Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Внимание! Мошенники в Болгарии

MoonRabbit

@Максим75, при отказе в выдаче визы обычно прикладывают соответствующую бумагу с обоснованием. Если не сложно, отсканируйте или сфотографируйте, и приложите сюда.

Максим75
Мне Елена и страховку делала. Сама подобрала самый оптимальный вариант цены-качество. Причем, цена оказалась ниже той, на которую я рассчитывала.

Вы знаете, уважаемый, по тому упорству, с которым Вы всеми силами стараетесь очернить людей и их фирму, складывается впечатление, что Все ваши действия и обвинения носят заказной характер. :thumbsdown:

Явно. Более, чем явно.

 

Я этих людей не знал до ноября 2015, к счастью. Теперь через себя хочу познакомить их с экономической полицией Болгарии.

Vladimirovna

Когда у нас одного леятеля проверили по договору аренды, и он получил отказ, то он приехал, слелал новый и добавил к тем же докам. Извинился, всех, конечно, достал, но ему визу Д дали. Правда, пожив пол- года, всех, кто ему помогали, назвал тоже мошенниками, ведь работы не нашел, бизнес не раскрутил и уехал. Хотя я изначально спрашивала, на что жить будешь? Отговаривала. Нет, не слушал- я кручее всех, это у всех не выходит, у меня выйдет. Все дураки, один он умный. Так что, я как понимаю, договор там не причем

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Так что, я как понимаю, договор там не причем

Конечно непричем. Даже если бы проверили, то люди написали свой адрес и при проверке потвердили бы, что человек заключил договор и будет жить там!

Vladimirovna
Я этих людей не знал до ноября 2015, к счастью. Теперь через себя хочу познакомить их с экономической полицией Болгарии.

И вам полегчает. Ну вызовут их, доки они вам оформили правильно, Поговорят и все. Вы ж просрочили подачу, как я понимаю? То кто вам доктор?

Максим75
@Максим75, при отказе в выдаче визы обычно прикладывают соответствующую бумагу с обоснованием. Если не сложно, отсканируйте или сфотографируйте, и приложите сюда.

 

Да бумага пришла,

Да вроде написано - просроченное удостоверение от БТПП о представительстве!

 

Где написано ? Подруга, ты иди спать уже, отработала :)

 

Форум вообще роли не играет как и ваши рассуждения. Болгары будут расследовать а не вы, диванные эксперты. Я хотел бурления г-вн вызвать и легко это получилось. Теперь вижу что бурмитский нешуточно обеспокоен раз такие эмоции.

Пусть все будет официально через полицию а не через левые руссо туристо мнения.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Да бумага пришла,

 

Где написано ? Подруга, ты иди спать уже, отработала :)

 

.

Это уже клиника, я Вас как то оскорблял, на ты обращался?

П. С. Ну покажите бумагу, как показали договор и все будет ясно!

Tonybg
Варна
Да смешно... Бурмитский сейчас тоже улыбается, все хорошо

Советую обратиться к , думаю только он сможет Вам помочь в решении данного вопроса.

Максим75
@Максим75, при отказе в выдаче визы обычно прикладывают соответствующую бумагу с обоснованием. Если не сложно, отсканируйте или сфотографируйте, и приложите сюда.

Это уже клиника, я Вас как то оскорблял, на ты обращался?

П. С. Ну покажите бумагу, как показали договор и все будет ясно!

 

:) подруга, тебе же сказали, иди спать. Мы без тебя решим этот вопрос.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
:) подруга, тебе же сказали, иди спать. Мы без тебя решим этот вопрос.

Мдаа, вылезает все наружу - и воспитание и интелект! :(

Mik15

Видите-ли господа, мошенничество, как вид преступления, очень многогранно и сложнодоказуемо. Попробую объяснить понятно.

Во-первых мотив. Он может быть сразу, т. е берутся деньги, или обещаются какие-то услуги, опять-же за деньги и не выполняются. Может возникнуть в процессе. Т. е. деньги взяты, но обязательства не выполнены. Но человек деньги взявший не скрывается, вернуть взятое обещает, но не имеет возможности. Тогда это не мошенничество, а наступают гражданско-правовые отношения.

Во-вторых умысел. Он так-же может быть сразу, может возникнуть в процессе.

Из этого следует, что если человек не скрылся, доказать мошенничество практически не возможно. Получается два варианта.

1. Доказать, что деньги взяты, но обязательства не выполнены.

2. Доказать обратное.

В любом варианте гражданско правовые отношения. Т. е мировой суд.

Всё выше написанное никаким мошенничеством не является, а значит вообще не в тему.

Классические виды мошенничества я описал в своих дневниках.

В первом был и мотив и умысел на лицо и сразу bglife.ru/entries/2934/

Во втором умысел возник возможно в процессе, но лица скрылись, значит умысел всё-таки был, и доказать теперь, что я хотел отдать, но не получилось практически не возможно. bglife.ru/entries/2935/

вот как-то так.

Странная леди
Да бумага пришла,

 

Где написано ? Подруга, ты иди спать уже, отработала :)

 

Форум вообще роли не играет как и ваши рассуждения. Болгары будут расследовать а не вы, диванные эксперты. Я хотел бурления г-вн вызвать и легко это получилось. Теперь вижу что бурмитский нешуточно обеспокоен раз такие эмоции.

Пусть все будет официально через полицию а не через левые руссо туристо мнения.

Кстати, Вы сейчас ответили болгарину, который в разы Вас лучше ориентируется в этих вопросах и в реалиях своей страны. На этом форуме общаются люди больше пятилетки, многие лично знакомы. А вот то, что Вы сюда зашли и всех под одну гребенку почистили, свидетельствует о вас, как о человеке непорядочном и недалеком. И не забывайте, вы захотели жить в чужой стране, при этом, абсолютно не уважая тех же граждан Болгарии, которые и на этом форме вам спокойно и долго все по пунктам объясняют. Не знаю из какой вы российской деревни, но видно, что уж очень из дремучей. Перестаньте здесь позорить россиян, решайте свои дела у себя дома.

Незнайка
Да бумага пришла,

 

Где написано ? Подруга, ты иди спать уже, отработала :)

 

Форум вообще роли не играет как и ваши рассуждения. Болгары будут расследовать а не вы, диванные эксперты. Я хотел бурления г-вн вызвать и легко это получилось. Теперь вижу что бурмитский нешуточно обеспокоен раз такие эмоции.

Пусть все будет официально через полицию а не через левые руссо туристо мнения.

Вы,...,уже от неимения аргументов - переходите на оскорбления не только личные, а также общие - всего форума.

Ясен перец - что Вы просто-таки абсолютно не в курсе болгарского законодательства, во всех абсолютно областях - просто колотит Вас - что профукали по собственной убогой дурости полтора штукаря грина - а теперь - потрясаете потными кулачонками и брызжите желтизной сквозь щербинки - а толком не понимаете о чем.

Ну вот к примеру: Грозите экономической полицией "через Вас"...а Вы кто ? Чужденец вообще без статуса в БГ, подающей жухлые необоснованные бумажонки на другого чужденца, причем из-за границы...Ну и куда Ваши слюнявые записки - правильно - в топку - чтоб не запачкаться...Ну вот Вам для примера, куда собрались барабанить - с кем взаимодействует данный сектор - "обиженных иностранцев" там нет:

Сектор “Икономическа полиция”

Сектор “Икономическа полиция” осъществява дейността си в тясно сътрудничество с другите държавни и обществени органи и институции, ангажирани с контрол върху икономическите процеси и взаимоотношения – Национална агенция по приходите, инспекция по труда, комисия за защита правата на потребителите, инспекция за опазване и контрол на общественото здраве, дирекция по строителен надзор, служба по метрология и стандартизация и технически надзор асоциации за защита на интелектуалната собственост и др.

Разследванията в сектора се инициират от сигнали и жалби на граждани и други институции, публикации в медиите и чрез възлагане от органите на прокуратурата.

Гражданите, станали жертва на корупция, измами, престъпления по служба, измами с неистински парични знаци или други икономически престъпления могат да потърсят съдействие направо в сектор “Икономическа полиция” и неговите звена в районните полицейски управления в областта или чрез тел. 112.

Максим75
Кстати, Вы сейчас ответили болгарину, который в разы Вас лучше ориентируется в этих вопросах и в реалиях своей страны. На этом форуме общаются люди больше пятилетки, многие лично знакомы. А вот то, что Вы сюда зашли и всех под одну гребенку почистили, свидетельствует о вас, как о человеке непорядочном и недалеком. И не забывайте, вы захотели жить в чужой стране, при этом, абсолютно не уважая тех же граждан Болгарии, которые и на этом форме вам спокойно и долго все по пунктам объясняют. Не знаю из какой вы российской деревни, но видно, что уж очень из дремучей. Перестаньте здесь позорить россиян, решайте свои дела у себя дома.

 

Ой, давайте свои рассуждения о том чего вы вообще не знаете писать не мне а подобным вам, тут полный форум их. Позорить россиян ,? :) это каких ? Тех кто занимаются подделками ? Их нужно позорить. Вы сами из какой деревни перебрались ? Ваши мнения мне не интересны совершенно.

MoonRabbit
Да бумага пришла,

 

Если не сложно - приложите сюда скан или фото.

Mik15

Честно говоря, хочется обратится к администрации с просьбой, ни когда не обращался, но тут клиника. Может в бан пора гражданина? нарушений достаточно.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Ну вот к примеру: Грозите экономической полицией "через Вас"...а Вы кто ? Чужденец вообще без статуса в БГ, подающей жухлые необоснованные бумажонки на другого чужденца, причем из-за границы...Ну и куда Ваши слюнявые записки - правильно - в топку - чтоб не запачкаться...Ну вот Вам для примера, куда собрались барабанить - с кем взаимодействует данный сектор - "обиженных иностранцев" там нет:

.

Да ладно Вам, сейчас вся экономическая полиция Рванет и найдет автора "поддельного договора"!:D

Кстати спорю на ящик пива, "пострадавший" не выложит скан отказа из консульства!:roflmao:

 

Если не сложно - приложите сюда скан или фото.

"Не дождетесь!" :D

Максим75
Вы, чувачилло, уже от неимения аргументов - переходите на оскорбления не только личные, а также общие - всего форума.

Ясен перец - что Вы просто-таки абсолютно не в курсе болгарского законодательства, во всех абсольтно облястях областях - просто колотит Вас - что профукали по собственной убогой дурости полтора штукаря грина - а теперь - потрясаете потными кулачонками и брызжите зелтизной сквозь щербинки - а толком не понимаете о чем.

Ну вот к примелу: Грозите экономической полицией "через Вас"...а Вы кто ? Чужденец вообще без статуса в БГ, подающей жухлые необавнованные бумажонки на другого чужденца, причем из-за границы...Ну и куда Ваши слюнявые записки - правильно - в топку - чтоб не запачкаться...Ну вот Вам для примера, куда собрались барабанить - с кем взаимодействует данный сектор - "обиженных иностранцев" там нет:

Сектор “Икономическа полиция”

Сектор “Икономическа полиция” осъществява дейността си в тясно сътрудничество с другите държавни и обществени органи и институции, ангажирани с контрол върху икономическите процеси и взаимоотношения – Национална агенция по приходите, инспекция по труда, комисия за защита правата на потребителите, инспекция за опазване и контрол на общественото здраве, дирекция по строителен надзор, служба по метрология и стандартизация и технически надзор асоциации за защита на интелектуалната собственост и др.

Разследванията в сектора се инициират от сигнали и жалби на граждани и други институции, публикации в медиите и чрез възлагане от органите на прокуратурата.

Гражданите, станали жертва на корупция, измами, престъпления по служба, измами с неистински парични знаци или други икономически престъпления могат да потърсят съдействие направо в сектор “Икономическа полиция” и неговите звена в районните полицейски управления в областта или чрез тел. 112.

 

Незнайка, вспотел выписывая закорючки ? Слушай сюда, мне абсолютно не важно твое мнение. Дело не в деньгах уже. Квадратный разум не повод писать в форумах. Я сам решу что и как делать. Цель была воткнуть палку в ... ты просто заинтересовался как и некоторые другие, от скуки решил потешить свое эго, но кто тебя читает и подобных существ ? Понимаешь мурзилка, не все черное и белое тут, очернить Бурмитского у меня не было желания, привлечь за фальшивые бумажки да. Только не войте что все законно, не законно, все это подделка, все это на совести бородатого еврейчика. Он это знает. Иначе бы не прятался.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
все это на совести бородатого еврейчика. .

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! :D Кажется этот "товарищ" не долго еще с нами будет! :mad:

Aleks7084
Чем дальше в лес, тем толще партизаны! Кажется этот "товарищ" не долго еще с нами будет! :mad:

Не факт. Хамство, похоже, в норме на этом форуме.

Gallat
София
Я этих людей не знал до ноября 2015, к счастью. Теперь через себя хочу познакомить их с экономической полицией Болгарии.

То-то, потому-то. Потому-то, то-то.

Так знакомьте. Мы-то здесь при чем? Чего Вы нам-то мозг выносите? :(

Вперед! В экономическую полицию Болгарии !

Максим75
Да ладно Вам, сейчас вся экономическая полиция Рванет и найдет автора "поддельного договора"! :D

Кстати спорю на ящик пива, "пострадавший" не выложит скан отказа из консульства! :roflmao:

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! Кажется этот "товарищ" не долго еще с нами будет! :mad:

 

С вами точно не буду. Вы

То-то, потому-то. Потому-то, то-то.

Так знакомьте. Мы-то здесь при чем? Чего Вы нам-то мозг выносите? :(

Вперед! В экономическую полицию Болгарии !

 

Вы здесь вообще не причем. Зачем вы здесь пишите и кому вопрос к вам. Я вообще не имею желания общаться с вашим ульем, гниль какая то.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
С вами точно не буду. Вы

Шо я? :eek::D

Aleks7084

Я не уйду спать, пока не покажете справку о причине отказа.

А я человек не молодой, недосып мне не на пользу, имейте в виду.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Я не уйду спать, пока не покажете справку о причине отказа.

Ээээ, это опрометчиво! Придеться не спать всю оставшуюся жизнь! :D

Aleks7084
Ээээ, это опрометчиво! Придеться не спать всю оставшуюся жизнь! :D

А пусть ему будет стыдно!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Уважаемые форумчане, очень вас прошу, воздержитесь от переходов на личности и оскорбления. Не провоцируйте друг друга.

@Максим75 предупреждение за нарушение правил 2.1.h и 2.1.g

Господа, хотите оскорблять друг друга, это ваше дело, но имейте уважение к другим участникам темы и делайте это хотя бы в разделе флуда.

Максим75
Я не уйду спать, пока не покажете справку о причине отказа.

А я человек не молодой, недосып мне не на пользу, имейте в виду.

 

Елена, Вы через полицию ознакомитесь :)

serg890
Sergey Digital, Burgas

Какие страсти, а договориться на мировую не как?

Марсианка

Похоже на форум "вкинули" тролля по имени @Максим75, чтобы форумчане "возбудились":eek:.

Граждане и гражданки, форумчане и форумчанки, да бросьте вы кормить этого тролля неудовлетворенного, за которым гоняются многочисленные форумные Бурмитские (прости меня господи за обидное слово: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом), давайте таки уже праздновать Пасху, которая между прочим уже наступила:cvetok:.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • shootman

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...