Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

О смене управляющей компании IBG

znatok
@znatok,

а что делать то?

Есть малая кучка которая читает форум и НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ! Но хочет что то изменить - но не может и не знает как!

И есть большинство, которое получает письма и готово в своем большинстве на предложенное кем то решение.

Реальность именно такова.

Как это и не прискорбно.

решай сам за себя. тут понимать нечего, просто прочитать и все, так мы готовы тратить дни на споры и агитацию, и не находим полчаса, чтобы получить ответы, соответственно и имеем, то, что заслужили. только хочу сказать, что ничего не закончено, дальше будет еще веселее, посмотрим. мэр утверждает, что все сегодняшние вариации - абсолютное частное явление собственников и ничего общего с обслуживанием не имеет, но нормативы по кап ремонту и регламенту обслуживания должны быть исполнены, а русские идиоты могут платить за это сколько хотят, он за кидняки не отвечает, что желают, то и получают. а скйчас ищем кому платить, - очередной анекдот, да тому, кто адекватен, а не мошенникам, а так каждому - свое

Вирус
решай сам за себя. тут понимать нечего, просто прочитать и все, так мы готовы тратить дни на споры и агитацию, и не находим полчаса, чтобы получить ответы, соответственно и имеем, то, что заслужили. только хочу сказать, что ничего не закончено, дальше будет еще веселее, посмотрим. мэр утверждает, что все сегодняшние вариации - абсолютное частное явление собственников и ничего общего с обслуживанием не имеет, но нормативы по кап ремонту и регламенту обслуживания должны быть исполнены, а русские идиоты могут платить за это сколько хотят, он за кидняки не отвечает, что желают, то и получают. а скйчас ищем кому платить, - очередной анекдот, да тому, кто адекватен, а не мошенникам, а так каждому - свое

Кто то походу свой бизнес профукивает☠⚰

ДГМ_BG
Ну вот ! Докатились ! В Канаде-бы за такое изречение...,о-го-го...!

Ха. А мне казалось, что вся Канада как один ненавидит Русских агрессоров и поддерживает Братский Украинский народ в его борьбе за свободу.

znatok
Кто то походу свой бизнес профукивает☠⚰

наверное, да кому такая дерьмовая ситуация нужна, одни мошенники пытаются заполучить деньги других, и все вне правового поля, думаю это не надолго

Вирус
наверное, да кому такая дерьмовая ситуация нужна, одни мошенники пытаются заполучить деньги других, и все вне правового поля, думаю это не надолго

Что Фаина делает?

znatok
Что Фаина делает?

? наверное спит?

ДГМ_BG
@znatok,

а что делать то?

Есть малая кучка которая читает форум и НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ! Но хочет что то изменить - но не может и не знает.

Так с этим не на форум надо, с этим надо к адвокату.

Форум в лучшем случае поможет вам найти единомышленников, чтобы идти к адвокату не одному а компанией.

 

@znatok,

а что делать то?

Есть малая кучка которая читает форум и НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ! Но хочет что то изменить - но не может и не знает.

Так с этим не на форум надо, с этим надо к адвокату.

Форум в лучшем случае поможет вам найти единомышленников, чтобы идти к адвокату не одному а компанией.

znatok
Так с этим не на форум надо, с этим надо к адвокату.

Форум в лучшем случае поможет вам найти единомышленников, чтобы идти к адвокату не одному а компанией.

совершенно прав, мы можем продолжать "теорию заговора" сколько угодно, но только квалифицированный адвокат может заменить революционный взрыв и указать направление движения, а по болгарским меркам желательна консультация у двух трех и в разных местах, ответы будут разные

ДГМ_BG
это Болгария, они считают, что хорошие компании это дефицит на рынке, кому надо -тот найдет, у них достаточно крупный бизнес, и этот маразм им не нужен, им достаточно нормального населения за адекватные деньги в размере 2...3 евро за кв. м. это лучше и стабильней чем неадекватный кошмар с гемороем но за 8 евро, наверное они правы, и без решения общего собрания даже разговаривать не хотят, так, что или в ряд со всеми болгарами и нормальная жизнь или как обычно, через криво и непонятно как, решение за собственниками, однако ., а по поводу рассылки, это те, кто отказался с ними работать, пытаются отжать, спрашивается накой нужен трансфер, когда только скажи и у окон конкуренция будет, и по провайдерам им меня зацепить нужно, забыли наверное, что сначала придется зарегится как ук как в регистрационной палате, и только пом бизнес делать

2-3 евро - это наверняка даже без видимости охраны и бассейна. Этакий эконом вариант. Может кому-то и нужен, но чтобы он работал, в доме должны постоянно жить хоть в нескольких квартирах.

Что же касается странных болгарских капиталистов, которые не стремятся к расширению бизнеса - ну тут мы не местные, болгарских нравов не знаем. Но о-очень странно.

 

homecarebg.com/ru/добро-пожаловать-на-сайт-home-care/

Сходил по ссылке, почитал, нихрена не понял, что предлагают.

znatok
Сходил по ссылке, почитал, нихрена не понял, что предлагают.

ну не хрена не понял - это не значит, что компания, которая имеет больше 4000 зданий в обслуживании не достойна внимания! да не сам сейчас зашел собственно все ясно. просто посмотри каждую позицию отдельно, только цен нет вот это нехорошо.

Гость Фаина
Если хозяйку зовут Фаина, я буду в полном восторге.

 

ну если вы ее купите то меня уже в доме не будет :rolleyes::joyful::spam:

ДГМ_BG
ну не хрена не понял - это не значит, что компания, которая имеет больше 4000 зданий в обслуживании не достойна внимания! да не сам сейчас зашел собственно все ясно. просто посмотри каждую позицию отдельно, только цен нет вот это нехорошо.

По закладке "Наши Клиенты" вижу 35 зданий. В основном в Варне и Бургасе и в основном ЖК.

znatok
По закладке "Наши Клиенты" вижу 35 зданий. В основном в Варне и Бургасе и в основном ЖК.

только в варне знаю больше 30 извини сам видел, остальные просто не знаю, может так писать удобно, или самые красивые, но компания реально большая и 35 штук их просто не прокормят

ДГМ_BG
только в варне знаю больше 30 извини сам видел, остальные просто не знаю, может так писать удобно, или самые красивые, но компания реально большая и 35 штук их просто не прокормят

Может быть, может быть. Но содержание сайта явно не соответствует заявленной крутости компании (оформление, кстати, вполне приличное). А неуклюжая попытка саморекламы здесь на форуме усиливает подозрения.

znatok

Ну что, народ, что-то стало скучновато. Надо еще кое-чего замутить, раньше чем через месяц - два ентот "дом мененжмент"не ляжет, а до этого нужно народ встряхивать да и форуму это в кайф сразу тиц поднимается Принимаю предложения в личку. Есть предложение выявить "старых коммунистов" с их героической биографией и выставить каждого на всенародное обсуждение или еще чего?

 

Может быть, может быть. Но содержание сайта явно не соответствует заявленной крутости компании (оформление, кстати, вполне приличное). А неуклюжая попытка саморекламы здесь на форуме усиливает подозрения.

Да у вас все вызывает подозрение, я же не о себе говорю, что подозревать приедь в варну они на каждом третьем столбе с рекламой, а на остальных двух интернет провайдеры и банковские услуги, так, что подозревай дальше. Просто это одна которую я знаю больше мне предложить нечего. А так их сколько угодно погуглить и немецкие есть и ваще всякие.

ДГМ_BG
да у вас все вызывает подозрение, я же не о себе говорю, что подозревать приедь в варну они на каждом третьем столбе с рекламой, а на остальных двух интернет провайдеры и банковские услуги, так, что подозревай дальше. Просто это одна которую я знаю больше мне предложить нечего. а так их сколько угодно погуглить и немецкие есть и ваще всякие.

Я как-то натыкался на вебсайт компании, которая ведёт дела толи в Висте, то ли в Клиффе.

Кстати, я так понимаю, что в Бяле кроме ИБГ и Дрим Хоум есть ещё УК. Чем они плохи?

znatok
Я как-то натыкался на вебсайт компании, которая ведёт дела толи в Висте, то ли в Клиффе.

Кстати, я так понимаю, что в Бяле кроме ИБГ и Дрим Хоум есть ещё УК. Чем они плохи?

для тех. кто живет вообще не нужна, можно просто договора с различными профильными, а для тех, кто не живет, проще нормальные с историей, там и дешевле и прозрачней схемы. а курортные компании это вообще отдельная тема с морокой

Вирус
для тех. кто живет вообще не нужна, можно просто договора с различными профильными, а для тех, кто не живет, проще нормальные с историей, там и дешевле и прозрачней схемы. а курортные компании это вообще отдельная тема с морокой

Вы походу на троих беседуете? Фаина иногда подключается, наверно когда знатоку еду не готовит тогда и подключается?

Гость Фаина
Вы походу на троих беседуете? Фаина иногда подключается, наверно когда знатоку еду не готовит тогда и подключается?

 

опять засланные казачки прискакали :bored::p:cry:

 

а вам что завидно :smug:

или не кому уже готовить :oops: так заходите в гости вас накормлю :hungry:

 

вы новичок а так уже лихо разобрались в родственных связях :cool: обычно новички читают последние две страницы и начинают задавать одни и те же вопросы которые не раз обсуждались а вы ни как все 3 части проштудировали :wideyed:

 

и вообще прежде чем кидать предявы Вы хоть на яву познакомтесь

 

а прятаться за спинами других не гоже и тявкать как маленькая собачонка

 

скучно у вас здесь то Знаток по сотовому разу разъясняет то ДМГ пытается что-то уяснить

 

ушла на пляж там хоть нормальные люди :) море и песочек ;)

Kubro
опять засланные казачки прискакали :bored::p:cry:

 

а вам что завидно :smug:

или не кому уже готовить :oops: так заходите в гости вас накормлю :hungry:

 

вы новичок а так уже лихо разобрались в родственных связях :cool: обычно новички читают последние две страницы и начинают задавать одни и те же вопросы которые не раз обсуждались а вы ни как все 3 части проштудировали :wideyed:

 

и вообще прежде чем кидать предявы Вы хоть на яву познакомтесь

 

а прятаться за спинами других не гоже и тявкать как маленькая собачонка

 

скучно у вас здесь то Знаток по сотовому разу разъясняет то ДМГ пытается что-то уяснить

 

ушла на пляж там хоть нормальные люди :) море и песочек ;)

некрасиво звучит слово предЪявы-фуфуфу...

Фаина, так зачем сюды заходить, го к нормальным людям и знатока туда же.

ДМГ пущай с нами побудет...поговорит с умным человеком. Сам задаст вопрос ...сам ответит.

Еще раз повторю добрые вы наши, гдеж вы раньше были с вашей добротой, советами...желанием помочь!

Forddraver
Ну что, народ, что-то стало скучновато. надо еще кое-чего замутить, раньше чем через месяц - два ентот "дом мененжмент"не ляжет, а до этого нужно народ встряхивать да и форуму это в кайф сразу тиц поднимается Принимаю предложения в личку. Есть предложение выявить "старых коммунистов" с их героической биографией и выставить каждого на всенародное обсуждение или еще чего?

Да это за всегда пожалуйста.

Толко обсуждать не кого и нечего, пять шесть писателей, пара десятков скрытых читателей и покупатель;)

Кстати!

Сегодня первое число, это наверно как то должно повлиять с юр. точки, ведь 75% явно нет.

Вспоминая прошлый год и его общение, пара соседей раньше июля не приедет.

Гость Фаина
некрасиво звучит слово предЪявы-фуфуфу...

Фаина, так зачем сюды заходить, го к нормальным людям и знатока туда же.

ДМГ пущай с нами побудет...поговорит с умным человеком. Сам задаст вопрос ...сам ответит.

Еще раз повторю добрые вы наши, гдеж вы раньше были с вашей добротой, советами...желанием помочь!

 

посмотреть какие гадости вы еще попридумываете

 

если вы такой святой то что ж не позаботились о людях о их спокойствии и их собственности смекалки не хватило кушайте рыбку она помогает

 

и эту тему специально завели о смене УК и какой есть выбор у народа

 

хотите бодаться выходите на общий форум Бяла или пишите в личку без оскорблений

 

и не надо за спиной обливать грязью и придумывать небылицы

 

с Уважением всех благ :)

Махомяк
некрасиво звучит слово предЪявы-фуфуфу...

 

Еще раз повторю добрые вы наши, гдеж вы раньше были с вашей добротой, советами...желанием помочь!

 

Кубик, делать-то что будем? Евгеньич сёдни уезжает, кворума не состоялось, в доме тихо, свет не отключили, в квартире к приезду было всё нормально, в пруду (ой, в бассейне) купался - воду залили :))

У вас внешне тоже норм - Евгеньич смотрел с балкона :)

Приедете - собирайте собрание. Мы свои голоса отдаём тебе - на месте виднее, только без фанатизьма. Пальмы нам не нужны :)

ДГМ_BG
Кубик, делать-то что будем? Евгеньич сёдни уезжает, кворума не состоялось, в доме тихо, свет не отключили, в квартире к приезду было всё нормально, в пруду (ой, в бассейне) купался - воду залили :))

У вас внешне тоже норм - Евгеньич смотрел с балкона :)

Приедете - собирайте собрание. Мы свои голоса отдаём тебе - на месте виднее, только без фанатизьма. Пальмы нам не нужны :)

Хм. Как то хомячок резко поменял манеру выражаться и заодно сменил пол. Забавно.

Махомяк
посмотреть какие гадости вы еще попридумываете

с Уважением всех благ :)

 

Фаина, не сердитесь на нас непонятливых - дистанционно трудно определиться как лучше. Вот подтянется народ и соберется - решит. И ваши комменты пригодятся :)

И не стоит приклеивать ярлыки и ставить диагнозы не зная человека. Я вот kubro знаю и в корне не согласна с Вашей агрессией...

 

Хм. Как то хомячок резко поменял манеру выражаться и заодно сменил пол. Забавно.

А мне совсем не забавно мнение троллей-бомжиков...

ДГМ_BG
а мне совсем не забавно мнение троллей-бомжиков...

Как там хомячок только что сказал? "Не надо приклеивать ярлыки и ставить диагнозы"?

Впрочем все это пустое. Какой Смысл о чем-то говорит с клонами...

Forddraver
Кубик, делать-то что будем? Евгеньич сёдни уезжает, кворума не состоялось, в доме тихо, свет не отключили, в квартире к приезду было всё нормально, в пруду (ой, в бассейне) купался - воду залили :))

У вас внешне тоже норм - Евгеньич смотрел с балкона :)

Приедете - собирайте собрание. Мы свои голоса отдаём тебе - на месте виднее, только без фанатизьма. Пальмы нам не нужны :)

А как же пальмы:arghh:

Не, я на не без пальм не согласен:banghead: ну хоть маленькую - ну поЗалуста:cry:

Ну спрошу здесь

На Черноморке внизу, фрукты овощи торговать начали

Вирус
Как там хомячок только что сказал? "Не надо приклеивать ярлыки и ставить диагнозы"?

Впрочем все это пустое. Какой Смысл о чем-то говорит с клонами...[/quote

 

Как там хомячок только что сказал? "Не надо приклеивать ярлыки и ставить диагнозы"?

Впрочем все это пустое. Какой Смысл о чем-то говорит с клонами...

Наверно потомство пристраивать надо!

Гость Резидент
Председатель приняла "решение" переключить теплоснабжение дома на другую котельную, а на той котельной не хватило мощностей.

 

Простите, что не в тему - а у вас дома с отоплением? В Бяле такое есть?

Вирус
Кубик, делать-то что будем? Евгеньич сёдни уезжает, кворума не состоялось, в доме тихо, свет не отключили, в квартире к приезду было всё нормально, в пруду (ой, в бассейне) купался - воду залили :))

У вас внешне тоже норм - Евгеньич смотрел с балкона :)

Приедете - собирайте собрание. Мы свои голоса отдаём тебе - на месте виднее, только без фанатизьма. Пальмы нам не нужны :)

Как бе Романеле кокосы с пальмы не сорвали?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...