Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Epetkov
ценник не гуманный...

 

Не гуманный ценник это сколько? У каждого разные критеррии. 74 евро/взр. Гуманно или негуманно для Вас?

Антонио

Вход в зал отправления в аэропорту Бургаса, налево, первая стойка. Сидит за высокой стойкой-видна только голова. Полная, черноволосая (не факт, легко у женщин меняется), в очках. На стойке обычно в июне табличка " Москва от 10 (8) евро!" С удовольствием рассказывает про клиентов, кинутых " Авиобилетом". Но боюсь, что с 14.07. Она особо не поможет- пик сезона! Все авиакомпании, забыв о конкуренции и демпинге, куют деньгу!

Snejana
14.07 Бургас-Москва

На 13 число дешевле билет - 45 евро.

А на 14 нашла за 74 евро.

На 3 июля вообще сейчас есть за 17 евро.

Обычно в мае-июне самые дешевые билеты из Бургаса в Москву, а потом чем дальше, тем сложнее найти скидки.

Человек

В этом году брал билет Бургас-Москва (ШРМ) через Airbooking (некоторый опыт общения ранее имелся). Рейс 23.06, оплачивал за 2 месяца заранее, в апреле. Так вот, за это время изменения происходили 4 раза - сначала с удобного мне утреннего время вылета поменялось на дневное, а потом и вовсе на вечер. Ну и авиакомпания сначала была Нордвинд, потом нарисовался какой-то Атлас, а раскраска самолета была какой-то третьей компании.

Вылет задержался ещё на час, в полёте не кормили, только поили водой без газа.

 

Хорошо, что есть автобус Н1!:)

Мадалина

У меня такой вопрос. Почему на официальном сайте компании " S-7" цена одна

А на сайтах по поиску билетов в два раза ниже на этот же рейс? Скрины прилагаю)

Screenshot_1.png.be4aafd471082e5dd1f0e931fddbceeb.png

 

Screenshot_2.png.034173e824670594ece072fad57ec56d.png

Нина_

@Мадалина, на сторонних сайтах по умолчанию показывает самым дешевым невозвратный билет без багажа. Я свои проверяла, в результате, ценник тот же выходил, когда к продаже продвигаешься.

Мадалина

@Нина_, багаж 20 кг... Я посмотрела. Даже если взять невозвратя, цена все равно отличается

 

[mention=10975]Dobrik[/mention], на сколько я знаю, многие, помимо авиОбилета, пользуются ресурсом aviasale. Отсюда вопрос к бывалым... Причем здесь лохи.

Epetkov
Отсюда вопрос

Сразу заметно, что ClickAvia продают билеты S7 как чартерный рейс. Такое возможно, потому что какой-то туроператор купил еще зимой блок-места. Например 50-60 мест на каждый рейс. Так как не успел/не успевает продать их, туроператор предлагает эти места дилерам, которые на своих сайтах предлагают эти билеты по цене, которая договорена между туроператором и дилером.

Мадалина
Сразу заметно, что ClickAvia продают билеты S7 как чартерный рейс.

Как думаете, стоит покупать, риски будут в чем-то? То, что билет невозвратный нас не пугает. Главное, чтобы рейс не перенесли как в прошлый раз.

Epetkov
стоит покупать,

Покупайте закрытыми глазами! Цена

Чартерная, но фактически рейс регулярный!

 

не перенесли как в прошлый раз.

 

В прошлый раз был 100 % чартерный рейс и оттуда все риски связанные с такими рейсами.

Zizina

@Мадалина, риск есть всегда. Я расскажу про свой случай, купила билет из Бургаса в СПб за 3600р. Рейс перенесли на 3 часа, это был чартер, но он состоялся. Покупала через aviasale , платила на Clickavia.

Мадалина
расскажу про свой случай, купила билет из Бургаса в СПб за 3600р. Рейс перенесли на 3 часа, это был чартер, но он состоялся.

Перевозчик S7?

Epetkov
Перевозчик S7?

 

Этот перевозчик никогда не осуществлял чартеры между Бургасом/Варной и Санкт-Петербургом.

 

риск есть всегда.

это был чартер

 

Правильные рассуждения.

Мадалина
Покупайте закрытыми глазами! Цена

Чартерная, но фактически рейс регулярный!

Купила, потом отпишусь, как все прошло... Надеюсь, что в этот раз все пройдет по плану..

Epetkov

@Мадалина, на этом сайте https://ru.flightaware.com можно смотреть статистику выполнения любого регулярного рейса. Конечно, там есть и данные о рейсе S7 918 Бургас-Москва.

Screenshot_2018-07-01-12-31-39.thumb.png.a3965d9822c41c37c179bc0cd3d31f7d.png

Мадалина

@Epetkov, перед тем, как купить билет, я проверила рейс на регулярном сайте компании. Дай Бог, чтобы все прошло хорошо. Спасибо Вам за поддержку и грамотную информацию.

Yaroslaw
У меня такой вопрос. Почему на официальном сайте компании " S-7" цена одна

А на сайтах по поиску билетов в два раза ниже на этот же рейс? Скрины прилагаю)

Это нормально. Туроператор распродает блок мест на регулярном рейсе. 25 июня я летел так по маршруту Бургас-Москва на рейсе S7. Билет покупал у Clickavia. Все как по обычному билету. Только еще и багаж и выбор места бесплатно. Веб-регистрация на сайте авиакомпании доступна.

Мадалина

@Yaroslaw, спасибо Вам! Честно говоря, ценники у S7 зашкаливают даже на противопотоке. Не знаю, почему билеты все время дорожают...

Epetkov
, я проверила рейс на регулярном сайте компании.

 

То, что рейс S7 918 регулярный было ясно с самого начала. К сожалению, в мире есть регулярные рейсы, которые регулярно опаздывают. Упомянутый сайт показывает, что ваш рейс выполняется без существенных колебаний от расписания.

Мадалина

Докладываю. Вылет по нашему билету в срок и без изменений, уже зарегистрировала нашего пассажира. Экономия получилась 9 тыс, аналогичный билет стоит 14 000 с копейками на официальном сайте.

Yaroslaw
Экономия получилась 9 тыс, аналогичный билет стоит 14 000 с копейками на официальном сайте.

14 000 стоит билет с багажом и бесплатным выбором места?

Мадалина
14 000 стоит билет с багажом и бесплатным выбором места?

Да. Я купила за 5200 с этими же параметрамм

TimAl
5200

Какой поисковик?

Мадалина

@TimAl, aviasale

Irina Tregulova

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал у "Турово" (biletberi) билеты в Болгарию? У них приятные цены. Но не хочется "не оказаться в списке пассажиров". Или сейчас такой практики уже нет. Заранее спасибо.

Михаил С.
Или сейчас такой практики уже нет.

Ага. Особенно в свете недавнего крэша "Натали-турс"...

Смотрите сами, сравнивайте.

Если цены ниже соседей более, чем на 10% , я бы стреманулся.

А соседей много

Скайсканеры, авиобилеты, чартеры, связные, авиасейлзы, бравотуристы, и тд...

Irina Tregulova

Ну вот на кликавиа 21000, у билетбери 19700. Этот билетбери мне выпал на момондо.

 

Обычно летали аэрофлотом, но как-то уж очень дорого получилось у них. Хочу попробовать чартеры. Наши питерские туроператоры предлагают билеты на те же чартеры, что и билетбери, но у них стоимость 25 000.

 

У меня нет опыта, не хочется отправить деньги на деревню дедушке.

 

Спасибо за советы.

Михаил С.

Попробуйте пройти ещё пару шагов к покупке.

Весьма вероятно, что цена будет другая...

Irina Tregulova

Вот вроде безопасная оплата.

 

Что скажете по опыту?

 

Спасибо!!!

1731134258_.thumb.jpg.587260dc213dba842bc361c774f32536.jpg

Epetkov
на момондо

Этому сайту можно доверять. Посмотрите еще и на сайте www.aviasales.ru

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...