Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Erina
Это тот же самый рейс, они мне вернули деньги за билеты опять на карточку...

Конечно тот же и взят с того же момондо :) Я бы обязательно им звякнула по указанному телефону, поскольку с чартерными рейсами много всяких сюрпризов бывает, как со знаком (+), так и (-).

Rexxx
Красная Пахра

... клик-авиа - в помощь

Ядолов
Это тот же самый рейс, они мне вернули деньги за билеты опять на карточку...

Покупаю в последнее время через билетыдёшево,тьфу,тьфу,тьфу. Попробуйте. Пы. сы. Лара и Гэлэкси так и не ответили на запрос.

Человек
у ай флая вообще два самолёта, неужели такие компании могут вылетать за предела ангара

Если честно, не задумывался, сколько именно самолётов у Ай-флая, мне важно улететь было, ибо в понедельник на работу, а с относительно недорогими билетами вообще засада была в последние дни... Смотался 11-го в Бургас, зашёл в офис "Гэлекси", познакомился с Галиной, приобрел билет Бургас-Москва за 200 евро на 13-е, потом ещё валютки обменял, ибо на Солнечном курс не радует... Кстати, можно было бы и не кататься, если только билет интересует, говорит, что на СБ тоже офис есть, правда в 2017 может и не будет аренду продлять, дорого...

Зато подумывает он-лайн оплату к сайту своему прикрутить.

 

Да, а рейс, кстати весёлый получился: изначальный вылет планировался в 2.00, потом сдвинулся на 0.50, потом ещё раз на 3.05 (это всё в течение суток перед отправлением). В итоге вылетели в 4.00, в Москве (Внуково) были в 7.10. А болгары за час ожидания ещё по 0,5 воды раздавали страждущим:)

Festmen
ут у всех уже свои агенты и компании есть

 

У меня нету! Продайте по разумной цене билеты для няни и ребенка до двух лет Бургас-Москва на 19-23 сентября

Человек

, участники данной темы не продают билеты, а лишь подсказывают, где их ИНОГДА можно купить немного выгоднее для своего кармана. Основные продавцы же уже неоднократно в теме упоминались, каждый из них успешно использует Интернет - ищите, что интересует Вас конкретно, и общайтесь с контрагентами самостоятельно, как-то так...

Festmen
участники данной темы не продают билеты

 

Да я пошутил просто, речь шла про рекламного агента)

Victory
У меня нету! Продайте по разумной цене билеты для няни и ребенка до двух лет Бургас-Москва на 19-23 сентября

Что для вас разумная цена?

Festmen
Что для вас разумная цена?

 

Ну, 12 тыр за взрослого+младенца, было бы нормально. Тут вопрос уже спортивного интереса. Улетят спокойно и за бОльшую сумму, но если есть возможность купить дешевле, то пуркуа и бы и не па.

Rexxx
Красная Пахра
Что для вас разумная цена?

 

... 24 лв

Гость Valery71

В аэропорту Бургаса есть контора называется TADEM, или TANDEM. Несколько раз у них покупал билеты, тк в нете процентов на 20 было дороже (у них 200, у конкурентов 250-260). Телефоны есть, а вот сайта вроде еще нет. Работают круглосуточно

Victory
... 24 лв

Из Москвы)

Rexxx
Красная Пахра
Из Москвы)

 

... и ч/з турагенство ;)

- "горящие" туры

Victory
... и ч/з турагенство ;)

- "горящие" туры

Сейчас из Болгарии таких "горящих" нет, к сожалению...

Ядолов
У меня нету! Продайте по разумной цене билеты для няни и ребенка до двух лет Бургас-Москва на 19-23 сентября

35 часов с пересадками, 11 тыс. с одного. или без пересадки 13 с хвостиком.

Коренной

22.08 15:55 I49504 Moscow Vnukovo T2 Cancelled Опять с шасси проблема, два самолёта и на замену ничего, что будут делать никто не знает

Rexxx
Красная Пахра

... Три авиакомпании - "Уральские авиалинии", "Ямал" и "Вим-авиа" - получили допуски межведомственной комиссии при Минтрансе России на регулярное выполнение международных полетов из подмосковного аэропорта Жуковский. Это следует из материалов Росавиации, сообщает ТАСС.

 

Авиакомпании планируют выполнять полеты в Австрию, Германию, Болгарию, Венгрию, Китай и Чехию, а также в Таджикистан, Киргизию и Казахстан.

 

В частности, "Ямал" получил разрешение комиссии на полеты в Пловдив. "Уральские авиалинии" получили допуски на полеты в Бургас.

 

Международный аэропорт Жуковский был официально открыт 30 мая. Однако регулярные полеты из аэропорта не начались до сих пор.

...

Гость MikhailS

... Три авиакомпании - "Уральские авиалинии", "Ямал" и "Вим-авиа" - получили допуски межведомственной комиссии при Минтрансе России на регулярное выполнение международных полетов из подмосковного аэропорта Жуковский. Это следует из материалов Росавиации, сообщает ТАСС.

 

Авиакомпании планируют выполнять полеты в Австрию, Германию, Болгарию, Венгрию, Китай и Чехию, а также в Таджикистан, Киргизию и Казахстан.

 

В частности, "Ямал" получил разрешение комиссии на полеты в Пловдив. "Уральские авиалинии" получили допуски на полеты в Бургас.

 

Международный аэропорт Жуковский был официально открыт 30 мая. Однако регулярные полеты из аэропорта не начались до сих пор.

...

допуск дали это понятно но когда полетят) может Сибирь подвинут

Kontsevich

Подскажите, п-та, запускает ли летом S7 чартеры Новосибирск-Бургас или только с пересадкой в Москве? И вообще, стоит ли покупать билет на лето сейчас, или подождать до появления чартеров с надеждой на низкие цены?

Oleg 63
35 часов с пересадками, 11 тыс. с одного. или без пересадки 13 с хвостиком.

От 10 до 12 тыр - без всяких пересадок

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите, п-та, запускает ли летом S7 чартеры Новосибирск-Бургас

На Варну будут 100%, насчет Бургас не могу сказать. Есть время еще подождать. ИМХО.

Kontsevich
На Варну будут 100%, насчет Бургас не могу сказать. Есть время еще подождать. ИМХО.

Ура! Не знаете, какая примерная цена на билеты в прошлом году была?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ура! Не знаете, какая примерная цена на билеты в прошлом году была?

Узнала сейчас у родителей. В прошлом году были рейсы на Бургас, как нужно Вам, а на Варну не было.:confused:

Летом прямой рейс без посадки, маршрут Новосибирск-Бургас стоил 26000-28000 рублей эконом и 56000 рублей бизнес класс. Были дни с более высокой стоимостью. Цены названы БЕЗ налогов и сборов.

ИМХО, не хило...:oops:

Осень

@Kontsevich, на сайте аэропорта Бургас есть рейсы S7 из Новосибирска, первый 30 мая. Смотрите расписание bourgas-airport.com/Flight/tabid/185/language/ru-RU.

Kontsevich

Летом прямой рейс без посадки, маршрут Новосибирск-Бургас стоил 26000-28000 рублей эконом и 56000 рублей бизнес класс. Были дни с более высокой стоимостью. Цены названы БЕЗ налогов и сборов.

ИМХО, не хило...:oops:

На одного немало... А сборы у S7 (ведь это они делали чартер?) большие.

 

@Kontsevich, на сайте аэропорта Бургас есть рейсы S7 из Новосибирска, первый 30 мая. Смотрите расписание bourgas-airport.com/Flight/tabid/185/language/ru-RU.

Интересно, что агрегаторы билетов (и чартеров тоже) не видят эти рейсы...

Осень
Интересно, что агрегаторы билетов (и чартеров тоже) не видят эти рейсы...

Посмотрела на Яндекс авиабилеты, по моему есть рейсы, 28261 руб. Время в пути 6 часов?:eek:

 

Посмотрела на Яндекс авиабилеты, по моему есть рейсы, 28261 руб. Время в пути 6 часов?:eek:

Да и на сайте S7 есть билеты, только это цена без багажа._frown

Kontsevich
Посмотрела на Яндекс авиабилеты, по моему есть рейсы, 28261 руб. Время в пути 6 часов?:eek:

Вы правы! Я смотрел на сентябрь. У них или пока не запланированы рейсы на сентябрь, или их просто нет.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Время в пути 6 часов?:eek:

Все правильно. Именно шесть. Могу Вас заверить, что с посадкой в Москве это гораздо дольше получается. _frown

Kontsevich
Все правильно. Именно шесть. Могу Вас заверить, что с посадкой в Москве это гораздо дольше получается. _frown

Вот бы понять, до какого месяца S7 летает без пересадок. Сейчас на сентябрь рейсов нет, но может просто не выложили? Знать бы опыт прошлых лет.

Ядолов
От 10 до 12 тыр - без всяких пересадок

Вот вы откопали то сообщение за август:) Оно было актуально на тот момент.

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...