Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Алексей Яничев

Может быть. Кто имел опыт переезда из Варну в Бухарест? По времени? Действительно ли Бла-бла Карине работает в Болгарии?

Vera

@Алексей Яничев, нам таксист сказал, что он часто ездит за 100 долларов до Бухареста (до аэропорта). Но ездит от нашего райцентра (г. Павликени). Расстояние 195 км.

От Варны дальше. 270-280 км. Но хотя бы по цене ясно примерно.

Про Бла-бла-кар в Болгарии не слышали!

 

Мы покупали билеты в июне. Туда-обратно на двоих взрослых (туда 30 августа Москва-Варна, обратно 25 сентября София-Братислава-Москва) обошлись в 12000 рублей.

Epetkov
По времени?

 

Варна-аэропорт Отопени около 6ч 15 мин с "Пегасус"-ом:

 

1747806662_Screenshot_20190822-004431_SamsungInternet.thumb.jpg.9069a9f06d18e76cd76c7ca9faa54586.jpg

1917659160_Screenshot_20190822-004424_SamsungInternet.thumb.jpg.465ac96494a6642847c340e6fb84acf4.jpg

И с Flixbus-ом до Бухареста:

844441750_Screenshot_20190822-004208_SamsungInternet.thumb.jpg.c0bbd24ae00fc9e4a7455e89788e6f40.jpg

 

Но хотя бы по цене ясно примерно.

 

Совсем неправильное сравнение между Павликени-Отопени и Варна-Отопени. Павликени-Отопени спрос небольшой и таксист предллагает обычную цену за такое расстояние. Варна-Отопени спрос большой и соответственно предложений много. Многие из-за конкуренции снижают цену, потому что знают что обратно не поедут пустыми, почти всегда найдутся клиенты. Население Варны около 440 000, Павликени небольше 6000.

Vera

@Epetkov,

сравнение

Мой комментарий - не сравнение, а обычная констатация факта.

Aleksandr 1990

Ребят всем привет. Может уже писали об этом. Когда дешевле всего лететь в Болгарию и обратно?

По моим расчетам получается как раз в сезон дешевле. За 13000 можно уложиться. А вот октябрь-ноябрь дешевле 18000 не могу найти.

Rexxx
Красная Пахра
октябрь-ноябрь

 

... На октябрь нужно и покупать в октябре,- там уже будут другие ценники чем сегодня

Aleksandr 1990
На октябрь нужно и покупать в октябре,- там уже будут другие ценники чем сегодня

Спасибо. То есть возможно и подешевеет? Так что не стоит торопиться?

Rexxx
Красная Пахра
возможно

 

... Точно - станут дешевле :thumbsup:

Aleksandr 1990
... Точно - станут дешевле :thumbsup:

Спасибо большое. А в декабре скорее всего вырастут?

Rexxx
Красная Пахра
вырастут

 

... На направление в Софию - поднимутся чуть :thumbsdown:

Epetkov
октябрь-ноябрь дешевле 18000 не могу найти

 

там уже будут другие ценники чем сегодня

 

Да, будет дешевле, чем сегодня. Наверное, получится меньше 18000. 15-16 тысяч. Но за 13000 можно, действительно, только в сезон.

Rexxx
Красная Пахра

@Epetkov, - да,- в не в сезон только С7 и будет летать по своим стандартным 100 евровым билетам :thumbsdown:

Aleksandr 1990
На направление в Софию - поднимутся чуть :thumbsdown:

Спасибо большое. Буду думать значит и смотреть по существу.

Epetkov
смотреть по существу.

 

Вот пример: 2го сентября Москва-Бургас + 12ое сентября София-Москва:

 

251718080_Screenshot_20190823-141526_SamsungInternet.thumb.jpg.35b2ccc3507a63715514b4fca512b1ea.jpg

 

1702250414_Screenshot_20190823-141829_SamsungInternet.thumb.jpg.b7dd050702b1037e35428477e97ddcd0.jpg

Aleksandr 1990
Вот пример: 2го сентября Москва-Бургас + 12ое сентября София-Москва:

Спасибо. Хороший сайт. Надо запомнить его. Я или в октябре или в ноябре могу.

Epetkov
Я или в октябре или в ноябре могу.

 

В этот период 15-16 тысяч - хорошая цена.

Aleksandr 1990
В этот период 15-16 тысяч - хорошая цена.

Спасибо

Алексей Яничев

Вот уже упали Билеты в цене, правильно тут писали, что падать будут.

Варна-Москва на 13 сентября: сейчас стоят 13300. А стоило на прошлой неделе 18500

Анна1979

Здравствуйте. Кто-нибудь пробовал вернуть денежные средства за билеты Аэрофлота путем chargeback через Сбербанк при оплате билетов картой?

Goshka
Кто-нибудь пробовал вернуть денежные средства за билеты Аэрофлота

Если вы покупали на самом сайте Аэрофлота, то вообще все легко и быстро возвращается до копеечки. Я тоже оплачивала картой сбера, но это тут ни при чем.

А вот если через "посредников" покупали, типа Авиасейлс или Момондо, то тут будет все посложнее и подольше, но обращаться придется только к ним.

Анна1979
Если вы покупали на самом сайте Аэрофлота, то вообще все легко и быстро возвращается до копеечки. Я тоже оплачивала картой сбера, но это тут ни при чем.

А вот если через "посредников" покупали, типа Авиасейлс или Момондо, то тут будет все посложнее и подольше, но обращаться придется только к ним.

Да, на самом сайте Аэрофлота покупала. А подскажите, пжлста, как действовать? Неделю назад написала через обратную связь на сайте Аэрофлота - тишина пока. Сегодня в Сберонлайн в чате проконсультировалась со специалистом по этому вопросу, скинула все необходимые данные по дате и сумме, создали обращение, ждем до 6.04. Просто пытаюсь понять насколько это сработает, или не сработает.

Goshka
Да, на самом сайте Аэрофлота покупала.

Я не очень помню точные действия, но как то там все не сложно получилось. Мне не предлагали только отмену, а сразу была кнопочка "возврат билета". Может быть сейчас просто людей поднакопилось и поэтому дольше, мне сразу отписались, что от 3х до 14 кажется дней. Пришло все через дня три

Анна1979

Забыла добавить, что билеты эконом-класса невозвратные - если это имеет значение) плюс оплаченный 1 допбагаж

В личном кабинете стоит комментарий, что для этого бронирования доступен только обмен билетов. Мне обмен не нужен, дома будем сидеть

Goshka
комментарий

Они выплачивают по всем билетам и невозвратным тоже, все полностью.

NadMit

По возврату стоимости билета за 20.03 ездила в офис Аэрофлота в Шереметьево, так ка дозвониться туда невозможно. Пока ничего сказать не могут, так как считают, что рейс вылетел, а новых сведений, что "нас не пущать" в Болгарию у них нет, есть только информация от 18.03., где мы были въездными. Сказали, что нужен приказ Роскомнадзора по новой информации от 20.03. Боюсь, что мои денежки пропали (((

Rexxx
Красная Пахра
последняя тропка?

 

... Через Турцию можно добраться

Ballu
Поморие

@Арс из Варна, кто где покупает... Предлагали ещё один билетик за 1080лев... Это только до Стамбула... Но я их с первым послал, улетел на Болгарах с Софии

Арс из Варна

@Ballu, На сайте турецких авиалиний покупал. Можно посмотреть и сейчас на 24 марта цена Варна-Стамбул-10500 руб.

DariaTs

@Ballu, откуда такие цены?:banghead:На офиц сайте 128 евро варна-москва..

nemorkovka

Есть ли в данный момент разница, где покупать билет Мск-София: на оф сайте air.bg или на через Скайсканер у посредников?

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...