Перейти к публикации

Места общественного питания

Дракониха
Спасибо! Скажите, что есть еще потенциальные клиенты летом:). В кафе в Равде пока не нашла еще, где можно рыбку вкусно покушать. Если кто поделится адресочком, буду очень благодарна:girlkiss:
Я не знаю, как летом клюет у них рыба или нет? Меня летом здесь не бывает. Я улетаю домой.
Regbred

Вот не плохой ресторан в отеле Бижу возле центрального пляжа.

И в тему... Если у кого есть фото еды (как это не банально) - прошу продемонстрировать с отметкой о месте. Разумеется я имею ввиду место в общине Несебър)

FotoHunter
В кафе в Равде пока не нашла еще, где можно рыбку вкусно покушать.

Вы были в леванте? Говорят там хорошо рыбку готовят, это вообще единственный в Равде рыбный ресторан. Летом там всегда все столики заняты. Я морскую рыбу не люблю поэтому о качестве приготовления сказать не могу, но витрины красивые.

Regbred
Вы были в леванте? Говорят там хорошо рыбку готовят, это вообще единственный в Равде рыбный ресторан. Летом там всегда все столики заняты. Я морскую рыбу не люблю поэтому о качестве приготовления сказать не могу, но витрины красивые.

Мне в Леванте не понравилось. Два раза был.

Тинатина
Вы были в леванте? Говорят там хорошо рыбку готовят, это вообще единственный в Равде рыбный ресторан. Летом там всегда все столики заняты. Я морскую рыбу не люблю поэтому о качестве приготовления сказать не могу, но витрины красивые.

Нет, не была! Пошла смотреть на карту, где это ресторан.

Нет его там:cry: он не на Македонии? Проходила на Македонии несколько раз красивую витрину с рыбой, но с опаской. Цены там как-то не очень...

Дракониха
Вы были в леванте? Говорят там хорошо рыбку готовят, это вообще единственный в Равде рыбный ресторан. Летом там всегда все столики заняты. Я морскую рыбу не люблю поэтому о качестве приготовления сказать не могу, но витрины красивые.

Я там обедала в сентябре. Когда уже поменьше народу стало. Да -рыба была хорошо приготовлена и хорошее белое вино. Но когда принесли счет-стала ясно, что один раз можно отобедать...:(

нет, не была! Пошла смотреть на карту, где это ресторан.

Нет его там:cry: он не на Македонии? Проходила на Македонии несколько раз красивую витрину с рыбой, но с опаской. Цены там как-то не очень...

На Македонии -напротив улицы Струма.

FotoHunter
нет, не была! Пошла смотреть на карту, где это ресторан.

Нет его там:cry: он не на Македонии? Проходила на Македонии несколько раз красивую витрину с рыбой, но с опаской. Цены там как-то не очень...

Слева от кафе "фейс"

Я там обедала в сентябре. Когда уже поменьше народу стало. Да -рыба была хорошо приготовлена и хорошее белое вино. Но когда принесли счет-стала ясно, что один раз можно отобедать...:(

Вам не угодишь, то дорого, то дешево и еда для бедных:D

На Крайбрежной все кафешки ужас. Но очень дешево, но и еда для бедных.
Regbred
нет, не была! Пошла смотреть на карту, где это ресторан.

Нет его там:cry: он не на Македонии? Проходила на Македонии несколько раз красивую витрину с рыбой, но с опаской. Цены там как-то не очень...

Да.. Дороговато там.

Дракониха
Вам не угодишь, то дорого, то дешево и еда для бедных:D

А мне и ненадо угождать-я питаюсь там где мне нравится, тем более. Что летом я здесь не бываю. А зимой почти все закрыто и меня устраивает домашняя еда. :cvetok:Хотя иногда можно себе позволить и шикануть...

Демон 2014

В Леванте очень неплохо готовят рыбу и морепродукты, мне понравилось. А цены действительно гораздо выше, чем везде. И там неплохо готовят роллы и суши, причем прямо при тебе

Велики Жупан
А мне и ненадо угождать-я питаюсь там где мне нравится, тем более. Что летом я здесь не бываю. А зимой почти все закрыто и меня устраивает домашняя еда. :cvetok:Хотя иногда можно себе позволить и шикануть...

Шикануть, с очаровашкой это ж мечта "поэта", грызя поджаристую камбалу в томатно-грибном соусе... Полный шик...:D Ой разбередили душу и опустили нрав мой ;)

На ул. Зорница в бирарии "Зорница" (но это весной-летом-осенью) в меню ПЪСТЫРВА, на мой вкус под лимонным соком с хлебцем тёмным под пивко и без оного - хороша ПЪСТЫРВА-а-а... Раза 3 брал, а потом объявили, - кончилась..., пришлось супом с фрикадельками доедаться...:) Ул. Зорница идёт от почти центра Равды (ул. Несебр) к морю...:cry: Изумительная ПЪСТЫРВА и не дорого, правда и не много (((1 штука на тарелке)

Regbred
На ул. Зорница в бирарии "Зорница" (но это весной-летом-осенью) в меню ПЪСТЫРВА, на мой вкус под лимонным соком с хлебцем тёмным под пивко и без оного - хороша ПЪСТЫРВА-а-а... Раза 3 брал, а потом объявили, - кончилась..., пришлось супом с фрикадельками доедаться...:) Ул. Зорница идёт от почти центра Равды (ул. Несебр) к морю...:cry: Изумительная ПЪСТЫРВА и не дорого, правда и не много (((1 штука на тарелке)

Форелька речная вообще вкусная рыбка. А в Болгарии она повсюду подается) и в речке Ахелой водится... В верховьях:coffee:

Дракониха
В Леванте очень неплохо готовят рыбу и морепродукты, мне понравилось. А цены действительно гораздо выше, чем везде. И там неплохо готовят роллы и суши, причем прямо при тебе

Не травите. Пожалуйста. Душу роллами и суши:)

Демон 2014
Не травите. Пожалуйста. Душу роллами и суши:)

Вам проще, вы в Равде. Как откроются, вы - первый клиент

Дракониха
Вам проще, вы в Равде. Как откроются, вы - первый клиент

Они откроют не рашьше мая, а я уже улечу домой. Если Вы в Москве-то это Вам проще.:(

Форелька речная вообще вкусная рыбка. А в Болгарии она повсюду подается) и в речке Ахелой водится... В верховьях:coffee:

Самую вкусную форель мы ели, когда ездили в Казанлык на сбор роз. Там прямо:) на берегу горной речки есть отель и ресторан Пъстарва. Видов 20 приготовления. Ох, мы и помурчали там...:)

ElenaUshakova
Самую вкусную форель мы ели, когда ездили в Казанлык на сбор роз. Там прямо:) на берегу горной речки есть отель и ресторан Пъстарва. Видов 20 приготовления. Ох, мы и помурчали там...:)

А мы самую вкусную форель ели в отеле Пчелина по дороге в Рильский монастырь. Ну всё совпало: и горная река под окном шумела, и ночь за окном стояла, и хозяева радушные такую рыбку приготовили, что до сих пор мурчу, как вспоминаю...

Regbred
А мы самую вкусную форель ели в отеле Пчелина по дороге в Рильский монастырь. Ну всё совпало: и горная река под окном шумела, и ночь за окном стояла, и хозяева радушные такую рыбку приготовили, что до сих пор мурчу, как вспоминаю...

А где конкретно отель?

ElenaUshakova
А где конкретно отель?

Прямо на дороге к монастырю, минутах в пяти езды, чуть попозже найду и выложу фото

Regbred
Прямо на дороге к монастырю, минутах в пяти езды, чуть попозже найду и выложу фото

Нашел на карте. Красивое место.

Тинатина

Вот такое мороженое мы ели в новом Несебре, а потом его нашли еще и в доме-корабле при выезде из Равды. Горшочки разрешают взять с собой в качестве сувениров. IMG_1288.thumb.JPG.8b55ff223f57ab3be99d77f496fab442.JPG

Regbred
Вот такое мороженое мы ели в новом Несебре, а потом его нашли еще и в доме-корабле при выезде из Равды. Горшочки разрешают взять с собой в качестве сувениров. [ATTACH=full]158833[/ATTACH]

Какаяж прелесть. А где в Несебре?

Дракониха
А мы самую вкусную форель ели в отеле Пчелина по дороге в Рильский монастырь. Ну всё совпало: и горная река под окном шумела, и ночь за окном стояла, и хозяева радушные такую рыбку приготовили, что до сих пор мурчу, как вспоминаю...

Очень хорошо Вас понимаю и рада за Вас.

Тинатина
Какаяж прелесть. А где в Несебре?

Нас туда привезли и увезли потом агенты по недвижимости, когда кормили нас обедом-ужином перед заключением сделки :joyful: Помню только, что этот ресторан в самом начале нового Несебра на берегу моря. В этом же здании отделение этого агентства находится Юниверсал Проперти. Они нас тогда очень хорошо обихаживали, кормили, поселили бесплатно в своем номере ;).

И в том же ресторане нас покормили самым вкусным тогда комбинированным сачом и еще одним блюдом, название которого не запомнили, рис с овощами был. Такой же по вкусности сач больше не смогли тогда найти больше нигде. Предполагаю, что ресторан не из дешевых был :confused:, но у них там свои скидки или другие взаимоотношения скорее всего.

Regbred
Нас туда привезли и увезли потом агенты по недвижимости, когда кормили нас обедом-ужином перед заключением сделки :joyful: Помню только, что этот ресторан в самом начале нового Несебра на берегу моря. В этом же здании отделение этого агентства находится Юниверсал Проперти. Они нас тогда очень хорошо обихаживали, кормили, поселили бесплатно в своем номере ;).

И в том же ресторане нас покормили самым вкусным тогда комбинированным сачом и еще одним блюдом, название которого не запомнили, рис с овощами был. Такой же по вкусности сач больше не смогли тогда найти больше нигде. Предполагаю, что ресторан не из дешевых был :confused:, но у них там свои скидки или другие взаимоотношения скорее всего.

Это агенство находится в отеле Афродита. Прямо на первой линии в новом городе. Там ресторан наверное?

Тинатина
Это агенство находится в отеле Афродита. Прямо на первой линии в новом городе. Там ресторан наверное?

Да, мы в ресторане обедали-ужинали тогда. На 1й линии, верно. На открытой террасе кушали. Вечером вообще обалденный вид на старый Несебр оттуда открывается! Да и днем там неплохо посидеть. И вкусно очень готовили, мы оценили:)

Дорогой ли там ресторан, не знаем. Все собираемся его найти и еще посидеть. Да как-то не получается. Специально туда идти пешком-далековато от нас. На автобусе тоже не с руки туда специально ездить. Если он дорогой, бесполезно туда идти. Так все мимо на автобусе проезжаем и вспоминаем вксуняшки ресторанные

Гость Filippр
Вот такое мороженое мы ели в новом Несебре, а потом его нашли еще и в доме-корабле при выезде из Равды. Горшочки разрешают взять с собой в качестве сувениров. [ATTACH=full]158833[/ATTACH]

Такое мороженое в горшочках продается в Метро (Бургас) и стоит 3,5 лева

Думаю в ресторане его заценили намного дороже

Regbred
Да, мы в ресторане обедали-ужинали тогда. На 1й линии, верно. На открытой террасе кушали. Вечером вообще обалденный вид на старый Несебр оттуда открывается! Да и днем там неплохо посидеть. И вкусно очень готовили, мы оценили:)

Дорогой ли там ресторан, не знаем. Все собираемся его найти и еще посидеть. Да как-то не получается. Специально туда идти пешком-далековато от нас. На автобусе тоже не с руки туда специально ездить. Если он дорогой, бесполезно туда идти. Так все мимо на автобусе проезжаем и вспоминаем вксуняшки ресторанные

Вы меня заинтриговали) попробую добраться до этого ресторана. Вход в ресторан со стороны моря?

Тинатина
Вы меня заинтриговали) попробую добраться до этого ресторана. Вход в ресторан со стороны моря?

Да, со стороны моря. Было бы здорово, если бы Вы туда сходили и хотя бы по ценам соориентировали нас тоже. А то мы который год ездим мимо и слюнки глотаем:(:hungry: Особенно рекомендую вечером туда сходить, нас просто поразил вечерний Несебр своими огнями:thumbsup:. Я фотки еще найду блюд, которыми нас там потчевали и тоже выложу;). Хотя я слышала, что каждый год в кафе-ресторанах в Болгарии на побережье повара меняются. И не факт, что новые повара такие же классные, или там старые повара остались

Такое мороженое в горшочках продается в Метро (Бургас) и стоит 3,5 лева

Думаю в ресторане его заценили намного дороже

Все может быть:D Но ездить в Бургас за этим мороженым специально-дороже встанет, чем в кафе, я думаю:thumbsdown:

Демон 2014
Вот такое мороженое мы ели в новом Несебре, а потом его нашли еще и в доме-корабле при выезде из Равды. Горшочки разрешают взять с собой в качестве сувениров. [ATTACH=full]158833[/ATTACH]

Такое мороженное в горшочках я дочке покупал в кафе напротив отеля Астра. Целая коллекция горшочков собралась

Regbred
Да, со стороны моря. Было бы здорово, если бы Вы туда сходили и хотя бы по ценам соориентировали нас тоже. А то мы который год ездим мимо и слюнки глотаем:(:hungry:Особенно рекомендую вечером туда сходить, нас просто поразил вечерний Несебр своими огнями:thumbsup:. Я фотки еще найду блюд, которыми нас там потчевали и тоже выложу;). Хотя я слышала, что каждый год в кафе-ресторанах в Болгарии на побережье повара меняются. И не факт, что новые повара такие же классные, или там старые повара остались

Вот уж это да... Проблема. Хорошие повара уезжают в западные страны.. На их место приходят либо молодые (что еще неплохо) либо не очень хорошие (мягко говоря). А я постараюсь в июне добраться до того ресторанчика.

Такое мороженное в горшочках я дочке покупал в кафе напротив отеля Астра. Целая коллекция горшочков собралась

В Равде?

Please sign in or register to post a comment.
  • Regbred

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...