Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Внимание! Мошенники в Болгарии

Гость Астильба
это понятно

НО если он реально хочет в Болгарию, получить новую справку и вперед

15 минут в БТПП, 2 дня ДЧЛ, и вуаля

Он уже не хочет, а денег жалко. Обыкновенная жаба...

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Толя, ты же человек грамотный и понимаешь, что аренда тут не при чем. @Максим75, пропустил сроки подачи, теперь ищет крайнего, чтобы вернуть деньги.

А мы все тут клоны. :)

Да я все понимаю, но ведь началось же с договором об аренде! А про деньги Михаило вообще молчим! :banghead:

Олег Харлей
Может, может. Именно это здесь и было продемонстрировано. Сомневаюсь, что автор намеревался вести представительскую деятельность.

ну реально вы этого не знаете

оно зарегистрировано в БТТП? да

остальное лирика, закон НЕ нарушен

Aleks7084
У меня все ОК с этим, выложу все как есть, я обманом заниматься не планировал в отличии от него, поэтому и обращаюсь. Мы его просили сделать возврат денег. Но Бурмитский липу сделал и закрыл все контакты.

Вы ошибаетесь. Воспользовавшись данной услугой, вы изначально шли на обман болгарских властей.

Максим75
А вы как это себе представляете? Вы нашли квартиру на которую должен быть оформлен договор аренды? Вы заплатили за нее? Вы там живете? Если нет любые другие документы это будет липа, которую вам сделали для того чтобы вы смогли просто подать документы... Со стороны это все выглядит как не очень порядочная месть человеку который вам оформил документы, а вы по собственной инициативе эти документы подали не вовремя и теперь ищите виноватого.

 

В чем месть ? Мы никак не хотели им мстить. Мы потребовали возврата денег, так как липовая аренда что он нам прислал нас совсем не устраивала. Он посетовал на отсутствие денег и подождать две недели. Затем полностью закрыл все контакты. Фиктивный договор аренды это противозаконно. Не важно что "так делают". Мы не имели желания иметь подложные доки.

Tiger_
В чем месть ? Мы никак не хотели им мстить. Мы потребовали возврата денег, так как липовая аренда что он нам прислал нас совсем не устраивала. Он посетовал на отсутствие денег и подождать две недели. Затем полностью закрыл все контакты. Фиктивный договор аренды это противозаконно. Не важно что "так делают". Мы не имели желания иметь подложные доки.

Я правильно вас понимаю, что вы хотели арендовать квартиру?

Aleks7084
ну реально вы этого не знаете

оно зарегистрировано в БТТП? да

остальное лирика, закон НЕ нарушен

Как это не знаю? Оно получено обманным путём, посредством фиктивных документов, это не лирика, а причина грядущего изменения в законе.

Максим75
Вы ошибаетесь. Воспользовавшись данной услугой, вы изначально шли на обман болгарских властей.

 

:) Alex, спасибо, ваш ответ как раз и говорит о криминале данного дела. Вот поэтому мы и требовали возврата денег от него. Теперь вам вопросик, данный индивидуум Бурмитский БУДЕТ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С БИЗНЕСОМ ЕСЛИ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ПОПАДАЮТ В БОЛГАРСКИЕ СЛУЖБЫ ?! :) вот и я о том же...

Aleks7084
В чем месть ? Мы никак не хотели им мстить. Мы потребовали возврата денег, так как липовая аренда что он нам прислал нас совсем не устраивала. Он посетовал на отсутствие денег и подождать две недели. Затем полностью закрыл все контакты. Фиктивный договор аренды это противозаконно. Не важно что "так делают". Мы не имели желания иметь подложные доки.

А липовое представительство Вы хотели?

Максим75
Я правильно вас понимаю, что вы хотели арендовать квартиру?

 

ДА ! Мы хотели АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ, РЕАЛЬНУЮ. Что еще не понятно то ?

Олег Харлей
В чем месть ? Мы никак не хотели им мстить. Мы потребовали возврата денег, так как липовая аренда что он нам прислал нас совсем не устраивала. Он посетовал на отсутствие денег и подождать две недели. Затем полностью закрыл все контакты. Фиктивный договор аренды это противозаконно. Не важно что "так делают". Мы не имели желания иметь подложные доки.

так у вас ГЛАВНЫЙ документ, по сути фиктивный, вас вписали в ЧУЖОЕ представительство, вы там никто

и вас это почему то не смущает?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Мы потребовали возврата денег, так как липовая аренда что он нам прислал нас совсем не устраивала.

В чем не устраивала? Еще раз - Вы заплатили за аренду?

 

ДА ! Мы хотели АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ, РЕАЛЬНУЮ. Что еще не понятно то ?

И перевели деньги для этого? Выбрали квартиру?

Aleks7084
:) Alex, спасибо, ваш ответ как раз и говорит о криминале данного дела. Вот поэтому мы и требовали возврата денег от него. Теперь вам вопросик, данный индивидуум Бурмитский БУДЕТ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С БИЗНЕСОМ ЕСЛИ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ПОПАДАЮТ В БОЛГАРСКИЕ СЛУЖБЫ ?! :) вот и я о том же...

А как Вы думаете, Вы, как соучастник, не будете проходить в этом деле?

Олег Харлей
ДА ! Мы хотели АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ, РЕАЛЬНУЮ. Что еще не понятно то ?

так за это, ему надо было ЗАПЛАТИТЬ

вы же не платили за аренду

Aleks7084
ДА ! Мы хотели АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ, РЕАЛЬНУЮ. Что еще не понятно то ?

И кто Вам помешал?

Максим75
А почему в кавычках? Реальные форумчане. Так Вы ответите - Вы заплатила за аренду?

 

Они нас даже не просили платить аренду. Там же липовый фиктивный документ где просто они поставили свой личный адрес

 

И кто Вам помешал?

 

Их фиктивный договор который мы получили. Мы его не просили. Они забрали деньги и исчезли.

Aleks7084
Они нас даже не просили платить аренду. Там же липовый фиктивный документ где просто они поставили свой личный адрес

Конечно. Вы же покупали липовое представительство. Соответственно и адрес.

Олег Харлей
Как это не знаю? Оно получено обманным путём, посредством фиктивных документов, это не лирика, а причина грядущего изменения в законе.

да почему фиктивных

у нас вот реальная фирма, и мы в принципе можем нанимать сколько угодно представителей

мы этого не делаем, НО по закону можем

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Их фиктивный договор который мы получили. Мы его не просили. Они забрали деньги и исчезли.

Т. Е. Вам не сказали, что Вам нужен договор об аренды, что это стоит немалых денег и просто послали этот договор? Но даже если это так, то Вы без проблем бы получили визу Д по этому договору. В чем тогда проблема?

 

Их фиктивный договор который мы получили. .

Это не правда, при визе Д договор не проверяеться!

Максим75
так у вас ГЛАВНЫЙ документ, по сути фиктивный, вас вписали в ЧУЖОЕ представительство, вы там никто

и вас это почему то не смущает?

 

Все это вписал Бурмитский, и его это конечно смущает. Он сегодня прибежал сюда как вы уже заметили и попросил админа убрать этот пост :)

Олег Харлей
Они нас даже не просили платить аренду. Там же липовый фиктивный документ где просто они поставили свой личный адрес

они то почему должны заботиться о том где вы будете жить?

если мне нужна квартира, значит Я говорю об этом агенту, и рассматриваю варианты

Aleks7084
Все это вписал Бурмитский, и его это конечно смущает. Он сегодня прибежал сюда как вы уже заметили и попросил админа убрать этот пост :)

Вопрос тут, почему это не смущает ВАС.

Олег Харлей
Все это вписал Бурмитский, и его это конечно смущает. Он сегодня прибежал сюда как вы уже заметили и попросил админа убрать этот пост :)

он вписал туда, куда вы просили

свое представительство, открываете вы, от своей фирмы

Максим75
Конечно. Вы же покупали липовое представительство. Соответственно и адрес.

 

Липу делала "фирма" Green Light Consult, то есть Бурмитский. Это все липа от и до. Соотвественно, мы потребовали возврата денег. Он исчез после этого. Сейчас жалоба в процессе в болгарские службы. Товарищ на измене сидит но деньги уже потратил на дегустации вин. Мы с женой просто отдали ему 1400 баксов. Он их взял за липовые бумажки.

 

Вопрос тут, почему это не смущает ВАС.

 

Нас смущает еще как. Поэтому мы и требовали возврат и продолжаем требовать. Но Бурмитский исчез и не желает. Его жена стала нам угрожать по емайл в марте, типа подадите на нас, вам бан в ЕС будет, то есть сами признали суть что криминал сделали. По моему все понятно тут.

Олег Харлей
Все это вписал Бурмитский, и его это конечно смущает. Он сегодня прибежал сюда как вы уже заметили и попросил админа убрать этот пост :)

и его это не смущает, он не нарушил закон, есть директор фирмы, он захотел увеличить штат, тут как раз вы, вас и вписали

все честно

Aleks7084
Нас смущает еще как. Поэтому мы и требовали возврат и продолжаем требовать. Но Бурмитский исчез и не желает. По моему все понятно тут.

О, тут Вы несомненно правы, любезный. Тут именно все понятно.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Он их взял за липовые бумажки.

Бумаги не липовые, он абсолютно законно вписал Вас в представительство, послал договор об аренде в своей квартире /съекономил Вам кучу денег/, послал все документы на получение визы Д! Почему Вам не дали визу Д?

Aleks7084

Кстати, не расскажете, какой именно представительский деятельностью Вы собирались заниматься? Я так понимаю, Вы, как кристально честный гражданин, намеревались исполнять важную миссию в качестве представителя. Кстати, о какой сфере деятельности идёт речь?

Олег Харлей

В общем все ясно, человек хочет получить назад свои деньги, а то что работа которую он заказывал сделана, его не интересует, и он начинает шантажировать

я с такими клиентами сталкивался, на таможне, потом завел правило, все скользкие переговоры, под диктофон и расписку

Максим75
А как Вы думаете, Вы, как соучастник, не будете проходить в этом деле?

 

Конечно мы будем. Только разница в том что мы ничего не нарушали, ОН сделал на фиктивную аренду. Мы его это НЕ просили, и жалобу подаем МЫ, а его жена уговаривала нас это не делать. Конечно они боятся. Но по нормальному деньги вернуть нам они просто не хотят. Один выход - подавать на них.

 

В общем все ясно, человек хочет получить назад свои деньги, а то что работа которую он заказывал сделана, его не интересует, и он начинает шантажировать

я с такими клиентами сталкивался, на таможне, потом завел правило, все скользкие переговоры, под диктофон и расписку

 

Липа это не работа.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • shootman

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...