Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

TimAl
Москва на 27 апреля - 2703 руб.

Бургас - Москва на 28 мая Bulgaria Air - 1614 руб.

Все на те же даты, только в обратном направлении. Удивитесь.

В начале середине марта на 28 апреля - 2 мая. 77 тыс на 4.

Сейчас 104.:bayan:

Snejana
А можно посмотреть это Ваше "очень дёшево" Бургас-Москва на 25-30 августа?

В августе можно купить билет в районе 10 тыс. Это дорого?

 

28 апреля - 2 мая. 77 тыс на 4.

Сейчас 104.

Ну так даты подбирать нужно и сравнивать.

Москва - Бургас - Москва с 28 апреля по 6 мая - 15 835 руб.

Конечно, если вы жестко привязаны к датам вылета и прилета, то вам выбирать будет не из чего, в среднем билет будет выходить 20 тыс туда обратно. В любом случае нужно мониторить цены и спецпредложения на разных сайтах.

TimAl
можно купить билет в районе 10 тыс. Это дорого

Не мне вопрос. Но все же. Дёшево, конечно.

Не улететь в конце августа за 10 от слова никогда.

 

так даты подбирать нужно и сравнива

Спасибо, научили.:D

Вот 28 утро и 2 вечер домой ибо некоторым 3 на работу.

Варианты?:bayan:

Человек
можно купить билет в районе 10 тыс. Это дорого?

А знаете, тоже вопросом на вопрос отвечу:)

Вот буквально сегодня купил Бургас-Москва на 22 июня за 1320 рублей. Это дёшево?

Snejana
Вот 28 утро и 2 вечер домой ибо некоторым 3 на работу. Варианты?:bayan:

Пожалуйста, обращайтесь.:girlkiss:

Самый экономичный вариант - сидеть дома, если везде все так дорого.:bayan::D

 

Не улететь в конце августа за 10 от слова никогда.

Из Варны 28 августа можно улететь в Москву за 11 тыс .

Если поискать можно и дешевле найти.

Limbo
По словам представителя S7, "любой рост болгарских перевозчиков сверх согласованной квоты - это прямой урон российским авиакомпаниям". Из-за облета Украины, указывает он, полетное время российских перевозчиков на 37% больше, чем у болгарских.

Именно поэтому у S7 билеты на конец мая до Бургаса по 26 тыс. Руб., притом что до Стамбула, куда лететь заведомо дальше - по 7 тыс. Руб. Полно вариантов.

Жаль, что статью за спекуляцию из уголовного кодекса убрали :wideyed:

Ядолов

@Limbo, я купил заранее на с7 конец мая до Бургаса и конец июня обратно в Москву за 15000 с включённым багажом. Я понимаю если люди не планируют заранее лететь или летят в первый раз, но это вполне нормальная практика покупать билеты заранее и не ужасаться ценам, ища билеты за две недели до вылета...

Mankees
это вполне нормальная практика покупать билеты заранее и не ужасаться ценам, ища билеты за две недели до вылета...

Всё правильно, я тоже стараюсь всегда покупать билеты заранее. Но, здесь основной и немаловажный фактор - постоянный рост цен у российских авиакомпаний, с каждым годом они становятся всё выше и выше, а сервис всё хуже и это ну никак не может радовать

ElenaLena

@Ядолов, из регионов с7 в этом году дорогим был с самого начала и с о-о-очень дурацкими стыковками _frown

Давно мы такого не наблюдали, если в прошлые годы ранняя покупка билетов решала все вопросы, то в этом была абсолютно бесполезна :banghead:

Limbo
ища билеты за две недели до вылета...

Был опыт покупки билетов заранее. В результате их сдавали, возвращали деньги и покупали в 2-3 раза дешевле за день до вылета. Так было, пока невозвратные тарифы не пролоббировали.

Себестоимость полета на 2000 км не превышает 50 евро. Хоть на завтра можно купить билеты до Стамбула у Пегасуса, Победы, Туркиш за ~100 евро. S7 сейчас продает билеты на такое же расстояние по 350-400 евро с прибылью 800% в цинично заявляет о нечестной конкуренции...

Rexxx
Красная Пахра
у S7 билеты на конец мая до Бургаса

 

... Вы не там где-то смотрите, На 31 мая = 4 700р

Mankees
S7 сейчас продает билеты на такое же расстояние по 350-400 евро с прибылью 800% в цинично заявляет о нечестной конкуренции...

 

Это вы ещё у Уральских Авиалиний цен не видели, "это просто праздник какой-то..."

 

1013324780_booking.uralairlines.ruscreencapture2018-05-13_16-20-18.thumb.jpeg.c7cf5128c050de1687125449e4ef047c.jpeg

Ядолов

@Mankees, у "семерки " на эти даты без багажа 31 тысяча туда обратно

Mankees
на эти даты без багажа 31 тысяча

Так и я про то же, алчности нет предела

Ядолов

А ещё говорят семёрка дорогая:) Сейчас аэрофлот жару добавит;)

Напомните пожалуйста, в том году хаос с вылетами когда начался? 23 июня?

Limbo
Сейчас аэрофлот жару добавит;)

Так почти все рейсы Аэрофлота по факту выполняются болгарскими авиалиниями, Аэрофлот их просто перепродают в своей обертке. А многие думают, что покупают Аэрофлот :) У Болгар нет подменных самолетов от слова вообще, хаос может начаться в любой момент, стоит хоть одному борту встать на внеплановый ремонт...

Zizina

Скажите пжл кто нибудь покупал авиабилеты через Clickavia ? Надежно или не очень?

Katunchi

@Zizina, покупала чартер на середину июня из Москвы. Уже поменяли всё - и время вылета (день на ночь), и аэропорт... Не советую.

Бородок
Скажите пжл кто нибудь покупал авиабилеты через Clickavia ? Надежно или не очень?

Покупал пару раз, проблем не было! А вот в третий раз, были! В прошлом году пользовался 2 раза услугами Nebo Trevel. Без проблем! В этом году тоже взял билеты у них. На июнь. Пока, никаких изменений нет!

Zizina

@Бородок, А какие были проблемы? Если не секрет?

 

@Katunchi, Я забронировала вчера, не было на емейл оповещения, потом после сообщения прислали письмо, денег не сняли, попробую отказаться... Спасибо!

TaKis

@Бородок, А что это за Небо? Что-то новое?

Ядолов

@TaKis, второй год, если речь идёт о московской конторе. Купи-продай обычное, он же спасибо тревел

Бородок
@Бородок, А какие были проблемы? Если не секрет?

А те же, что и у Кати. Перенесли рейсы и туда, и обратно на неудобное время. Туда, вместо утреннего из Внуково (я рядом живу), перенесли в Шереметьево на поздний вечер. Прилетали в Бургас ночью, а нам еще в Приморско ехать час. Обратно, вечерний рейс заменили на рейс в 7-5о. Выезжать пришлось в 4 утра. И туда, и обратно пришлось заказывать такси. А мы пользуемся автобусом, который в три раза дешевле. 90 лев. Переплатили.

Ядолов

@Светлая, возможно. Просто для ухода в серую, денюшку собирают и сливаются в другую контору...

Коренной

@Zizina, сылка на отзывы про клик авиа otzovik.com/reviews/clickavia_ru-sistema_bronirovaniya_charternih_biletov/

Violetta.69

У меня не очень удачный опыт покупки на Кликавиа, в 2016 в поисках дешовой цены я купила билет на этом сайте москва-бургас с 29.05- по 06.07 , через неделю на почту пришло подтвержение о покупке билетов с 29.05-по 07.06, т. Е на десять дней в ответ на мои письма и звонки, что мне нужен билет на обратно в июле, а не июне, последовали уверения, что это моя ошибка, что моё прошение рассмотрят, целый месяц мне морочили мозг, пора улетать, а обратных билетов нет, потом я звонила каждые полчаса, с надеждой, что поменяют билет, я так звонила весь день, ни один менеджер не сказал мне честь, ты лохушка, попала, билет не обменяют и деньги не вернут, пока я сама не разобралась в ситуации, что обратный билет бургас- Москва стоит около 20 евро, я просто купила новые обратные билеты на привычном мне сайте озон- тревела, где всегда удачно и покупала, т

Е в службе поддержки сидят говорящие головы, которые ничего не решают, до этого я покупала билеты в турфирме Адм солар, так там реальная поддержка, письма оперативно читают и проблемы решают, правда при полёте обратно, всегда меняли время отправки и авиакомпанию также, но день отлёта, как в заявке. Вот такой у меня опыт.

Katunchi

Летела вчера чартером BulAir Бургас-Москва, планируемое время 19-40. Задержали в а/п Бургаса часа на 2 из-за того, что самолёт ещё не прилетел из Москвы. Вначале ничего не объявляли, объявили об опоздании уже после того, как время вылета прошло. Рейсов достаточно много, в основном, европейских. В/из Москвы в основном BulAir, S7 почти не присутствует, да и других чартеров на Москву не видно. В принципе, у BulAir всё нормально, полёт быстрый - 2 ч 20 мин.

Kalinka
Дания

Я разочарована Bulair полностью, негативный опыт. Один вечерний регулярный рейс из Софии в Варну был просто отменен, а у меня была стыковка в Софии с рейсом другой европейской компании, после продолжительной переписки и пары моих звонков я еле отказалась от автоматически предоставленного мне варианта на 4,5 часа раньше. Предлагался настойчиво обмен на утренний рейс. На электронные мои письма не отвечали, во время общения по телефону делали вид, что не понимают мой английский)). Второй билет пришлось сдать, потому что вылет перенесли на сутки раньше! Деньги вернули на счет через 2 недели.

Behappy

@Антонио,

Брал за неделю до вылета в аэропорту Бургаса у всем известной девушки.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что за девушка?) 4 билета на 14.07 Бургас-Москва мониторю, ценник не гуманный...

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...