Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Отдых в Поморие

Dmitry54

Добрый день! Не подскажите что-нибудь про

Sunset Family ?

Спасибо

Бобрик
Добрый день! Не подскажите что-нибудь про

Sunset Family ?

Спасибо

Находится рядом с самым большим голландским Sunset Resort. Окна смотрят не на море, до пляжа пройти минут пять. Внешне неплохо выглядит. Пляж хороший, в море песчаное дно и глубоко становится не сразу. Море нередко спокойное. Как и что там внутри отеля - не знаю, к сожалению.

Dmitry54
Находится рядом с самым большим голландским Sunset Resort. Окна смотрят не на море, до пляжа пройти минут пять. Внешне неплохо выглядит. Пляж хороший, в море песчаное дно и глубоко становится не сразу. Море нередко спокойное. Как и что там внутри отеля - не знаю, к сожалению.

Спасибо! Но меня интересует Sunset Family ! Что внутри? Цена-качество? И т п

Ромашка
Спасибо! Но меня интересует Sunset Family ! Что внутри? Цена-качество? И т п

Там все вторички, поетому апартаменти рядом могут стоит по-разному.

Dmitry54
Там все вторички, поетому апартаменти рядом могут стоит по-разному.

Ничего не понятно! Наверное давно здесь живете...

Ромашка
Ничего не понятно! Наверное давно здесь живете...

Извиняюсь если невнятно объяснила - там каждая квартира имеет цена от собственника, а не от застройщика. И она зависит от желания хозяина - если он хочет побистрее продать - тогда пониже, а квартира рядом - подороже, опять желание продавца:)

Marta772007
Извиняюсь если невнятно объяснила - там каждая квартира имеет цена от собственника, а не от застройщика. И она зависит от желания хозяина - если он хочет побистрее продать - тогда пониже, а квартира рядом - подороже, опять желание продавца:)

Форумчанин спрашивал про отдых или про покупку жилья? :thumbsdown:

Ромашка

Извиняюсь, если неправильно поняла - там отдих классний, но конечно дорого! :)

Marta772007
Извиняюсь, если неправильно поняла - там отдих классний, но конечно дорого! :)

Из поста не очень понятно, что имел в виду @Dmitry54, но вопрос задан в теме "Отдых". Можно подумать, что его интересует именно отдых в этом месте;)

Ромашка
Из поста не очень понятно, что имел в виду @Dmitry54, но вопрос задан в теме "Отдых". Можно подумать, что его интересует именно отдых в этом месте;)

Еще раз извиняюсь...

Marta772007
Еще раз извиняюсь...

Да зачем извиняться? Это просто разговор;)

Незнайка

Такое разное Поморие:

IMG_0019.thumb.JPG.151e9b8c7a9160469cef7d69bb3722aa.JPG

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
DSC00581.thumb.JPG.b96cba4575a5bbb100e4e30579e9b1b2.JPG
Dmitry54

d9.jpg.499aa4e3bcbc29459cc9ae1c6671906f.jpg

А так у нас в Варне

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Интересно их едят? :)

DSC00528.thumb.JPG.ecf0eb742648ff6ef39a84a9b316d80f.JPG

Marta772007
Такое разное Поморие:

[ATTACH=full]97577[/ATTACH]

На телефоне никак не могла понять под какой пальмой вы притаились;)

Слушайте, ну явно народу уменьшилось...

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
DSC00599.thumb.JPG.ac7e1b587857776ecf5a74ced36b27a8.JPG DSC00600.thumb.JPG.5f28b2acda1101e566d9f28bc0630bc0.JPG
Дед стоян
Интересно их едят? :)

[ATTACH=full]97591[/ATTACH]

Уверен, что да... Но штраф шибко большой... Пробовать как-то неохота... ;)

Охраняются государством...:)

Marta772007
Интересно их едят? :)

[ATTACH=full]97591[/ATTACH]

Поставила вам "+", то есть картинке, а потом слова заметила...

Словам поставить "+" не могу:thumbsdown:

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Уверен, что да... Но штраф шибко большой... Пробовать как-то неохота... ;)

Охраняются государством...:)

Да ладно :wideyed::oops: Ни когда бы не подумал:thumbsdown: А кто узнает, может я её не для еды несу, а наоборот покормить дома хочу :)

Marta772007
[ATTACH=full]97593[/ATTACH] [ATTACH=full]97594[/ATTACH]

Чисто - птица певчая;)

Да ладно :wideyed::oops: Ни когда бы не подумал:thumbsdown: А кто узнает, может я её не для еды несу, а наоборот покормить дома хочу :)

Добрик, вам мидий в ресторане мало?;) Ну придумайте еще какой-нибудь деликатес...

Дед стоян
Да ладно :wideyed::oops: Ни когда бы не подумал:thumbsdown: А кто узнает, может я её не для еды несу, а наоборот покормить дома хочу :)

Если соседи не увидят как Вы ее в кастрюлю запихнули и не стуканут... То можете и суп попробовать сварить...;).

НО насчет штрафа я Вас предупредил...:).

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Поставила вам "+", то есть картинке, а потом слова заметила...

Словам поставить "+" не могу:thumbsdown:

Так было и задумано :) Сначала появилась картинка, а после Вашей оценки уже надпись :roflmao::sneaky::thumbsup:

Если соседи не увидят как Вы ее в кастрюлю запихнули и не стуканут... То можете и суп попробовать сварить...;).

НО насчет штрафа я Вас предупредил...:).

А сколько штраф?:thumbsdown: Не разу не пробовал суп из черепахи :sneaky::thumbsdown::cool:

Marta772007
Так было и задумано :) Сначала появилась картинка, а после Вашей оценки уже надпись :roflmao::sneaky::thumbsup:

Хотите развить во мне комплекс неполноценности? Я же была уверена, что сначала слов не было! Но потом решила, что глазками не туда смотрела:cigar:

Дед стоян
А сколько штраф? :thumbsdown: Не разу не пробовал суп из черепахи :sneaky::thumbsdown::cool:

От 100 до 5000 лева на частно лице, а также возможна и "турма"... Если много черепах наловите, или слишком редких...;).

Пы. Сы.

Может в ресторанах суп-то поискать? :)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
От 100 до 5000 лева на частно лице, а также возможна и "турма"... Если много черепах наловите, или слишком редких...;).

Пы. Сы.

Может в ресторанах суп-то поискать? :)

Спасибо, за ответ. Надо изучить этот вопрос :)

Незнайка
а также возможна и "турма

Надо изучить этот вопрос

Не надо... Български "затвор"в Бургасе в квартале "Победа" - очень, так скажем, плох..."мангали", тобишь "лица циганской национальности" там в "авторитете" ... Обращение к сидельцам - плохое... Баланда - отстой, баландеры опаздывают... Хавла не хватает,

Lilika
А сколько штраф? :thumbsdown: Не разу не пробовал суп из черепахи :sneaky::thumbsdown::cool:

Может Вы еще вместе с рыбари пойдете и дельфинов истреблять! Видите ли дельфины много рыбы поедают, а то людям не хватит. Жду не дождусь скорее бы искусственное мясо начали выпускать в большом количестве. Мы же не в каменный век живем, в магазинах полно еды, а Вы все черепашье мясо хотите попробовать, езжайте во Францию, там покушаете.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Что-то не понял все на меня накинулись? :sneaky::wideyed:

Захочу буду есть черепах, захочу буду ими гвозди заколачивать :sneaky: Тут одни вегетарианцы собрались? :stop:

Аля
Балчик-Владивосток

Уважаемые! Тема находится в профильном разделе Отдых в Поморие!

Может я сильно заблуждаюсь, но по моему не совсем подходящее место

български "затвор"в Бургасе в квартале "Победа"
конечно можно и там "отдохнуть" ;), но все же давайте вернемся от мангали и черепах ближе к выше озвученной теме!
Please sign in or register to post a comment.
  • Christina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...