Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Анна1979

Простите, вопрос кривой) я имела в виду конечно же регулярку, зимой Аэрофлот сообщал, что с 3 июля запускает регулярку до Бургаса на летний сезон. Я покупала билеты в декабре, на двоих вышло около 28.000 туда обратно, потом конечно ценник поскакал.

Гость Фаина

Народ всем привет

 

Очень СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Сегодня отвозила в аэропорт Бургас подругу для отлета домой в Москву на регулярный болгарский рейс

 

Билет оплаченный через фирму Морская Звезда при Болгарском посольстве в Москве оказался не действительным т. к. фирма полученные деньги не перевела Болгарии АЙР

 

После часового нервного ожидания

Она еще раз заплатила 125 евро

И нашлось место

 

Оказывается фирма Морская Звезда уже 2 недели банкрот и все оплаченные через нее билеты не действительны

 

Ребята вспомните через какую фирму покупали билеты и будут ли действительны они когда вы полетите

 

в этом положении оказалась не только моя подруга но семьи с 3-мя детьми им пришлось оплачивать заново все 4 билета

Snejana
Ребята вспомните через какую фирму покупали билеты и будут ли действительны они когда вы полетите

Покупайте билеты онлайн, через тот же Aviasales. Сейчас уже нет никакого смысла бегать по офисам, переплачивать посредникам и тратить свое время, все можно сделать не выходя из дома.

SergKK

Кто опытнее, подскажите: смотрю билеты на 5-7 сентября, из Бургас/Варна до Москвы. АвиаСалес, к примеру, показывает что осталось 3 места... Другой поисковик - 5 мест. Авиакомпании так-же разные. Есть ли шанс, что к концу августа я просто навсего не смогу купить 3 билета? Или всегда можно купить за 1-2 недели до вылета? Рассматриваем обычные места, не "бизнес".

Epetkov
всегда можно купить за 1-2 недели до вылета?

 

Самый верный ответ: ПОЧТИ всегда, НО через две недели билеты будут стоить значительно дороже, чем сегодня. Сам факт, что где-то остались 3 билета, где-то 5 показывает, что дешевые билеты заканччиваются и в продаже останутся только дорогие. Практика показывает, что на конец августа билеты из Болгарии после 15го августа стоят не меньше 190 евро.

Anni123

На середину сентября сегодня в 8 утра были у Победы за 5 тыщ билеты, хотела купить, но пока входила данные уже цена поднялась до 7450 (Варна-Москва). Жду. Может цена опять вниз скакнет

Epetkov
надо брать

 

Да, тендеция идет к подорожанию билетов ИЗ Болгариии к подешевлению билетов В Болгарию. Это ежегодная ситуация на рынке авиабилетов.

SergKK
Эх. Взяла))

А то потом ещё дороже будет

Я пока подожду, нам из Бургаса желательно... И вылет днем... И багаж... И выбор места...:woot:

Но пока S7 огорчает, "улетайте за 17 на 4-х, а обратно 55 пожалуйста, или оставайтесь жить в Болгарии"...

Epetkov
улетайте за 17 на 4-х, а обратно 55 пожалуйста,

 

Получается 18 т/человека туда-обратно<----- средняя цена за билет Моска-Болгария-Москва. В этой цене соотношение "туда" к "обратно" меняется в разныe месяцы года. Всегда в начале лета Москва-Болгария в разы дороже, чем Болгария- Москва, а в августе наоборот из Болгарии в Москву дороже, чем из Москвы в Болгарию.

Rexxx
Красная Пахра
в августе

 

... А в сентябре как бывает?

Epetkov
в сентябре

 

Из 18 т 10% Москва-Болгария, 90% Болгария-Москва.

SergKK
@SergKK, мне тоже Бургас нужен. Но он не впечатляет ценами (

Скорее всего остановимся на Победа (Варна-Москва) 30 т. Р.+ трансфер Несебр-Варна за 4-5 т. Р., по итогу 35т. Р.+- - "и так сойдет" :)

Yaroslaw

Если сильно не привязываться к датам, то можно и без пересадок дешево летать, особенно летом. Недавно я летал из Варны в Москву и обратно (туда 23.07, обратно 30.07). Bulgarian Air (не Bul Air). Билет туда стоил 45 евро, обратно 28 евро. Сейчас очень много вариантов купить дешево чартерные билеты (думаю, в связи с разорением нескольких туроператоров).

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
(может быть уже летаЛИ

А что ещё будет зимой летать? Не знаете? Интересует Варна-Москва

Гость ZikZak
О боже мой, извините - за время оформления цена изменилась в большую сторону!!!

В порядочных компаниях предлагают за символичные 3-5 евро зафиксировать прайс на сутки или пару тройку часов. Повторюсь, на сайтах порядочных компаний, чаще у лоукостеров. А у порядочных регуляров такой байды в принципе не может быть, у них включается таймер на выкуп билета по выбранному тарифу. Но у S7 политика своя видимо. Критерии бизнеса иные.

DjAlexMoon
Интересует Варна-Москва

Не отслеживал Варну, но у БолгарияЕр разве нет регулярки в Варну зимой?

Epetkov
как зимой они в Бургас единственные из всего мира!

 

Это неверно. Круглый год есть рейсы и до Лондона компании Wizz Air. Этой зимой кроме S7 в Москву будет лететь и Аэрофлот.

DjAlexMoon
них включается таймер на выкуп

Дело хорошее, но именно по этой причине, например, в авиобилет частенько "закачиваются" билеты.

Все прибежали - автоматом бронь раздали - билетов нет. Приходится в "ровные" часы проверять наличие.

И вот ещё чем нравится эта фирма - в поиске цена С топливным сбором. А не как у с7. Нафига мне цена БЕЗ топливного сбора, если без него я все равно никогда не смогу купить билет!

 

Круглый год есть рейсы до Лондона компании Wizz Air.

Прошу прощения - не попадал. Сколько раз не приезжал и сколько раз не смотрел табло в интернетах - на прилет и на вылет в январе только с7 был.

Мой косяк...

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Не отслеживал Варну, но у БолгарияЕр разве нет регулярки в Варну зимой?

Зимой и весной (март из Москвы) летала до этого только с7.

DjAlexMoon
Аэрофлот летит до Бургаса

Проверил - да, свыше 9 тыр но с багажом.

Так что если без чумаданов, то с7 - если с багажом - Аэрофлот.

 

Для меня радостно то, что теперь зимой Шарик доступен. Просто для меня поездка до Домодедово была столько же по времени как и сам полет!

Михаил С.

На пнд были билеты на 01-50 Москва-Бургас за 2200 рублей. Булгариаэйр/бравый

DjAlexMoon
Аэрофлота из Бургаса ценник такой, что на разницу можно из Домодедово и вертолетом

На январь?!

Смотрел - тоже 10 тыр.

Forddraver

Народ Всех приветствую!

Остерегайтесь авиакомпании БулЭир

Вот что с нами вчера произошло.

Представителей компании в аэропорту Варны и как поняли в Бургасе НЕТ - от слова совсем, они только в Софии сидят.

Помощь и поддержку получить удалось с большим трудом и выбиванием из сотрудников аэропорта.

 

Кто в курсе!

При покупке билетов предлагается страховка от задержки рейса - она помогла бы получить хоть что то???

Rexxx
Красная Пахра
страховка

 

... За это и ответственна сама авиакомпания :thumbsdown:

Forddraver
... За это и ответственна сама авиакомпания

Вопрос!

Как получить полагающуюся компенсацию по международным правилам пассажирских перевозок.

Продавец билетов слился.

На руках только посадочный талон с запланированным временем вылета 7:50 фактическое 18:30, в аэропорту Варны все на отрез отказались делать пометку об фактическом времени.

С понедельника вечера с онлайн табло аэр. Варны наш рейс вообще пропал.

Rexxx
Красная Пахра
Вопрос!

 

... Ответ может быть тут: bglife.ru/threads/26945/unread

Limbo
Как получить полагающуюся компенсацию по международным правилам пассажирских перевозок.

Нет таких правил.

В теории, на Bulair должно распростаняться Постановление Европарламента и Совета Европы от 11 февраля 2004 г. (ЕС) №261/2004.

Но вот получить что-то на практике с авиакомпании, у которой в парке лишь 3 древних самолета, восстановленных с авиационной свалки, будет очень сложно, даже при наличии судебного решения.

Человек
с авиакомпании, у которой в парке лишь 3 древних самолета, восстановленных с авиационной свалки,

Я, конечно, в адвокаты данной а/к не записываюсь, но откуда Вы черпаете такую "правдивую" информацию?

Я вот другие данные, например, обнаружил:

По состоянию на февраль 2018 года флот Bul Air состоит из шести самолетов
Limbo
но откуда Вы черпаете такую "правдивую" информацию?

Ну, пиарщики могут и десяток самолетов "записать" в парк. "Забыв" добавить, что 7 из них "кукурузники", а реально способны летать из них от силы два с половиной :)

Информации в открытых источниках полно, вот ведро, которое летает в Россию, когда на

Ремонте не стоит: planespotters.net/airframe/Boeing/737/24665/LZ-BOT-Bul-Air

Если купить доступ на https://www.flightradar24.com/ , то там все видно.

Андрей Володин

Вчера прилетел самолетом авмакомпании северный ветер, самолет новый хороший но в полете чувство что находишся в тюрьме или концлагере, это что то.

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...