Перейти к публикации

Внимание! Мошенники в Болгарии

Максим75

Всем желающим, вот фиктивный договор аренды что они нам прислали. Смотрите и распространяйте информацию про этих мошенников. Наши знакомые в Софии и Варне так же уже в курсе. Пусть вам снится болгарская полиция у двери.

Удалено нарушение правил 2.1.h

 

Д

и?

 

т. е. денег за аренду с вас не брали?

 

НЕ БРАЛИ ! Просто состряпали договор на свой адрес после получения денег по интернету.

Олег Харлей
Всем желающим, вот фиктивный договор аренды что они нам прислали. Смотрите и распространяйте информацию про этих мошенников. Наши знакомые в Софии и Варне так же уже в курсе. Пусть вам снится болгарская полиция у двери.

а в чем его фиктивность? обычный договор

Максим75
а при чем тут Кемерово?

 

:) это меньшее что ты должен знать сейчас.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Всем желающим, вот фиктивный договор аренды что они нам прислали. Смотрите и распространяйте информацию про этих мошенников. Наши знакомые в Софии и Варне так же уже в курсе. Пусть вам снится болгарская полиция у двери.

И в чем проблема? Это договор на получение визы Д? Не вижу ничего проблемного в таком случае!

Олег Харлей
Д

Так а деньги с вас за что взяли?

Вас в представительство вписали? Вписали

Договор аренды дали? Дали

Справку из БТПП дали? Дали

Они выполнили свои обязательства

Или вам еще что обещали? Что?

 

:) это меньшее что ты должен знать сейчас.

Почему? Я сам из Кемерово

 

И в чем проблема? Это договор на получение визы Д? Не вижу ничего проблемного в таком случае!

Вот я тоже не понимаю суть проблемы

Максим75
а в чем его фиктивность? обычный договор

 

Это Бурмитский пишет?:) Фиктивность его уважаемый в том что он выписан на ИХ Личный адрес проживания, то есть за аренду денег они не просили конечно как и не планировали что то кому то сдавать. Просто сунули свой личный адрес проживания в договор без нашего согласия. Более того его жена написала нам и переписка эта сохранена что " Вы будете жить по другому адресу и типа ищите сами по приезду. Полиция проверять не будет." Все понятно!

 

вот я тоже не понимаю суть проблемы

 

Не нужно озабочиваться, Бурмитский. Под своим ником все же лучше писать...

Олег Харлей
Это Бурмитский пишет? :) Фиктивность его уважаемый в том что он выписан на ИХ Личный адрес проживания, то есть за аренду денег они не просили конечно как и не планировали что то кому то сдавать. Просто сунули свой личный адрес проживания в договор без нашего согласия. Более того его жена написала нам и переписка эта сохранена что " Вы будете жить по другому адресу и типа ищите сами по приезду. Полиция проверять не будет." Все понятно!

 

правильно написали, все так делают, или вы хотели что бы они вам реально аппарт арендовали?

тогда это денег стоит, и залог надо платить

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Это Бурмитский пишет? :) Фиктивность его уважаемый в том что он выписан на ИХ Личный адрес проживания, то есть за аренду денег они не просили конечно как и не планировали что то кому то сдавать. Просто сунули свой личный адрес проживания в договор без нашего согласия. Более того его жена написала нам и переписка эта сохранена что " Вы будете жить по другому адресу и типа ищите сами по приезду. Полиция проверять не будет." Все понятно!

Так в чем проблема то, стандартная практика. Вы спокойно можете получить визу Д по этому договору, при этом не платя за аренду, а по приезду находите себе квартиру, заключаете новый договор и получаете ВНЖ! Еще раз - в чем проблема?

Максим75
@Максим75, Здравствуйте, Максим.

Ваше сообщение перенесено в соответствующую тему (общую).

Так как у Вас сегодняшняя регистрация, потрудитесь, пожалуйста, ответить.

1. Есть ли эти люди на нашем ресурсе.

2. Откуда Вы о них узнали, прежде чем попытаться воспользоваться услугами.

1. Да есть, но Бурмитский использует несколько ников здесь. Вы можете видеть в переписке "других " участников.

Олег Харлей
Не нужно озабочиваться, Бурмитский. Под своим ником все же лучше писать...

не, это не он

я это я

Максим75
Так в чем проблема то, стандартная практика. Вы спокойно можете получить визу Д по этому договору, при этом не платя за аренду, а по приезду находите себе квартиру, заключаете новый договор и получаете ВНЖ! Еще раз - в чем проблема?

 

Проблема уже описана. Это фрод.

 

не, это не он

я это я

:)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Проблема уже описана.

В том, что Вы написали не вижу никакой проблемы! Проблема была бы если бы Вы послали деньги на аренду, их забрали и послали Вам этот договор. Но Вы же за аренду ничего не платили, я правильно понял?

Олег Харлей
Проблема уже описана.

вам же уже объяснили, что договор аренды никто, никак, никогда не проверяет

а вот если у вас была просрочена справка из БТПП (как написал, ваш оппонент), тогда да, отказ сразу

Максим75
вам же уже объяснили, что договор аренды никто, никак, никогда не проверяет

а вот если у вас была просрочена справка из БТПП (как написал, ваш оппонент), тогда да, отказ сразу

 

Просрочки не было.

 

Просьба не озадачиваться участникам форума. Это работа миграционного контроля Болгарии. Договор аренды должен быть реальным а не вымышленным. Точка.

Aleks7084

"В связи с этим выезд был невозможен."

Ключевая фраза тут.

Видимо, автор ожидал, что ему предоставят реальный адрес реальной квартиры в которую бы он въехал, за которую он бы не платил.

Извините, но какая то извращенная логика.

Олег Харлей
В том, что Вы написали не вижу никакой проблемы! Проблема была бы если бы Вы послали деньги на аренду, их забрали и послали Вам этот договор. Но Вы же за аренду ничего не платили, я правильно понял?

Я так понимаю

Человек сначала хотел в Болгарию

Потом перехотел, подал на визу поздно (получить новую справку в Софии, 15 минут)

И хочет получить деньги назад

Желание понятное, НО люди свою работу сделали, в представительство вписали, все таксы государству оплатили

Они выполнили свою часть договора, причем я так понимаю ПОЛНОСТЬЮ, а уж передумал, ни передумал, никому не интересно

"ты заказывал ковер? Ну так я его припер"©

 

Просьба не озадачиваться участникам форума. Это работа миграционного контроля Болгарии. Договор аренды должен быть реальным а не вымышленным. Точка.

Т. Е. Вы хотели БЕСПЛАТНО получить в аренду квартиру?

Я тоже хочу

Мне не надо, я ее сдавать буду

Максим75
я так понимаю

человек сначала хотел в Болгарию

потом перехотел, подал на визу поздно (получить новую справку в Софии, 15 минут)

и хочет получить деньги назад

желание понятное, НО люди свою работу сделали, в представительство вписали, все таксы государству оплатили

они выполнили свою часть договора, причем я так понимаю ПОЛНОСТЬЮ, а уж передумал, ни передумал, никому не интересно

"ты заказывал ковер? ну так я его припер"(с)

 

Мы не передумали. Никто не хотел просто заплатить, собрать все бумаги что просилось, и не поехать.

 

т. е. вы хотели БЕСПЛАТНО получить в аренду квартиру?

я тоже хочу

мне не надо, я ее сдавать буду

 

Олег Харлей, мы решим этот вопрос официально, спасибо за ваше время.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Договор аренды должен быть реальным а не вымышленным. Точка.

Верно! Сколько денег Вы перевели на аренду, депозит и оплаты услуги агентства недвижимости? Это минимум 2.5 наема месячных, для Софии не меньше 500-600 евро. Вы заплатили этих денег?

Aleks7084
Просьба не озадачиваться участникам форума. Это работа миграционного контроля Болгарии. Договор аренды должен быть реальным а не вымышленным. Точка.

Нет, не точка.

Вы изначально обратились к посреднику с намерением получить липовое представительство.

И теперь возмутились тем, что вам дали документы на липовое представительство.

Максим75

Бурмитский очень боится форумов и резонанса в отношении его. Думаю они даже налоги не платят.

Олег Харлей
Просрочки не было.

вот это правда?

"Максим75 это Максим Александрович Добрилин, обратившийся ко мне за услугой по поиску мест в торговом представительстве в Болгарии для него и его гражданской супруги Ольги Сергеевне Козинской, включению в состав представительства и содействию в подготовке документов на визу Д, услуга была полностью оказана в ноябре 2015 года. В марте 2016 года вышеуказаный господин сообщил что подал на визу Д только в феврале (хотя я его предупреждали, что сертификаты актуальности БТПП действуют 30 дней), и ему отказали"

Максим75
Нет, не точка.

Вы изначально обратились к посреднику с намерением получить липовое представительство.

И теперь возмутились тем, что вам дали документы на липовое представительство.

 

:) Ну вот липу эту он и оформил и закрыл все контакты.

 

Как весело набежали "форумчане":)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Как весело набежали "форумчане":)

А почему в кавычках? Реальные форумчане. Так Вы ответите - Вы заплатила за аренду?

Aleks7084
:) Ну вот липу эту он и оформил и закрыл все контакты.

Так в чем суть Вашей претензии? Вы хотели липу, липу и получили, согласно оплаченному тарифу.

Не боитесь обращаться в органы при том, что у самого "рыльце в пушку"?

Максим75
Так в чем суть Вашей претензии? Вы хотели липу, липу и получили, согласно оплаченному тарифу.

Не боитесь обращаться в органы при том, что у самого "рыльце в пушку"?

 

У меня все ОК с этим, выложу все как есть, я обманом заниматься не планировал в отличии от него, поэтому и обращаюсь. Мы его просили сделать возврат денег. Но Бурмитский липу сделал и закрыл все контакты.

Олег Харлей
:) Ну вот липу эту он и оформил и закрыл все контакты.

представительство липовым быть не может, оно может быть нулевым, но пока это не актуально

если вы хотели СВОЕ представительство, то тогда нужна ваша компания, которую вы бы представляли

Tiger_
Просьба не озадачиваться участникам форума. Это работа миграционного контроля Болгарии. Договор аренды должен быть реальным а не вымышленным. Точка.

А вы как это себе представляете? Вы нашли квартиру на которую должен быть оформлен договор аренды? Вы заплатили за нее? Вы там живете? Если нет любые другие документы это будет липа, которую вам сделали для того чтобы вы смогли просто подать документы... Со стороны это все выглядит как не очень порядочная месть человеку который вам оформил документы, а вы по собственной инициативе эти документы подали не вовремя и теперь ищите виноватого.

Гость Астильба
А почему в кавычках? Реальные форумчане. Так Вы ответите - Вы заплатила за аренду?

Толя, ты же человек грамотный и понимаешь, что аренда тут не при чем. @Максим75, пропустил сроки подачи, теперь ищет крайнего, чтобы вернуть деньги.

А мы все тут клоны. :)

Олег Харлей
Толя, ты же человек грамотный и понимаешь, что аренда тут не при чем. @Максим75, пропустил сроки подачи, теперь ищет крайнего, чтобы вернуть деньги.

А мы все тут клоны. :)

это понятно

НО если он реально хочет в Болгарию, получить новую справку и вперед

15 минут в БТПП, 2 дня ДЧЛ, и вуаля

Aleks7084
представительство липовым быть не может, оно может быть нулевым, но пока это не актуально

если вы хотели СВОЕ представительство, то тогда нужна ваша компания, которую вы бы представляли

Может, может. Именно это здесь и было продемонстрировано. Сомневаюсь, что автор намеревался вести представительскую деятельность.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...