Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

ekaterina 43

Вы знаете, экономия отнюдь не 10 евро, а в разы больше!

Алексей

Вы пишите про момондо, авиасалес, билет бери, и. Т. П. Зачем если есть десяток профильных тур операторов, о которых много раз писали. При правильном подходе вы попадёте на свой рейс с вероятностью 95 процентов. Важно понимать, кто координирует рейс, у кого какие блоки, плюс даты. Условия замены даты, например или отказа от билета

Напишите в личку, я вам дам где что купить, а не турецкие сайты

Человек
Напишите в личку, я вам дам где что купить,

Как же радуют такие вот "носители тайных знаний":) А по-человечески, сразу нельзя дать информацию на форуме? Или после раскрытия секретных данных Земля остановится?..

Котка българска

@Алексей, Инфу в студию! Ищу билеты СПБ-Варна середина июня до середины июля. Туроператор выдает 380 евров. Аэрофлот прямой по 15 тыс. В одну сторону. Кто даст меньше?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Алексей, пожалуйста, выкладывайте информацию в открытом доступе, если это не информация личного характера.

Алексей

Нет лучших операторов, в 80 процентах выгоднее брать оне вэями, в одну сторону. Обратитесь в нормальное агенство, они вам подберут, могу ответить в личке, только конкретные даты нужны, плюс минус два дня. По Питеру, столько проколов три года назад у операторов, что советовать кого-то конкретно не имею право

 

https://www.airlines-inform.ru/about_airline/Vim_Airlines/ Читайте отзыв про авиакомпании, а то получится как в 2016, два дня задержки Варна-Питер

Котка българска

@Алексей, у меня регулярным аэрофлотом ни в один год задержек не было. Были проблемы у туроператоров в 15 году, я помню.

ekaterina 43
Есть агрегаторы, Момондо, Буруки, Авиасейлс, там можно найти билеты, но почему то в этом году цены поднялись на Москва - Бургас, хотя евро упал, непонятно...

Я нашла на Буруки на 3-х 42 тыс. В принципе нармально. Буруки перенаправляют на Go2See. Вы с ним когда нибудь сталкивались? В том году по акции на Ямале летели от Балкан экспресс за 41 тыс. А нынче у них 50 тыс.

DAKII

Господа, что в этом году с билетами, судя по ценнику бравого курс евро стал на 100 евро дороже на билет :-))) кто где покупает за недорого, что то Бравый совсем совесть потерял -)

Leo Stopper
Господа, что в этом году с билетами, судя по ценнику бравого курс евро стал на 100 евро дороже на билет :))) кто где покупает за недорого, что то Бравый совсем совесть потерял -)

1. Aviobilet.com

2. Avasales.ru

DAKII
1. Aviobilet.com

2. Avasales.ru

Что то там ценники конские под 100 т. Р. За троих...:-(

Leo Stopper
Что то там ценники конские под 100 т. Р. За троих...:-(

Ищите в объезд. Через Белград, Стамбул. Но, на ближайшее время - точно ничего дешевого не будет:(

TaKis
Что то там ценники конские под 100 т. Р. За троих...:-(

Это везде так. Цены взлетели прямо за неделю...:eek:

TimAl
Это везде так. Цены взлетели прямо за неделю...:eek:

Так сезон же...

И брать надо в марте - апреле на лето.

Мы так делали.

DAKII
Ищите в объезд. Через Белград, Стамбул. Но, на ближайшее время - точно ничего дешевого не будет:(

Это везде так. Цены взлетели прямо за неделю...:eek:

А что случилось, что цены выросли именно в евро:-(жесть какая то...

Leo Stopper
А что случилось, что цены выросли именно в евро:-(жесть какая то...

Так сезон пришел.

Еще поглядывайте на Бухарест (оттуда автобус и поезд), можно на Кишинев (оттуда маршрутки в Бухарест, и далее по тексту...)

Алексей
А что случилось, что цены выросли именно в евро:-(жесть какая то...

Отмена рейсов вим авиа, там самолёт был 777 Боинг, и заменить оказалось очень проблематично

Ядолов
Так сезон же...

И брать надо в марте - апреле на лето.

Мы так делали.

Категорически согласен, сейчас цены по сравнению с мартом-апрелем выросли процентов на 20-30...

Pepita
Так сезон же...

И брать надо в марте - апреле на лето.

Мы так делали.

В марте- апреле продают воздух чартеры и не только, а ближе к дате вылета формируют борт. В этом году в мае отменили очень много рейсов купленных в марте-апреле. Лето для полетов в Болгарию по всем авиаперевозчикам не стабильное. S7- регулярка также с задержками на 2 часа -2 июня.

TimAl
В марте- апреле продают воздух чартеры и не только, а ближе к дате вылета формируют борт. В этом году в мае отменили очень много рейсов купленных в марте-апреле. Лето для полетов в Болгарию по всем авиаперевозчикам не стабильное. S7- регулярка также с задержками на 2 часа -2 июня.

Воздух?

1. Слетали в апреле и через неделю в мае. Без задержек.

2. Улетели ррдители и дети 14 июня.

БА. Ни минуты задержки.

3. Писал раз много. Хотите улететь гарантированно - S7 и болгары.

С некоторой вероятностью отмены, чартеры а-ли Вим.

Друзья вооьще за мили летают S7, правда, их двое и всего два раза в год в июне и сентябре.

Ядолов

На "болгар " брали по 17т. Р. С копейками, сейчас 22 т. Р., разница срока покупки около 3 месяцев. Зачем тянуть на сезон до последнего, чтобы ловить горящий билетик?

TimAl
На "болгар " брали по 17т. Р. С копейками, сейчас 22 т. Р., разница срока покупки около 3 месяцев. Зачем тянуть на сезон до последнего, чтобы ловить горящий билетик?

Верно. Бывалые всегда повторяли: Кроилово ведёт к попадалову.

Bashmakov1
Варна
[user=107702]

Летел 16 июня, через Истанбул, из Питера. Пришлось ловить дешевый билет, так как не знал, как с делами в Питере управлюсь. Купил за 10600 руб. 6 часов между самолетами. Туда покупал в Лара-тур за 50 евро. Попробуйте связяться в скайпе с Лара-тур, может подберет что-то. Она мне предлагала по 175 евро на 19 июня. Вот тут вижу с пересадкой за 10600 на 26 июня https://travel.bgexpert.info/flights/LED2606VAR1[/user]

TaKis
Отмена рейсов вим авиа, там самолёт был 777 Боинг, и заменить оказалось очень проблематично

А почему его отменили? Интересно просто...:)

DAKII
В марте- апреле продают воздух чартеры и не только, а ближе к дате вылета формируют борт. В этом году в мае отменили очень много рейсов купленных в марте-апреле. Лето для полетов в Болгарию по всем авиаперевозчикам не стабильное. S7- регулярка также с задержками на 2 часа -2 июня.

Ну регулярка всегда в России по драконовской цене стоит хоть весна хоть лето :-)

 

А чартеры отменили, понятно почему даже есть даты когда нет билетов... Опять кто то рынок перекраивает под себя:-(((

Митяй1
Воздух?

1. Слетали в апреле и через неделю в мае. Без задержек.

2. Улетели ррдители и дети 14 июня.

БА. Ни минуты задержки.

3. Писал раз много. Хотите улететь гарантированно - S7 и болгары.

С некоторой вероятностью отмены, чартеры а-ли Вим.

Друзья вооьще за мили летают S7, правда, их двое и всего два раза в год в июне и сентябре.

Не надо так категорично. И с7 и болгар задерживают. В прошлом году 12 часов задержка у болгар из бургаса. В сезон самолетов не хватает, один сбой у всего лишь одного самолета, пипец, задержка на нескольких рейсах. Кстати, полетела еще одна болгарская а/к бул эйр из внуково

TimAl
Не надо так категорично. И с7 и болгар задерживают. В прошлом году 12 часов задержка у болгар из бургаса. В сезон самолетов не хватает, один сбой у всего лишь одного самолета, пипец, задержка на нескольких рейсах. Кстати, полетела еще одна болгарская а/к бул эйр из внуково

Я про свой опыт.

Туроператоры говорят, что больше 2 часов не было у БА задержек.

Митяй1
Я про свой опыт.

Туроператоры говорят, что больше 2 часов не было у БА задержек.

Врут нагло, зуб даю:D лично у меня было у болгар в прошлом году, а года 4 назад жена с дочкой на регулярке с7 на 5 часов. Всякое бывает :)

Belik
Ну регулярка всегда в России по драконовской цене стоит хоть весна хоть лето :)

 

Если покупать сильно заранее, например где нибудь в январе... То, цена (+/-) тогда на регулярку, как сейчас на чартер...

 

Я в прошлом году часа на 4 на задержку рейса, на регулярку, у С7 попал, часа полтора в самолёте просидели, а до этого минут 40 в автобусе около самолёта... Была какая то неисправность, в конечном итоге, заменили самолёт...

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...