Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Места общественного питания

TaKis
Форелька речная вообще вкусная рыбка. А в Болгарии она повсюду подается) и в речке Ахелой водится... В верховьях:coffee:

Да? Она не искусственно выращенная? А семгова пъстырва? Я почему-то была уверена, что столько поймать нереально и это все выращивают, ошибаюсь?

Демон 2014
В Равде?

Да. Двухэтажное кафе напротив Астры

Дракониха
Такое мороженое в горшочках продается в Метро (Бургас) и стоит 3,5 лева

Думаю в ресторане его заценили намного дороже

Конечно, в ресторане дороже. А в метро нужно покупать оптом?

В Равде?

Извините, пожалуйста, а где это Астра? Очень далеко от Равды?

Regbred
Да? Она не искусственно выращенная? А семгова пъстырва? Я почему-то была уверена, что столько поймать нереально и это все выращивают, ошибаюсь?

Семгова искуственная. Ручейная бывает разная... Зависит от места. В местах массовых-безусловно исскуственно выращеная.

Извините, пожалуйста, а где это Астра? Очень далеко от Равды?

Прямо в центре... На улице Македония.

Да. Двухэтажное кафе напротив Астры

Вот сколько раз проходил мимо и ни разу не зашел. Мороженное с детства люблю.

Тинатина
Извините, пожалуйста, а где это Астра? Очень далеко от Равды?

Астра-это гостиница, стоит на углу Македонии и Рыбарской, ближе к Эмеральду

Дракониха
Прямо в центре... На улице Македония.

Спасибо огромное, действительно, можно ходить каждый день и не обратить внимание на такую вкусноту.

Астра-это гостиница, стоит на углу Македонии и Рыбарской, ближе к Эмеральду

Спасибо, обязательно дойду.:cvetok:

Гость Filippр
Конечно, в ресторане дороже. А в метро нужно покупать оптом?

Не надо там ничего покупать оптом, если вам это не нужно. Хоть один горшочек

И вообще в Метро можно купить и штучно много чего

Дракониха
Не надо там ничего покупать оптом, если вам это не нужно. Хоть один горшочек

И вообще в Метро можно купить и штучно много чего

Спасибо, а то меня неправильно информировали, что в Метро можно покупать небольшими партиями.

Тинатина
Вот уж это да... Проблема. Хорошие повара уезжают в западные страны.. На их место приходят либо молодые (что еще неплохо) либо не очень хорошие (мягко говоря). А я постараюсь в июне добраться до того ресторанчика.

А вот что мы кушали на ужин в том ресторанчике в новом Несебре на берегу моря, кроме мороженого. Слева- просто обалденный сач, а вот что справа-название не запомнили. Это блюдо из риса с овощами. Но тоже очень вкусно! IMG_1285_.jpg.a57ae2a23874a41d3271b95ad35b4949.jpg

А вот вид из открытой террасы того ресторана на старый Несебр днемIMG_1343.thumb.JPG.f86fea6c89c94663fb3e3aa92aebba43.JPG

И вечером

IMG_1279.thumb.JPG.2b88ed5ca11e1b1dee49717003274a64.JPG

IMG_1281.thumb.JPG.0545e9bf58f68b9beed7228edab9ad1a.JPG

А для сравнение сач из Чучуры. IMG_3172.thumb.JPG.2f4beb843fc1be8540fe72c36dc7b01e.JPG

Не так аппетитно, да и не так вкусно, если честно

Regbred
А вот что мы кушали на ужин в том ресторанчике в новом Несебре на берегу моря, кроме мороженого. Слева- просто обалденный сач, а вот что справа-название не запомнили. Это блюдо из риса с овощами. Но тоже очень вкусно! [ATTACH=full]159044[/ATTACH]

Выглядит аппетитно) а справа... Может ризотто?

Спасибо, а то меня неправильно информировали, что в Метро можно покупать небольшими партиями.

В Метро можно покупать партиями и это будет дешевле. На самом деле там есть товары, которые нельзя купить поштучно... Но их мало. В основном все продается поштучно. Единственное чего нет так это возможности купить на развес. Хотя тоже есть исключения.

Тинатина
Выглядит аппетитно) а справа... Может ризотто?

Не знаю, не помню :banghead: Но Ваше название постараюсь запомнить, заказать где-нибудь и сравнить:)

Regbred
Не знаю, не помню :banghead: Но Ваше название постараюсь запомнить, заказать где-нибудь и сравнить:)

Ну сравнить вряд-ли получится... Оно разное бывает. И скорее всего Вы ризотто и ели.

Дракониха
В Метро можно покупать партиями и это будет дешевле. На самом деле там есть товары, которые нельзя купить поштучно... Но их мало. В основном все продается поштучно. Единственное чего нет так это возможности купить на развес. Хотя тоже есть исключения.

Спасибо большое, теперь буду знать. :)

Regbred

Кстати... Мне нравяться банички и штрудель с ягодой что продают на македонии... На перекрестке с кирила и мефодия... У супермаркета.

Гость Filippр
Спасибо, а то меня неправильно информировали, что в Метро можно покупать небольшими партиями.

Там иногда на входе предлагают товары:

Купи два по цене одного

Народ кофеварки осенью скупал, покупаешь одну- вторая в подарок, еще какие то тостеры, фены, кастрюли

Короче бывает что избавляются таким образом, а народ в экстазе, не надо - но возьму

Просто штучно вы покупаете на три копейки дороже, совершенно не существенно

На входе регистрируетесь разово и идете с этой бумагой, прилашаются не только предприниматели

В Метро можно покупать партиями и это будет дешевле. На самом деле там есть товары, которые нельзя купить поштучно... Но их мало. В основном все продается поштучно. Единственное чего нет так это возможности купить на развес. Хотя тоже есть исключения.

На развес там есть отдел мясо, там продавец отрежет вам от куска и в овощах

Vadim61

DSC_0467.thumb.JPG.b0e798ed904bb35a07520953c19b2066.JPG А это в Панараме.

В прошлом сезоне очень понравилась недавно открывшаяся таверна (название запамятавал, то ли Адонис

Простите я так и не понял, где это?

Regbred
[ATTACH]159093[/ATTACH] А это в Панараме.

Неплохо выглядит стол) в несебре в панораме?

Vadim61

Это в Равде

Демон 2014
Простите я так и не понял, где это?

Я с улицами не очень дружу, но попробую. Последняя улица перед площадью, направо. Там еще каталки для малышей.

У них перед входом арка с надписью, стилизованной под греческий "Адонис".

Vadim61

Перед площадью, это если куда двигаться?

Демон 2014
Перед площадью, это если куда двигаться?

Извините, не дописал, со стороны Эмеральда к центру

Mili Mari
Я с улицами не очень дружу, но попробую. Последняя улица перед площадью, направо. Там еще каталки для малышей.

У них перед входом арка с надписью, стилизованной под греческий "Адонис".

Или от Златной рыбки сразу налево к морю если идти

Гость Filippр
[ATTACH]159093[/ATTACH] А это в Панараме.

Называется корыто от мастера и 500 гр мяса с грибной подливкой стоили 9.90лев

Regbred
Это в Равде

А в каком конкретно месте Равды?

Vadim61
А в каком конкретно месте Равды?

Таверна "Панорама" на Морски Звуци.

Извините, не дописал, со стороны Эмеральда к центру

Или от Златной рыбки сразу налево к морю если идти

Тогда это после площади, если от Эмиральда к центру. А перед площадью - это Черноморская, а я там живу.

Но, кажется, я понял. Надо сходить попробовать. Спасибо.

FotoHunter
А в каком конкретно месте Равды?

Да вот со скамеечки на аватарке если влево пойдете, то дойдете до центрального пляжа, а перед ним по этой улице Панорама, да она и на карте есть.

Regbred
Таверна "Панорама" на Морски Звуци.

Понял.

Тинатина

Очень вкусная рыбка в кафе (или ресторане?) Андромеда в Несебре!

 

Пообедали на открытой террасе, вид просто шикарный. Получили скидку на 1 поход в этом ресторане, после покупки картины у местного художника

 

[ATTACH]159093[/ATTACH] А это в Панараме.

Обязательно заглянем в эту Панораму и попробуем корыто мастера, спасибо за наводку!:thumbsup:

 

А вот для сравнения рыбка (скумбрия на скара) в кафе прямо на ул. Морские звуци, немного не доходя до центрального пляжа (не помню название уже). Внешне очень красиво было сначала-блюдо подожгли на столе. А потом, фу...:arghh: Скумбрия плавает в собственном жиру в этом корытце.:mad:Так и не смогла ее доесть, больше половины рыбы скормила местным диким и голодным кошкам, прямо под столам.) Хотя вид из этого кафе тоже прекрасный! Не умеют готовить у нас в Равде в кафе, у меня такое впечатление. Или нам не везет просто?

IMG_3427.thumb.JPG.d4ea7a6dd230ccd167ebdeb338a87fae.JPG

1517870716_.jpg.e479d17f116808b5162ae8e806315a06.jpg

IMG_3424.thumb.JPG.3752e3780e04e352581ecccb958dd279.JPG

IMG_3435.thumb.JPG.b5fdac86d3ab184ce55b48c861fcbf88.JPG

Vadim61
вот для сравнения рыбка (скумбрия на скара) в кафе прямо на ул. Морские звуци' date=' немного не доходя до центрального пляжа (не помню название уже). Внешне очень красиво было сначала-блюдо подожгли на столе. А потом, фу... Скумбрия плавает в собственном жиру в этом корытце. Так и не смогла ее доесть, больше половины рыбы скормила местным диким и голодным кошкам, прямо под столам.) Хотя вид из этого кафе тоже прекрасный! Не умеют готовить у нас в Равде в кафе, у меня такое впечатление. Или нам не везет просто?[/quote']

 

Насколько я понял, судя по Вашим фотографиям, это и есть Панорама. Я не помню, кто мне говорил из местных, что в Панораме лучше заказывать мясо, а не рыбу.

Jeny

Я лично, Санрайз и Бульвар в Равде порекомендую... Но коктейли для детей в июле-августе портятся, видимо из-за наплыва людей, а так пиццу у них очень любим и домой часто в Бульваре берем... Очень Густозу любим...

Please sign in or register to post a comment.
  • Regbred

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...