Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Места общественного питания

FotoHunter
кафе прямо на ул. Морские звуци, немного не доходя до центрального пляжа (не помню название уже).

Это Панорама как раз. Рыбу там брать не надо, из морского только мидии в соусе хорошо делают, из мясного сач, корыто можно и котлеты по татарски, шашлык отстой, домашнее самопальное вино хорошее, крепкое берите только бутылкой а то могут не то принести "случайно"

Тинатина
Я лично, Санрайз и Бульвар в Равде порекомендую... Но коктейли для детей в июле-августе портятся, видимо из-за наплыва людей, а так пиццу у них очень любим и домой часто в Бульваре берем... Очень Густозу любим...

А вы сразу рассказывайте, где это находится)

 

Это Панорама как раз. Рыбу там брать не надо, из морского только мидии в соусе хорошо делают, из мясного сач, корыто можно и котлеты по татарски, шашлык отстой, домашнее самопальное вино хорошее, крепкое берите только бутылкой а то могут не то принести "случайно"

А нам как раз это кафе, раз оно все-таки Панорама, и рекомендовали, что там очень хорошо рыбу готовят. Обманули? Или сезон на сезон не приходится?

FotoHunter
а нам как раз это кафе, раз оно все-таки Панорама, и рекомендовали, что там очень хорошо рыбу готовят. обманули? или сезон на сезон не приходится?

На вкус и цвет все фломастеры разные, но мидии там нравятся многим, а рыба нет.

Ядолов

Скажу сразу, в Равде никуда пока не ходили покушать, но каждый день обедали и ужинали в Несебре и Солнечном. Понравилось кафе в Несебре рядом с небольшой площадью, не помню как называется. Находится в месте, если идти от Жанет в Несебре, в сторону Равды, там сразу несколько кафешек рядом. На углу такое с белыми диванчиками, там обычно очень мало народа, а дальше с деревянными скамейками, стилизованно немного на морскую тематику, как поднимаешься по лесенке на второй этаж, стоит якорь, на стене висят коллажики с морскими узелками. Там нам понравилось соотношение цена-качество, много местных кушали там тоже.

agentmain

Будучи в феврале, ужинали в Адмирале практически в гордом одиночестве, не считая официанку и повара. Рядом, на углу еще какоето заведение работало, с камином. Иногда были люди и там, мы их кухню не тестировали.

В Несебр понравился Кинг Конг, даже не курили.

Regbred

Скоро начнется сезон. Хотелось бы как можно больше информации о ресторанах-кафе-барах с координатами и фото)

Екатерина46
Скоро начнется сезон. Хотелось бы как можно больше информации о ресторанах-кафе-барах с координатами и фото)

 

Вообще, лично я хорошо кушала в 3-х местах: В ресторане Кораба - это на развилке, где ул. Македония переходит в улицу Несебр и Лазур. Ела там языки и мясо по-французски. Кафе или ресторан Токо на улице Св. Кирилла и Методия- это, в общем-то семейное заведение с уютным двориком. Там вкуснейшая пица. Другие ели куриную печень, тоже, говорят, очень вкусно было. И ещё, по наводке Великого Жупана в начале Нового Несебра, почти напротив кафе Лада ресторан Лазур. Там питаются, в основном, болгары, готовят на совесть. Ну, и ещё семейный ресторанчик Водопад. Это, если выйти на остановке Иван Вязов в Несебре, пойти по улице Отец Паисий и там налево почти в середине улицы можно увидеть проволочную растяжку "Водопад."

Regbred
Вообще, лично я хорошо кушала в 3-х местах: В ресторане Кораба - это на развилке, где ул. Македония переходит в улицу Несебр и Лазур. Ела там языки и мясо по-французски. Кафе или ресторан Токо на улице Св. Кирилла и Методия- это, в общем-то семейное заведение с уютным двориком. Там вкуснейшая пица. Другие ели куриную печень, тоже, говорят, очень вкусно было. И ещё, по наводке Великого Жупана в начале Нового Несебра, почти напротив кафе Лада ресторан Лазур. Там питаются, в основном, болгары, готовят на совесть. Ну, и ещё семейный ресторанчик Водопад. Это, если выйти на остановке Иван Вязов в Несебре, пойти по улице Отец Паисий и там налево почти в середине улицы можно увидеть проволочную растяжку "Водопад."

А на КиМ рестроанчик где? ш

Екатерина46
А на КиМ рестроанчик где? ш

 

Если Вам от Равда Парк, то по Свободе до КиМ, сворачиваете направо, проходите красный дом и там рядом.

Regbred
Если Вам от Равда Парк, то по Свободе до КиМ, сворачиваете направо, проходите красный дом и там рядом.

Напротив месарници?

Екатерина46
Напротив месарници?

 

Извените-простите, неверно информировала. На улице Апостол Войвода ресторанчик Токо. Может Вы ходили к дому Милены за дешёвыми огурцами, помидорами, перцами, дынями и арбузами? Так вот ресторанчик на этой улице.

Regbred
Извените-простите, неверно информировала. На улице Апостол Войвода ресторанчик Токо. Может Вы ходили к дому Милены за дешёвыми огурцами, помидорами, перцами, дынями и арбузами? Так вот ресторанчик на этой улице.

Не ходил до Милены...очень интересно про нее узнать.

Велики Жупан
Не ходил до Милены...очень интересно про нее узнать.

Там действительно за оградой, в частном подворье не дорого овощи, есть ещё кое что .. Это если от центра к окраине идти с правой стороны примерно в центре улицы, малость ближе к нашему краю... (ну, Алексею будет понятно..) :thumbsup:

Ядолов
Там действительно за оградой, в частном подворье не дорого овощи, есть ещё кое что .. Это если от центра к окраине идти с правой стороны примерно в центре улицы, малость ближе к нашему краю... (ну, Алексею будет понятно..) :thumbsup:

Эх, мне не понятно, улица какая, где продают фрухты-овощи? Я на Васил Левски.

Regbred
Там действительно за оградой, в частном подворье не дорого овощи, есть ещё кое что .. Это если от центра к окраине идти с правой стороны примерно в центре улицы, малость ближе к нашему краю... (ну, Алексею будет понятно..) :thumbsup:

Там ключар есть...далеко от него?

Екатерина46
Там ключар есть...далеко от него?

 

Это на 2 дома ближе к улице Свободы.

Regbred
Это на 2 дома ближе к улице Свободы.

С той же стороны?

Екатерина46
С той же стороны?

 

Да, через два или через один. Особо не запоминала.

Regbred
Да, через два или через один. Особо не запоминала.

Понял. Это почти на краю улицы получается.

 

@Екатерина46, и ресторанчик Токо нашел.. Спасибо за наводку. Как прилечу - схожу обязательно.

Vadim61
ресторанчик Токо нашел..спасибо за наводку. Как прилечу - схожу обязательно.

 

Мне там тоже понравилось. Вполне съедобно.

Regbred
Мне там тоже понравилось. Вполне съедобно.

Я хорошо готовлю..и обычно дома питаюсь)...но иногда хочется отдохнуть. Да и ракийку попивать в кампании как-то правильнее)

Vadim61

Абсолютно с Вами согласен.

Ядолов
Я хорошо готовлю..и обычно дома питаюсь)...но иногда хочется отдохнуть. Да и ракийку попивать в кампании как-то правильнее)

Категорически за! :bayan:

Mili Mari
Мне там тоже понравилось. Вполне съедобно.

Сейчас как раз проходила мимо, там наш сосед англичанин любит тусоваться с другими англоязычными равдавчанами, очень мило, а в такую погоду наверное чудесно во дворике посидеть и поесть :-)

Екатерина46

Он ирландец

Regbred

Скоро сезон. Жду впечатлений от замечательной болгарской кухни). Лично гарантирую фото и описание. Плюс - приглашаю к себе на рыбку (как поймаю)...естественно с винцом)

Екатерина46

Дорогу знаем.

Велики Жупан
Там ключар есть...далеко от него?

Ну..., уже ответили...,:):thumbsup:

 

Скоро сезон. Жду впечатлений от замечательной болгарской кухни). Лично гарантирую фото и описание. Плюс - приглашаю к себе на рыбку (как поймаю)...естественно с винцом)

Будем ждать клёва в Ваших омутах..., а за прилавком дополнение мы завсегда изловим...:D

Ядолов
Скоро сезон. Жду впечатлений от замечательной болгарской кухни). Лично гарантирую фото и описание. Плюс - приглашаю к себе на рыбку (как поймаю)...естественно с винцом)

На какую улицу приходить?

Regbred
На какую улицу приходить?

Вардар)

Please sign in or register to post a comment.
  • Regbred

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...