?

Sophie
Вы мужчина или женщина?

хахаха, смешно, я женщина, а слово мерзляк можно применять так же как слово доктор, вы же не скажете я докторица или врачиха;)

так что я мерзляк, если вам угодно;)

Татарстан
хахаха, смешно, я женщина, а слово мерзляк можно применять так же как слово доктор, вы же не скажете я докторица или врачиха;)

так что я мерзляк, если вам угодно;)

Мерзлячка)

Shinshi
:)его никто не закрывает;)

Может быть очень тепло, иногда прохладные вечера бывают, а иногда и в октябре еще очень приятно, по разному, ездим последние три года до 20 сентября, я купаюсь, хотя мерзляк.

А вот половину ресторанчиков уже закрыто, но это не беда, есть один который работает круглый год и там вкусно и мило!

Скажите где)

Дед стоян
[ATTACH=full]175480[/ATTACH] [ATTACH=full]175481[/ATTACH] [ATTACH=full]175482[/ATTACH] Сегодня в Поморие:)

Здорово!

В Помории сегодня слет ретро-авто ?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
[ATTACH=full]175480[/ATTACH] [ATTACH=full]175481[/ATTACH] [ATTACH=full]175482[/ATTACH] Сегодня в Поморие:)

Я так понял это @Дед стоян, свои рент кары выставил? Которые сдаёт в аренду туристам :thumbsdown::D

N58
Здорово!

В Помории сегодня слет ретро-авто ?

Это было вчера, 13-го

 

1.jpg.fd35dfeca6e38707b92ff9d7a4daea3f.jpg 2.jpg.d16361a2234aad186121090f2035bd1f.jpg 3.jpg.303fb4ac45d4ad9d211b7790b37524c3.jpg 4.thumb.jpg.4cb956d9281654efeea6fbcd3b99dcf3.jpg

Shinshi

Подскажите ещё, куда с 2.9 ребенком сходить можно?

Дед стоян
Я так понял это @Дед стоян, свои рент кары выставил? Которые сдаёт в аренду туристам :thumbsdown::D

Неее... мои попроще... :)

... у меня зимой "выставка" будет... в несезон... ;)

Сейчас работает все.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
[ATTACH]172565[/ATTACH] [ATTACH]172566[/ATTACH] [ATTACH]172567[/ATTACH] [ATTACH]172568[/ATTACH] [ATTACH]172569[/ATTACH] [ATTACH]172570[/ATTACH] [ATTACH]172571[/ATTACH] [ATTACH]172572[/ATTACH] [ATTACH]172573[/ATTACH] [ATTACH]172574[/ATTACH]

Квартиру свою увидел. :)

АлМихайлович
Александр Щекатуров, Электросталь
Подскажите ещё, куда с 2.9 ребенком сходить можно?

Мы ходили на "батуты" (надувные горки), по пути от Райффайзен банка к Гранд отелю. Ещё в Роуз Гарденс есть детская комната (если стоять лицом к Роузу, спиной к морю, там ещё кафешка есть в голубых тонах), то комната будет в левой части Роуза, вход снаружи. Но с ребёнком 3-х лет там надо вместе заниматься. Более старших можно оставить на 1 час, и ещё там занятия тематические проводятся (лепка, аппликация и т. п.).

 

Мой средний сын (2.5) любит ещё в церквях свечи зажигать. В старую Церковь за "при Американеца" можно сходить.

Фонтаны, мороженое, очень любит машинки по 1 Леву :)

Кофе иногда, по чуть-чуть. Но самое главное в Поморие - - - это Чёрное Море :). Будьте на нём вместе с ребёнком.

Это самое важное из-за чего имеет смысл приезжать в Поморие. Быть вместе на Море. И делать только то, что хочется. Мечта прямо ;).

 

Катались на паровозике вечером, отъезд от набережной, так же на машинках типа картинга (медленного), когда ребёнок сам рулит. Но это удобнее там где есть площадка приличная. Не помню такой в Поморие, хотя может и есть. В Бургасе есть, например. В Разлоге...

 

Ну и пешеходная улица, там много ещё других развлечений. Но там конечно для "постарше".

Sophie
Подскажите ещё, куда с 2.9 ребенком сходить можно?

Если привезете с собой беговел или самокат, то по новой набережной можно кататься, но до нее дотопать надо будет...

На пешеходной улице есть типа сквера, там еще фантанчик шариком, так вот там стоит игровой аппарат-аэрохакей для маленьких, детям очень нравится, а так по всему городку стоят машинки и разные штуки по 1 леву, каталки для малышей, есть и парк всяких каруселек и прочего, но не помню когда они закрываются, наверное во второй неделе сентября.

Если погода будет не айс, съездите на автобусе до парка в Бургасе, там здорово! Ну даже если будет жарко, то там много тени.

Море действительно самое лучшее развлечение, мы вечерами идем и ребенок носится, иногда купается, иногда просто сидит капает (как он говорит) тут много продают ведерок, машинок и копалок всяких...самое лучшее развлечение для детей:)

Татарстан
Если привезете с собой беговел или самокат, то по новой набережной можно кататься, но до нее дотопать надо будет...

На пешеходной улице есть типа сквера, там еще фантанчик шариком, так вот там стоит игровой аппарат-аэрохакей для маленьких, детям очень нравится, а так по всему городку стоят машинки и разные штуки по 1 леву, каталки для малышей, есть и парк всяких каруселек и прочего, но не помню когда они закрываются, наверное во второй неделе сентября.

Если погода будет не айс, съездите на автобусе до парка в Бургасе, там здорово! Ну даже если будет жарко, то там много тени.

Море действительно самое лучшее развлечение, мы вечерами идем и ребенок носится, иногда купается, иногда просто сидит капает (как он говорит) тут много продают ведерок, машинок и копалок всяких...самое лучшее развлечение для детей:)

Парк каруселек, ретро, какой то отстой советских времен. Для детей в Поморие мало что есть. Как бы - родили, развлекайте сами.

Sophie
Парк каруселек, ретро, какой то отстой советских времен. Для детей в Поморие мало что есть. Как бы - родили, развлекайте сами.

Тут не поспоришь, действительно парк-кошмарик,но другого ничего нет, удивляет то что ничего не делают для детей, для своих же детей, все детские площадки каких то 80-х годов, ржавые, страшные и опасные, я уже не говорю о том сколько сюда приезжают с детьми отдыхать...бабла от туристов тонна, а в чей карман оно падает, ну хозяин как в Россее-матушке,лишь бы себе нахапать! А то что сделай ты городок-куколку и еще больше получишь прибыли...:( (эхехе

Martin T
Парк каруселек, ретро, какой то отстой советских времен. Для детей в Поморие мало что есть. Как бы - родили, развлекайте сами.

Когда увеличать налоги будут больше поступления в бюджете муниципалитета и тогда может и заделят деньги и сделают современний детский парк...

Думаете тогда все будут счатливее?

Sophie
Когда увеличать налоги будут больше поступления в бюджете муниципалитета и тогда может и заделят деньги и сделают современний детский парк...

Думаете тогда все будут счатливее?

Налоги и так подняли, а толку...

А счастье для каждого свое, кому и на шикарном курорте все плохо, а лично мне главное чтобы мои родные были живы и здоровы!

Мне просто обидно за места к которым прирастаешь душой, хочется чтобы тут было чисто и аккуратно и чтобы уж для детей то делали что-то!

Мой ребенок прекрасно играет и на этих ржавых горках и старых качельках, детям то как раз для счастья вообще ничего не надо, мама, папа и палка-копалка,это к сожалению надо мне, взрослой девочке...в детстве играли в камышах и запекали картошку на костре, так же по часу не вылезая из воды, катались в волнах с водорослями и песком и счастья было...не сосчитать:)

А теперь хочется комфорта;)

Sophie

Делюсь впечатлениями, вчера неконец дошли до кариби бар (вроде так) напротив Гранд отеля, барчик на пляже, пришли в половину восьмого (программа заявлена в 21:00) куча маленьких детишек танцевали под музыку, мой тоже пустился в пляс, через час все ушли по домам, кто совсем малютка а укого режим, мы остались, в половину десятого вышли две пары и станцевал микс 9если так можно сказать) всяких там сальс, чача... А после они стали показывать движения и народ подтянувшийся к этому времени стал с удовольствием танцевать, дети, пожилые и даже немногочисленная молодежь,(мой 3,5 года) был в полном восторге, ушли мы в начале двенадцатого ночи, прекрасно дошли домой по освещенной и спокойной улице.

Цены, 2 лева за человека если остаешься на программу, очень демократично! А вот коктейли все по 9,5 лев, но я бы сказала что они ни о чем, детям самое то, только без спиртного конечно;)) Не знаю будут ли работать в сентябре, посему мы на след неделе будем ходить, так как это самое лучшее развлечение для ребенка, вторник, четверг, суббота:)

Еще был салют на берегу в честь чей то свадьбы и сбоку позже еще шарахнули, даже взрослым понравилось:)

 

Есть пару вопросов, где можно постричь ребенка! Так чтобы это было прям классно, мне посоветовали мужчину Ивана, возле стоянки такси, но у меня есть сомнения что он делает стильные стрижки на удлиненные волосы, мне кажется он только классику умеет! Если кто знает куда и к кому, подскажите пожалуйста!

И второй вопрос, где можно купить тостер, ехать в Бургас в Метро или еще куда, совсем неохота с ребенком... Или может кто сайт подскажет, чтобы через инет заказать!

Татарстан
Есть пару вопросов, где можно постричь ребенка! Так чтобы это было прям классно, мне посоветовали мужчину Ивана, возле стоянки такси, но у меня есть сомнения что он делает стильные стрижки на удлиненные волосы, мне кажется он только классику умеет! Если кто знает куда и к кому, подскажите пожалуйста!

И второй вопрос, где можно купить тостер, ехать в Бургас в Метро или еще куда, совсем неохота с ребенком...или может кто сайт подскажет, чтобы через инет заказать!

На улице България на стыке с Анхиало хоз маг, все есть

 

Есть пару вопросов, где можно постричь ребенка! Так чтобы это было прям классно, мне посоветовали мужчину Ивана, возле стоянки такси, но у меня есть сомнения что он делает стильные стрижки на удлиненные волосы, мне кажется он только классику умеет! Если кто знает куда и к кому, подскажите пожалуйста!

И второй вопрос, где можно купить тостер, ехать в Бургас в Метро или еще куда, совсем неохота с ребенком...или может кто сайт подскажет, чтобы через инет заказать!

Стричь нужно дома, в Поморие отстойные парикмахеры

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Кстати сегодня ребенок купался в море и получил ожог. Возможно медуза. Маленькие проколы и полосы как царапины.

Please sign in or register to post a comment.
  • Christina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...