Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Внимание! Мошенники в Болгарии

Гость Астильба
ОН сделал на фиктивную аренду

 

Почему вы решили, что она фиктивная? Приезжайте и живите весь срок договора.

Aleks7084
Конечно мы будем. Только разница в том что мы ничего не нарушали, ОН сделал на фиктивную аренду. Мы его это НЕ просили, и жалобу подаем МЫ, а его жена уговаривала нас это не делать. Конечно они боятся. Но по нормальному деньги вернуть нам они просто не хотят. Один выход - подавать на них.

Ну, кадр. Извините.

Максим75
Кстати, не расскажете, какой именно представительский деятельностью Вы собирались заниматься? Я так понимаю, Вы, как кристально честный гражданин, намеревались исполнять важную миссию в качестве представителя. Кстати, о какой сфере деятельности идёт речь?

 

Алекс эти вопросы задавать будут нам болгары.

Aleks7084
Почему вы решили, что она фиктивная? Приезжайте и живите весь срок договора.

Он не может, он ведь не оплатил квартиру согласно договору. Налицо нарушение договора.

Олег Харлей
Конечно мы будем. Только разница в том что мы ничего не нарушали, ОН сделал на фиктивную аренду. Мы его это НЕ просили, и жалобу подаем МЫ, а его жена уговаривала нас это не делать. Конечно они боятся. Но по нормальному деньги вернуть нам они просто не хотят. Один выход - подавать на них.

если бы он взял у вас деньги ЗА АРЕНДУ, и не предоставил жилье, тогда да, обман

НО денег он с вас не брал, поэтому это называется "договор о намерениях"

т. е. мы бы хотели, и когда приедем, тогда и заплатим, НО мы не приехали, договор автоматически признается ничтожным, а финансовых отношений по нему нет, ВСЕ дело закрыто

Aleks7084

В общем, я бы на месте того адвоката, автора бы засудил. Плюс ещё и за клевету.

Максим75
и его это не смущает, он не нарушил закон, есть директор фирмы, он захотел увеличить штат, тут как раз вы, вас и вписали

все честно

 

Олег за вас решат этот вопрос болгарские товарищи. Это в их компетенции.

Гость Астильба
В общем, я бы на месте того адвоката, автора бы засудил.

чтоб неповадно было...

Олег Харлей
Липа это не работа.

еще раз

вас вписали в представительство? да

вы получили от него справку из БТПП, о том что вы вписаны? да

все, его работа сделана

Aleks7084
Алекс эти вопросы задавать будут нам болгары.

Вы ведь выставили на всеобщий обзор свою претензию. Обвинили человека в мошенничистве- довольно серьёзное обвинение.

Максим75
В общем, я бы на месте того адвоката, автора бы засудил. Плюс ещё и за клевету

 

Мы сами решим с официальными органами, товарищ Бурмитский :)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
ОН сделал на фиктивную аренду.

А почему Вы решили, что она фиктивная? И в очередной раз спрашиваю - почему Вам не дали визу Д?

Максим75
Вы ведь выставили на всеобщий обзор свою претензию. Обвинили человека в мошенничистве- довольно серьёзное обвинение.

 

Конечно, Бурмитский мы тебя обвинили в составлении фиктивных бумаг для вьезда. Ты ведь понял что может быть.

Gala_Valkovo
Конечно мы будем. Только разница в том что мы ничего не нарушали, ОН сделал на фиктивную аренду. Мы его это НЕ просили, и жалобу подаем МЫ, а его жена уговаривала нас это не делать. Конечно они боятся. Но по нормальному деньги вернуть нам они просто не хотят. Один выход - подавать на них.

 

Подрядчик выполнил для вас работу: вписал вас в представительство и подготовил вам документы для получения визы Д. Для этого же сделал вам договор аренды жилья. Доказать, что он "липовый" вы не сможете никак, так что эт отмазка не подойдет для судебного разбирательства и возврата потраченных вами денег на продукт, который в последствии оказался вам не нужет. Называть подрядчика мошенником вы не имаете никакоо права, не говоря о том, что это не является этичным, так еще и противозаконно. Прокололись, как заказчик, вы сами, смиртесь с потерей денег. (конечно, дороговато вы заплатили, но может сейчас такие цены)

Максим75
Подрядчик выполнил для вас работу: вписал вас в представительство и подготовил вам документы для получения визы Д. Для этого же сделал вам договор аренды жилья. Доказать, что он "липовый" вы не сможете никак, так что эт отмазка не подойдет для судебного разбирательства и возврата потраченных вами денег на продукт, который в последствии оказался вам не нужет. Называть подрядчика мошенником вы не имаете никакоо права, не говоря о том, что это не является этичным, так еще и противозаконно. Прокололись, как заказчик, вы сами, смиртесь с потерей денег. (конечно, дороговато вы заплатили, но может сейчас такие цены)

 

А вы собственно кто ?

 

Может вы не будете мне говорить что мне делать ? Мы так же уже справки навели. Нужно все делать официально через болгар. Сейчас вопрос принципа. Деньги он потратил наши. Есть все доказательства что они заведомо делали фиктивный договор.

Gala_Valkovo
А вы собственно кто ?

Может вы не будете мне говорить что мне делать ? Мы так же уже справки навели. Нужно все делать официально через болгар. Сейчас вопрос принципа. Деньги он потратил наши. Есть все доказательства что они заведомо делали фиктивный договор.

Странный вы человек, пришли на форум и спрашиваете кто с вами общается? Это все виртуальные собеседники. Вы делайте, что хотите, ваше право. Хотите еще потратить на посредников в этом проигрышном деле, тратьте. Пускай еще кто нибудь на вас заработает, раз такое дело.

Странная леди

Мне кажется, через пару месяцев от этого Максима будет новый пост. О том, сколько взяли с него денег болгарские адвокаты, которые проиграли его дело. И требовать вернуть деньги. Он будет их обвинять в мошенничестве, так как, они, якобы знали заранее, что дело его изначально проигрышное. :D

Аля
Балчик-Владивосток

Уважаемые форумчане обратите внимание на предупреждение администратора

Уважаемые форумчане! В связи с участившимися жалобами форумчан друг на друга и обвинениями в клевете, порочащей их доброе имя или бизнес, считаем необходимым еще раз напомнить. Все сообщения на форуме отражают исключительно личное мнение их авторов. Администрация форума не проверяет достоверность материалов в сообщениях, не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание.

Но мы не хотели бы стать укрывателями мошенников или аферистов и стараемся оградить наших форумчан от подобных проблем по мере своих сил и возможностей.

Убедительная просьба не использовать данную возможность в корыстных целях.

И так же прошу вас быть корректнее в выражениях и не переходить на личности!

sib_max
Нет, не точка.

Вы изначально обратились к посреднику с намерением получить липовое представительство.

И теперь возмутились тем, что вам дали документы на липовое представительство.

 

Они обратились с просьбой включить их в реальное представительство и получили документы о включении, полный пакет.

Олег Харлей
Олег за вас решат этот вопрос болгарские товарищи. Это в их компетенции.

а при чем тут болгарские товарищи? им все равно

sib_max
это понятно

НО если он реально хочет в Болгарию, получить новую справку и вперед

15 минут в БТПП, 2 дня ДЧЛ, и вуаля

Собственно говоря, именно об этом я ему и написал, сразу как получил претензию

 

В общем, я бы на месте того адвоката, автора бы засудил. Плюс ещё и за клевету

Да, после праздников займусь несомненно.

Gallat
София
Максим Бурмитский, не нужно писать ложь про нас. Мы вам уже все объяснили, подана официальная жалоба на вас лично и вашу фирму. Фирма ваша выдала нам ФИКТИВНЫЙ договор аренды, Бурмитский этот факт тщательно скрывает.

Договор аренды выписан на ЛИЧНЫЙ АДРЕС проживания данного господина с фиктивной суммой оплаты аренды. Их адрес в договоре аренды- это адрес их же фирмы и их же личный адрес проживания.

Цар Борис III, N 152, Sofia Bulgaria.

 

В связи с этим выезд был невозможен. Деньги возвращать Бурмитский наотрез отказался, заблокировал все контакты нам в Фейсбуке и в емайл.

Мы подаем на этих мошенников в болгарские службы по контролю иммиграции и ведения бизнеса.

Бурмитский, мы вас предупреждали, но ваша жадность лишила вас логики. Вы так же граждане России и мы дополнительно обращаемся в российский суд сейчас. Я могу предоставить все документы что они нам прислали, они фиктивные. Так же его жена Елена Бурмитская убеждала нас обоих в переписке после того как мы оплатили им 1400 долларов и они прислали свои поддельные бумажки что фиктивный адрес аренды это...нормально. -" Найдете потом жилье себе". МОШЕННИКИ.

Простите, а Вы не догадывались, что нигде НЕ проживая в Болгарии, НЕ снимая квартиру и НЕ оплачивая её, Вы НЕ можете получит не фиктивный Договор аренды. В противном случае, вам было необходимо добиться долгосрочной визы в Болгарию, снять жильё на длительный срок, оплатив при этом работу риелтора и + последний месяц проживания, и тогда уже просить хозяина квартиры составить подлинный Договор аренды?

Такой вариант, кстати, правильный и единственно законный, вы не рассматривали? Нет? Странно.

Почему -то Вы пошли обманным путем, нарушая законы Болгарии. Почему?

Это первое.

И второе. Недавно я обращалась Елене Бурмицкой по рекомендации людей, с которыми она работали и у которых не было никаких нареканий к ней.

Моя работа так же была выполнена быстро, корректно и никаких претензий у меня не возникло, за что лично я выражаю благодарность Елене

Возможно Вам нужно сначала проанализировать свои поступки и понять в чем заключаются Ваши ошибки, и только потом предъявлять претензии другим людям.

Mik15

Шесть страниц ни о чём. Вернее масса народа, которая все "Бурмитские" пытается объяснить одному "умному", что он не прав. Не пытайтесь господа, тут уже про горох было, точно так.

Мы же все живём здесь, или по крайней мере бываем, уже много лет. Ситуацию практически все понимают, нарушений нет ни на грамм.

Но, благодаря таким господам, и их активности:

1. Отношение к нам, как минимум не улучшается.

2. Законы станут серьёзнее. Например, если сейчас не проверяют актуальность места жительства при подаче на визу Д, могут начать проверять. А это как минимум очень серьёзные финансовые потери для тысяч реально переезжающих. К стати в отличии от гражданина. Действительно, чистая жаба.

3. Полностью согласен с: Мне кажется, через пару месяцев от этого Максима будет новый пост.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
1. Да есть, но Бурмитский использует несколько ников здесь. Вы можете видеть в переписке "других " участников.

Ну, так назовите ники, кто на Ваш взгляд КЛОНы, я загадки разгадывать не имею желания и времени.

Tiger_
ДА ! Мы хотели АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ, РЕАЛЬНУЮ. Что еще не понятно то ?

Не понятно одно. Вы забрали у человека документы, отдали деньги и даже не поинтересовались где ваши ключи от квартиры? То есть на тот момент вас все устраивало? А после того как вам отказали в получении визы ситуация перестала устраивать?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Уважаемые форумчане, неужели приятно наговаривать в теме, где очень просили воздержаться от флуда. У нас не так много модераторов, не прибавляйте им работы, пожалуйста.

Пошутили и хватит.

Максим75
Ну, так назовите ники, кто на Ваш взгляд КЛОНы, я загадки разгадывать не имею желания и времени.

 

Вы почитайте ответы. Вы видите как мгновенно пошли обвинения меня ! Человека который получил поддельные бумаги от

Не понятно одно. Вы забрали у человека документы, отдали деньги и даже не поинтересовались где ваши ключи от квартиры? То есть на тот момент вас все устраивало? А после того как вам отказали в получении визы ситуация перестала устраивать?

 

Совсем в другом порядке. Он забрал деньги, прислал липовую бумажку со своим же адресом проживания как аренду.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Максим75, Вы можете думать, все что Вам удобно или выгодно. Но вынуждена Вас огорчить, это совершенно разные люди.

Я не буду пытаться Вас переубедить, мне это абсолютно безразлично.

 

Ну, что поделать. Я пыталась.

Уважаемые форумчане! Тема временно закрыта и будет почищена от флуда.

sib_max
Вы почитайте ответы. Вы видите как мгновенно пошли обвинения меня ! Человека который получил поддельные бумаги от

 

Совсем в другом порядке. Он забрал деньги, прислал липовую бумажку со своим же адресом проживания как аренду.

Вот именно, в договоре указан реальный апартамент, принадлежащий мне на праве собственности, в чём липа?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Уважаемые, "Бурмитские", ближайшие родственники и друзья, :D тема почищена. Убедительно прошу воздержаться от флуда, устных предупреждений больше не будет, так как тема в профильном разделе.

Свои сообщения не вошедшие в основную темы, можете найти тут bglife.ru/threads/23241/

Тема открыта.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • shootman

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...