Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Sania01

@Человек, вот в такие моменты и рулит покупка билетов за пол года до вылета... Теперь берем поп-корн и смотрим шоу с ценами

 

Цены на бравом туристе выросли в среднем на 3 тыс. Руб. За билет в одну сторону

FotoHunter

Да билеты все время, несколько лет уже были в таких ценах. Март - середина апреля 7-10 тыр, а потом 11 - 14. В этом году пораньше началось в связи с курсом. Тут же разные барыги билетные активизировались и давай людей курсом запугивать что б билеты скупали, им то свою копейку надо заработать, а то что народ дорогих билетов накупит и еще более эту истерию разовьет им только на руку.

Мадалина

Успела купить себе и дочке билет до Краснодара за 13.000. Считаю очень неплохо. Так же как и другие пользуюсь ресурсом авиОбилет+S-7. Вот обратно полетим скорее всего через Турцию (Пегасус), ибо цены кусаются и без всяких подорожаний)

Anna Ru

Спекулянты, за день цены взвинтили. _frown

Вот обратно полетим скорее всего через Турцию (Пегасус), ибо цены кусаются и без всяких подорожаний)

Вот тоже задумались, может быть через Турцию лететь. Времени жалко, но экономия значительная. А я была бы не против там и задержаться на денёчек.:)

Мадалина
Времени жалко, но экономия значительная.

Я уже писала, сколько времени "съедает" Москва у жителей южных городов. В результате "то на то и выходит". Когда были прямые полеты с Краснодара в Болгарию, мы долетали за 1 час. 20 минут до Бургаса. А теперь нужно сначала в Москву (2, 5 часа), потом ждать еще одного рейса, а потом еще 3 часа обратно. Надоели уже эти переплаты и неудобства:mad:не могу понять-почему на Юге России нет ни одного рейса в Болгарию?! Нам на двоих перелет с Бургаса в Москву вышел около 3500, и примерно 10 000 до Краснодара!

TimAl
Москву вышел около 3500, и прим

3500 на двоих в Москву

Это просто праздник, на когда такие цены.?

Мадалина
Это просто праздник, на когда такие цены.?

В начале июня. Если все пройдет по плану. Дорога туда-обратно на двоих выйдет в 25 000 (обратно через Стамбул)

SergKK
Нам на двоих перелет с Бургаса в Москву вышел около 3500

А можно узнать: какая авиакомпания и где брали?

TimAl
пройдет

Все просто - противоход.

Вот и объяснение,:thumbsup:

Мадалина
А можно узнать: какая авиакомпания и где брали?

Компания Nord (чартер), ресурс aviabilet. Сom Лучше подписаться на обновления. Если летите один, то билеты можно взять по 6-9 евро. Я взяла по-дороже, потому что мне нужен был определенный аэропорт, чтобы не тащить ребенка через всю Москву.

 

Все просто - противоход.

Вот и объяснение,:thumbsup:

Я просто всегда осторожна в прогнозах. Если рубль не подешевеет сильно, то так и получится. Но вариантов нет. Только Стамбул. Экономия в 4 раза получается.

Epetkov
не могу понять-почему на Юге России нет ни одного рейса в Болгарию

 

Наверное, по той же причине, что и отсуствие чартеров между Болгарией, Грецией, Хорватией и Черногорией. Эти государства (регионы) конкуренты между собой на туристическом рынке.

SergKK

Взяли у S7 Москва-Бургаса на начало августа за 17000 (2 взр. + 1 реб. + 1 млад.). Теперь буду искать билеты на начало сентября... Надеюсь найти в таком же ценовом диапазане...

З. Ы. При оформлении билетов, взяли страховку за 3000 с копейкой, на всех, для визы. Вдруг кому пригодится.

TimAl
августа за 17000

Чудеса, меньше 32 по этим параметрам не получается.:thumbsdown:

Sania01

Вылет 7 августа. По этим параметрам дает цену 14605 руб.

Elena3006
Елена, Дубна-Бяла

@Sania01, без багажа 3500=, с багажом 5000= , правда рейс утренний вылетает в 5 утра.

SergKK
Чудеса, меньше 32 по этим параметрам не получается.

07 авг 2018, 12:25 Москва, Домодедово

07 авг 2018, 16:05 Бургас

S7 923

Эконом Гибкий

Багаж 23 кг + 10 кг ручная.

20 598 Руб. (билеты + страховка "Травел").

 

Есть в 5 утра, но нам не подходит. Он дешевле тысячи на 3 кажется, не помню уже.

А если просто "Эконом" взять, да на 5 утра, думаю цена для многих будет совсем "адекватная" :)

Мы решили более не тянуть, т. к. надоело уже каждый день мониторить цены.

Sania01

@Elena3006, цена для троих более чем адекватная

TimAl
т. к. надоело уже каждый день мони

Да, реально чудо.:thumbsup:

Например, семерка с 17 по 31 августа - 29 тыс. На одного.:roflmao:

SergKK
Да, реально чудо.:thumbsup:

Например, семерка с 17 по 31 августа - 29 тыс. На одного.:roflmao:

Ну... Это только в одну сторону, нам еще обратно нужно найти билеты!

Хотя по мне - главное улететь, а обратно..."авось как нибудь" :D Я в связи с этим и визу буду оформлять на 60 дней, а не на 30.

Elena3006
Елена, Дубна-Бяла

@Sania01, надо брать.

Думаю дешевле вряд-ли будут.

Tatista

Билеты чем раньше берешь тем дешевле, я взяла в ноябре месяце на май-июнь (обратно) у S7 до Бургаса за 81 тыщ. Со всеми страховками билеты возвратные, а сейчас этот перелет стоит 112 тыщ., чем ближе вылет тем дороже.

SergKK
Билеты чем раньше берешь тем дешевле

:thumbsdown:

У вас сколько мест? Откуда летите? Тариф Бизнес? А то не очень понятно, из каких факторов складывается такая суммища :)

Tatista

Мы летим из Иркутска через Москву,2 взлослых, тариф эконом туда и обратно поэтому кажется что дорого. У нас долгий, по времени, перелет.

Snejana
Билеты чем раньше берешь тем дешевле

Не обязательно, бывают билеты вообще за копейки, я в прошлом году на начале мая летала из Бургаса в Москву, купила билет за 16 евро. Нашла билет за неделю до вылета. Тоже самое и в обратном направлении. Просто нужно мониторить цены и подписываться на всякие спецпредложения.

Антонио
Просто нужно мониторить цены и подписываться на всякие спецпредложения.

Я улетал из Бургаса в Москву и за 8 евро. В июне. Брал за неделю до вылета в аэропорту Бургаса у всем известной девушки. 10-12 евро- вообще регулярно из Бургаса в июне. Соответственно с конца августа в Бургас ценник подобный. А цена противоположного рейса в тот же период практически нивелирует общую стоимость. Специфика направления, однако! И спецпредложения с подписками не спасают от авиаграбежа. А ранняя покупка ослабляет финансовую удавку: в начале продаж чартер из Москвы в этом году стоил 16,5- 17,5. Постепенно подошло к 20,5 в апреле. А к июню подойдет к цене регулярки.

FotoHunter
Постепенно подошло к 20,5 в апреле

Я вчера взял на 05 мая по 90 евро на булгария эйр

Антонио
Я вчера взял на 05 мая по 90 евро на булгария эйр

А обратный на когда? Мне кажется, что большую часть интересующихся вопросом волнуют билеты в "присутственное время" и туда- обратно. Согласитесь, двоих взрослых с детьми школьного возраста в поездке на две-три недели со сложным транзитом типа Иркутск-Москва-Бургас и обратно вряд ли заинтересует авантюрная идея " А давай купим дешёвые билеты по распродаже на какое- нибудь число туда. Обратные как-нибудь на когда-нибудь найдём в Болгарии " Это только у свободных экспатов-бездельников с рюкзачком на плече (госссподи, когда же я вольюсь в их нестройные ряды:banghead:) хорошо получается!

FotoHunter
А обратный на когда?

Обратный меня не волнует пока, так что "только туда"

Snejana

Самые дешевые, которые нашла на ближайшее время без пересадок в одну сторону. А с августа, так вообще билеты будут стоить очень дешево, как туда, так и обратно.

 

Бургас - Москва на 27 апреля - 2703 руб.

Бургас - Москва на 28 мая Bulgaria Air - 1614 руб.

Бургас - Москва на 4 июня - 770 руб.

Человек
А с августа, так вообще билеты будут стоить очень дешево, как туда, так и обратно.

А можно посмотреть это Ваше "очень дёшево" Бургас-Москва на 25-30 августа?

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...